Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée V - Шар Вермины

f1rst mafia jubilee игры даэдра the elder scrolls шар вермины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

4877057.png

 

 

Поляна, на которой один за другим приходили в себя невольные путешественники между мирами, постепенно преображалась — Квагмир, не постоянный, вечно изменчивый, медленно перетекая, создавал новое окружение: деревенскую площадь, в центре которой возвышалось округлое и довольно вместительное сооружение, похожее на дом без углов, водную гладь, блестевшую в стороне, почти черного цвета, который не вызывал желания искупаться или просто опустить в воду руки и умыться — кто знает, какие твари водятся в этой темной воде? Призрачный фиолетовый свет, льющийся с затянутого облаками неба, превращал обычные предметы во что-то совершенно потустороннее. Куда-то ввысь уходили странные сооружения, похожие на кристаллические сверкающие наросты, парящие прямо в воздухе. От площади разбегались в разные стороны едва заметные тропинки, теряясь в фиолетовой дымке. Некоторые предметы, чужеродные и как будто бы разбросанные гигантским озорником, так и остались в воздухе, зависнув в полете. Ватная тишина, давящая на уши, казалось, взорвется какофонией звуков, стоит лишь нарушить ее.

 

 

9292323.jpg

 

5091207.jpg

 

5785972.jpg

 

 

 

В своих чертогах Властительница снов со странным выражением интереса и скуки одновременно наблюдала за просыпающимися гостями.
— Госпожа, зачем они тебе нужны? — все то же существо, видом напоминающее крылатого льва, но гораздо крупнее и свирепее, лежало у ее ног. — Неужели стоило ради них разбивать шар?
— Смертные… Сами того не зная, они способны излучать огромную силу. Леденящий душу страх. Яростная страсть. Чистая злоба. Всепожирающая любовь. То, что для них лишь эмоции, здесь станет источником огромной силы. Для меня. Нужно всего лишь населить Квагмир душами Спящих. Наяву их эмоции сдерживаются разумом и воспитанием. И только во Сне все эмоции обостряются тысячекратно. А осколки моего Шара помогут им спать долго-долго. Возможно, вечно.
— Они должны дойти до алтаря? — Альпдрук по-кошачьи прищурился и посмотрел на расстилающуюся внизу Трясину, будто бы пытаясь увидеть там гостей.
— Да. Мы должны их убедить, что собрав шар, они сумеют проснуться и вернуться домой.
— Чтобы собрать шар, нам нужна подставка, — пожал крыльями Альпдрук, — Не к подставке ли тянутся осколки? А подставка у гоблина на голове… а гоблин возомнил себя королем-поваром. Это у него кошмар? или мечта?
— Порой мечта превращается в кошмар, а кошмар помогает приблизиться к мечте. Все зависит от стремлений и силы духа. — Вермина отошла от зеркала.
— Ну мы ведь направим их по правильному пути? — Альпдрук лениво проводил взглядом Повелительницу Сновидений.
— Да откуда же я знаю, где этот правильный путь? — с легким раздражением отозвалась Вермина и пожала на ходу плечами, не оборачиваясь. — Это ведь Квагмир, вечно меняющийся план. Но твоя задача — дать им понять, что они должны сделать и как.
— Хммм… Кто у нас там? — Альпдрук вгляделся в изображение зеркала. — Какая занятная компания подобралась…. Высокомерный Альтмер, пришедший на выручку к гоблину? Удивительно. Каджит-некромант, как интересно… Торговец зеркалами, и тоже некромант. У смертных вновь мода на некромантию? Кто там еще? Рыжий норд-авантюрист с простреленным коленом, бесподобно. И нордка, вдоволь насладившаяся одиночеством. И еще один каджит, рыжий воришка. А вон две данмери, но какие разные! Певчая пташка и убийца. И босмери-воришки. Госпожа, меня терзают смутные сомнения — не убрать ли под замок все более-менее ценное?
 
Вермина наконец обернулась, от ее взгляда веяло холодом: — Хватит болтать. Отправляйся встречать гостей, Альпдрук.
 

Мастерские НПС

 
Доступные локации

 
Спящие

 

 
Карта лабиринта Храма

 
Регламент и описание ролей

 

 
 

Онлайн таблица голосований


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#102 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эт че? - вдруг "дозрел" он. - Отсюда проснуться домой нельзя?

- Вполне ожидаемо учитывая тех поверхностных знаний, что я знаю о даэдра. - Басар настучал какую-то песенку.- Так что господа располагайтесь по удобнее ибо этот мир теперь и ваш дом и ратное поле и место любви и страсти. Нравиться вам это или нет, впрочем нас как видите никто не спросил этого.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#103 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алано проследил за Доби и взял в руки уголек.

- Еще один день вашего пребывания тут, господа и дамы.

Он поставил вторую галочку под черточками.

 

День второй.

 

Вермен проследил за действиями альтмерами и повернулся к хаджиту.

- Если у вас есть осколок, то есть шанс выбраться отсюда. Надо только отнести его к алтарю.


  • Beaver это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#104 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

-Осколки, но Филу так не хотелось расставаться  с ним он такой блестящий и практически идеальный. Босмер даже почувствовал, что ощупывает карман проверяя его сохранность - Может он нам врет и просто хочет забрать осколки, чтобы самому их собрать? - задал резонный вопрос Филин. Как -то мужчине с рогами не очень располагал  к доверию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#105 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Может он нам врет и просто хочет забрать осколки, чтобы самому их собрать? - задал резонный вопрос Филин. Как -то мужчине с рогами не очень располагал  к доверию.

 

- Я понятия не имел, что у вас осколки, и мне они не нужны самому, их вам надо нести самим до алтаря, так говорилось в книге. Вернуть свои кошмары Вермине, они в осколках. Иначе так и будем тут куковать.


  • Beaver это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#106 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Так что господа располагайтесь по удобнее ибо этот мир теперь и ваш дом и ратное поле и место любви и страсти. Нравиться вам это или нет, впрочем нас как видите никто не спросил этого.

 

Я понятия не имел, что у вас осколки, и мне они не нужны самому, их вам надо нести самим до алтаря, так говорилось в книге. Вернуть свои кошмары Вермине, они в осколках. Иначе так и будем тут куковать.

 

 

Ульфрик упрямо набычился: - Эт че... Сидеть и ждать? Не на того напали! Слышь, как тебя там, Каморан! У меня есть этот самый осколок, показывай, где алтарь.

 

Норд, при всей своей воинственности, был достаточно простодушен, и всегда верил тому, что ему говорят. Пусть эти эльфы сами себя перехитряют, а он пойдет и найдет алтарь, и проснется у себя дома, точнее, в номере таверны,  в объятиях милашки-горничной.

 

 

Может он нам врет и просто хочет забрать осколки, чтобы самому их собрать? - задал резонный вопрос Филин.

 

Анита посмотрела на осколок и пожала плечами: - Но если есть осколок, который притащил меня сюда, то значит, если от него избавиться, то я проснусь?  

Она попыталась выбросить осколок в окно, но... не смогла. Все ее существо противилось этому решению, и она так и не смогла разжать пальцы в самый решающий момент.

- Я не могу... - понурилась босмерка.  - Я просто не могу его выбросить, как будто бы от него зависит моя жизнь. Может и правда, лучше дойти до этого алтаря? Даже если этот полукровка врет, то мы хоть что-то там узнаем. Все ж лучше, чем сидеть на одном месте.  Я тут с ума сойду!  - она покосилась на скампов и бенекинов,, пирующих за соседним столом.   


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

Фил хотел хитро вывернуться, но норд был прав хитри не хитри, а как- то  покидать план Вермины надо. А то вдруг его там тело уже старческим и дряблым, пока он тут будет сидеть. - Анита, мы справился уверил он босмерку, "если, что то я могу его у нее украсть" подумал  Филин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#108 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Вейнал Тарвал, как уснул за книгами, взятые из библиотеки Храма. Перед ним мерно светился осколок, заключенный на подставке в металлические держатели для безопасности. Магический свет погас, лишь осколок светился собранным светом за день. Занятная особенность сочеталась с хитроумно сплетенными чарами мистицизма. При изучении ум заходил за разум в попытках разобрать магическую формулу. 

 

Вейнал Тарвал глядел на фиолетовое небо, чувствовал жесткую траву и странное течение времени. Он протер лоб. Кожа была сухой и прохладной.

- "Младшие жрецы снова перепутали ингредиенты при готовке похлебки?".

Он проанализировал прошлый день и отбросил предположение. Ел он вчера отдельно и заготовил её заранее. Он поднялся и тряхнул робу, сосредоточив взгляд, он применил пару заклинании школы восстановления. Течение маны отзывались по-иному, словно зачерпываешь вместо реки из глубокого озера.

- Иной план.... Осколок был ключом к активации портала на план Вермины. По многим параметрам актировался с плана Вермина, не реагируя на внешние воздействия. Это освещает предположение о источнике видения и шепота, посылаемых домом Забот. Культы даэдра активно поддерживает деятельность Воррина Дагота. Ожидаемая связь, но сегодня стало известно досконально. Азура, Вермина, Мехрун Дагон, Шеогарат несут гибель земле и душам, не гнушаясь любых методов. 

Он выпрямился, разминая затекшие мышцы и направился исследовать местность. Вермина скоро явит себя, посредством слуг или аватара. Они всегда предсказуемые и следуют своим аспектам.

 

После часа приятное ходьбы, он обнаружил здание и уверенно зашел в него. Внимательно оглядев присутствующих, он подметил, что они не могут плодами его разума. Он никогда не думал встретить норда, хаджита и босмера в одном месте. Он провозгласил:

- Чужеземцы на негостеприимном плане, приветствую вас.

Он уселся на свободный столик и процитировал:

- "Отдал он второй меч безоружному врагу своему, но напомнил: "Не должны мы забывать, что они наши враги".


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#109 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Он никогда не думал встретить норда, хаджита и босмера в одном месте. Он провозгласил:

- Чужеземцы на негостеприимном плане, приветствую вас.

Он уселся на свободный столик и процитировал:

- "Отдал он второй меч безоружному врагу своему, но напомнил: "Не должны мы забывать, что они наши враги".

 

 

- И вас приветствуем, уважаемый, - отозвался альтмер, наливая напитки, - Пока как раз гостеприимный, я бы сказал даже через чур гостеприимный план...

Доби тут же поставил перед данмером тарелку с мясом и жаренным картофелем, даже украшенным веточкой петрушки.


Nobody's perfect!

 

 


#110 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- И вас приветствуем, уважаемый, - отозвался альтмер, наливая напитки, - Пока как раз гостеприимный, я бы сказал даже через чур гостеприимный план...


Доби тут же поставил перед данмером тарелку с мясом и жаренным картофелем, даже украшенным веточкой петрушки.

 

Вейнал Тарвал с сомнением посмотрел на еду и отметил странного раба-гоблина. Положил на стол золотую монету:

- Удивительное место для таверны, как тебя сюда занесло альтмер? Ты верный служитель Вермины или обманутый путник?

Он выжидательно замер:

- У даэдра между ними нет разницы. 

Дамнер усмехнулся, ожидая реакции. 


Сообщение отредактировал Askelad: 13 марта 2019 - 18:19

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#111 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Удивительное место для таверны, как тебя сюда занесло альтмер? Ты верный служитель Вермины или обманутый путник?

Он выжидательно замер:

- У даэдра между ними нет разницы.

Дамнер усмехнулся, ожидая реакции.

 

Алано усмехнулся в ответ.

- Данмер, имеет ли значение для тебя, как я сюда попал? Ты же тоже сюда попал как-то. Ты верный служитель или обманутый путник? Хотя Вермине все равно, кто ты есть. Разница лишь в твоем личном отношении к этому.


  • Laion это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#112 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Алано усмехнулся в ответ.


- Данмер, имеет ли значение для тебя, как я сюда попал? Ты же тоже сюда попал как-то. Ты верный служитель или обманутый путник? Хотя Вермине все равно, кто ты есть. Разница лишь в твоем личном отношении к этому.

 

Вейнал потер подбородок:

- Вопросы и снова вопросы без ответов. Ты можешь быть кем угодно, но так и остаешься никем.

Он снисходительно улыбнулся:

- Твой путь не имеет значения. Я жалею тех, кто ниже меня. Это первый урок  - смирение. Мудро ли отвергать его?


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#113 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую, сказал босмер, он ждал когда  Анита придет в себя. Ему хотелось не много соревноваться, сидеть  тут два дня уже надоело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#114 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветствую, сказал босмер, он ждал когда  Анита придет в себя. Ему хотелось не много соревноваться, сидеть  тут два дня уже надоело.

 

Вейнал кивнул в ответ:

- Ты разделяешь мнение альтмера?


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#115 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вейнал кивнул в ответ:

- Ты разделяешь мнение альтмера?

 

 

- Я не высказывал никакого мнения, - пожал плечами Алано.

Альпдрук внимательно наблюдал за всеми, не вмешиваясь, продолжил свою трапезу. 


Nobody's perfect!

 

 


#116 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не высказывал никакого мнения, - пожал плечами Алано.

Альпдрук внимательно наблюдал за всеми, не вмешиваясь, продолжил свою трапезу. 

 

Дамнер ответил с толикой разочарования:

- Хороший способ втянуть босмера в дискуссию.  Кто знает, о чем вы болтали до моего появления.


Сообщение отредактировал Askelad: 14 марта 2019 - 16:57

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 728 сообщений
  •    

Отправлено

- Мнения, как блохи у собаки есть у каждого ответил босмер, когда поел  Потому, что выживание на улице его приучило к тому, что в большой компании щелкать одним местом нельзя и без тебя все съедят.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#118 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Хороший способ втянуть босмера в дискуссию.  Кто знает, о чем вы болтали до моего появления.

 

- Мы говорили о том, как выбраться отсюда, - спокойно ответил Алано, пожав плечами, - Пытались обсужить предложение отнести осколки к алтарю, что даст нам возможность вернуться из этого сна.


  • Laion это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#119 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Анита повертела в руке осколок, задумчиво рассматривая его, потом убрала обратно в потайной кармашек. 

- Хорошо. У меня осколок. Алано пришел с помощью зелья, Вермен - заклинания. А Доби? Или вот вы? - она перевела взгляд на Филина, и затем - а остальных. -  И как нам искать этот алтарь? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#120 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- На Доби вот это корона, - Алано показал на вставшего с тарелкой гоблина, - Я так понял, что из-за нее. Как он стал ее носить, так на него сонливость напала.

- Корона? - переспросил Альпдрук-Вермен, - Видит мой художественный взгляд, что это не корона.

Он поднялся подошел к Доби, ухватил его одной рукой за шиворот, другой за ноги и поставил верх ногами на стойку. Доби пискнул и замер, растопырив руки в разные стороны.

- Это подставка. И видимо подставка под шар. Как только она оказалась в плане, она стала притягивать к себе остальные части... Я так думаю.

- Подставка... - протянул Алано, - А я-то все думал, что мне эта корона напоминает...


Nobody's perfect!

 

 


#121 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Э, дак это гоблин нас сюда все притащил? - расхохотался Ульфрик. - Ну, силен! Рассказать кому, ведь не поверят. Эй, Каморан! Где, говоришь, этот алтарь? Хотелось бы выбраться поскорее. 

 

Говоря так, Ульфрик принялся сгребать в кучку хлеб, мясо, бутылки с выпивкой. 

- С собой надо взять, вдруг там поесть негде будет? 


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, jubilee, игры даэдра, the elder scrolls, шар вермины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых