Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2041 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#2042 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

Говоришь же 4я стояла, а сам не знаешь где скачать, это как?

#2043 Ссылка на это сообщение Phoenix

Phoenix
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток, форумчани.
Помогите найти плаг... я мог бы и сам найти, но вот беда: название забыл... плагин этот значительно поднимает планку зачарования вещей т.е. ограничение почти снимается вместо стандарта 3200 - 3600 или сколько там дефолтное ограничени, а этот мод снимает ограничение.

#2044 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени суток, форумчани.
Помогите найти плаг... я мог бы и сам найти, но вот беда: название забыл... плагин этот значительно поднимает планку зачарования вещей т.е. ограничение почти снимается вместо стандарта 3200 - 3600 или сколько там дефолтное ограничени, а этот мод снимает ограничение.

Могу посоветовать плагин увеличения душ. Великая душа 20000, крохотная 1200! :-D http://tessource.uco.../load/8-1-0-149

#2045 Ссылка на это сообщение Phoenix

Phoenix
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Всем привет.
Люди, что за мод тут используется, а именно меч в левой руке в обратную сторону и в конце этого видео геймер убрал оба оружия за спину...

#2046 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

У вас что - выборочное зрение? там и в названии и титрах повторяется - это DMC Stylish addon))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#2047 Ссылка на это сообщение Phoenix

Phoenix
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

У вас что - выборочное зрение? там и в названии и титрах повторяется - это DMC Stylish addon))))


Про анимацию я в курсе, а вот про меч развернутый и мечи на спине не в курсе что за мод... у меня у самого стоит dmc и там совсем нет такого (меч в обратную сторону и мечи на спине)....

#2048 Ссылка на это сообщение Phoenix

Phoenix
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Про анимацию я в курсе, а вот про меч развернутый и мечи на спине не в курсе что за мод... у меня у самого стоит dmc и там совсем нет такого (меч в обратную сторону и мечи на спине)....


Никто незнает?

#2049 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Всем привет.
Люди, что за мод тут используется, а именно меч в левой руке в обратную сторону и в конце этого видео геймер убрал оба оружия за спину...

это мод Shield on Back но не всё оружие подходит под этот плагин, но на том же сайте есть много клинков под этот плагин.
Изображение Внезапен и хитер.

#2050 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Существует ли мод, который показывает урон циферками над персонажем? или в каком нибуть окошке? или плагин который показывает здоровье врага циферками?
Изображение Внезапен и хитер.

#2051 Ссылка на это сообщение Phoenix

Phoenix
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Существует ли мод, который показывает урон циферками над персонажем? или в каком нибуть окошке? или плагин который показывает здоровье врага циферками?


Да, существует, но понятия не имею как он называется... давненько видал видос вроде чето с мидассом связано(ГГ(с кампаньеном Saber из Fate:Stay Night) бил врага из Midas мода) вроде такой бой был с Saber в черном, но в том видосе видал ещё циферки над головой персов выскакивали (точно не помню что за мод был, но факт в том что тама были Saber)

#2052 Ссылка на это сообщение Imperator3

Imperator3
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

показывает здоровье врага циферками

Enemy Health Percentage Display - отражает здоровье в процентах.
Numerical Health Display Scouter - отражает здоровье в обычных числах.
Запомни сразу и на века,
В любом сражении важны детали,
Когда ты видишь костюм врага,
Он не притален, а наш притален!

#2053 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Imperator3 огромное спасибо!
Изображение Внезапен и хитер.

#2054 Ссылка на это сообщение Phoenix

Phoenix
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Enemy Health Percentage Display - отражает здоровье в процентах.
Numerical Health Display Scouter - отражает здоровье в обычных числах.


Кто юзает, то что подчеркнуто? Как шрифт цифр сменить? (Мож в ридми и написано, но я незнаю инглиша)

#2055 Ссылка на это сообщение Imperator3

Imperator3
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Судя по описанию, конфигурация вызывается путем кастования заклинания "Scouter config", которое автоматически добавится в книгу заклинаний. Ах да, этот плагин требует Oblivion Script Extender v0014 (или выше). Если его нет, плагин может не работать или работать некорректно.
Запомни сразу и на века,
В любом сражении важны детали,
Когда ты видишь костюм врага,
Он не притален, а наш притален!

#2056 Ссылка на это сообщение Phoenix

Phoenix
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

Судя по описанию, конфигурация вызывается путем кастования заклинания "Scouter config", которое автоматически добавится в книгу заклинаний. Ах да, этот плагин требует Oblivion Script Extender v0014 (или выше). Если его нет, плагин может не работать или работать некорректно.


У меня стоит OBSE 0019 beta и с настройкой этого мода тоже разобрался, но я не понимаю как на втором скрине шрифт цифер изменили... просто на втором скрине циферки привлекательней нежели на первом

#2057 Ссылка на это сообщение Imperator3

Imperator3
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

У меня стоит OBSE 0019 beta и с настройкой этого мода тоже разобрался, но я не понимаю как на втором скрине шрифт цифер изменили... просто на втором скрине циферки привлекательней нежели на первом

В описании сказано, что такие текстуры нужно качать отдельно, и приводится ссылка на файлообменник mediafire:

Scouter has a popular texture modification mod by the Japanese modder "bnnfish" that changes the font of the numbers to something more pleasing. It can be found at http://www.mediafire.com/?7nj2o0hpy5m but the mod also includes a uv map in case you want to make your own.


Запомни сразу и на века,
В любом сражении важны детали,
Когда ты видишь костюм врага,
Он не притален, а наш притален!

#2058 Ссылка на это сообщение Phoenix

Phoenix
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

В описании сказано, что такие текстуры нужно качать отдельно, и приводится ссылка на файлообменник mediafire:


Спасибо

#2059 Ссылка на это сообщение radament

radament
  • Авантюрист
  • 115 сообщений

Отправлено

Во многих мувиках видел как игроки бьют с ноги) это просто анимация или боевой элемент?
Изображение Внезапен и хитер.

#2060 Ссылка на это сообщение Abberos

Abberos
  • Ленивец
  • 125 сообщений

Отправлено

radament, такое есть в Unnecessary Violence. возможно есть и другие...
Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

#2061 Ссылка на это сообщение lokin

lokin
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Там где раньше 4ю качал - теперь пятая лежит...





Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых