Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы с программами, железом и т. п.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Отныне и во веки веков отписываемся здесь о каких-либо проблемах с программами, устройствами и т. д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 964

#102 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, буду знать! Именно температура меня и беспокоила. Был прецедент - спалил графический процессор GeForse 7950 GT, с тех к повышению температуры отношение болезненное...


Очень правильное отношение!... Изображение
Главное, понаблюдай за зависимостью температуры проц-а от температуры в комнате. Если есть прямая зависимость, то надо подумать про дополнительное охлаждение... иначе летом могут быть проблемы...

#103 Ссылка на это сообщение Ribwort

Ribwort
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Очень правильное отношение!... Изображение
Главное, понаблюдай за зависимостью температуры проц-а от температуры в комнате. Если есть прямая зависимость, то надо подумать про дополнительное охлаждение... иначе летом могут быть проблемы...

Спасибо! Проанализирую....

#104 Ссылка на это сообщение Van Buren

Van Buren
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Помогите найти драйвера к Canon PIXMA ip1000 для Windows 7 x64. А то с диска комп не хочет устанавливать, пишет ошибку что программа только к x32.

#105 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите найти драйвера к Canon PIXMA ip1000 для Windows 7 x64. А то с диска комп не хочет устанавливать, пишет ошибку что программа только к x32.


http://driver.ru/?H=...ws%207%2064-bit

#106 Ссылка на это сообщение Van Buren

Van Buren
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

А что качать Windows Utility My Printer for Canon PIXMA iP1000 или Easy-PhotoPrint EX for Canon PIXMA iP1000 или Inkjet Printer Driver Add-On Module? Что драйвер а то интернет медленный.

#107 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

А что качать Windows Utility My Printer for Canon PIXMA iP1000 или Easy-PhotoPrint EX for Canon PIXMA iP1000 или Inkjet Printer Driver Add-On Module? Что драйвер а то интернет медленный.


Сейчас посмотрим... получается что Inkjet Printer Driver Add-On Module

#108 Ссылка на это сообщение Van Buren

Van Buren
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Загрузил начинаю установку проходит время а потом пишет что программа не установлена. Что делать?

Выключил антивирус всё записалось но принтер не работает

#109 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Загрузил начинаю установку проходит время а потом пишет что программа не установлена. Что делать?

Выключил антивирус всё записалось но принтер не работает


Первое - убедитесь что принтер включен в сеть и подключен к компьютеру кабелем...
Второе - убедитесь что Виндовс вообще его видит как устройство...

Третье - поскольку это модуль расширения, я так понимаю, что основной драйвер тоже должен быть установлен...

Вот видео по установке в помощь http://www.dummies.c...-windows-7.html

Это родной сайт Cannon для этого принтера http://software.cano...cts/0010104.asp

#110 Ссылка на это сообщение Van Buren

Van Buren
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

У меня проблема с Promt 9. В ней с английского на русский не переводиться. Что делать?

#111 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

может со словарём чего???
А другие направления работают???
Попробуй скачать/поставить другой англо-русский словарь...

#112 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Возможно есть знаюзщие люди. Не устанавливаются офф. драйвера на мать.(Foxconn A6VMX) Хотя в установщике есть поддержка Win Wista, на Win7 не устанавливаются. Причем сама установка это каталист, а так как у меня каталист установлен (видео - HD 5770), то может мне и не нужно устанавливать "те" драйвера на мать?

#113 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно есть знаюзщие люди. Не устанавливаются офф. драйвера на мать.(Foxconn A6VMX) Хотя в установщике есть поддержка Win Wista, на Win7 не устанавливаются. Причем сама установка это каталист, а так как у меня каталист установлен (видео - HD 5770), то может мне и не нужно устанавливать "те" драйвера на мать?



Если в диспетчере устройств определились все "фишки" твоей "мамки", то можно оставить все как есть. Тем более, что самое важное - видео драйвера, как я понял, установлены...

#114 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Если в диспетчере устройств определились все "фишки" твоей "мамки", то можно оставить все как есть. Тем более, что самое важное - видео драйвера, как я понял, установлены...

Я вообще-то никогда не видел, чтоб диспетчере устройств показывалась мат. плата. А драйвера всё-таки нужны для максимальной совместимости.

#115 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще-то никогда не видел, чтоб диспетчере устройств показывалась мат. плата. А драйвера всё-таки нужны для максимальной совместимости.

Изображение
Конечно же, материнка представлена там составляющими ее контролерами и девайсами. Если девайсы определились все и драйвера Мелкософт работают без конфликтов, то что же еще желать?
Другое дело, девайсы не определились... или определились не правильно... тогда без "родных" драйверов не обойтись...

С другой стороны мой опыт основан исключительно на XP-ках... может для 7-ки что-то изменилось... Изображение

#116 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Всегда нужно старатся ставить родные драйвера, а не оставлять дефолтные (т. е. Майкрософтовские). Это не обязательно исправит какие-то там вероятные-невероятные конфликты, просто это поднимет производительность всей системы, могут появится некоторые новые функции и т. п. Кстати, стремитесь не ставить типа самый свежак из инета, а ставить то, что прилагается на дисочке к железке.
Тперь к делу.
Виста и вин7 - это хоть и близкие родственники, но всё-же разные операционки т. е. работоспособность вистовских дров на семёрке не гарантируется (не в плане инсталлер говорит что левая винда, а в плане что воткнули насильственным образом - и не пашет.
Как ткнуть вистовский драйвер материнки на семёрку - попробуй обмануть инсталлятор поискать другие пути его запуска (обойти систему проверки версий)
нет. есть конечно вариант ручной установки, но конкретно для материнок - это настолько сложный процесс, что человек, способный эго выполнить, не стал бы задавать таких вопросов
(не обижайтесь - с матью это поставить сотню драйверов, включительно на девайсы, которых нет в списке устройств до установки дров на них (не PnP устройства), а перед этим внимательный штудёж инструкции по материнке)

#117 Ссылка на это сообщение JannaShulgina

JannaShulgina
  • Авантюрист
  • 164 сообщений

Отправлено

Может быть, кто-нибудь в курсе , чем можно помочь в такой " беде " :
установлен Ip-Tv Player от провайдера для просмотра цифрового ТВ ! Но изображение постоянно тормозит, что проявляется в появлении на изображении мелких кубиков !
При этом звук как бы тоже " запинается " ! В службу технической поддержки провайдера обращалась ! Но пока, без изменений ! Может, у кого-нибудь будут какие-нибудь идеи по этому поводу !
Tramp : " Я играл, играю и буду играть в Облу ! "

#118 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Может быть, кто-нибудь в курсе , чем можно помочь в такой " беде " :
установлен Ip-Tv Player от провайдера для просмотра цифрового ТВ ! Но изображение постоянно тормозит, что проявляется в появлении на изображении мелких кубиков !
При этом звук как бы тоже " запинается " ! В службу технической поддержки провайдера обращалась ! Но пока, без изменений ! Может, у кого-нибудь будут какие-нибудь идеи по этому поводу !


Маленькая скорость интернета? оО

#119 Ссылка на это сообщение Visman

Visman
  • Талант
  • 216 сообщений

Отправлено

JannaShulgina, http://internet.yandex.ru/
Отключи торрент, выключи другие проги лезущие в инет и нажми кнопку Измерить скорость.
Потом напишешь сюда свои результаты.
Вам не кажется, что plаygrоund.ru есть синоним слову ворье?

#120 Ссылка на это сообщение JannaShulgina

JannaShulgina
  • Авантюрист
  • 164 сообщений

Отправлено

JannaShulgina, http://internet.yandex.ru/
Отключи торрент, выключи другие проги лезущие в инет и нажми кнопку Измерить скорость.
Потом напишешь сюда свои результаты.

Visman ! По замеру Яндекса получились следующие цифры : 2445 Кбит/с
26143 Кбит/с
Обещанная скорость от провайдера по моему тарифу : от 10 Мбит/с !
( На счёт отключения торрента и других прог, лезущих в инет ? Это как ? Какой-то utorrent у меня установлен, но, я не пользовалась им уже 100 лет ! На момент измерения у меня был запущен Firefox, ну и drweb я не отключала ! На мой взгляд, пожалуй, и всё ! Хотя я могу даже и не догадываться, что у меня было запущено в тот момент ещё !)
Tramp : " Я играл, играю и буду играть в Облу ! "

#121 Ссылка на это сообщение Visman

Visman
  • Талант
  • 216 сообщений

Отправлено

Яндекс показал скорость 2445 Кбит/с, что приблизительно 2.4 Мбит/с, что в 4 раза ниже минимальной обещанной скорости.
Провайдера следует хорошо потрясти!

З.Ы. Еще можно скачать от сюда какой-либо 100 Мбайтный файл (а такие водятся в плагинах) и заметить время скачивания. Потом рассчитать скорость, чтобы были более точные результаты (измерения с одного источника мало).
Вам не кажется, что plаygrоund.ru есть синоним слову ворье?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых