Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Jubilée V - Шар Вермины

f1rst mafia jubilee игры даэдра the elder scrolls шар вермины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

4877057.png

 

 

Поляна, на которой один за другим приходили в себя невольные путешественники между мирами, постепенно преображалась — Квагмир, не постоянный, вечно изменчивый, медленно перетекая, создавал новое окружение: деревенскую площадь, в центре которой возвышалось округлое и довольно вместительное сооружение, похожее на дом без углов, водную гладь, блестевшую в стороне, почти черного цвета, который не вызывал желания искупаться или просто опустить в воду руки и умыться — кто знает, какие твари водятся в этой темной воде? Призрачный фиолетовый свет, льющийся с затянутого облаками неба, превращал обычные предметы во что-то совершенно потустороннее. Куда-то ввысь уходили странные сооружения, похожие на кристаллические сверкающие наросты, парящие прямо в воздухе. От площади разбегались в разные стороны едва заметные тропинки, теряясь в фиолетовой дымке. Некоторые предметы, чужеродные и как будто бы разбросанные гигантским озорником, так и остались в воздухе, зависнув в полете. Ватная тишина, давящая на уши, казалось, взорвется какофонией звуков, стоит лишь нарушить ее.

 

 

9292323.jpg

 

5091207.jpg

 

5785972.jpg

 

 

 

В своих чертогах Властительница снов со странным выражением интереса и скуки одновременно наблюдала за просыпающимися гостями.
— Госпожа, зачем они тебе нужны? — все то же существо, видом напоминающее крылатого льва, но гораздо крупнее и свирепее, лежало у ее ног. — Неужели стоило ради них разбивать шар?
— Смертные… Сами того не зная, они способны излучать огромную силу. Леденящий душу страх. Яростная страсть. Чистая злоба. Всепожирающая любовь. То, что для них лишь эмоции, здесь станет источником огромной силы. Для меня. Нужно всего лишь населить Квагмир душами Спящих. Наяву их эмоции сдерживаются разумом и воспитанием. И только во Сне все эмоции обостряются тысячекратно. А осколки моего Шара помогут им спать долго-долго. Возможно, вечно.
— Они должны дойти до алтаря? — Альпдрук по-кошачьи прищурился и посмотрел на расстилающуюся внизу Трясину, будто бы пытаясь увидеть там гостей.
— Да. Мы должны их убедить, что собрав шар, они сумеют проснуться и вернуться домой.
— Чтобы собрать шар, нам нужна подставка, — пожал крыльями Альпдрук, — Не к подставке ли тянутся осколки? А подставка у гоблина на голове… а гоблин возомнил себя королем-поваром. Это у него кошмар? или мечта?
— Порой мечта превращается в кошмар, а кошмар помогает приблизиться к мечте. Все зависит от стремлений и силы духа. — Вермина отошла от зеркала.
— Ну мы ведь направим их по правильному пути? — Альпдрук лениво проводил взглядом Повелительницу Сновидений.
— Да откуда же я знаю, где этот правильный путь? — с легким раздражением отозвалась Вермина и пожала на ходу плечами, не оборачиваясь. — Это ведь Квагмир, вечно меняющийся план. Но твоя задача — дать им понять, что они должны сделать и как.
— Хммм… Кто у нас там? — Альпдрук вгляделся в изображение зеркала. — Какая занятная компания подобралась…. Высокомерный Альтмер, пришедший на выручку к гоблину? Удивительно. Каджит-некромант, как интересно… Торговец зеркалами, и тоже некромант. У смертных вновь мода на некромантию? Кто там еще? Рыжий норд-авантюрист с простреленным коленом, бесподобно. И нордка, вдоволь насладившаяся одиночеством. И еще один каджит, рыжий воришка. А вон две данмери, но какие разные! Певчая пташка и убийца. И босмери-воришки. Госпожа, меня терзают смутные сомнения — не убрать ли под замок все более-менее ценное?
 
Вермина наконец обернулась, от ее взгляда веяло холодом: — Хватит болтать. Отправляйся встречать гостей, Альпдрук.
 

Мастерские НПС

 
Доступные локации

 
Спящие

 

 
Карта лабиринта Храма

 
Регламент и описание ролей

 

 
 

Онлайн таблица голосований


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#122 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Анита повертела в руке осколок, задумчиво рассматривая его, потом убрала обратно в потайной кармашек. 


- Хорошо. У меня осколок. Алано пришел с помощью зелья, Вермен - заклинания. А Доби? Или вот вы? - она перевела взгляд на Филина, и затем - а остальных. -  И как нам искать этот алтарь? 

 

Дамнер нащупал у себя осколок в кармане:

- Он всегда был тут или появился, когда я вспомнил о нём? Не всегда удается понять суть магический вещей. Алтарь... какую молитву ты хочешь вознести на нём? Путь ереси принесет нас в жертву. Нас пытаются запутать. На плане даэдра мысль правителя может принять любую форму. Не важно чем был осколок, чем может стать. Важно понять, что за мысль или слово его породила.

Вейнал Тарвал неожиданно со страстью сказал:

- Сделки с даэдра, величающая глупость. Не важно кем ты родился, каких вершин достиг, насколько добр, беспощаден, жаден, верен, развращен. Ничего не имеет значения, когда твоя душа в их власти. 

Дамнер посмотрел на Алано и отвернулся:

- Какие ассоциации со словами возникают при взгляде на осколок? Я вижу свет, угасающий в отражении плана даэдра.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#123 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Говоря так, Ульфрик принялся сгребать в кучку хлеб, мясо, бутылки с выпивкой. 

- С собой надо взять, вдруг там поесть негде будет? 

 

Вейнал Тарвал осуждающе посмотрел на норда:

- Еретик, богохульник и пьяница. Ты выживешь. Я верю в твою удачу и бесполезность для даэдра. 


Сообщение отредактировал Askelad: 14 марта 2019 - 19:54

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#124 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Вейнал Тарвал неожиданно со страстью сказал:

- Сделки с даэдра, величающая глупость. Не важно кем ты родился, каких вершин достиг, насколько добр, беспощаден, жаден, верен, развращен. Ничего не имеет значения, когда твоя душа в их власти.

 

- А у тебя какие предложения, данмер? -  поднял голову на Тарвала Алано, - Если Вермине нужен шар, то почему бы его и не вернуть ей, если она выпустит нас. Но я так же знаю, что выйти можно и через одно из зеркал. Но и оно связано с осколками.

Альпдрук отпустил Доби и посмотрел на альтмера.

- Тут куча зеркал, - произнес он, - Но работает оно от направления на него лучей, что преломятся, пройдя через этот самый шар...


  • Beaver это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#125 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Еретик, богохульник и пьяница. Ты выживешь. Я верю в твою удачу и бесполезность для даэдра.

 

- Че ты сказал, эльф недоделанный? - Ульфрик уставился на данмера.  - Щас вот вломлю тебе по самое не балуй, посмотрим, кто из нас еретик! Я домой хочу вернуться, а вот ты еще неизвестно, может и даэдра. Все вы эльфы от даэдра  произошли! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#126 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- Че ты сказал, эльф недоделанный? - Ульфрик уставился на данмера.  - Щас вот вломлю тебе по самое не балуй, посмотрим, кто из нас еретик! Я домой хочу вернуться, а вот ты еще неизвестно, может и даэдра. Все вы эльфы от даэдра  произошли! 

 

- Я с трудом могу понять смысл, заложенный в предложения, и уловить связь между ними. Ты попытался оскорбить, польстить или поблагодарить за предупреждение? Не трать время на выбор, я укажу верный путь: "Ты выживешь".


Сообщение отредактировал Askelad: 14 марта 2019 - 20:54

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

-О, Девять Богов, только не надо тут начинать религиозные  споры сказал босмер. - Анита, может пока потренируемся, кто из нас ловчее метать ножи и не покажешь мне потом, как стрелять из лука?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#128 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

- А у тебя какие предложения, данмер? -  поднял голову на Тарвала Алано, - Если Вермине нужен шар, то почему бы его и не вернуть ей, если она выпустит нас. Но я так же знаю, что выйти можно и через одно из зеркал. Но и оно связано с осколками.


Альпдрук отпустил Доби и посмотрел на альтмера.

- Тут куча зеркал, - произнес он, - Но работает оно от направления на него лучей, что преломятся, пройдя через этот самый шар...

 

Вейнал Тарвал с интересом выслушал альтмера:

- Шар - обычная вещь. Для даэдра ,она не имеют внутренней ценности и принципа существования. Она приманка для душ, столь желанных для даэдра. Я не стану спрашивать, как ты завладел ответом, как покинуть это место. Ты либо солжешь, либо продолжишь настаивать на верном решении. Если хочешь, чтобы я шагнул в очевидную ловушку в играх даэдра, ответь: веришь ли ты и назови имя.


Сообщение отредактировал Askelad: 14 марта 2019 - 21:01

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#129 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ты либо солжешь, либо продолжишь настаивать на верном решении. Если хочешь, чтобы я шагнул в очевидную ловушку в играх даэдра, ответь: веришь ли ты и назови имя.

 

Алано и Вермен-Альпдрук переглянулись с другом другом. Никто из них не понял, что хотел сказать данмер.

- По моему этот данмер, сам не зная того, очень близок с Шеогоратом... - пробормотал Алано.

- Кто знает, кто знает... - ответил ему Вермен. 

- Мы тут по своей воли, а потому интересовались, что и как, - чуть ли не в унисон ответили они.

- Я - исследователь, который предпочитает не афишировать свое имя, - продолжил Алано, - Так как  работаю на правительство. Могу сказать, что чем дольше находишься тут, тем больше это затягивает и тем меньше остается шансов вернуться. Так что нужно решать, данмер: ты или остаешься тут, или идешь с нами искать этот алтарь. Выбор шар или зеркало мы сделаем потом, когда найдем этот алтарь.


  • Beaver это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#130 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Шар - обычная вещь. Для даэдра ,она не имеют внутренней ценности и принципа существования. Она приманка для душ

 

Анита, может пока потренируемся, кто из нас ловчее метать ножи и не покажешь мне потом, как стрелять из лука?

 

- Какой смысл в тренировке, если мы здесь останемся навсегда?  - босмерка развела руками. - Я вас слушаю, и у меня создается впечатление, что вы не хотите ничего делать, чтобы вернуться домой. Предпочитаете сидеть в таверне, пить и бросать ножички?  Но тогда мы не проснемся там. Если нам предлагают хотя бы какой-то, пусть призрачный, но выход, почему бы не попытаться им воспользоваться?  Если бы этот шар был обычной вещью, то он не затащил бы нас сюда. Вы как хотите, а я пойду искать выход. 

 

Она взяла со стола ножичек, которым разрезали жареное мясо и с силой метнула его в пергамент, висящий на стене, на котором было написано что-то на даэдрике. Ножик глубоко вошел в лист и в стену под пергаментом. Анита посмотрела на дрожание рукоятки ножа и пожала плечами: - Вот так как-то.  

 

 

Не трать время на выбор, я укажу верный путь: "Ты выживешь".

 

- А откуда ты знаешь, где верный путь? Может, ты сам заодно с даэдра?  - Ульфрик подозрительно смерил взглядом данмера. -  - И потому нас отговариваешь, чтобы мы тут и остались? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой смысл в тренировке, если мы здесь останемся навсегда?  - босмерка развела руками. - Я вас слушаю, и у меня создается впечатление, что вы не хотите ничего делать, чтобы вернуться домой. Предпочитаете сидеть в таверне, пить и бросать ножички?  Но тогда мы не проснемся там. Если нам предлагают хотя бы какой-то, пусть призрачный, но выход, почему бы не попытаться им воспользоваться?  Если бы этот шар был обычной вещью, то он не затащил бы нас сюда. Вы как хотите, а я пойду искать выход.

 

-Ну, пока данмер, не закончит свой ученый спор с альтмером, то мы все равно никуда не двинемся. - Мне данмер подозрительным, ведь он вошел именно после предложения Вермина и начал затирать нам про ловушку.- Судя по всему он не хочет, чтобы мы выбрались из кошмара, а сидели тут пока наша тела в реальности  увядают. - Хотя, я предлагаю забить на данмера, а пойти к алтарю, пусть он тут сидит и ловить в свои словесные ловушки, других.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#132 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Алано и Вермен-Альпдрук переглянулись с другом другом. Никто из них не понял, что хотел сказать данмер.

- По моему этот данмер, сам не зная того, очень близок с Шеогоратом... - пробормотал Алано.

- Кто знает, кто знает... - ответил ему Вермен.

- Мы тут по своей воли, а потому интересовались, что и как, - чуть ли не в унисон ответили они.

- Я - исследователь, который предпочитает не афишировать свое имя, - продолжил Алано, - Так как  работаю на правительство. Могу сказать, что чем дольше находишься тут, тем больше это затягивает и тем меньше остается шансов вернуться. Так что нужно решать, данмер: ты или остаешься тут, или идешь с нами искать этот алтарь. Выбор шар или зеркало мы сделаем потом, когда найдем этот алтарь.

 

Вейнал Тарвал недружелюбно ответил:

- Шеогарат, враг мой, а ты пытался меня неумело оскорбить. Я ожидал тонкого подхода от слуг даэдра. Я спрошу прямо: Скажи мне те слова, что будут иметь вес для меня.

 

- Какой смысл в тренировке, если мы здесь останемся навсегда?  - босмерка развела руками. - Я вас слушаю, и у меня создается впечатление, что вы не хотите ничего делать, чтобы вернуться домой. Предпочитаете сидеть в таверне, пить и бросать ножички?  Но тогда мы не проснемся там. Если нам предлагают хотя бы какой-то, пусть призрачный, но выход, почему бы не попытаться им воспользоваться?  Если бы этот шар был обычной вещью, то он не затащил бы нас сюда. Вы как хотите, а я пойду искать выход.

 

- А откуда ты знаешь, где верный путь? Может, ты сам заодно с даэдра?  - Ульфрик подозрительно смерил взглядом данмера. -  - И потому нас отговариваешь, чтобы мы тут и остались?

 

Дамнер сцепил руки на груди, обращаясь к босмеру и норду:

- Мы отправимся туда в скором времени. Я пока собираю информацию об предстоящем испытании. Если меня обманывают или предают, то я хочу узнать условия сделки. Моя вера крепка, а вам советую отбросить страх.  


Сообщение отредактировал Askelad: 15 марта 2019 - 15:51

  • Laion это нравится

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы отправимся туда в скором времени. Я пока собираю информацию об предстоящем испытании. Если меня обманывают или предают, то я хочу узнать условия сделки. Моя вера крепка, а вам советую отбросить страх.

 

-Какой страх, там в реальности наши тела могут просто умереть. - Сделки никакой нет, мы собираем шар, отдаем его Вермине и просыпаемся или не просыпаемся вот и все. -Мы уже в плане даэдры, Вермина легко и просто нас может просто погрузить в такой кошмар, что ей не нужны никакие посыльные, чтобы нас убить окончательно.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#134 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

По фиолетовому небу небрежно плыл фиолетовый туман. Клин фиолетовых птиц разорвал фиолетовую тишину фиолетовым галом. Фиолетовое солнце выглянуло из-за фиолетовых туч, и фиолетово усмехнулось.

Фиолетовыми губами.

Из фиолетовой дымки выплыли очертания башен. Похожие на мачты огромного фрегата, бороздящего фиолетово-дымчатую пустоту, башни внесли сумятицу в удрученный полусон - они не были фиолетовыми, а были черными: в самом черном уголке самой черной крысиной норы не сыскать такой черной черноты, будь даже сам чернее черного.

Черный был цветом страха.

Белый был цветом надежды, жизни, радости и любви, рождения и свободы, веры и здоровых зубов.

И молочка.

А черный был цветом страха.

Кошмаров.

И смерти.

***

Внезапный окрик оглушил этого. Прошла минута, вторая, и звон в мохнатых ушах постепенно сошел на нет, но и во вполне себе осязаемой и даже местами уютной обстановке питейной еще пару оборотов песочных часов витали черно-фиолетовые отголоски недавнего кошмара.

Песок.

Этот стиснул зубы до боли. Этот хотел услышать скрип песчинок на зубах, хотел ощутить на языке пресный отголосок камня, - осязаемый и знакомый, хотел вдохнуть самой своей сутью их горячий безводный запах.

Этот не услышал ничего, кроме хруста.

В голову этому пришло, что, должно быть, это хрустят извилины в рыжей голове норда неподалеку. Ведь говорят, что если норд начинает думать - жди беды и гражданской войны. Ну или на худой конец мордобития в лучших традициях виндхельмских тошниловок.

Окрик на поверку оказался всего лишь негромкой речью, фиолетовое и черное - кошмарным наваждением, а молочко - кислым.

Каджит сонно потянулся и сладко зевнул.

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#135 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

-Какой страх, там в реальности наши тела могут просто умереть. - Сделки никакой нет, мы собираем шар, отдаем его Вермине и просыпаемся или не просыпаемся вот и все. -Мы уже в плане даэдры, Вермина легко и просто нас может просто погрузить в такой кошмар, что ей не нужны никакие посыльные, чтобы нас убить окончательно.

 

- Пока мы живы. Я предпочту сделать неизбежный шаг, обладая знанием, пусть и ложным.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

-Кто готов сейчас идти к алтарю?  -, босмер  решил,что если все пойдут то вряд ли данмер захочет остаться тут один и и сидеть до окончания веков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#137 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Кто готов сейчас идти к алтарю?  -, босмер  решил,что если все пойдут то вряд ли данмер захочет остаться тут один и и сидеть до окончания веков.

 

- Я иду! - Анита, прихватив на всякий случай и ножчек, направилась к двери. - Это все же лучше, чем неизвестность. 

 

 

Ульфрик, отвлекшийся на ответ данмеру, все же свалил собранные припасы в мешок и кивнул: 

- Да идем, только это.. Щас, погодь. 

Взгляд норда упал на кочергу, стоящую возле очага. 

- О, сгодится!  Как найду свою булаву, так сразу и верну. - пообещал он Алано, взвешивая кочергу в руке. 


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

-Надо захватить припасы, сообщил он прежде, чем остальные потянулись за ним. Эльф проверил свои кинжалы и метальный ножи. На всякий случай, он приготовил заклинание, он  потратил все когда вырученные деньги, чтобы маг его обучил пару магическим трюкам, да и в Ордене он тоже учился.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#139 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Берите, сколько надо, - махнул рукой Алано, стаскивая с себя фартук трактирщика, - Но учтите, что мы можем вернуться обратно сюда.

Он нагнулся, достал свое оружие, прицепил меч на пояс, за голенище сапога сунул кинжал.

- Доби?

Гоблин, который уже давно скрылся на кухне, выглянул из-за занавески, поправляя, корону подставку.

- Да, Хозяин?

- Бери мешок с продуктами и пошли погуляем...

АльпдруВермен внимательно наблюдал за сборами.

- Оружие пригодится, - кивнул он рогатой головой, - Только у меня его нет... Можно я возьму вот этот кухонный тесак?

Не дождавшись ответа, он взял тесак и заткнул его за пояс.


Nobody's perfect!

 

 


#140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Босмер, тоже  набил свой заплечный мешок разной снедью. и добавил сверху не много спиртного. если норд потеряется, то  точно выйдет к своим на запах спиртного. Закинув его за плечи,  он сказал Аните, что готов идти и вышел вместе с ней на свежий воздух.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#141 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Компания, подготовившаяся к путешествию, вышла из таверны. Разницы в том, куда идти, особой не было, и следом за уже изучившим эти места Алано все двинулись по одной из тропинок. Тропинка, извилисто бегущая куда-то в туман, неожиданно свернула, огибая небольшое болотце, а, скорее, лужу, густо заросшую  грязно-зелеными кувшинками, и вывела к каменному остову какого-то древнего строения. Стены, увитые плющом, слепые провалы окон, распахнутая двустворчатая дверь несли на себе отпечаток таинственности и ощущения забытого детства, когда подобные места притягивают к себе любопытных отроков. Поднявшись по скрипучим ступеням, Ульфрик заглянул в дверь и присвистнул:
- Тут это… Кавардак.

 

Действительно - мебель в комнате неподвижно висела в воздухе, потолок с грубым светильником в виде чаши находился почему-то под ногами, а выложенный каменной плиткой пол - наверху, там, где в нормальных домах располагается потолок. Посреди всего этого беспорядка висел в воздухе шкаф с открытой зеркальной дверцей.

 

7759012.jpg

 

 

 

- Ничего себе тут кто-то психанул... - заглядывая в дверь, удивленно огляделась Анита. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia, jubilee, игры даэдра, the elder scrolls, шар вермины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых