Перейти к содержимому


Фотография

Сердце хаоса: Прохождение

chaos heart

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Темя для общего обсуждения глобального мода Сердце хаоса.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#22 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Авентириус Алецусс в квесте шигората говорит, что это просто выпивка скисла, и не хочет идти за мной в аркнтанд. Где я промахнулся?


А трактирщица что? Купите другую.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#23 Ссылка на это сообщение leaonheart

leaonheart
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

А трактирщица что? Купите другую.

У трактирщицы попросил подменить напитки до этого. Попробовал ещё раз спросить у нее после разговора с Алецуссом, говорит просто "я сделала все так, как вы просили" и все, никаких ссылок не появляется.

Интересно, что после решения уехать в киродиил, если поговорить с Алецуссом ещё раз, он все равно предлагает пойти в аркнтанд, только соответствующая запись о провале в дневнике уже есть и с босмером не получается поговорить о представлении второй раз.

Нагуглил только что стрим с прохождением этого квеста, у стримера та же загвоздка, что и у меня.

Лол, досмотрел только что этот стрим, надо было просто телепортнуться к шеогорату и квест все равно зачтется. Так что проблема криво, но решена. Если это баг, а не фича, то возьмите на заметку.Тот же стример говорил что как то проходил и все нормально было.

Сообщение отредактировал leaonheart: 03 августа 2021 - 14:08


#24 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Что нужно знать о трибунале 1.7
- В музей можно продавать гораздо больше вещей чем в ванили;
- квест с армией гоблинов является сайд квестом и берется у жрецов в храме. В конце это немного повлияет;
- если вдруг появились магические барьеры на дверях, то это делает одна из рук Альмы. Этот момент будет лучше поясняться в следующей версии. Нужный ординатор гуляет недалеко от храма;
- сбор огненного меча тоже сайд квест, берется в канализации у Барилзара и отжимается у Каррода только по квестам;
- если кто-нибудь скажет что "подготовь речь, приведи броню в порядок, сходи потрындеть к Барензии", это намек, что промотай два дня;
- ветка короля заканчивается как в ванили. Бурю останавливает Азура;
- у кого король не появляется в канализации, видимо не скачали фиксы. Нужно загрузить сейв до разговора с Альмой;
- доклад Рорне зашифрован на английском языке. Это не обязательно;
- ветка трибунала выбирается в зависимости от вашего прохождения Майн квеста вварденфелла. Трибунал откроется только посое прохождения;
- ветка мятежников: Равоса отбирает не абы кого, а приближенных к Ллетану, бывших советников;
- Если Варис пропал, то он не пропал а помер, не выдержав храмовного пленения;
- в ветке Альмы после того, как она раскрвла планы неплохо бы сбегать к Вивеку и рассказать;
- отсутствует в сюжете сота сил, присутствует вивек. Согласие на предложение вивека приводит к катсцене в конце;
- в начале нужно бегать по канализациям и развалить кабинеты темному братству. После этого одна из трех веток стартует в тронном зале или в приемной храма. Выбирать нельзя. Если Тьениус ругается, то стоит проверить стражника неподалеку.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#25 Ссылка на это сообщение Nimdraug

Nimdraug
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Хелп, отправил наемников по божественному вмешательству из Ассурдирапала, сам же использовал Альмсиви (не хватило божественного вмешательства)
Какое то время пробегал, пошёл искать наемников в пёстрой бабочке - их нигде нет
Загрузил сейв в руинах, использовал божественное вмешательство - оказался в пёстрой бабочке.
Однако на более позднем сейве где я уже отправил наемников, а сам пробегал пешком, наемников в пёстрой бабочке нет.
Как их найти теперь то? У них ценный шмот.
Играть с более раннего сейва вариант только если других вариантов нет, я там изрядно пробегал, выполнил ещё квестик и нанял пару наемников.

#26 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Хелп, отправил наемников по божественному вмешательству из Ассурдирапала, сам же использовал Альмсиви (не хватило божественного вмешательства)
Какое то время пробегал, пошёл искать наемников в пёстрой бабочке - их нигде нет
Загрузил сейв в руинах, использовал божественное вмешательство - оказался в пёстрой бабочке.
Однако на более позднем сейве где я уже отправил наемников, а сам пробегал пешком, наемников в пёстрой бабочке нет.
Как их найти теперь то? У них ценный шмот.
Играть с более раннего сейва вариант только если других вариантов нет, я там изрядно пробегал, выполнил ещё квестик и нанял пару наемников.

А наемники говорили, что телепортируются в пеструю бабрчку? Какой движок?
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#27 Ссылка на это сообщение Nimdraug

Nimdraug
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

А наемники говорили, что телепортируются в пеструю бабрчку? Какой движок?

Надпись была "Выполняю...", движок вроде стандартный, не openMW



#28 Ссылка на это сообщение Nimdraug

Nimdraug
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Загрузил самый новый сейв, вернулся в Ассурдирапал, наёмники там стоят, но свитков у них нет :/

Вывод: они потратили свитки и исчезли с карты а когда я вернулся, то снова были там. Нужно тестить.



#29 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Надпись была "Выполняю...", движок вроде стандартный, не openMW


Нужно телепортироваться из топика 'телепортация', при этом они скажут куда. И нужно купить книгу со спеллом. Телепортация из топика 'распоряжения' будет убрана.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#30 Ссылка на это сообщение Nimdraug

Nimdraug
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Стал великим Ашханом, Наставником Редоран и Тельванни

Прихожу к советникам Хлаалу, все как один твердят "Наставник Дома Хлаалу - это прежде всего политический лидер и защитник интересов торговцев Хлаалу. А мы его поддержка и опора". И всё. Все топики истыкал, всех советников обошёл.

 

Алсо предложения для 1.8

Добавить кнопку "следуйте за мной все" и "оставайтесь здесь все" для наемников в энном радиусе. Очень запарно каждый раз протыкивать каждому приказ.

Сделать чтобы лечение ран проходило через резист у паладинов-наемников ибо хилятся они через раз, треть заклинаний неудача, треть уходят в резист и только треть лечат по человечески.

Предложения чисто теоретические, без понятия осуществимые ли.



#31 Ссылка на это сообщение Nimdraug

Nimdraug
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Прошу помочь с Хлаалу, что делать?

#32 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Стал великим Ашханом, Наставником Редоран и Тельванни
Прихожу к советникам Хлаалу, все как один твердят "Наставник Дома Хлаалу - это прежде всего политический лидер и защитник интересов торговцев Хлаалу. А мы его поддержка и опора". И всё. Все топики истыкал, всех советников обошёл.

Алсо предложения для 1.8
Добавить кнопку "следуйте за мной все" и "оставайтесь здесь все" для наемников в энном радиусе. Очень запарно каждый раз протыкивать каждому приказ.
Сделать чтобы лечение ран проходило через резист у паладинов-наемников ибо хилятся они через раз, треть заклинаний неудача, треть уходят в резист и только треть лечат по человечески.
Предложения чисто теоретические, без понятия осуществимые ли.

Сходите к Нилено в Балмору. Если дело не пойдет, наберите
Journal hortator_hh 5

Сообщение отредактировал Larkin: 20 декабря 2021 - 07:47

----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#33 Ссылка на это сообщение Софья2323

Софья2323
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Доброго времени. После прохождения главного квеста на меня напало братство, сунуло в руки записку. Придя в руины, убила трёх ассасинов. У них, кроме одежды и оружия, ничего не было. Куда теперь?

#34 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго времени. После прохождения главного квеста на меня напало братство, сунуло в руки записку. Придя в руины, убила трёх ассасинов. У них, кроме одежды и оружия, ничего не было. Куда теперь?

А разве отряд мораг тонг не появился там же после убийства?
Если вы вступали в мораг тонг, то можете сходить к мастеру.
Если отряд там не появился наберите
Journal tr_dbattack 50
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#35 Ссылка на это сообщение Софья2323

Софья2323
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

А разве отряд мораг тонг не появился там же после убийства?
Если вы вступали в мораг тонг, то можете сходить к мастеру.
Если отряд там не появился наберите
Journal tr_dbattack 50

Благодарю, помогло. =)

Сообщение отредактировал Софья2323: 15 января 2022 - 05:07


#36 Ссылка на это сообщение Софья2323

Софья2323
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

И ещё... Дошла до задания, где говорят о том, что нужно зачистить Алтарь Мертвых. Прихожу точно в локацию (есть алтарь, в одной из комнат статую Дагона), но вообще никого нет... Зачищать не от кого... Может, повлияло то, что я выбрала проходить главный квест за Шестой Дом? Что с этим делать?



#37 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

И ещё... Дошла до задания, где говорят о том, что нужно зачистить Алтарь Мертвых. Прихожу точно в локацию (есть алтарь, в одной из комнат статую Дагона), но вообще никого нет... Зачищать не от кого... Может, повлияло то, что я выбрала проходить главный квест за Шестой Дом? Что с этим делать?


А чья ветка? Кто дал квест? Зачищать надо от личей, а в комнате с телами будет живой человек.
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#38 Ссылка на это сообщение Rikky228

Rikky228
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Помогите, пропал "Элмер Бриони" смотрящий около поселения "Орданиан"-прохожу за Дом Хлаалу
Достаточно прокачал поселение,и с какого то момента он пропал-не могу заплатить Налоги и собрать доход с поселения
Обошёл все здания-нигде не нашёл

#39 Ссылка на это сообщение AikidoPanda

AikidoPanda
  • Следопыт
  • 90 сообщений

Отправлено

Помогите, пропал "Элмер Бриони" смотрящий около поселения "Орданиан"-прохожу за Дом Хлаалу
Достаточно прокачал поселение,и с какого то момента он пропал-не могу заплатить Налоги и собрать доход с поселения
Обошёл все здания-нигде не нашёл

 

Он иногда пропадает при апгрейде вашего поместья в Одарниане (место, где он стоит, оказывается застроено) Попробуйте открыть консоль (кнопка ~ на клавиатуре) и набрать ra. Мне это помогало - он появлялся перед входом в резиденцию. Если не поможет, наберите PlaceAtPC "HH elmer brionni Nalog" 1 0 0 , в этом случае он появится прямо рядом с вами.



#40 Ссылка на это сообщение Rikky228

Rikky228
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Он иногда пропадает при апгрейде вашего поместья в Одарниане (место, где он стоит, оказывается застроено) Попробуйте открыть консоль (кнопка ~ на клавиатуре) и набрать ra. Мне это помогало - он появлялся перед входом в резиденцию. Если не поможет, наберите PlaceAtPC "HH elmer brionni Nalog" 1 0 0 , в этом случае он появится прямо рядом с вами.


Спасибо большое,помогло

#41 Ссылка на это сообщение VadyaNezhith

VadyaNezhith
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Я столкнулся с проблемой, При вступлении в Орден Дозора на втором квесте что нужно помочь жнецу но синей обводки слов не было и ординатор трындел одно и тоже без возможности начать квест, ну думаю не судьба и начал играть за Орден Войны всё было хорошо до последнего квеста( убить в Ротеране Главаря Валентриона, убил и орков всех там перебил, подхожу к командиру в ротеране а он говорит "Помоги мне убить эту тварь" хотя при этом Главаря орков я завалил.

Не знаю что делать, ни карьеру ординатора завершить, ни игру проходить.







Темы с аналогичным тегами chaos heart

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых