Перейти к содержимому


Фотография

Осколок (Запись/Обсуждение)

стимпанк боги утопия киберпанк фэнтези

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

f84ea0a230c1dc7c077c8784c19fce65.png

 

За несколько дней до реальных событий...


Я был там. Просторный зал заполнен сотнями неоновых огней. Десятки замысловатых колон ползут по его стенам, подпирая потолок. Силуэты фигур без лиц стоят рядом со мной полукругом, недалеко от постамента в центре зала. Ещё четверо существ. Мы все будто из совершенно разных эпох. Кто я такой? Почему здесь? Зачем? Мое роботизированное "тело" не слушает меня. Неожиданно ноги сами ведут к центру, подкашиваются, и я еле успеваю ухватиться за край "алтаря", чтобы не пасть к его основанию ниц. Сквозь тусклое сияние огней пытаюсь вглядеться в нечто лежащее на постаменте. Но пока что лишь мой слух различает монотонный голос, звучащий отдаленно, будто сквозь толщу воды.

Пробую вслушаться, жаль только слышимые звуки не сходятся в слова. Неожиданно для себя осознаю, что голос исходит от многорукой фигуры, парящей у постамента по другую сторону от меня. Постепенно начинают прорисовываться её черты. Тело из высокопрочного полимерного материала, пронизанное сотнями проводов и датчиков, искусственно поддерживается в воздухе. Несомненно, это кто-то могущественный, величественный, неуязвимый и очень... знакомый.

Нечто на постаменте привлекает внимание все больше. Как же приглядеться, как разогнать эту одурманивающую пелену, чтобы распознать происходящее за ней? С трудом поднимаюсь выше, со всей силы опираясь стальными ладонями на постамент. Пошатываюсь. Вижу очертания. Человеческие очертания. Делаю последнее усилие. Размытая картина являет контуры тела. Но этого мало, нужно подняться к изголовью, вглядеться в лицо... человеческое лицо, темные волосы аккуратно обрамляют голову. Заставляю себя взглянуть в глаза...
 

...глаза, которые я предал.

 

ОКРАИНА ЧЕРНОГО СЛОЯ


bb1b5dce542cdc97fcf540631eb30bfc.png


Безликое существо грузно выпало из резко открывающейся капсулы и приподняло голову. Бескрайний океан черных перекрытий из металла возвышался перед его лицом-маской. Существо попробовало пошевелиться, но "тело" отозвалось тяжкой немотой. Стальная ладонь смогла сжаться в кулак, и Безликий ощутил просачивающуюся сквозь пальцы грязь. Слегка повернув голову, его затуманенному сознанию предстала разливающаяся до самого горизонта металлическая махина, заселенная тысячами потерянных душ.

Безликий не заметил, сколько прошло времени, пока он вглядывался в эти вроде бы знакомые конструкции, когда вдалеке показались очертания движущегося каравана. Несколько существ, облаченных в грязные и рваные одеяния, верхом на ездовых животных быстро приближались к фигуре в капсуле, пока, наконец, их тени не нависли над ней.
- Ты что за урод? - и тут же тяжелый ботинок вопрошающего прилетел в место, где был бы висок Безликого. При этом существо окончательно выпало из капсулы лицом прямо в грязь. Благо сознание покинуло Безликого быстрее, чем пришло ощущение теплой мочи животного на теле из высокочувствительного полимерного материала.
 

586e86266053d42f43577d94e97fec4a.png

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Справка по миру:


f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Информация для игроков и механика:

Пример анкеты ГГ:

 
f191d3aad499ff6d39fdc74dc2124628.png Главные герои (ГГ):
3daba454a655ef00cf357ccd4c4af258.png 6eb0fed10d8090d16a1e5f2ee53c4f23.png 5502ec8fbe1a84f33f6d9d90fed60c54.png acaae81925b30c9c4a5f440186be7fcd.png 231933ec1ac5d1d01c1012c240e819b0.png b834f988dd4b8413d98100520ff11821.png 106c35e8dd6bdbd93b1f33c3c2818e92.png bd2dc56f3a152fbaf8688fe2e50b1f6c.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1477

#2 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Такс, пора заполнять анкету :angel:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кейт

 

 

Источник вдохновения

Имя: Кейт ван Эллен /Ди Монте/

Пол: женский

Возраст: 19

Класс: плут


Характеристики:

Сила (3)

Ловкость (9)

Харизма (8)

Ум (8)

 

Краткие личные данные:


Биография:


Знакомство с Майей:

 

Кейт в неоновом слое в броне.

И в виде снежной королевы во время представления.


Сообщение отредактировал Thea: 26 июля 2020 - 18:43


#4 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А Кейт милашка :angel:  Шикарная квента, Тея :good2:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Так рада вас здесь видеть! :kiss:

 

Наверное, нужно бояться. Но куда больше любопытно

 

Ситуации могут быть крайне неприятные для отыгрыша, ага :sweat: Настолько, что даже дается один раз на уровень переброс кубика :crazy:

 

А Кейт милашка :angel:  Шикарная квента, Тея

 

Поддерживаю полностью! Великолепный персонаж от талантливейшего игрока :girllove:



#6 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Джек (Ангел смерти) Марстон

index.php?app=core&module=global&section=imgproxy&src=https%3A%2F%2Ffanparty.ru%2Ffanclubs%2Fjensen-ackles%2Fgallery%2F155275_jensen_ackles_pic.jpg

Имя: Джек Марстон
Пол: Мужчина
Возраст: 31
Класс: Убийца

 

Характеристики:

Сила (8) ++++++++
Ловкость (7) +++++++
Харизма (9)+++++++++
Ум(4)++++

 

Краткие личные данные:

Биография:

Художественная часть:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

А до какого числа можно прислать квенту  и насколько сильно может быть аргументирован персонаж?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

А до какого числа можно прислать квенту  и насколько сильно может быть аргументирован персонаж?

 

Все будет зависеть от того, когда закончится игра Эла  :angel: Дааа, он супер, и не хотелось бы терять настрой его игроков  :crazy:

Остальное отдается на откуп фантазии и желания автора квенты :Koshechka_07:



#9 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Я в деле, хочется поиграть  идея классная.


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Адалард

 

index.php?app=core&module=global&section=imgproxy&src=https%3A%2F%2Fi.pinimg.com%2Foriginals%2Fdd%2F08%2F9b%2Fdd089b8d8777e3cd1981f93033caf468.jpg

 

Имя: Адалард

Пол: мужской

Возраст: 43

Класс: безумец

 

Характеристики:

Сила (6) ++++++

Ловкость (8) ++++++++

Харизма (6) ++++++

Ум (6) ++++++

 

Краткие личные данные:

Киборг со встроенной в тело и подконтрольной ему кибернетической птицей.

 

Биография:



#11 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1588759665__4nepdygosdeamwf74nay.png

 

pre_1587406762__732f9ed02c0b.jpg

 

Имя: Арахна

Пол: женский

Возраст: неизвестен

Класс: безумец

 

Характеристики:

Сила (7)

Ловкость (10)

Харизма (6)

Ум (10) +

 

Коротко о главном:

 

И немного подробностей:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#12 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Ники и Сели, квенты выше всяких похвал! Восхитительные персонажи :give_heart:



#13 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Предположительный старт игры 18 мая! :Koshechka_07:

Прошу всех, у кого ещё есть желание и интерес пройти этот путь с нами, поторопиться с анкетами :kiss:



#14 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Имя: Джим
Пол: нет / мужской
Возраст: ? / выглядит очень молодо
Класс: безумец

Характеристики:
Сила
Ловкость
Харизма
Ум (1)+


неуверен, смогу ли играть, или буду, потом сольюсь за горизонт.... Сколь лорно? Не скатывается ли в "читерство"? Если что - могу подправить анкету. ... возможно тащится в сторону Кейт несознательно идя на отголосок чьей-то боли.

#15 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

неуверен, смогу ли играть, или буду, потом сольюсь за горизонт.... Сколь лорно? Не скатывается ли в "читерство"? Если что - могу подправить анкету. ... возможно тащится в сторону Кейт несознательно идя на отголосок чьей-то боли.

 

Слиться волне допустимо, как и привести нового персонажа, если с этим что-то не пойдет! Анкета замечательная, твой Джим в игре, безусловно :good:

Единственное, главные герои не знают, что находятся на корабле, и прилететь на него не могли  :sweat:

НО можно ничего не править, так как Джим по классу безумец и мог придумать что угодно о своем прошлом, и даже поверить в это  :Koshechka_07:



#16 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Безумие, однако, популярно)

Сыру! Всем сыру!!!


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#17 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Алис, я завтра отправлю квенту, не поздно будет?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Алис, я завтра отправлю квенту, не поздно будет?

 

Не поздно!



#19 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное, главные герои не знают, что находятся на корабле

Ежу понятно. Будет цепляться за местное мировоззрение со всех сил даже в общении с самыми близкими. Он пришелец, но крайне не заинтересован в распространении данных сведений. Настолько крайне, что возможно даже пойдёт на убийство узнавшего о его чуждости к местным формам жизни, что внешне определить никак.
Ну и вариант с безумием - кстати хорошая идея прикрытия. И во многом оно проявится.
(и касательно мира игры - да, даже его личные текуще знания о других слоях очень общие и отрывочные, в стартовом общении придерживается что знает о существовании помимо, только теневого слоя)

#20 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Terra.png


Имя: Терра Альбин
Пол: женский
Возраст: 20
Класс: блудник

Характеристики:

✧ Сила (7) +
✧ Ловкость (7) +
✧ Харизма (9) +
✧ Ум (6) +


Рождённая на городских задворках, Терра в полной мере испила горькую чащу нищеты, зависимости, лишений и насилия, процветающего в местах, которые стыдливо избегает дневной свет. Левую руку Терры заменяет кибернетика. Несмотря на замкнутый характер, язык её подвешен неплохо, но это навык скорее профессиональный, приобретённый, фактически, против воли. Впрочем, добровольного в жизни Альбин, скажем прямо, было очень мало. Умело владеет оружием. Ну, а разве бывает иначе? Самое необходимое же.

Song

Horizons

food.png






Темы с аналогичным тегами стимпанк, боги, утопия, киберпанк, фэнтези

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых