Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Nehrim - На краю судьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Нерим - вот как называется континент. Это то, что мы будем создавать и наполнять жизнью. Тут будет проходить большая часть игры.

ПРОХОЖДЕНИЕ

Карта Нерима (нажмите, чтобы увеличить)

Изображение

Нерим разделен на три королевства - каждое со своей собственной столицей.

Земли Северных земель покрыты зеленой травой, также как там можно обнаружить снежные белые места. Кроме того, высочайшие вершины гор Нерима и внушительные крутые склоны со скрипучими деревянными путями проходящими вокруг них. С тех пор как королевство само отделилось от канцлера Бэратона и объявила о независимости, оно находятся в состоянии войны. Столица Кабэт находится под осадой армии канцлера. На какой стороне игрок? Вы очень скоро узнаете...

| Послушать музыкальную тему Северных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Срединных землях расположена резиденция канцлера. Если быть точным, он живет в Башне Монарха в Эросине, самого большого города в Нериме. Эти земли известны своими хвойными и лиственными лесами, а также предлагают длинные побережья и пару сюрпризов.

| Послушать музыкальную тему Срединных земель |

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Южных землях необыкновенные места. Тяжело ступить в это угнетенное королевство, но еще тяжелее на самом деле уйти оттуда. Церковь удерживает абсолютную религиозную власть в столице Остиэн и показывает человека, как гнилое и зловещее существо. Помимо каменных пустынь, колючих растений и удивительного шарма высохшей травы, эти земли предлагают игроку пейзажи, которые были изменены магией, где важнее всего быть начеку.

| Послушать музыкальную тему Южных земель |


F.A.Q.

Спойлер



Теперь лично от меня:

Главному герою присылает письмо некий аноним. Герой прибывает в шахту, из-за этого письма. Прибывает он не один, некий Селебро так же из-за письма прибывает туда же. Вот и вся завязка в принципе.

Главное меню:

Изображение

Расы:

Изображение Изображение Изображение

Мне очень понравился процесс повышения уровня. У героя имеется ежедневник. Когда повышается уровень, появляется иконка, сообщающая о том, что нужно прокачаться.

Примерно так:

Изображение

Отдельные кадры:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Видео:

Трейлер 2010 года, релизный
Трейлер 2008 года
Демонстрация мира 1/2
Демонстрация мира 2/2


Скачать:

Тут


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 517

#62 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Нерим теперь можно скачать у нас) следите за патчами

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#63 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос по геймплею.
Чувствую что-то не так.
Знаю что надо набирать очки опыта, знаю что после повышения уровня должны выдаться какие-то очки знания, с которыми можно обучаться у учителей и т.д.
Так вот, уже набрал очков опыта больше 25000, уже и навыки выросли местами за 40... а уровень не повышается (остается 1) и соответственно никто и ничто не учит... спать ложился - не помогает... Значок на дневнике не появляется... :drinks:
Как заработать эти очки обучения? :sm50:

#64 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Очки обучения нужны для улучшения навыков. Учителя в различных уголках мира (даже квест есть на них) могут обучить различным навыкам. Можно тратить по 1 или по 5 очков сразу. Только вот уровень должен был повысится сразу же после убийства черного тролля в шахте.

#65 Ссылка на это сообщение ingvard1979

ingvard1979
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Кто-то пробовал прикрутить к Нериму дедли рефлекс? А то ванильная (довольно плохой) боевка сильно смущает. Хоть и поиграл уже несколько часов.

#66 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

...Только вот уровень должен был повысится сразу же после убийства черного тролля в шахте.

Данке шон! Помогло - полегчало!
Кто ж знал, что "проглоченный ключ" есть и у предыдущего черного троля!!! Таким образом, я не проходил соответствующую пещеру с 4 факелами, а шел дальше на выход...
Черт, половину Нерима прошел "впустую" :drinks: Придется начинать новую игру... :sm50:

#67 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то пробовал прикрутить к Нериму дедли рефлекс? А то ванильная (довольно плохой) боевка сильно смущает. Хоть и поиграл уже несколько часов.

Лично я - не встречал.

Данке шон! Помогло - полегчало!
Кто ж знал, что "проглоченный ключ" есть и у предыдущего черного троля!!! Таким образом, я не проходил соответствующую пещеру с 4 факелами, а шел дальше на выход...
Черт, половину Нерима прошел "впустую" ;) Придется начинать новую игру... :dwarf:

Ну вряд ли половину-то, хех. Но bitte schon.

#68 Ссылка на это сообщение Gloomly

Gloomly
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Здраствуйте. дайте ответ нубасу пожалуйста. Я убил этого черного троля. У меня повысился урове и надпись сверху , мол зайдите в инвентрь и в дневник. я на дневник тыкаю, а оно мне пишет, что предмет нельзя использовать. Дак как мне всётаки левел себе апнуть???

#69 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

нужно скачать патч

тут например

#70 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Какой именно патч? все что нужно есть у нас же на сайте вообще то.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#71 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

#72 Ссылка на это сообщение Gloomly

Gloomly
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Спасибо большое за инфу=)

#73 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Люди я не пойму, что с троллем делать. Поставил все факелы, начинаю его мочалить, а ему пофигу. Зато он меня с 4-х ударов валит. Я врубил tgm, замочил его (5 минут насиловал мышь), а мне написали, что он без сознания. Взял я ключ. Он меня догоняет и мочит.
Что делать? Разрабы с этой долбаной пещерой намутили лишка, уже хочется мир увидеть, а тут такая лажа.

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#74 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Люди я не пойму, что с троллем делать. Поставил все факелы, начинаю его мочалить, а ему пофигу. Зато он меня с 4-х ударов валит. Я врубил tgm, замочил его (5 минут насиловал мышь), а мне написали, что он без сознания. Взял я ключ. Он меня догоняет и мочит.
Что делать? Разрабы с этой долбаной пещерой намутили лишка, уже хочется мир увидеть, а тут такая лажа.

Вроде, последний патч NehrimUpdate_1.0.7.8_ru должен решать эту проблему...

#75 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Нифига не решает. На всякий случай ещё раз его переустановил и всё так же. Патч в папку Нерим ставить или в отдельную?

Как вообще выглядит бой с этим троллем и с этими факелами?

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#76 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

Его вообще не нужно бить, Все факелы что ты взял в комнате нужно установить в его пещере, если не ошибаюсь их там 4 и все. Он сам умрет, через несколько секунд.
Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#77 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Не знаю, факелы я вставил, он стоит в луже. Если сагрить , то ближе к факелам он вспыхивает, но не умирает, урон не идёт((

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#78 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Побегайте кругами, пусть он пробежит мимо всех факелов.

#79 Ссылка на это сообщение Glaurung

Glaurung
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Я в тупике с квестом Единение. Это квест о пропавшей в Гилиаде девушке по имени Марианна. Я поговорил с отцом девицы и пошёл в лес на зелёный маркер квеста, где обнаружил место нападения на искомую дочь мэра и опрокинутую корзинку с грибами. Дальше, по указанию квеста, надо идти на северо-восток без квестового маркера на карте. Часа полтора побегал по этому северо-востоку и не нашёл никаких следов пропавшей любительницы грибов. Это понятие "северо-восток" слишком уж растяжимо, от Гилиада до морского побережья искать нереально. Если знаете, подскажите пожалуйста, где же томится похищенная красавица.
А вообще, может быть я обленился и отупел, но мне кажется, что ландшафт в Nehrim стал несколько замысловатее, чем был в Oblivion. Обилие растительности, скал и валунов значительно ухудшает обзор. Мне кажется, что маркеры квестов должны быть практически во всех квестах и на каждом их этапе. Это, конечно, снизит хардкорность, зато, огромному количеству людей не придётся искать ответов на форумах и они смогут сосредоточиться на прохождении игры.

#80 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

На северо-запад от корзинки. Это ошибка перевода, в ближайшем патче будет исправлена. Вам надо двигаться туда, к Большому каменному Кругу, рядом с ним будет локация Пещера, вам туда. Да, на северо-запад, в сторону водных путей, через деревянный мост.

#81 Ссылка на это сообщение Glaurung

Glaurung
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

На северо-запад от корзинки. Это ошибка перевода, в ближайшем патче будет исправлена. Вам надо двигаться туда, к Большому каменному Кругу, рядом с ним будет локация Пещера, вам туда. Да, на северо-запад, в сторону водных путей, через деревянный мост.


Огромное спасибо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых