Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5621 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#5622 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

я уже как-то спрашивал про новые айлейдские руины... похоже, что нету. а нет ли расширения или дополнения зон для уже существующих?



#5623 Ссылка на это сообщение lgrp

lgrp
  • Авантюрист
  • 192 сообщений
  •  

Отправлено

я уже как-то спрашивал про новые айлейдские руины... похоже, что нету. а нет ли расширения или дополнения зон для уже существующих?

На сайте поищи есть Hentai Mania и HentaiMania2



#5624 Ссылка на это сообщение zPavel

zPavel
  • Авантюрист
  • 182 сообщений

Отправлено

Помогите найти мод который делает светящимися зачарованные стрелы. т.е. там нет ни какой светящейся ауры, светятся только сами стрелы, когда-то давно стоял сейчас не могу найти?



#5625 Ссылка на это сообщение Rybak2

Rybak2
  • Профи
  • 380 сообщений
  •  

Отправлено

Хочу еще спросить вот о чем, может кто пробовал различные( пусть даже англоязычные) моды для официального DLC, кроме Островов и Рыцарей 9-ти, есть там что-нибудь стоящее, для Замка Боевого рога, или там Бритвы Мехруна. Как Frostcrag Reborn, например ?


Сообщение отредактировал Rybak2: 24 марта 2017 - 14:11


#5626 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Решился на повторное прохождение Обливиона. Мда. Заранее передаю привет всем багам, странностям работы игры и проблемам, что ждут меня на сем тернистом пути, но  это уже тема для другого раздела форума. 

Так вот, ныне скачиваю моды в отдельную папочку, с сего сайта взял все нужное (спасибо, что он есть), но вот стукнула в голову мысль, что где-то, когда-то недавно я видел некий мод добавляющий ажно 3 (!) крупных города и с пяток деревушек поменьше в провинцию Сиродил. Хоть название подскажите, люди добрые, или это все мои бредни, как эффект от обильных возлияний?


А! Все нашел! Думал он свежий, вот и не лез в глубины списков!

Если надо кому (Shezrie's Towns)


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#5627 Ссылка на это сообщение lgrp

lgrp
  • Авантюрист
  • 192 сообщений
  •  

Отправлено

Помогите найти ету даму....  :)  Вернее не даму, а прическу...

Прикрепленные изображения

  • Obl364.jpg - Размер: 77,15К, Загружен: 325

Сообщение отредактировал lgrp: 28 марта 2017 - 05:30


#5628 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите найти ету даму....  :)  Вернее не даму, а прическу...

Расу знаю) Пустынные эльфы, моя первая х) 

А насчет прически - не уверена, может быть, она есть в Apachii Goddes Store? Там были подобные "стружки"...


  • lgrp это нравится
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#5629 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

а нет ли мода, который добавил бы лунный сахар? (можно попутно и другие ингредиенты)



#5630 Ссылка на это сообщение lgrp

lgrp
  • Авантюрист
  • 192 сообщений
  •  

Отправлено

Расу знаю) Пустынные эльфы, моя первая х) 

А насчет прически - не уверена, может быть, она есть в Apachii Goddes Store? Там были подобные "стружки"...

Вот спасибо, там у них какие то ящики с прическами стоят...)) надо порыться...



#5631 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

а нет ли мода, который добавил бы лунный сахар? (можно попутно и другие ингредиенты)

Тоже ищу XD



#5632 Ссылка на это сообщение Rybak2

Rybak2
  • Профи
  • 380 сообщений
  •  

Отправлено

Лунный сахар? Так COBL, однозначно, практически у всех каджитов-бандитов этот сахарок в инвентаре имеется. Еще к нему был(есть) мод-дополнение(брал с Nexus'а), сам в начале прошлого года пытался его перевести, да вроде как и перевел, хранил и отслеживал версии, пока хард не навернулся, там много чего из Морровинда перекочевало.


Сообщение отредактировал Rybak2: 28 марта 2017 - 09:27


#5633 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

не хочу кобл. вот не хочу и всё тут. если сахар ТОЛЬКО с коблом, лучше вообще без сахара(((



#5634 Ссылка на это сообщение Rybak2

Rybak2
  • Профи
  • 380 сообщений
  •  

Отправлено

Судя по вашей активности на форуме, вы с модами Обливиона больше меня дела имели...я лично COBL всегда в сборку стараюсь вставить, да и многие авторитетные мододелы использовали его ресурсы в своих работах, что с ним не так? Каких-то особых глюков вроде не замечал, даже не знаю, что сказать еще...



#5635 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

мне много снимать приходится для вики. а кобл много чего меняет, не вариант потому...



#5636 Ссылка на это сообщение mikkelito

mikkelito
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Подскажите, а нет ли какого-нибудь мода, дающего возможность убрать все ненужные редко используемые заклинания из инвентаря (типа, как Keychain для ключей), чтобы можно было их достать обратно, если вдруг понадобятся?


Сообщение отредактировал mikkelito: 30 марта 2017 - 18:03


#5637 Ссылка на это сообщение __MrFox__

__MrFox__
  • ­
  • 117 сообщений

Отправлено

Подскажите, а нет ли какого-нибудь мода, дающего возможность убрать все ненужные редко используемые заклинания из инвентаря (типа, как Keychain для ключей), чтобы можно было их достать обратно, если вдруг понадобятся?

 

я знаю мод который их удаляет (на кнопку делит) навсегда из инвентаря, но добавить обратно их только через консоль получится, так что не совсем то что тебе надо.

 

а вообще сам мод "All Spell Deletion" называется http://www.playgroun...klinanij-56083/



#5638 Ссылка на это сообщение mikkelito

mikkelito
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

я знаю мод который их удаляет (на кнопку делит) навсегда из инвентаря, но добавить обратно их только через консоль получится, так что не совсем то что тебе надо.

 

а вообще сам мод "All Spell Deletion" называется http://www.playgroun...klinanij-56083/

Спасибо за участие! :) Буду юзать консоль тогда, чего уж там, тем более, что id известны. 



#5639 Ссылка на это сообщение cronosis

cronosis
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

День добрый. подскажите где такой плаг откопатьhttp://oblivion-life...на этойстраничке ссыль битая :cray:  а плаг интересненький,мож кому встречался или завалялся у кого-нить?!!...


Сообщение отредактировал cronosis: 04 апреля 2017 - 07:21

Ничто не истинно- все дозволено...


#5640 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

День добрый. подскажите где такой плаг откопатьhttp://oblivion-life...на этойстраничке ссыль битая :cray:  а плаг интересненький,мож кому встречался или завалялся у кого-нить?!!...

Подожди... а диалоги у них мужские остаются? Oh shiiii~



#5641 Ссылка на это сообщение cronosis

cronosis
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Подожди... а диалоги у них мужские остаются? Oh shiiii~

судя из описания-то да...    Кажется нашел этот файлик :give_heart:  :yahoo:  если кому нужно будет скину ссылку(русская локализация)...


Сообщение отредактировал cronosis: 04 апреля 2017 - 17:04

Ничто не истинно- все дозволено...






Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)