Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2001 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#2002 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

У меня скорость закачки зверски низкая...

Есть такое дело на нексусе... При скачивании тебе предлагается три бесплатных файловых сервера... Так вот, если ты выберешь , английский ресурс Maidenhead- ты и получишь "зверски низкую скорость"... А вот Dallas и Seattle нормальные, можно качать...

#2003 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Я пробовал, на всех серверах скорость 8,5 кб/с +( Качаю с такой скоростью 4 часа уже. Еще столько же осталось %(

З.Ы.
В Тамриэле столько провинций, но в Сиродииле я не наткнулся ни на одну дорогу, соединяющую эти части континента. Может, конечно, я плохо знаю ЛОР, и этих дорог быть не должно вовсе, но если рассуждать реально, то оные быть должны. Вот мне стало интересно, нет ли каких плагинов, делающих "переходы" из одной провинции в другую? Пусть даже условные, пусть это будет просто тропинка с невидимой стеной впереди - пофигу +) Главное суть.

#2004 Ссылка на это сообщение МИЦГОЛ

МИЦГОЛ
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

на нексусе этого товара тонны

#2005 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо Teinaava. Дневник это хорошо. Так как я часто всего играю в Обливион у меня 10 записанных страниц ну а есть на пергаменте хотя-бы то валяются так валяются если да то я завтра 15:00 загляну на почту напоминаю у меня два адреса Моя почта номер 1 и Моя почта номер 2

#2006 Ссылка на это сообщение Corsag21

Corsag21
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Добрые люди, есть ли плагин, который убирает окошко подтверждения покупки\продажи? Замучило уже...

#2007 Ссылка на это сообщение МИЦГОЛ

МИЦГОЛ
  • Новенький
  • 28 сообщений

Отправлено

вроде нету. хотя хз ! повыпускали разного..

#2008 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

Уважаемые обитатели TesAll, у нас на сайте есть дополнение под названием Better Cities v 3-1-0.
У автора данного дополнения версия уже выросла до 4.7.1. Последние обновление было (last updated 12:51, 19 September 2010). И хотелось бы спросить, ждать ли новую версию у нас на сайте?

http://www.tesnexus....le.php?id=16513
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#2009 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Никто не подскажет, не валяется ли где локализированный плаг Thorlak Island? Или не планируется локализация от TESALL?

#2010 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите есть-ли на тесолле плагин, позволяющий видеть руины и т.д. на расстоянии, что-там с лод файлами)
Знаю что баян, ногами не бейте)

#2011 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите есть-ли на тесолле плагин, позволяющий видеть руины и т.д. на расстоянии, что-там с лод файлами)
Знаю что баян, ногами не бейте)

Заходишь на сайт, вводишь в поисковик "LOD" и скачиваешь.

#2012 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

Заходишь на сайт, вводишь в поисковик "LOD" и скачиваешь.

До этого я и сам догадался, по данному запросу находит только генератор ЛОД файлов, а мне нужен тот самый плагин, с которым его рекомендуется использовать.

#2013 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

http://forum.tesall....c...&hl=oscuros

#2014 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

Видимо мое сообщение не правильно отобразилось, я написал: " плагин, позволяющий видеть руины и т.д. на расстоянии", а не нормал мапы и текстуры дальнего ладншафта...
Все еще требуется помощь, может есть какие-нибудь аналоги данного плагина. Просто с новой более мощной машиной, захотелось опробовать как это, видеть руины и форты на большом расстоянии, раньше железо не позволяло.

#2015 Ссылка на это сообщение Alaman

Alaman
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Есть программка.Tes4LodGen 2.2.2..
А вот плагин, который разыскивается, на Тэсолле не видел.Называется он Almost Everything VWD. Есть на летописях тамриэля в разделе графика.

#2016 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

http://www.tesnexus....le.php?id=20053

#2017 Ссылка на это сообщение JustMadness

JustMadness
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Люди добрые дайте плз ссылю где мона скачать бесплатно, бес смс, без N-ого кол-ва сообщений на форуме Toaster's Legendary Mastery :girl_crazy:
А я родственник Шеогарата Ы =)

#2018 Ссылка на это сообщение JustMadness

JustMadness
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

всё спасибо сам нашёл Да ЗДРаВСТВуеТ ВеЛиКий ГууууууууГЛ :girl_crazy:
А я родственник Шеогарата Ы =)

#2019 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Подскажите, если плагины содержащие в себе щиты? магазины по этой теме, или в качестве награды за квест... вообщем мне нужны щиты)

И еще второй вопрос, возможно ктото знает "дедовские методы" устранения лагов и повышения фпс на слабеньких компах? подскажите пожалуйста
Изображение Внезапен и хитер.

#2020 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите, если плагины содержащие в себе щиты? магазины по этой теме, или в качестве награды за квест... вообщем мне нужны щиты)

И еще второй вопрос, возможно ктото знает "дедовские методы" устранения лагов и повышения фпс на слабеньких компах? подскажите пожалуйста

Заходишь на Яндекс, вводишь в поисковик "обливион щиты" и начинаешь скачивать, ну вы как дети ей богу. На счёт fps есть например такой способ: http://www.fullrest....ts/lowpolygrass

#2021 Ссылка на это сообщение Abberos

Abberos
  • Ленивец
  • 125 сообщений

Отправлено

повышения фпс на слабеньких компах?

сам использую: LowPolyGrass (ссылка Teinaava), LowPolyTrees, Streamline и Operation Optimization. Насчет последнего не уверен, что помогает, я разницы не заметил

зы. так же есть тема об оптимизации
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?





Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых