Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поиск Модов

эквип плагины oblivion графика зачарование apocalypse

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1821 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

В этой теме осуществляем поиск плагинов и любых модификаций.

*********************

Отвечающим просьба искать и ставить ссылки в первую очередь с TESALL, а уже потом с других сайтов.

Siegrun


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6711

#1822 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

С каждой локации и с каждого сундука респавн в ручную убирать? Ну к 2020 как раз закончу это дело.) Мне хотяб плагин не убирающий респавн, а делающий его долгим(год, век, тысячелетие и т.д), чем дольше, тем лучше. И как я уже говорил в Wrye Bushе есть такая настройка, но мне надо без него.

ЗЫ: нашел в КС строчку - ihourstorespawncell, она отвечает за респавн, но за респавн чего, монстров или предметов?

Зачем строчка? Установи патч конструктора RUS, чтобы яснее было, открой вкладку контейнеры, сними с сундуков значок "восстанавливается" там сундуков всего около ста штук может чуть больше, просто многие в игре повторяются, дальше открывай вкладку животные, снимай там флажки, дальше открывай NPS, снимай значки у стражников и так везде где нужно. За пару-тройку часов управишься. Я уже раньше делал всех персов неубиваемыми, имхо не так долго как кажеццо. Ещё можно подключить плагины использующие заклинания в скриптах которых прописана команда disable. Эти заклинания есть в плагинах Мини-некромантия, Силы Сумасшедшего Бога, Обеты и сделки и др.

#1823 Ссылка на это сообщение KingOfShadow

KingOfShadow
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Ну вот и все, я сделал то что я хотел! ihourstorespawncell отвечает за все что респавнится(НПСы, монстры, ящики, бочки, ингредиенты и т.д.), я установил респавн 999999 часов игрового времени.

ЗЫ: осталось скачать Imperial Furniture и обставить руины ящиками и кроватью.

#1824 Ссылка на это сообщение Mango

Mango
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Как можно добавить две черные полосы: вверху и внизу экрана, чтобы был кинематографический эффект?

#1825 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Существуют ли такие плагины, которые добавляют независимых NPC, которые тоже закрывают врата, ходят по лесу или по подземельям?

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#1826 Ссылка на это сообщение Джигаллаг

Джигаллаг
  • Принц порядка
  • 641 сообщений
  •  

Отправлено

Про закрывают врата не знаю, но МММ добавляет искателей приключений которые шастают по лесам и подземельям.

#1827 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли такой плагин где при начатии игры нету генератора персонажа....например как в Готике...такой плагин существует?

#1828 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

Про закрывают врата не знаю, но МММ добавляет искателей приключений которые шастают по лесам и подземельям.

Есть что-нибудь ещё?

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#1829 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Есть что-нибудь ещё?

Первое, что приходит в голову: Crowded Roads Advanced - пожалуй лучший в своём роде, но есть баг: те кто на лошади, во время тревоги не слезают с неё... я просто удалил лошадей из CS и всё пашет (там их всего 5 штук новых), ещё есть приключенцы "Life1.2Rusb" и бродяги Tramps, ну и МММ конечно, без него и игра не игра уже :-) А на счёт закрытия врат, не знаю... попробуй прописать им специальный скрипт на закрытие ;-)

#1830 Ссылка на это сообщение Принц Безумия

Принц Безумия
  • Безумен и полон сыра!
  • 1 773 сообщений
  •    

Отправлено

ну и МММ конечно, без него и игра не игра уже

Поставь своему персу уязвимость к оружию на 30% и тогда ты быстренько поймёшь, что МММ всё-таки не нужен)
Благодарю за помощь.

53055c84b44229c0209c5502e5bd11db.png

 


#1831 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Да не за что ;-) Не рассчитывал, что особо помогу, но всё же... А в МММ мне нужна только иммитация смерти персонажей, их реалистичное поведение и оживлённые приключенцами подземелья, а так я бы удалил там всё подчистую: монстров и т.д., просто возиться долго и неохота.

#1832 Ссылка на это сообщение Azazo

Azazo
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем здрасте!
Ищу мод, который позволяет носить броню поверх роб. И мод, который позволяет носить амулеты поверх роб и брони.
И ещё может кто нибудь видел плагин на митру и патерицу?(митра - островерхая шляпа, служащая головным убором в литургическом одеянии епископа; патерица - посох епископа, служащий элементом литургического одеяния и символом земной миссии епископа) :pop:
Заранее благодарствую.

#1833 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Всем здрасте!
Ищу мод, который позволяет носить броню поверх роб. И мод, который позволяет носить амулеты поверх роб и брони.
И ещё может кто нибудь видел плагин на митру и патерицу?(митра - островерхая шляпа, служащая головным убором в литургическом одеянии епископа; патерица - посох епископа, служащий элементом литургического одеяния и символом земной миссии епископа) :pop:
Заранее благодарствую.

Амулеты поверх роб и доспехов

#1834 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Помнится мне, есть плагин на множественное зачарование, но какой это плагин не помню, но он какой-то странноватый был, не получалось множественно зачаровывать, хотя всё по ридми делал... Так вот вопрос: подскажите название этого плагина (может я что-то упустил) или аналог такому плагину, если есть

#1835 Ссылка на это сообщение KingOfShadow

KingOfShadow
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

О, про зачарование: есть ли плагин позволяющий перетаскивать зачарование с предмета на, допустим, сигильский камень? После этого предмет станет без зачарования. А с помощью полученного сигильского камня зачаровать другой предмет. Ну или переносить зачарование с 1 предмета на другой. Или плагин позволяющий зачаровывать зачарованные вещи. Вот.)

#1836 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

У, такого уж точно нет (насчет переноса).

#1837 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Помнится мне, есть плагин на множественное зачарование, но какой это плагин не помню, но он какой-то странноватый был, не получалось множественно зачаровывать, хотя всё по ридми делал... Так вот вопрос: подскажите название этого плагина (может я что-то упустил) или аналог такому плагину, если есть

О, про зачарование: есть ли плагин позволяющий перетаскивать зачарование с предмета на, допустим, сигильский камень? После этого предмет станет без зачарования. А с помощью полученного сигильского камня зачаровать другой предмет. Ну или переносить зачарование с 1 предмета на другой. Или плагин позволяющий зачаровывать зачарованные вещи. Вот.)


1.Скорее всего Алтарь повторного зачарования предметов
2.Попробуйте Летающая башня
Из read me
Великолепная летающая башня, способная летать над городами и менять облик с Доброго на Злой, и множество других любопытных вещей. В частности, обеиск позволяющий вытягивать энергию из заполненных камней душ, суммировать ее и заполнять камни большей емкости.

#1838 Ссылка на это сообщение Неви

Неви
  • Аватар пользователя Неви
  • Ветеран
  • 843 сообщений
  •    

Отправлено

Нужен плагин, на раскрытые книги, свитки, записки. Есть такой?

#1839 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

1.Скорее всего Алтарь повторного зачарования предметов


Да... Это он... Попробую снова пользоваться этим плагом... Благодарю

#1840 Ссылка на это сообщение Azazo

Azazo
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

драсте уважаемые! Никто не видел плагина на изменение монашеских роб? А то ведь постыдно монаху ходить в рясе, в которой разрез, через который видно трико..
Есть ли где

#1841 Ссылка на это сообщение Kaba

Kaba
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

доброго времени суток.Посоветуйте плз, плагин.убивающий систему фасттревел в Обливионе.





Темы с аналогичным тегами эквип, плагины oblivion графика, зачарование, apocalypse

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)