Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5501 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#5502 Ссылка на это сообщение Твайли

Твайли
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Все-бы ничего, но там только русификатор, а сам мод с чем-то несовместим.


nwLc5kY.png


#5503 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

но там только русификатор

Там полный мод, русификатор весом в 1,5Гб в распакованном виде - это несколько необычно.
 

а сам мод с чем-то несовместим.

Судя по всему, вы не скачивали и не устанавливали мод, каким образом он уже у вас с чем-то не совместим?



#5504 Ссылка на это сообщение Твайли

Твайли
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Судя по всему, вы не скачивали и не устанавливали мод, каким образом он уже у вас с чем-то не совместим?

Я скачивал с сайта автора версию 2.0 и она рвет текстуры даже при наличии нужных реплейсеров. Ну как рвет... все неписи падают под текстуры, а если его включить только с реплейсерами тел и начать новую игру, то не происходит ничего.


nwLc5kY.png


#5505 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

...все неписи падают под текстуры...

0_0

Только в магазине или по всему Сиродилу?



#5506 Ссылка на это сообщение Твайли

Твайли
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Только в магазине или по всему Сиродилу?

Везде. Но я уже скачал отсюда. Там, кстати(на сайте автора) еще один с подобным столкнулся.


nwLc5kY.png


#5507 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу моды, которые добавят палатки и спальные мешки =)

Вроде, были на этом сайте, но найти не могу =/



#5508 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

нет, не на этом. но могу скинуть в личку, там палатки, спальные мешки и готовка еды - надо? брал с анвибала, но анвибал сейчас в отказе, так что яндекс диск рулит)



#5509 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

нет, не на этом. но могу скинуть в личку, там палатки, спальные мешки и готовка еды - надо? брал с анвибала, но анвибал сейчас в отказе, так что яндекс диск рулит)

Буду рад) 

 

Кстати, нашел я тот мод тут, но он изменяет вино на воду (зачем) и увеличивает шанс на заболевание



#5510 Ссылка на это сообщение zhuca13

zhuca13
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Здравствуйте , новичок на форуме , даже не начал осваиваться. 25ур воин и 23ур маг , установленный Обливион с Дрож. островами и квестом Паломничество. Сейчас установил Обсе, Врае баш, и три мода - гильдия оружейников , монстры из ВоВ (не увидел другие обширные моды на фауну), улучшение скелетов бронёй и оружием.

Любая помощь , ссылка , совет приветствуется. Заранее спасибо!



#5511 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте , новичок на форуме , даже не начал осваиваться. 25ур воин и 23ур маг , установленный Обливион с Дрож. островами и квестом Паломничество. Сейчас установил Обсе, Врае баш, и три мода - гильдия оружейников , монстры из ВоВ (не увидел другие обширные моды на фауну), улучшение скелетов бронёй и оружием.
Любая помощь , ссылка , совет приветствуется. Заранее спасибо!

Эмм.. Добро пожаловать в раздел и на форум, но, если ты хочешь, чтобы тебе посоветовали моды, то хоть обрисуй, что не устраивает...) У всех свои предпочтения.
А лучший совет- добавить к твоему списку программы construction set и tes iv edit. Мирить моды, в перспективе

Сообщение отредактировал Arteia: 16 января 2017 - 19:42

Памятные медальки

FM

#5512 Ссылка на это сообщение zhuca13

zhuca13
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Не устраивает , что нету времени всё проанализировать досконально. Может ещё , что не нашёл хороших модов по монстрам - зоомоды на фауну , где всякие львы , какаду и слоны не в счёт. А так всё прекрасно!

Вот , например , твои любимые моды какие ? Хотя бы 3.

Что означает Золотое Издание ? (Острова + Рыцари ?)

Тес4эдит установлен (все программы устанавливались по руководству - очень хороший гайд)

А ещё нет времени поиграть в Обливион и заценить уже имеющиеся моды , поэтому когда появится , хотелось бы играть в топовые моды. Может я тороплюсь , может нужно главный квест закончить и врата позакрывать  :dirol:



#5513 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

мои моды. конечно же альернативный старт (надоела канализация). восстановление кватча. эльсвейр, пустыни анкевины. харвест флора (чтобы было видно что всё-таки сорвал). ретекстуры разные. доплнительная канализация с бандитами (чтобы было где полазать). ещё большие двемерские руины)



#5514 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

мои моды. конечно же альернативный старт (надоела канализация). восстановление кватча. эльсвейр, пустыни анкевины. харвест флора (чтобы было видно что всё-таки сорвал). ретекстуры разные. доплнительная канализация с бандитами (чтобы было где полазать). ещё большие двемерские руины)

Последние два можно?)



#5515 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Могу посоветовать мод "Воровской арсенал" и Raser Gameplay Overhaul Mod (RGOM) _ Parcour" . Это на форуме. Еще есть мод на регенирацию и разные кв (Аликр, Кошмар), мод на геймплей вампиров LTD


Сообщение отредактировал Arteia: 17 января 2017 - 15:05

Памятные медальки

FM

#5516 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

можно. они есть на тессале. http://tesall.ru/fil...ion-arkshtrumz/  и  http://tesall.ru/fil...elya-tamrielya/



#5517 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Огромное спасибо) А какие реплейсеры/ретекстуры ставил?



#5518 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

честно говоря пока всего два. на канализацию и айлейдские руины. на канализацию это - http://tesall.ru/fil...ur-kanalizacii/  на руины брал с нексуса, найду ссылку - дам.


Сообщение отредактировал morisa: 18 января 2017 - 05:01


#5519 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Да не, что-то мне не понравился этот мод. А так, я тоже пользуюсь несколькими реплейсерами от каткат))



#5520 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, ищу моды на... капюшоны. Реплейсер стандартных, новые капюшоны, в общем, у кого что есть?



#5521 Ссылка на это сообщение zhuca13

zhuca13
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Интересуют вампирские моды. Кто какие тестил , есть лидер в данной нише ? По описанию Нечестивая Тьма неплоха , и весит прилично.

"мод на геймплей вампиров LTD" - вот это наверно пропустил  :)







Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)