Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

World of Tanks


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение IgorLutiy

IgorLutiy
  • Выбраковщик
  • 1 075 сообщений
  •    

Отправлено

3883bTu4qDY.jpg

 

Жанр: ММО l Платформа: PC
Онлайн-релиз: 12 августа 2010 г.

 

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

 

Интересная игра для любителей танков и сетевых баталий. В игре присутствуют танки (легкие, средние, тяжелые), ПТ-САУ и САУ 30-50-х годов, советские, немецкие, американские, французские, британские, китайские, японские. Есть система прокачки, исследования новых танков, микро-менеджмент. Игра бесплатная.
Бои проходят 15 на 15 танков, до истребления всех вражеских единиц техники или до захвата базы противника (ограничение боя по времени - 15 минут, но еще ни разу не видел, чтобы выходило время, все заканчивается раньше). Карты 1 км на 1 км, открытые, лесистые, городские. В общем весьма интересно.
 

Трейлер

 

Минимальные системные требования

 

Полезная информация для желающих поиграть

Мой ник в игре - SkyDog. Желающие (или уже играющие) - присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал romaniy_13: 04 марта 2015 - 11:22

Мир друзьям - смерть врагам!

Мой новый сайт-блог: https://igorlutiy.pp.ua - как некое подведение итогов моей жизни в интернете

Мой профиль на Самиздате: http://samlib.ru/l/ljutyj_i/



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#22 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

больше полугода задротства и командования в клане))) вот и результат))

у меня тоже СУ-85 есть)) еще фердинанда надо купить, а то я продал его как-то, хочу ягодного тигра докачать в будущем))

качаться советую с премом и брать по началу не умением, а задротством. так меньше нервов на бои тратишь)) поехал - слился, сделав несколько выстрелов и готово. А уже уровня с 7-го начинать играть. Советский ИС - шикарен, очень нравился, немецкие тигры тоже хороши.

Сообщение отредактировал Cool_Wolf: 14 мая 2012 - 22:27

ИзображениеИзображениеИзображение

#23 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

качаться советую с премом и брать по началу не умением, а задротством. так меньше нервов на бои тратишь)) поехал - слился, сделав несколько выстрелов и готово. А уже уровня с 7-го начинать играть

Да я так и делал. Помню, когда я только качал свои танки до КВ, эти самые КВ стояли впереди списка. Ну я думал тоже, буду впереди и стану отстреливать всякую мелочь. Да хрен там. Ставят все время против высоких уровней, которые с первого выстрела выносят. Думал, шайтан-трубу куплю и буду хоть броню ей пробивать. Неа... Я даже попасть по ним толком не могу, ни то что броню пробить.

#24 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

С шайтан-трубы фугасами лупить надо, ББ там вообще бесполезен.) ДА и сейчас КВ разделили на КВ-1 и КВ-2, по сути сделали танк проходной машиной...
ИзображениеИзображениеИзображение

#25 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Обзавелся новой зверушкой.)
Изображение
Башенка пока стоковая, но танчик нравится очень.))
ИзображениеИзображениеИзображение

#26 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

После месяца отстутсвия зашел в ангар и обнаружил там КВ-1 и КВ-2. Во дела!

#27 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Пичааально) Я планирую за месяц взять американский ТТ10, после взять батчата))
ИзображениеИзображениеИзображение

#28 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

А что печально? Был один танк, а стало целых два! Причем на КВ-2 экипаж вкачан на полную.

#29 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Ну печально, что топ танчиков нема))
ИзображениеИзображениеИзображение

#30 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

До топа мне еще задротить и задротить) Купить бы хоть топовые пушки для имеющихся танков...

#31 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

С премом задроть)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#32 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Невероятно скучная и унылая игра. Играть в одиночку - практически всегда быть битым, потому как интеллект у команды соперника почему то всегда выше чем у своей команды. Однообразие процесса и подчас невозможность никак не повлиять на исход боя - делают эту игру весьма сомнительным удовольствием. Не будем говорить про оплату, но она ОЧЕНЬ приветствуецца. Вывод: фтопку, фтопку, фтопку... Играю 2 года. :computer:

Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#33 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Бла бла бла. Еще как можно в одиночку бои тащить.) А взводом так вообще чудеса вытворят, а можно и слиться в первые секунды боя.)) Ну а геймлпейные ситуации всякие разные бывают, никогда не бывает похожих друг на друга боев.)
Плюс масса разнообразной техники с разным стилем игры - бери что нравится, и играйся от души.

З.Ы. Вот мне за мои более чем 11 с половиной тысяч боев что-то не надоело, и игровой процесс не кажется однообразным.)
ИзображениеИзображениеИзображение

#34 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

А мне вот за 3 тыщи уже надоело, потому что сразу знаю кто куда поедет и кого откуда ждать. Бои тащить в одиночку - ну ты это расскажи бабушкам у подъезда, но никак не мне. С рандомными аленями играть - себе нервы портить, а путевого напарника - сложно найти, а уж парочку таких, ууу... Техника вся однобразная с минимальными различиями, исключения - новая техника, она всегда полу-читерная, вот увидиш как в 0.74 будут рулить французские арты, а Т110 порежут)))

Какой у тебя ник то там?))

Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#35 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Бои тянуть можно, по крайней мере можно в одиночку удержать фланг и при доле везения затащить бой. Взводом это проще, конечно, но можно и самому.
Вот сегодня я на М103 со стоковой башней и предтоповой пушкой в одиночку на карте Перевал держал ледник, против меня было 8 тяжей из них два того же уровня, что и я (Ис-8 и Е-75). Я был вообще один и ничего так, все что смогли они сделать - гуслю мне три раза подбить, я же половину из них положил. Правда выиграть не удалось, не успел вернуться к базе чтобы отбить захват, т.к. движок стоковый тоже.( Зато выжил, получил 50к кредитов и почти 1000 опыта за поражение, что не плохо.

Ну да, техники однообразная... Е-писят поедем светить как Т-50-2, а на 54 засядем в кусты и будем стрелять. Что уж говорить про Маус, который на скорости стопицот км\ч врывается в стройные ряды противника и всех там нагибает)) Ну и конечно Об261 простреливает там же, где берет Т92))

Каждая боевая машина обладает уникальными характеристиками и уникальным стилем игры, ну хоть убей не получится у тебя эффективно идти в раш на немецких СТ, не получится отсиживаться в кустах на американских и советских... и т.д. и т.п. Светляки и то разные, не получится одинаково светить на ВК2801 и Т-50-2, ибо разная маневренность и дальность обзора. А Артиллерия обладает разными углами вертикальной и горизонтальной наводки, а также скорость полета и траекторией снаряда, а также сплешем ОФ-снарядов, не получится на 261-м выкуривать из-за сарая Мыша, зато ГВ-Е и Т92 сделают это гораздо лучше, но при этом 261-ый может быстро сменить позицию и открыть огонь оттуда, где его и не ожидают. И т.д. и т.п.
А новая техника иногда имбалансна из-за отсутствия у разработчиков статистики, на основе которой они в будущих патчах и выравнивают баланс.

Всегда можно найти ту машину, которая будет нравится и на которой игра будет эффективна. Ведь есть люди, наигравшие больше 20 тысяч боев на ПТ второго уровня АТ-1. Мне нравится лт4 уровня Леопард - на нем у меня большее 600 боев, сейчас чуть реже играю, т.к. есть другие любимцы типа ИС-4, Т32, Type 59, JgPanther.

Стандартные тактики рандомные на то и стандартные, что позволяют более-менее прогнозировать развитие событий, ключевые точки на картах тоже известны, т.к. с одних позиций удобнее стрелять арте, с других пт, на третьих тяжам безопаснее, а на вытянутые фланги отправляются СТ.
Но при этом неизвестно, как поведет себя тот или иной игрок и т.д. и т.п. Самостоятельно можно опробовать что-нибудь внезапное, отсюда и удовольствие от игры. Не обязательно даже побеждать

Ник такой же, как и здесь.

А вообще, все сводится к простой вещи: не нравится - не ешь.
Если у вас не получается найти в игрушке интерес, то это вовсе не значит, что другие этого не смогут. Я лишь пытаюсь пояснить, что ваше утверждение об однообразии не совсем корректно. Я могу сказать, что первые 5 тысяч боев я назадротил по методу "поехать - слиться", т.к. хотелось получить топового тяжа, а игра особо интересной не казалась, лишь после того, как начал играть во взводе с сильными игроками, научился играть сам. Однако статистика все помнит)))
ИзображениеИзображениеИзображение

#36 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Вот именно, нужен взвод, при чем не идиотов, в прошлом году тоже гоняли взводом - неадекват-тим, 2 пантерки+44, 2 КТ+ ИС3, 2 Лео + Хум... 95% боев решали, а щас... До первой победы пару танков сделаю и вырубаю игру нафик :dirol:

Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#37 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ненай) Одному тоже можно поигратся) Я не всегда во взводе)
ИзображениеИзображениеИзображение

#38 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

На вот, глянь...
http://wotreplays.ru...a-bernelli-e-75

Глянь как 2 выстрела голдой перечеркивают всю кропотливую работу, а ты гриш... На Е-75 я)

Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#39 Ссылка на это сообщение Cool_Wolf

Cool_Wolf
  • Знаменитый оратор

  • 7 658 сообщений
  •    

Отправлено

Ну бывает) Сейчас кстати на кавэпят много голды стреляют, т.к. акция на снаряды была.
ИзображениеИзображениеИзображение

#40 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Да это не бывает, это постоянно, танки которые в принципе не должны пробивать - пробивают, я сегодня 3 раза из 3 не пробила ИС3 из маус-пушки практически в упор, при этом он меня прошил в бок два раза под не реальным углом в 10 градусов. Это как понимать? С другой стороны, был бой, грузицца карта и меня вдруг приспичило отойти от компа, ну вот прям ппц как, пока делала свои дела - наших всех убили и остался мой одинокий танчик на респе против 8 противников. Ну и как ты думаеш что дальше было? Я их всех убила. После 4 фрага у меня осталось 4хп и враг перестал по мне попадать или пробивать, 3 арты и ПТ мазали настолько сурово, что у меня создалось впечатление о моей божественности. И вот так вот, на 4 ХП я добила оставшиеся 4 фрага, получила кучу всяких медалей, комплекс ногебатора ну конечно недоуменный респект от обеих команд. Вот после таких боев, как эпичные нагибы так и фееричные сливы - создаецца впечатление, что от водилы танка мало что зависит, что не может не печалить... Раньше, попадание через гуслю в корпус - наносило дамагу и срывало ее с петель, теперь нет, не понимаю этого. Рикошеты из маус-пушки по Т-50 или вобще не пробития! ОЧЕНЬ много факторов на которые игрок не в силах никак повлять, ОЧЕНЬ много моментов в самой игре которые в принципе не приятны, например не совсем подходящие карты для арты или ПТ. Сажусь на тяж - меня кидает в поле, сажусь на арту - я в городе... "Интеллект" соратников заставляет вспоминать о естественном отборе и селекционной работе в древней Спарте. Уххх... Вылила))

Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#41 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Установил - поиграл -поблювал - удалил.

Лучше пойду в Arma 2 поиграю. Тут вам и танковые бои и симулятор войны. Причем настоящий. не то что ваши MW и Battlefield

23.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых