Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2801 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#2802 Ссылка на это сообщение Pasha96

Pasha96
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

А есть чтобы добавлял повозки? ну чтобы они по городам ездили и самому можно было на них кататься? или добавляющий детей или домашних животных?

кстати, спасибо YourBunnyWrote! :lyba:

#2803 Ссылка на это сообщение Angelo4ekT

Angelo4ekT
  • Аватар пользователя Angelo4ekT
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Всем привет ! :drinks:
Извините, не совсем в тему или совсем не в тему - просто уже замучился, даже Google не помогает - такой вопрос, может, кто знает..
Относительно CM Partners. Пытаюсь переустановить игру вместе с излюбленными плагинами в другом городе и забыл скинуть любимый набор на флешку ! Модификаций CM Partners множество, но и по меню диалога и по озвучке мне больше всего нравилась та, где в инструкции было сказано: "использовать обязательно все три файла - CM Partners.esm, CM Partners.esp и CM Partners rus.esp !" Первые два не помню, но третий именно такой - не rusik.esp или как-то иначе, а именно CM Partners rus.esp !
Нигде не могу найти, что это за версия, или русификатор.. помогите, пожалуйста :cray:

#2804 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

Ищу плагин который добавит в игру броню Даэдрического типа.... Но доспех должен быть цельный, то есть Ботинки,поножны, кираса и перчи должны быть слиты воедино.

#2805 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

У нас на сайте эта версия есть:
http://tesall.ru/file/cm-partners/

#2806 Ссылка на это сообщение Exodius

Exodius
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Verona House Bloodlines на русском.

#2807 Ссылка на это сообщение Angelo4ekT

Angelo4ekT
  • Аватар пользователя Angelo4ekT
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

У нас на сайте эта версия есть:
http://tesall.ru/file/cm-partners/

Спасибо, не та.. :no:

#2808 Ссылка на это сообщение Pasha96

Pasha96
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

ну ответьте мне плиз, народ!!! :old: я уже спрашивал, есть мод добавляющий повозки на которых можно ездит? и чтобы они по городам ездили и просто по дорогам??? :German:

#2809 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

Есть мод добавляющий повозки на которых можно ездит? и чтобы они по городам ездили и просто по дорогам???

Я знаю только такой Cyrodiil Transportation Network
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#2810 Ссылка на это сообщение ZloyElf

ZloyElf
  • Талант
  • 223 сообщений

Отправлено

Наверно каждый сталкивался с багом дальнего фона(наверно при перенасыщении плагинов) когда появлялись какие то круги разных цветов.
У сожалению скринов предоставить не могу...
Данную проблему можно подлечить каким небуть готовым фиксом ?

#2811 Ссылка на это сообщение Pasha96

Pasha96
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

СПС :thumbsup:

#2812 Ссылка на это сообщение Aethyr

Aethyr
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Я ищу плагин относящийся к категории "новые локации". Когда играл первый раз у меня был установлен этот плагин. Он добавлял новое поселение (правда без неписей) построенное на ветвях гигантских деревьев. Целые ярусы с домами, площадями, канатными мостами между ними. На подобие поселения Вууки из Звездных Войн.

#2813 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Aethyr, порылась на нексусе, и нашла кое-что:
Imperial Treehouse
Не это ли?
ZloyElf, возможно, у тебя проблема с Lod-файлами. Попробуй воспользоваться программой TES4LODGen. Но скриншот бы очень не помешал.

#2814 Ссылка на это сообщение Aethyr

Aethyr
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Dremora, да что-то вроде того, только глобальнее. Тут просто хижина, а там целый город на деревьях был построен.

#2815 Ссылка на это сообщение Вермунд

Вермунд
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Ищу плагин на пиратскую тему. Видел такой на просторах интернета. Вобщем есть бухта пиратская, там покупается корабль, нанимается команда отчаянных пиратов) Естественно в продаже есть пиратские сабли, красивый наряд Капитана, и само-собой вся команда в пиратских лохмотьях))Раз в неделю(по-моему) можно выходить в море и брать на абордаж торговые суда, грабить и убивать...Вобщем аля пиратская жизнь

#2816 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Dremora, да что-то вроде того, только глобальнее. Тут просто хижина, а там целый город на деревьях был построен.

Это?
Solace
Патч к Solace

или может быть это?
Tree House Settelment

Ищу плагин на пиратскую тему. Видел такой на просторах интернета. Вобщем есть бухта пиратская, там покупается корабль, нанимается команда отчаянных пиратов) Естественно в продаже есть пиратские сабли, красивый наряд Капитана, и само-собой вся команда в пиратских лохмотьях))Раз в неделю(по-моему) можно выходить в море и брать на абордаж торговые суда, грабить и убивать...Вобщем аля пиратская жизнь

Кажется
http://www.playground.ru/files/19484/

#2817 Ссылка на это сообщение Вермунд

Вермунд
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Вроде оно, спасибо (досмотрю фильм и проверю :drinks: )

#2818 Ссылка на это сообщение Aethyr

Aethyr
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Это?
Solace
Патч к Solace


Точно, спасибо Арсинис.

#2819 Ссылка на это сообщение Jasan

Jasan
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Ищу плагин, желательно модерский ресурс, с моделью книжной полки, на который уже расставлены книги.

#2820 Ссылка на это сообщение Вермунд

Вермунд
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Кажется
http://www.playground.ru/files/19484/

увы не то...в том моде было полно пиратской одежды и был не просто островок а бухта среди скал, как бы огромная "пещера" в которой этажами расположены домики (по типу бути бей в WoW).
pP.S и если не изменяет память, то там была не другая локация бухты и где-то недалеко от Анвила

#2821 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу плагин, желательно модерский ресурс, с моделью книжной полки, на который уже расставлены книги.

Есть такое:
Filled UpperWallShelf03 Modders Resource
  • Jasan это нравится





Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)