Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Nehrim - На краю судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

Нерим - вот как называется континент. Это то, что мы будем создавать и наполнять жизнью. Тут будет проходить большая часть игры.

ПРОХОЖДЕНИЕ

Карта Нерима (нажмите, чтобы увеличить)

Изображение

Нерим разделен на три королевства - каждое со своей собственной столицей.

Земли Северных земель покрыты зеленой травой, также как там можно обнаружить снежные белые места. Кроме того, высочайшие вершины гор Нерима и внушительные крутые склоны со скрипучими деревянными путями проходящими вокруг них. С тех пор как королевство само отделилось от канцлера Бэратона и объявила о независимости, оно находятся в состоянии войны. Столица Кабэт находится под осадой армии канцлера. На какой стороне игрок? Вы очень скоро узнаете...

| Послушать музыкальную тему Северных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Срединных землях расположена резиденция канцлера. Если быть точным, он живет в Башне Монарха в Эросине, самого большого города в Нериме. Эти земли известны своими хвойными и лиственными лесами, а также предлагают длинные побережья и пару сюрпризов.

| Послушать музыкальную тему Срединных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Южных землях необыкновенные места. Тяжело ступить в это угнетенное королевство, но еще тяжелее на самом деле уйти оттуда. Церковь удерживает абсолютную религиозную власть в столице Остиэн и показывает человека, как гнилое и зловещее существо. Помимо каменных пустынь, колючих растений и удивительного шарма высохшей травы, эти земли предлагают игроку пейзажи, которые были изменены магией, где важнее всего быть начеку.

| Послушать музыкальную тему Южных земель |


F.A.Q.

Спойлер



Теперь лично от меня:

Главному герою присылает письмо некий аноним. Герой прибывает в шахту, из-за этого письма. Прибывает он не один, некий Селебро так же из-за письма прибывает туда же. Вот и вся завязка в принципе.

Главное меню:

Изображение

Расы:

Изображение Изображение Изображение

Мне очень понравился процесс повышения уровня. У героя имеется ежедневник. Когда повышается уровень, появляется иконка, сообщающая о том, что нужно прокачаться.

Примерно так:

Изображение

Отдельные кадры:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Видео:

Трейлер 2010 года, релизный
Трейлер 2008 года
Демонстрация мира 1/2
Демонстрация мира 2/2


Скачать:

Тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#42 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что Нерим нельзя ставить в папку Обливиона и везде это написано. Это САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИГРА!!!!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#43 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй запуск oblivion.exe от имени администратора

#44 Ссылка на это сообщение delirious

delirious
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Потому что Нерим нельзя ставить в папку Обливиона и везде это написано. Это САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ ИГРА!!!!

Так он и стоит в отдельной папке! Инсталлятор предложил создать копию папки Обливион и создал ее. Но сам Нерим в отдельной папке. Подключены только 3 файла - esm, esp и russian.esp Нерима. Игра запускается - только новая игра не хочет. Запуск от имени администратора тоже не приносит результата. Вылет и все тут - во время загрузки новой игры.
Выложите сэйв плиз - любой из Нерима.

#45 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуйте перенести .esm и .esp Нерима в папку с Обливионом и затем отметить эти файлы в лаунчере Обливиона.
Если не поможет, выложу какой-нибудь сейв.

#46 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят подскажите, пожалуйста, у меня прям в самом начале игры желтые ромбы ... не может это быть из-за того что я менял в самой обле текстуры? :kalian:
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#47 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

Ромбы - это нет моделей. Поставьте еще раз Нерим отдельно. Если не получится, попробуйте скопировать файлы .esm, .esp в папку Обливиона и там отметить в лаунчере.

#48 Ссылка на это сообщение delirious

delirious
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Попробуйте перенести .esm и .esp Нерима в папку с Обливионом и затем отметить эти файлы в лаунчере Обливиона.
Если не поможет, выложу какой-нибудь сейв.

Пробовал - все то же самое (за исключением заставки и вступит. видео - они оригинальные) - вылет во время начала новой игры. Идет загрузка - 3 сек и вылет.
Выложи плиз любой сэйв - конечно, из Нерима.
Лучший файлообменник - WWW.EX.UA (из России может не работать).

#49 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

Там нужно регистрироваться. Ну или я не туда смотрю.
Прошу: http://dl.dropbox.co..... 00.27.32.ess

#50 Ссылка на это сообщение delirious

delirious
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Там нужно регистрироваться. Ну или я не туда смотрю.
Прошу: http://dl.dropbox.co..... 00.27.32.ess

Спасибо за сэйв.
Не помогло.
В общем - та же картина. Загрузка сэйва - и вылет. У мну стоит Обла с FCOM и там еще куча всякой всячины - 250 плагов плюс многие проги. Из них
- Wrye Bash,
- OBMM,
Остальные фичи в папке E:\Games\Oblivion\Data\obse\plugins
- OBSE_Elys_Pluggy,
- weOCPS,
- FastExit2,
- refstuff_plugin,
- OBGEv2,
- NifScript
Может, конечно, и в них дело. Но сносить это все не хочется, потому что стабильности FCOM добивался месяцы (наверное, годы!).
Так что попробую завтра переустановить Нерим (снесу Облу и заново поставлю) - отпишусь после.
Может еще, что проблема с 64-битной виндой?

#51 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю, у меня всегда 32-битная была. А Обливион попробуйте чистый поставить.

#52 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь ты не ставил Нерим в программные папки, (Program, Program Files, Program(x86), Program Files (x86))? В ридми это не советуют для 7-ки. Я думаю, чистота Обливиона не имеет значения, (кроме тех случаев, когда редактировались оригинальные архивы bsa). Ошибка APPCRACH говорит, что слетает именно экзешник...
У меня Хрюша, сегодня скачал и поставил, без проблем, сейчас пробираюсь туннелем на выход.

#53 Ссылка на это сообщение delirious

delirious
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Надеюсь ты не ставил Нерим в программные папки, (Program, Program Files, Program(x86), Program Files (x86))? В ридми это не советуют для 7-ки. Я думаю, чистота Обливиона не имеет значения, (кроме тех случаев, когда редактировались оригинальные архивы bsa). Ошибка APPCRACH говорит, что слетает именно экзешник...
У меня Хрюша, сегодня скачал и поставил, без проблем, сейчас пробираюсь туннелем на выход.

Вот мой путь: E:\Games\Oblivion\Data\obse\plugins
Я думаю, что дело не в операционной с-ме, а скорее в самой Обле, которая у меня (бедолага) претерпела множество изменений вследствие купы плагов.
Есть данные об успешном запуске после переустановки игры на одном из форумов. Надо переустановить. Будем пробЫвать

#54 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Я думаю, чистота Обливиона не имеет значения, (кроме тех случаев, когда редактировались оригинальные архивы bsa).


+100 :good2:

Вот мой путь: E:\Games\Oblivion\Data\obse\plugins
Я думаю, что дело не в операционной с-ме, а скорее в самой Обле, которая у меня (бедолага) претерпела множество изменений вследствие купы плагов. Есть данные об успешном запуске после переустановки игры на одном из форумов. Надо переустановить. Будем пробЫвать


Правильно думаешь - только не правильно делаешь! И дело не в ОС и не Oblivione - дело в кривых ручках.....Что же тебя, батенька, занесло в папку E:\Games\Oblivion\Data\obse\plugins... это же папка для плагинов к OBSE......
Как один из вариантов путь должен быть - E:\Games\Nehrim

#55 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

Пожалуйста обьясните,в FAO написано ставить в папку с Обливионом,а на странице мода написано НЕставить.Как правильно то???

#56 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Пожалуйста обьясните,в FAO написано ставить в папку с Обливионом,а на странице мода написано НЕставить.Как правильно то???


НЕ СТАВИТЬ в программные папки (Program(x86), Program, Program Files (x86), Program Files,) и папку Oblivion.
Ставить в отдельную папку Nehrim в любое место, кроме указанных выше, остальное инсталятор сделает сам :good2: ps: при установке отметить в инсталяторе чекбокс "Создать копию папки Oblivion",

Перед запуском игры Nehrim
- сохраните файл Oblivion.ini и сейвы Oblivion в отдельное место
- в лаунчере Nehrim оставить подключенными только Nehrim.esm, NehrimData.esp и russian.esp, остальные все отключить

#57 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

НЕ ставить в папку Обливион, потому что туда только автоматически попадут файлы ссылок на ресурсы, НЕ СТАВИТЬ в обливион!!!!!

Вот мой путь: E:\Games\Oblivion\Data\obse\plugins

А сюда - тем более. Это папка для dll библиотек и ресурсов программы OBSE а не место для игрушек.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#58 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще, при установке создается копия Обливиона, это отдельная игра, не зависящая по сути от Обливиона.

#59 Ссылка на это сообщение Tageno

Tageno
  • Авантюрист
  • 179 сообщений

Отправлено

И вообще, при установке создается копия Обливиона, это отдельная игра, не зависящая по сути от Обливиона.

Огромное спасибо за обьяснение!!! :muahaha:

#60 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Шииикарно! Мне нравится, очень! молодцы немцы! и конечно же молодцы локализаторы!

#61 Ссылка на это сообщение Terror Spectre

Terror Spectre
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Проблема... Набрал достаточное количество очков, для перехода на следующий уровень, появляется мессидж, что-то типа: "вы можете поднять свой уровень открыв дневник в вашем инвентаре". Открываю инвентарь, жму на дневник - надпись: "вы не можете использовать этот предмет"...
Подскажите, что делать?

UPD Всё, уже сам разобрался.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых