Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1321 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#1322 Ссылка на это сообщение Exhumer

Exhumer
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

Врата Асгарда есть здесь , на этом сайте. А потом- по потребностям. Если для изготовления плагина- расковыряй с помощью КС. Если куклу экипировать- пройди( кстати, оч прикольный плаг) . В руки попадут непременно. :muahaha:
Презентация плагина- на второй страничке новостей
"Логин Мутный Глаз,
Пароль Спаси Господи... "

Сарумян

#1323 Ссылка на это сообщение Speddemos

Speddemos
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

еще ищу плагин Башня волшебника на русском(З.Ы. - качаю АНГЛ устанавливаю РУСС и не идет ), заклинания призывания животных.

спасибо

#1324 Ссылка на это сообщение Exhumer

Exhumer
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

Оопп-с я дико извиняюсь за дезу, искомый плаг называется Daggerfall Memories: The Liberation of Cybiades , лежит здесь же, в разделе Глобальные, там же и скрин более понятный .Сорри :muahaha:
"Логин Мутный Глаз,
Пароль Спаси Господи... "

Сарумян

#1325 Ссылка на это сообщение Speddemos

Speddemos
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Exhumer я не нашел там кастеты всю прошел не нашел...

#1326 Ссылка на это сообщение Exhumer

Exhumer
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

Во второй части , уже когда дом получишь, вернешься на остров и тебе преподнесут новый квест ; у этого чувака еще ключ от уровня будет, по-моему № 3, так что мимо не пройдешь. Ну эту морду резиновую на скрине посмотри в разделе Глобальные.
"Логин Мутный Глаз,
Пароль Спаси Господи... "

Сарумян

#1327 Ссылка на это сообщение Speddemos

Speddemos
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

все спасибо)

#1328 Ссылка на это сообщение SilverBlader

SilverBlader
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

Кто-нибудь знает существует ли бета - версия плагина Skyrim и где ее можно скачать а то на http://www.skyrim.org.ru/about.html я ничего не нашел... Может искал плохо?
....

#1329 Ссылка на это сообщение SilverBlader

SilverBlader
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Прочитала, нифига не поняла... А с лицами не получится.... Типы лица разные... На корейский с геном.... жуть. А делала я именно с фэйсгена, ничего не изменяя. Так можно или нет перенести на л2 прически с той расы?

Может я и неправильно понял но если ты хочешь перенести мордочку сделанную в фейсгене на своего героя, то очень пригодится программка Focon. Я сделал в Фейсгене лицо своей девушки и поместил ее в тес за что и был награжден поцелуем и чем-то еще... Оченно нужная прога... :haha:
....

#1330 Ссылка на это сообщение SilverBlader

SilverBlader
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

а) для коллекции
б) зверское изнасилование ЛОРа путем создания личной армии для учинения глобального экстерминатуса в рамках игры.

Во! Хоть один нормальный человек в этом форуме! У меня та же ботва... Сначала когда не умел ставить плагины бегал с посохом вечного скампа прям как Overlord :crazy: . Я уже сегодня в теме самоучитель по CS писал про это,а потом пошли Елуны, Хильды...
В итоге выходит: максимально - 8 компаньонов (в тесные таверны не заходи,(а мы это :haha: любим), мощное оружие типа АК-47 им не давай(подстрелят и не задумаются :haha: ), тихо подкрасться фига с два :dwarf: , на коне с СМ партнерами быстро не гоняй (полеты на драконе и подавно...) :blink: , оптимально выходит 3-4 компаньона, но я выбрал 2.
Если нужна по-настоящему мощная огневая поддержка вызываю JIM_Summon_Doppleganger.
Самая главная беда всех партнеров это то что они лезут под меч(в этом отношении скампы-лучший вариант их кромсать дело благородное).
Кидаются они в бой не по приказу...
Исчезают в неизвесном направлении, надпись "Нишка отстала" меня уже доколупала... Бьются они частенько друг с другом (девки же они вот и поделить моего героя мужика не могут :), Хотя припоминаю случай когда они всей толпой дубасили Джека Воробья )
Но все ж это мини армия, лучше уж такую чем ничего...
Вот бы был плаг который заставлял их идти строем за тобой или треугольником... Как в одной игре... (нет в двух, уже ведь вторая часть вышла...)
Вообщем если у тебя есть еще какие-то мысли на эту тему я буду всегда рад твоему ответу.
....

#1331 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь знает существует ли бета - версия плагина Skyrim и где ее можно скачать а то на http://www.skyrim.org.ru/about.html я ничего не нашел... Может искал плохо?


На скайримском форуме и спрашивай, мы к проекту "Скайрим" никакого отношения не имеем.

P.S Не оффтопь.

Во! Хоть один нормальный человек в этом форуме! У меня та же ботва...


Так почему бы тебе с ним и не пообщатся? ПМ вещь полезная.

v1.png


#1332 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Ищу плаг,где можно стать личом,но желательно без лишних возможностей,то есть плагин MOE не подходит))


Тут можно стать хоть личем, хоть Ильичом.

v1.png


#1333 Ссылка на это сообщение SilverBlader

SilverBlader
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Так почему бы тебе с ним и не пообщатся? ПМ вещь полезная.

Да учусь я только форумами пользоваться потому как полный ламер в ентом деле...
....

#1334 Ссылка на это сообщение Speddemos

Speddemos
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

Ищу плагин призывания животных

ищу плагин WIzard Tower на русском

#1335 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 062 сообщений
  •    

Отправлено

Святой Шармат, вы читать не умеете? используйте кнопку "Изменить"! Сколько можно мультипостить, в конце концов.

#1336 Ссылка на это сообщение Speddemos

Speddemos
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

забаньте мну может полегчает :wink3:

#1337 Ссылка на это сообщение Мортошепарас

Мортошепарас
  • Говно-кун
  • 164 сообщений

Отправлено

забаньте мну может полегчает :wink3:

[offtop]Будь моя воля, отправил бы сразу-же, до 2056 года включительно.
Сходи к Хаджиту, там тебе будут рады. Можешь рассказать там, какие мы плохие.[/offtop]

По сабжу: Ищу плагин (если конечно, таковой в природе имеется) на книги из Даггерфола. Захотелось, знаете-ли, тамошнюю литературу почитать...

#1338 Ссылка на это сообщение Шепоморторас

Шепоморторас
  • Следопыт
  • 71 сообщений

Отправлено

http://www.tesnexus....ile.php?id=2922
Есть такой плагин... есть ли он на русском - не знаю, мне кажется нет...

#1339 Ссылка на это сообщение Speddemos

Speddemos
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

[offtop]Будь моя воля, отправил бы сразу-же, до 2056 года включительно.
Сходи к Хаджиту, там тебе будут рады. Можешь рассказать там, какие мы плохие.[/offtop]

Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВЫ ПЛОХИЕ xD
просто привык ко флуду я давно играл в PW Орион там был в клане так флудил бешено вот и привычка уже :wink3: Ишу плагин броню на лошадь

#1340 Ссылка на это сообщение Шепоморторас

Шепоморторас
  • Следопыт
  • 71 сообщений

Отправлено

[offtop] Не оффтопь!

#1341 Ссылка на это сообщение Александр

Александр
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

ищу плагин вещи императора, броня для лошади, Очки для персонажа, Башня волшебника(если есть и руссификатор),Плагин оборотни 1,2, Реплейсер катан акавира всроде все

Прикрепленные изображения

  • vista_wallpapers_69.jpg - Размер: 226,74К, Загружен: 162


Лучше в мире друзей нет,
Ты поймешь однажды.
Ведь друзья на свете все,
Это знает каждый

да да!!!!!





Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых