Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#62 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Прочитала, нифига не поняла... А с лицами не получится.... Типы лица разные... На корейский с геном.... жуть. А делала я именно с фэйсгена, ничего не изменяя. Так можно или нет перенести на л2 прически с той расы?
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#63 Ссылка на это сообщение Axel_Knight

Axel_Knight
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

мы публикуем только те самостоятельные плагины, в которых используются разрешенные авторами вещи. То есть чтобы пересобрать КК, тебе надо спросить разрешения всех авторов частей плагина) а тогда пожалуйста)

Да куда уж мне))) Я ведь даже не модмейкер...в крайнем случае кое как склепаю сборочку для личного пользования...могу только надеятся что в будущем великие и ужасные модмейкеры Тесолла обновят такую отличную вещь как косметик компилейшн включив в него последнего роберта))) Заранее извиняюсь если это сложно сделать так как сам не пробовал и не знаю))

#64 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

открываешь плагин с расой активным, а с волосами подключаешь, но неактивным, открываешь дата етой расы, находишь где там глаза и волосы и мышой из списка волос тянешь туда прически и так каждой расе. Кажетцо как то так то. Не помню. Если волосы и расыв одном плагине - еще удобнее. Открываешь вкладку расы, открываешь вкладку волос и тягаешь хоть все. Кажется так а не наоборот) в общем дерзайте

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#65 Ссылка на это сообщение venivedivici

venivedivici
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Получается, что в моде City Life Beautiful People compatible патчем совместимости для использования с Better cities является БСА архив, чтоль? Исп-файл там ток один.

#66 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Он и есть совместимый с ВВС поправила немного описание

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#67 Ссылка на это сообщение Axel_Knight

Axel_Knight
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Да куда уж мне))) Я ведь даже не модмейкер...в крайнем случае кое как склепаю сборочку для личного пользования...могу только надеятся что в будущем великие и ужасные модмейкеры Тесолла обновят такую отличную вещь как косметик компилейшн включив в него последнего роберта))) Заранее извиняюсь если это сложно сделать так как сам не пробовал и не знаю))

Наверное всетаки не судьба)) Ну и ладно)) Все равно равно вы лучшие))) А без косметика как нибудь обойдусь...в крайнем случае попробую сам сделать...

#68 Ссылка на это сообщение venivedivici

venivedivici
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Да, жаль, что Бьютифул Пипл конфликтует с робертом :( . С ФФ вроде как нормально работает. Конфликт с робертом правда не критичный, но неприятный однако (например у высоких эльфов тела имперцев, хотя по цвету сразу и не определишь :( ). Bro_nod где-то как-то вылаживал объединяющий роберта и пиплов исп (кажись на мтесе), но правда для пиплов версии 22.
Но Бьютифул Пипл понравился мне куда больше нежели Косметик Компилейшн.

#69 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

пошарься по нексусу, может патч то есть.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#70 Ссылка на это сообщение venivedivici

venivedivici
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

пошарься по нексусу, может патч то есть.

Да блин глядел, нифига не нашел. Мож канечно плохо искал...
Ну если ставить в порядке загрузки вначале роберта, потом ФФ с поддержкой роберта и под ними Пиплов, то все более или менее пашет. Но досадные несостыковки все же есть.

#71 Ссылка на это сообщение Tatsu

Tatsu
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

А есть плагин изменяющий вид персонажа в инвентарею а то постоянно в боевом положении стоит

#72 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Я не видела. Но поставила анимацию рукопашного боя и теперь стоит перс по другому.. Все же разнообразие.
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#73 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

А есть плагин изменяющий вид персонажа в инвентарею а то постоянно в боевом положении стоит

Idles Poses Replace
Inventory Idle
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#74 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Ух ты, есть. Спс.
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#75 Ссылка на это сообщение Vash

Vash
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Спасибо что мне ответили....
Жизнь игра!......
НО ГРАФИКА ПИПЕЦ Ох..льная!!!

#76 Ссылка на это сообщение Tatsu

Tatsu
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

а новых сидячих вариантов нет?

#77 Ссылка на это сообщение Diana87

Diana87
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Подскажите есть ли плаги на тему school wars(anime) ? (Hakufu, Refu and other) одежда оружие аксесуары может быть ? обыскала нексус - не нашла ><

#78 Ссылка на это сообщение Gon3aless

Gon3aless
  • Следопыт
  • 78 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите есть ли плаги на тему school wars(anime) ? (Hakufu, Refu and other) одежда оружие аксесуары может быть ? обыскала нексус - не нашла ><


было бы неплохо. Ищу кастеты, для прямых целей а не в качестве аксессуаров и тому подобных изощрений. Еще ищу мужское нижнее бельё (только без взяких хентай-яой пахабщин)).

#79 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Слушайте, а есть какие-нибудь плагины с одеждой на Облу, аля Бишоп из невервинтера..., то есть одежда следопыта. То я вот не помню, что-то находила. но не помню что и где...
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#80 Ссылка на это сообщение wazzup

wazzup
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

подскажите что за расса на скрине

Прикрепленные изображения

  • 18363_2_1215772066.jpg - Размер: 291,85К, Загружен: 658


#81 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 065 сообщений
  •    

Отправлено

1. раса!
2. скорее всего Cute Elves

Хех.





Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)