Перейти к содержимому


Фотография

Книга Яны


  • Закрытая тема Тема закрыта

#601 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Книга Яны

 

1. Осенний Сон (Правила // анонс)

 

 

Содержание:

1. Закат в осеннем лесу

2. Золотое Королевство

3. Круги призыва

4. Таларан

5. День Учителя

Эпилог

 

 

2. Цветы подо льдом

 

 

Содержание:

Пролог

1. Призыв демонов

2. Цветы подо льдом

3. Лаборатория Астры

4. Снег на песке

5. Оазис

6. Воссоединение

Эпилог

 [dice=1d10]




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 862

#602 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Берк

 

Поскольку Люмьер позаботился разжечь огонь, можно было заняться Умариной обувкой. Взяв у девочки один тапок, а также иглу с крепкой ниткой, следопыт пристроился в уголке. 

 

Умара (поиск зал)

 

Девочке не сиделось, она стянула носки, и на одной обутой ножке скакала по залу, разыскивая Лео, чтобы их вернуть.

Берк покачал головой.

- Вот егоза, не сидится тебе. На вот, возьми, отнеси ему остальные вещи. Вроде туда ушёл, -  кивнул он головой на дверь, и отдал девочке свёрток с остальными вещами итальянца, которые, понадеявшись друг на друга, едва не позабыли в долине коконов, - Да, не забудь, принеси второй башмачок-то! Тоже доделать надо!

Девочка кивнула и поскакала следом за Лео, попутно поглядывая по сторонам любопытными глазами.

 

Найдя небольшое зеркало в роскошной оправе, Умара ненадолго задержалась, разглядывая то себя, то красивую вещицу, но затем подобрала путавшийся в под ногами плащ, что вдвойне неудобно, когда приходится прыгать на одной ноге, и поторопилась дальше на поиски друга, оставшегося почти без одежды. Всё же этот замок был далеко не самым тёплым местом, хотя возле камина было уже вполне уютно.



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#603 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 313 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Девочка кивнула и поскакала следом за Лео, попутно поглядывая по сторонам любопытными глазами.

 

- Благодарю, моя спасительница. Здесь гораздо теплее, чем на улице, но боюсь, во дворце не принято гулять в том виде, в котором я сейчас пребываю. Ты как, свободна? Сейчас я надену всё это и, пожалуй, осмотримся здесь. Умара, или ты уже отыскала что-нибудь любопытное?

 

 

Ллорер

 

Мул был на время предоставлен сам себе в конюшне. Здесь не гулял ветер, была полна кормушка сена, да ещё Гил набросил на него попону. Пока что приключения окончились и это радовало. Впрочем, когда Мул выспится и хорошенько набьёт брюхо, его наверняка потянет на какие-нибудь подвиги. Ллорер надеялся, что это время совпадёт со следующим марш-броском команды. Ведь похозяйничать в чужом сарае не всегда бывает безопасно, а отказаться от доступных развлечений - это не про него.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#604 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

- Благодарю, моя спасительница.Ты как, свободна?

- Это не мне, это Берку спасибо! Он твои вещи сюда принёс. Я передала только. Свободна, да... почти! Один башмак сейчас у Берка, потом надо отдать второй, - девочка разрывалась между желанием пойти с Лео исследовать дворец и нежеланием заставлять следопыта ждать, пока она набегается, - Я пока только зеркало нашла... Красивое. Слушай! Можешь меня минутку подождать? Я отнесу второй тапок и вернусь! Тут не так холодно, можно немного побегать и босиком! Подожди пожалуйста! Я - мигом!

 

Девочка, боясь, что Лео откажется, сбросила обувку и вихрем дунула в зал. Отдала тапок следопыту и тут же улетучилась обратно. Запыхавшись и сияя, она вытянулась перед Лео, как раз успевшим одеться:

- Теперь я свободна! Пошли?



#605 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 313 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Мне нужно будет поблагодарить и Берка. Я рад, что он воспользовался моими вещами, чтобы хоть как-то прикрыться от холода, и что не позабыл их забрать оттуда. А как ты поживаешь? Удалось тогда что-нибудь принести сестре? Она... всё ещё с тобой? А новый шарфик удалось купить? Жаль, что ты не смогла в тот раз забрать с собой мои подарки. Ладно, сейчас посмотрим, что здесь. Судя по двери - солидное помещение. Библиотека. Замечательно. Почитать нам вряд ли удастся, но само нахождение в библиотеке облагораживает. заходи, ты это почувствуешь.

В библиотеке сидел за книгами увлечённый Наэль, но он не обратил на вошедших внимания. Да и сам Лео, наслаждаясь видом книжных корешков, ничего особенного не обнаружил. Его внимание было поглощено книгами.

 

Осмотр библиотеки 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#606 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

 

- Мирта со мной, конечно! Куда же ей одной пока? В тот раз мне для неё ничего принести не удалось, но сейчас нам стало попроще! Зато потом мне снился сон про таверну, и ты там тоже был, помнишь? Оттуда я печенье Мирте принесла, она теперь всё просит, чтобы я ещё такое добыла...  Шарфик я не купила, зато Мирте купила новое платье с пояском, он немного похож на твой шарфик, только когда я дома - я сама не помню, где всё это видела. Зато сейчас понимаю - похож! А читать я люблю! Мне теперь в комнатах прибираться разрешают, если у постояльцев есть книги, я читаю по чуть-чуть... только чтобы не заметили, и не заругали, что долго копаюсь с уборкой. А ещё мне Ксавье даёт в его шкафах порыться и почитать. У него тоже библиотека! Только... не такая-а... - девочка перестала тараторить и оторопело уставилась на обилие книг, какого и представить себе не могла.

 

Книги послужили некоторому разочарванию - в них было ни словечка не разобрать. И почему все не могут говорить и писать на одном языке? Удобно же! Но вскоре Умара утешилась, заметив то, что её заинтересовало.

 

- Смотри, какая красивая чернильница! А бумага какая белая! - девочка наткнулась на письменный прибор, стоявший на одном из столов. 

 

Среди стеллажей, внимательно просматривая книги, бродил Пакость, но пожалуй, его не стоило отвлекать, собьёшь ещё с мысли...

Имперец, найденный последним в снежном комке, тоже был тут, но Умара предпочла ему не мешать, поскольку казалось, он занят чем-то важным. Вместо этого она вовсю болтала со старым другом, отвечая на его вопросы.



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#607 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

А тем временем пакость продолжал осматривать библиотеку. Ничего действительно интересного не попалось, но в целом общие сведения о местной географии, этого холодного северного края...хотя если он правильно понимал книгу по идее не такого уж и холодного?... вскользь полистав попавшийся под руку атлас, благо, видать магия одной маленькой бесовки всё ещё работала, и давала занимательное умение говорить и читать на местном, но суть, если верить карте, Таларан отсюда был ой как далеко, и это было неприятно. А ещё архив гроссбухов, с намёками, что тут точно был королевский род, ну или крупные правители...но пока ничего особо интересного, исключая то что всё поросло инием и даже то что похоже раньше было в ходу уже давно стоит без дела.
если что, я исправлю если ломает лор

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#608 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Видимо я не один тут кто любит читать он помог юноше с его мулом,  да и сам храмовник хотел не много отдохнуть и поэтому не много посидел перед очагом прежде, чем пойти туда где можно найти информацию  Там же могли быть карты, чтобы понять как далеко от Тамриэля его забросило. Гил же пока просто ходил по дому ищя кухню.

 

Поиск Рен

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#609 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

 

Как ни сильно было её любопытство и желание пообщаться с Лео, девочке быстро пришлось убедиться, что холодные каменные плиты не лучшая поверхность для беготни босиком. Хотя в библиотеке она и забиралась на стулья коленями, и садилась на ноги, отогревая их, но всё равно, то и дело мысли возвращались к оставшимся у следопыта башмачкам и разожжённому в зале камину. К тому же её тревожило - догадался ли кто подкинуть ещё дров? Того, что положил бретонец не могло хватить надолго, а остальные дрова были мёрзлыми. Такие едва ли быстро займутся...

- Лео, прости! Я сбегаю, посмотрю, как там моя обувка. Холодно очень, - извиняющимся тоном сказала она наконец.

 

Берк (поиск, зал)

 

Норд как раз заканчивал делать из второго мехового тапка удобный башмачок. Он ненадолго прерывал свою работу, чтобы подбросить в огонь поленья, поскольку бретонец явно предпочитал греться другим способом и заниматься поддержанием огня не собирался. Впрочем, спасибо и на том, что разжёг заиндевелые дрова - уже помощь и не малая. А в няньки этот торговец им не нанимался. Кроме Умары все тут взрослые люди... и меры. А вот девочка... зря она убежала вот так босиком. Следопыт покачал головой. Холодно тут. Точно отвечая на его мысли, в зале снова появилась маленькая редгардка.

- Иди скорей к камину, погрейся, - окликнул её Берк, - Обувка твоя почти готова.

 

Девочка охотно повиновалась, пододвинула скамеечку поближе к камину и протянула к живительному теплу озябшие ножки. Буквально пару минут спустя Берк подошёл и вручил девочке готовые башмачки, вернул иглу и нитку.

- Носи на здоровье. А я пойду пока по залу пройдусь - посмотрю, что и как.

Норд прошёлся по залу, осмотрел стол, стараясь распознать блюда сквозь ледяную корку, возле одного он остановился и кивнул каким-то своим мыслям. Осталось дождаться остальных, пока соберутся поесть. Пока больше всех смекалки в этом вопросе проявил мул, да откопанный последним имперский парень. Наэль, точно.

 

- Спасибо тебе! А я за огнём пригляжу! - девочке хотелось отблагодарить норда, взяв на себя хотя бы часть хлопот. Она надела обувку и уставилась в камин. Атронаха всё ещё плясала на дровах свой завлекательный танец. С интересом наблюдая за ней, Умара не заметила, как начала рассуждать вслух:

- Красивая! Интересно, хозяин захотел бы такую у нас в таверне завести? - и, немного подумав, решила, - Нет, наверное. Есть у такой плясуньи большой недостаток...

Она обернулась на бретонца. Кажется, он это услышал... Что-то скажет?..



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#610 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Люмьер

 

Дождавшись пока Рен выйдет, Люмьер достал новую бутылку мёда и заметил вслух, особо ни к кому не обращаясь:

-А храмовничек-таки непрост, у себя на Саммерсете они до сих пор шагу без рабов и слуг ступить не могут, - он кивнул на дверь, - этот даже не догадался еду к огню поближе перетащить, чтобы разморозить. А вот с погонщиком ослов на конюшне они долго пробыли, никак ослика на двоих расписали. Не поверю чтобы "благородный альтмер", - эти слова Люмьер произнёс с иронией, -  стал помогать обычному неэльфу.

 

Он обратился к Берку:

- Вот ты, таки, скажешь за это дело, что оно не твоё, и будешь прав. А только скажу я, таки собралась у нас компания. 

 

- И чем же она тебе так не угодила, - обратился бретонец к девочке, - На мой вкус весьма недурно танцует, огонь поддерживает. А большего от неё и не надо.



#611 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 649 сообщений
  •    

Отправлено

Берк

 

Следопыт метнул на бретонца внимательный взгляд. Альтмеры... с их желанием вернуть Меретическую эру, с вторжением в Сиродил... В словах Люмьера был резон. Но здесь они все, вроде как, в одной лодке.

 - Может так, а может и нет, - суховато заметил норд, - Не каждого жизнь научила о себе и о других позаботиться. Бывает, серьёзный взрослый человек, разумный даже. Ежели в городе. А окажется в лесу - ну чисто дитё малое, вроде Умары вот. Да даже у ней смысла поболе будет. Привыкла вертеться, поди. Видно, что нянькаться с ней обычно некому. А альтмеры... что ж... разных видал, а слыхал и того больше. По цвету кожи да форме уха судить не возьмусь. На дела смотреть надо. Девчушку-то от снежного деда защитить попытался. Хоть и не эльфёнок она ни разу. А вот тебе за девку огненную - спасибо. Без неё навозились бы с дровами по самое некуда.

 

Умара 

 

Девочка хотела так же вступиться за альтмеров, но следопыт отозвался раньше, и она смутилась, вдруг осознав, что многое из того, чего она ожидала от Рена - обо всём подумать да позаботиться, здесь делает Берк. Хотя эльф ведь защитил её своей светозарной магией! Но и норд не обошёл это своим вниманием. Так что после него встревать было глупо. Так что Умара ответила только на слова, обращённые непосредственно к ней.

 

- И чем же она тебе так не угодила, - обратился бретонец к девочке, - на мой вкус весьма недурно танцует. А большего от неё и не надо.

От удивления та даже руками всплеснула. Нешто сам не понимает?

- Да как же не надо?! У нас в таверне девки коли пляшут, так чтобы интерес разжечь! А там, кому глянулась, тот и приголубит, и за танец денежки подбросит и за другое-прочее... А эта? К такой-то не сунешься! Ни по заднице хлопнуть, ни в уголке зажать... Только от настоящих отвлечёт, потому как красивая... Танцем заработать не даст. А они так, как она, не сумеют. Ну, разве распалится кто, на огненную глядя, так что любая сойдёт, лишь бы подвернулась, но и тут за одно только заплатит. Прямой убыток хозяину!



#612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

Рен ( библиотека)

 

Может и пригодиться, он решил пока сунуть находку  в карман и ждать когда все разберутся. Альтмер долго рассматривал карты и книги, чтобы понять, что мир этот вряд был  похож на его.Во всяком случае будем считать, что это какой - то план или планета. Он подождал Лео, тот мог в виде пса вынюхать еще что полезное.

 

Гил  кухня

 

А вот следопыт озаботился хлебом насущным и потопал в кухню. Во - первых чтобы найти моркови для мула, а во - вторых чтобы поесть самому. Да и тем более все эти люди были странные и использовали магию. А что  следопыт выяснил, от магов надо держаться подальше хотя сама магия ему и нравилась, но больно от нее бед было  много

 

Гил поиск кухня

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#613 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 313 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

В библиотеке было увлекательно, только мысли о материальной пище скоро стали вытеснять духовную. Лео Пард оглянулся, когда Рен (и когда он сюда вошёл?) сообщил о находке, но не успел заметить, что там заинтересовало альтмера. Умара быстро замёрзла без обуви на холодном полу и убежала. Следовало и самому пойти в общий зал.

- Наэль, Ренардин, может перекусим? - не дожидаясь ответа строгих магов, молодой человек отправился в зал. Подивился волшебному способу разжигания огня, поморщился на скабрезные шутки Люмьера, подсел к норду.

- Берк, вы - путешественник умелый и заботливый. Позвольте поблагодарить вас и выразить уважение. Так, за всё. Пока что всё, что вы предпринимаете, идёт на пользу и хорошо сделано. Думаю, мы бы сработались в команде. 

 

 

Ллорер

 

Когда стало светло и радостно, Мул развязал чумбур, отпер задвижку и выбрался в сад. Нет, он не был настолько глуп, чтобы поскорее объесть лучшие розы и пионы. Лакомства не особенно интересовали его, тем более, что можно было и незаметно прихватить какой-нибудь бутон в гуще этой роскоши. Мулу лишь было любопытно, что здесь происходит. Спустя немного времени, он отыскал на аккуратных бортиках грядок, там, где земля была мягка и очищена от сорняков, следы маленьких ножек. Формой и расположением они напоминали человеческие, но пахли мёдом. Было ощущение, что по саду гуляла кукла. Мул пока не знал, что делать с этой информацией, но решил разыскать все места, где были такие отпечатки.

 

Мул, поиск в саду


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Я думаю что тоже выражу свою благодарность, за то что вы Берк заботитесь о всех. Альтмер  хоть и многое умел, но все же  видя, что Берку не нужна помощь и тот сам совсем справляется, то  не стоит суетиться и  лезть из кожи вон Он решил все же при помощи светлой магии обнаружить в зале, то что может им угрожать. Рен не верил в это место и не доверял тут ничему. А для девочки он передал пару зелий, которые могли помочь ей более лучше переносить холодный климат этого места.

 

поиск зал

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#615 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 313 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

- Как же здорово, что мы все попали в нормальную компанию. Сейчас расскажу. Прошлой осенью... а по меркам нынешнего мира, очевидно, прошло два или три года, так вот, осенью мы попали в лес. Мы - это группа разных личностей. там ещё Лаура была, Рыжий эльф, почему-то с пепельными волосами, рыцарь-джедай один... так, я лучше о тех, кого все знают. Горгона Пакость был в этой компании, Умара (чуть помладше) и девушка с могучими руками - Эла. Оттуда я их всех и знаю. Так вот: попали вместе, как сейчас. Оказывается, одна волшебница наколдовала сдуру. Были у нас тут приключения. Вернее - не тут, а в том лесу и после в городе, куда мы выбрались. И это место называлось Таларан.

Здесь Лео принялся рассказывать о некоторых событиях.

- Спустя несколько дней, мы нашли способ возвратиться в свои вселенные. Здесь и король помог, и маги. Эла осталась. У неё здесь Корт. Он местный. Потом через таверну... Это мне надо отдельно рассказать, нам поступила информация, что король Максимус пропал. А пропал он, исследуя явление некой ледяной стены. Так что, друзья по путешествию, я делаю вполне однозначный вывод, что нас сюда вновь вызвали магией. Вот почему именно вас, вместо Риана, Лауры и Рыжего, не знаю. Возможно, те не спали в этот миг или по какой-то иной причине не смогли явиться. А может вновь магесса что-то накосячила. Но то, что это из-за ледяной стены и короля Максимуса, я теперь уверен. И вот думаю: как бы нам разжиться тёплой одежонкой? Мне-то можно, на крайний случай, и в собаку превратиться, собакой быть совсем не холодно. Однако, если предстоят дела на морозе, надо поберечь здоровье. Очень надеюсь, что мы справимся с этим внезапным путешествием и выберемся быстро. И ещё, что нянька не опоздает утром на работу, а то малыш Диего надолго останется один.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#616 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 838 сообщений
  •    

Отправлено

Гил сад

 

Он нашел пару морковин и решил угостить мула, но того не было в стойле и ему пришлось искать своего подопечного. Хотя кто кого опекал был еще очень большой вопрос, во всяком случае Ллорер его тогда вынес на себе, а копыта мула разили нечисть, которая оказалась в пещере и которая чуть не убила следопыта, если бы не храбрость животного. Нашел его Гил только в саду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#617 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 313 сообщений
  •    

Отправлено

Ллорер

 

Встретив Гила, удирать не стал. Этот человек его никогда не обидит. Довольно захрустел морковкой и потёрся бархатистым носом о ладонь. Потом решил показать человеку то, что его удивило. Мул стал фыркать и бить копытом, то и дело наклоняя морду к земле. Конечно, он не мог сказать про запах мёда, но следы бегающей по клумбам живой куклы, или кто это был, не должны оставить следопыта равнодушным. 

 

Тут не знаю, надо ли кидать кубик на убеждение, но думаю, что раз кто-то из команды заметил явление, остальные тоже узнают.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#618 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Полистав атласы, посмотрев гроссбухи, и решив что больше тут делать особо нечего, Пакость подошёл и обратился к Наэлю
- А ну-ка подумай и скажи своё мнение, морозная магия, да, я именно о том, изменилась ли она с тех пор как мы встретили того, призрака и пришли сюда.
Но пока не дождавшись ответа от призадумавшегося имперца, сказав напоследок что сейчас в общий зал, а в конечном двинет на кухню, горгона отправился за пришедшим и только что вышедшим остроухим в общий зал.
А выйдя, тоже не прекращая глазеть по сторонам обратился и к Наэлью
- А скажи-ка, золотистый товарищ, обращал ли ты внимание что не только холодный воздух нам тут кости морозит. ... Эх, не знаю как тут объяснить это нормальней, чтоб мы друг друга поняли.
Завёл разговор в общем о том-же Пакость. Таки текущая ситуация вполне располагала и проблему стоило начинать решать, и лучше на всех кто её может видеть.
{помимо, Пакость глазеет по сторонам, осмотр зала}


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#619 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 313 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард (в зале)

 

- А скажи-ка, золотистый товарищ, обращал ли ты внимание что не только холодный воздух нам тут кости морозит.

 

- Да, Рен. Как думаешь, это магия или что? И можем ли мы противостоять этой магии, согреть тут как-то... кроме этой огненной плясуньи.

 

 

Ллорер (в саду)

 

Увидев, что его двуногий друг заинтересовался следами, Ллорер понял, что миссия выполнена, и, пока Гил разглядывал находку, Мул осторожно похитил из зарослей несколько пышных бутонов.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#620 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Но пока в некоторой степени вместо Рена ни к кому по сути не обращаясь ответил Пакость:
- Да, это магия... ... эх, что-то типа воздействия на разум ... оно не морозит само по себе. Тут просто холодно. ... Заставляет мёрзнуть... Думать что мёрзнешь... пока только это и со встречи с призраком ничего нового.... но придя в этот замок мы стали ближе к источнику....
{между сим бормотанием ни к кому Пакость продолжает осматривать зал}


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 313 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард

 

Было действительно не слишком уютно, а маги не спешили отвечать. Возможно, эта проблема оказалась куда сложнее, чем они могли решить.

- А может это ледяной король устроил? Нам теперь предстоит только ждать возвращения его супруги и надеяться, что её появление что-то прояснит. А если нет? 

Блондин посмотрел в замёрзшее окно.

- А если нянька опоздает и Диего вляпается в какую-нибудь историю? Правда, в прошлое путешествие, мы возвратились в то же время, в которое исчезли из своих миров, но кто знает, как будет на этот раз? Мне не хватает деятельности. Давайте что-нибудь придумаем, пока мы вынуждены отдыхать. Соорудим себе тоги из покрывал. Распишем красками эту скучную дверь. В конце концов, приготовим пиршество и потанцуем. 


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых