Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2701 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#2702 Ссылка на это сообщение tranzer

tranzer
  • Авантюрист
  • 125 сообщений

Отправлено

Подскажите, а отличаются ли вообще чем-нибудь черные камней душ от обычных?
Если нет (а я в инете разницы не нашел), то есть ли плагин, создающий таковую? Например, большее число единиц зарядов, зачарование нежити, даэдров, дреморы, зомби, нежити и пр. в черные камни, а зверорасы, животные, люди в обычные?

#2703 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Подскажите, а отличаются ли вообще чем-нибудь черные камней душ от обычных?

В черные камни душ можно ловить неписей. Об этом, вроде, говорится в игре.

Если нет (а я в инете разницы не нашел), то есть ли плагин, создающий таковую? Например, большее число единиц зарядов, зачарование нежити, даэдров, дреморы, зомби, нежити и пр. в черные камни, а зверорасы, животные, люди в обычные?

А если с технической стороны, то без OBSE не рыпаться. Число зарядов определяется размером(крохотный,малый,обычный,большой,великий). Цифрами не поставишь.

зачарование нежити

Типа новые эффекты во время боя?
Кстати, дреморы=нипы.
P.S. Таких плагинов не встречал.
Изображение

#2704 Ссылка на это сообщение tranzer

tranzer
  • Авантюрист
  • 125 сообщений

Отправлено

:blink: А кто такие неписи? OBSE стоит. Число зарядов-то да, но у черных камней только один вид - черный камень душ и туда любой уровень души пихаешь. А у белых камней есть такая классификация - крохотный, малый и т.д. Зачарование - это я имел ввиду применение магии мистицизма. В смысле суть плагина состояла бы в классификации. Т.е. в черные можно было бы только зомби, нежить и пр., а в белые только животных и расы.
PS А Вы, наверное, подумали про очарование...

#2705 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

А кто такие неписи?

Non-Player Character.

но у черных камней только один вид - черный камень душ и туда любой уровень души пихаешь

Два. Великий черный камень душ. У них стоит большая вместимость.

Т.е. в черные можно было бы только зомби, нежить и пр., а в белые только животных и расы.

ИМХО без ОБСЕ или плясок со вместимостью вряд ли что-либо можно сделать. Правда -- черные будут вмещать неписей(и дремор), а синие creature.
P.S. Очарование тут не причем. И даже разочарование.
Изображение

#2706 Ссылка на это сообщение tranzer

tranzer
  • Авантюрист
  • 125 сообщений

Отправлено

Так души NPC могут вмещать и великие камни души. В чем разница-то? Черные их могут вмещать и великие тоже.
А Великий черный камень душ - этот тот, который дается, когда архимагом становишься? А как его юзать-то я так и не понял? Года три назад, когда играл в обычный обливион, то у меня вообще его нельзя было выкинуть из инвентаря, а в золотом издании можно.

#2707 Ссылка на это сообщение Jasan

Jasan
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Так души NPC могут вмещать и великие камни души. В чем разница-то? Черные их могут вмещать и великие тоже.
А Великий черный камень душ - этот тот, который дается, когда архимагом становишься? А как его юзать-то я так и не понял? Года три назад, когда играл в обычный обливион, то у меня вообще его нельзя было выкинуть из инвентаря, а в золотом издании можно.

Души NPC могут вмещать только черные камни. Обычные хоть трижды великие, не могут =)
Черный камень душ, который дается по прохождению гильдии магов, вроде никак нельзя использовать.

#2708 Ссылка на это сообщение tranzer

tranzer
  • Авантюрист
  • 125 сообщений

Отправлено

Странно, надо будет перепроверить. Тогда последний вопрос, чтобы завязать оффтоп уже - а что тогда такое Великий камень душ? И где его можно найти - не говорите конкретно где, а то играть будет неинтересно, просто где - в квесте, или в пещере, или в квесте по моду? Никогда не встречал такого.

#2709 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Опять же странно. Я такой находил без труда, но не помню где. ИМХО в левельном списке или Университете Таинств.
Изображение

#2710 Ссылка на это сообщение Mak

Mak
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Странно.Продаются в магазинах в мистических лавках или у алхимиков. Так легче взять. А в остальном просто попадаются в разных местах. Нужны для восполнения зарядов оружия. А если ты так спрашиваешь,значит наверное не проходил квест Азуры. Ещё есть камни варлы. Для зарядки вообще всего оружия,которое в инвентаре,а не только одного.

#2711 Ссылка на это сообщение tranzer

tranzer
  • Авантюрист
  • 125 сообщений

Отправлено

Да знаю я это все. Просто не пойму другого, что такое Великий черный камень душ. Он есть только один, который я находил - в покоях архимага, но воспользоваться им не могу. Как его юзать вообще. Мне вот постами раннее сказали, что это другой камень, а это никак нельзя использовать.

#2712 Ссылка на это сообщение Ясный

Ясный
  • Marco Antonius - Dota2
  • 447 сообщений
  •  

Отправлено

Насколько мне известно Великий Черный камень душ существует всего в одном экземпляре. Его получаешь, когда проходишь задания в гильдии магов. В самом последнем задании тебе дают этот камень, чтобы он тебя защитил от сил Маннимарко.

#2713 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

чтобы он тебя защитил от сил Маннимарко.

Поправлю. Персонаж добывает ВЧКД для того, чтобы Маннимарко не сделал чего похуже и приносит архимагу. Тот отправляет ГГ убить короля червей, но чтобы камень нельзя было использовать, если герой умрет, самоубивается и заточает свою душу в камень. Защиты от чар не помню.
Изображение

#2714 Ссылка на это сообщение tranzer

tranzer
  • Авантюрист
  • 125 сообщений

Отправлено

А, ну значит есть ли плагин, который позволял бы юзать ВЧКД? А то меня ввели тут в заблуждение, что его якобы как-то юзать можно. И еще для красоты и разнообразия, чтобы нежить, зомби, непись в черные, а зверорасы, животные в белые?

#2715 Ссылка на это сообщение FiN26rus

FiN26rus
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

А есть ли плагин для TES4 типа RTS для Fallout 3/NV? Если есть подскажите или дайте ссылку где его такого взять можно! Буду оч благодарен :)
P.S. Отвечать плз в ЛС т.к. на форуме не часто бываю

#2716 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу карбоновую катану. Помню, раньше где-то видел такую.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#2717 Ссылка на это сообщение Exodius

Exodius
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Cуществует ли отдельно ретекстур камней душ из WarCry Nwe Demension? По возможности ссылку.

#2718 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня заинтересовало а есть такой мод который позволяет стать демоном???

Или хотя бы мод позволяющий стать духом???

#2719 Ссылка на это сообщение warm summer rain

warm summer rain
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

Нет ли хороших модов на тему космоса/космических кораблей? =)

#2720 Ссылка на это сообщение Mango

Mango
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Добрый вечер!
Броня Вернона Роше уже появилась или еще нет?

#2721 Ссылка на это сообщение tranzer

tranzer
  • Авантюрист
  • 125 сообщений

Отправлено

Ищу плагин, который позволял бы при создании зачарованного предмета использовать черный камень душ.





Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)