Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#42 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я вынесу все крупные плагины такого рода отдельно чтоб народ не терялся. Но пока конечно поиск - наше все.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#43 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Никто не подскажет хорошие плагины, помогающие вампирам? Симпатичные лица у меня есть. Скачала с мтеса Droks Vampire mod, и теперь, когда игра летает, и моя вампир в какой степени, при повторной загрузке игры, ее лицо становится МУЖСКИМ! Меня это уже достало.
Нет никаких других плагинов для вампиров? Что-нить посоветуйте.
И глаза у вампиров, в закаченных расах, будто заплывшие. Как это исправить?
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#44 Ссылка на это сообщение Axel_Knight

Axel_Knight
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Так как это единственная тема которая подходит для моего сообщения я продолжаю ее тему. Да и вообще советую обсуждать тут все вопросы связанные с плагинами изменяющими внешний вид НПС и ГГ...ну и не мешало бы ее переименовать в свзи с этим во что нибудь вроде "Внешний вид персонажей"...ну это так советы...а вопрос я хотел задать по поводу "Красивых людей". Совместимы ли они с робертом и TFF и сетами брони для них?

#45 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Бьютифл пипл? По идее конфликтов быть не должно. А если что то для этих целей есть wrye bash, патчишь на совместимость) но с Косметик Компилейшн работать не станет.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#46 Ссылка на это сообщение Axel_Knight

Axel_Knight
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Да у меня собственно и стоит сейчас косметик компилейшн тот который у вас на сайте...точнее стоял...я облом заново ставлю и вот думаю может стоит заменить косметик на пиплов...только вот остается вопрос совместимости...косметик у меня идеально работал с робертом...если пиплы будут работать также то все гуд))

#47 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

в состав нашего косметика входит Роберт. И сверху отполировано)) а вот БП - сам по себе. Знаешь что, поставь ети два плагина и начни новую игру пока безо всего, без других плагинов. Чтобы сносить не жалко было) поглядишь что вышло, если не пойдет ну снесешь))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#48 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Не знала куда написать, решила сюда.
Мне понравилась одна раса, точнее ее прически. А сами лица нет. Можно ли как-нибудь совместить прически с расой эльфов из л2?
Вот ссылка на расу:
http://www.tesnexus....le.php?id=19387
Если можно, то как? У меня с моделированием пока ноль....
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#49 Ссылка на это сообщение Vash

Vash
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Люди может кто знает!? Есть плагин вместо коня делающий мотоцикл(Харлей) Только не надо кричать что это чушь и такого не бывает я видел сам своими глазами такой плагин у одного парня! беда в том что тогда я у него его не перехватил... потом забыл а когда вспомнил всесь инет облазил ненашел! И у него его больше нет к сожалению винда говорит слетела и он умер! Если кто знает подскажите!
Жизнь игра!......
НО ГРАФИКА ПИПЕЦ Ох..льная!!!

#50 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

не харлей видела. Хонду.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#51 Ссылка на это сообщение Vash

Vash
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

не харлей видела. Хонду.

Ну это здорово что видела! а не подскажеш где? :D
Жизнь игра!......
НО ГРАФИКА ПИПЕЦ Ох..льная!!!

#52 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

на нексусе ищи по названию там слово Honda

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#53 Ссылка на это сообщение Vash

Vash
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

На вскидку отличная весчь! Но Харлей смотрелся круче))) Лана будем искать! (Спасибо за помощь систричка)

М да... от хонды чесно ждал большего... Харлей был с озвучкой и калеса крутились! а это что то невооброзимо скачущее по принципу лошади... словом голимый декоротив ездить на этом нельзя...
Жизнь игра!......
НО ГРАФИКА ПИПЕЦ Ох..льная!!!

#54 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

не надо сто сообщений подряд писать. пользуйся кнопкой редактировать. мультипост запрещен првилами.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#55 Ссылка на это сообщение Vash

Vash
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Простите пожалуста я больше так не буду :D

Добавил 330.08.08

люди кто занет какой нибудь хороших глобальный плаг чтобы добавлял пещеры или руины реальноинтересные и с ценностями спрятонными внутри?
Жизнь игра!......
НО ГРАФИКА ПИПЕЦ Ох..льная!!!

#56 Ссылка на это сообщение Axel_Knight

Axel_Knight
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Не знала куда написать, решила сюда.
Мне понравилась одна раса, точнее ее прически. А сами лица нет. Можно ли как-нибудь совместить прически с расой эльфов из л2?
Вот ссылка на расу:
http://www.tesnexus....le.php?id=19387
Если можно, то как? У меня с моделированием пока ноль....

Я думаю можно с помощью Башика это сделать...там есть функция называется кажись "Импорт лиц НПС"...только вот сам еще ни разу не пользовался...просто на форумах очень часто попадалось...одно могу точно сказать нужен Wrye Bash.
З.Ы. По поводу пиплов...не люблю я их...вообще больше не поставлю...идет конфликт со звуком...назнаю правда почему...исчезает реплика первого чудика в тюрьме...никакими фиксами она не востанавливается и прописывание через Archive Invalidation не помогло...ни Invalidation ни Alteration (пробовал и один и другой несколько раз также пробовал прописывать в ручную...результат тотже). В общем больше я туда не полезу намного проще поставить Компилейшн который вообще без лагов идет...

#57 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

Хех. Нужно поставить небольшой есп. И тогда с любой расой (новой) все будет окей.

#58 Ссылка на это сообщение Axel_Knight

Axel_Knight
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Хех. Нужно поставить небольшой есп. И тогда с любой расой (новой) все будет окей.

Я думаю можно с помощью Башика это сделать...там есть функция называется кажись "Импорт лиц НПС"...только вот сам еще ни разу не пользовался...просто на форумах очень часто попадалось...одно могу точно сказать нужен Wrye Bash.
З.Ы. По поводу пиплов...не люблю я их...вообще больше не поставлю...идет конфликт со звуком...назнаю правда почему...исчезает реплика первого чудика в тюрьме...никакими фиксами она не востанавливается и прописывание через Archive Invalidation не помогло...ни Invalidation ни Alteration (пробовал и один и другой несколько раз также пробовал прописывать в ручную...результат тотже). В общем больше я туда не полезу намного проще поставить Компилейшн который вообще без лагов идет...

Тот есп и есть фикс. Их всего два. Эни рэйс фикс и Боэтия рэйс фикс. Оба идут ввиде есп. Помощи от них 0...Эни рейс исправляет реплики в начале игры НО они пропадают вообще у всех рас и этот фикс не возращает его ни одной из них... :(

#59 Ссылка на это сообщение venivedivici

venivedivici
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Тот есп и есть фикс. Их всего два. Эни рэйс фикс и Боэтия рэйс фикс. Оба идут ввиде есп. Помощи от них 0...Эни рейс исправляет реплики в начале игры НО они пропадают вообще у всех рас и этот фикс не возращает его ни одной из них... :(

Нужен Кастом Рейс Фикс, ну или неоффициальный патч, который его уже содержит. И все будет работать

#60 Ссылка на это сообщение Axel_Knight

Axel_Knight
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Нужен Кастом Рейс Фикс, ну или неоффициальный патч, который его уже содержит. И все будет работать

Я Кастом и имел ввиду...он лиш добавляет одну единственную реплику для всех не дефолтных рас...пропавший звук он не востанавливает насколько я знаю...в общем мне проще поставить косметик компилейшн и не мучать ни себя ни бедный облом который я уже в который раз сношу и ставлю заново...попробую сделать свою сборку Косметика на базе последнего роберта...может даже на Тесолле его обновят...это вообще будет супер)))

#61 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

мы публикуем только те самостоятельные плагины, в которых используются разрешенные авторами вещи. То есть чтобы пересобрать КК, тебе надо спросить разрешения всех авторов частей плагина) а тогда пожалуйста)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png






Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых