Перейти к содержимому


Фотография

Баги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Moorindal

Moorindal
  • Авантюрист
  • 197 сообщений
  •  

Отправлено

Если у вас что-то глючит, сначала прочитайте FAQ. В этой теме сообщайте о найденных вами багах в текущей версии (1.3) Сердце Хаоса ТОЛЬКО если о них нет упоминания в FAQ и вы не используете никаких плагинов.
 
Если вы используете плагины, то вам сюда.
What can change the nature of a man?

Изображение



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#22 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Баг известен, будет поправлен в следующем патче.



#23 Ссылка на это сообщение fargot1

fargot1
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Дроггельбехер, народ... У м'я такая вот проблема: при путешествии на любом транспорте, кроме ТП, игра вылетает (Chaos Heart 1.7) Ничего, кроме GFM не стоит... (Mor+trib+blood)



#24 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Дроггельбехер, народ... У м'я такая вот проблема: при путешествии на любом транспорте, кроме ТП, игра вылетает (Chaos Heart 1.7) Ничего, кроме GFM не стоит... (Mor+trib+blood)

 Ну и напрасно не стоит, МСР обязателен, правит вылеты при отсроченном заклинании, патч обязателен, 4gb patch желателен, так как движок не вывозит всего, что в него напихали, fps и exe optimizer'ы лишними не будут. А вообще важна конфигурация компа.


Сообщение отредактировал Сантьяго: 08 августа 2016 - 02:43


#25 Ссылка на это сообщение Agent7972

Agent7972
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Баг с расовой способностью имперцев. Прибавка к здоровью 150 на две мин, но после этого всё это здоровье отнимается из оставшегося. А после боя остаётся почти всегда меньше 150. Заклинания лечения не работают, тк. в меню отображается только изначальное здоровье+1.


Сообщение отредактировал Agent7972: 22 сентября 2016 - 09:11


#26 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 056 сообщений
  •    

Отправлено

Баг с расовой способностью имперцев. Прибавка к здоровью 150 на две мин, но после этого всё это здоровье отнимается из оставшегося. А после боя остаётся почти всегда меньше 150. Заклинания лечения не работают, тк. в меню отображается только изначальное здоровье

Скачай Morrowind Code Patch (загугли), внимательн все прочитай, там есть способ решить эту проблему.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#27 Ссылка на это сообщение fenrirlokinson

fenrirlokinson
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Проблема с поместьем Аробар,не могу пройти квест Гильдии воров "Порочная Гандоза",нужно найти книгу "В посели с Боэтией",но поместья нет нигде.Там где должно быть поместье находится "Ложа Мастеров Войны",шлем для предыдущего квеста нашел в одной из комнат,но ни книги ни самих Гандоза,ни отца ни дочери нет нигде.Искал в Вивеке,в Доме Редоран,там тоже нет поместья Аробар.

Что делать?



#28 Ссылка на это сообщение f_z

f_z
  • Мудрец
  • 1 142 сообщений
  •    

Отправлено

В посели с Боэтией

Либо купи, либо осмотри внимательней комнату с данмерки, там должен быть запертый сундук вроде как

 

И да, Гильдию Воров в СХ не трогали :)


Сообщение отредактировал karahe.fire: 07 апреля 2017 - 19:22

XQTFu1h.jpg


#29 Ссылка на это сообщение fenrirlokinson

fenrirlokinson
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Либо купи, либо осмотри внимательней комнату с данмерки, там должен быть запертый сундук вроде как

 

И да, Гильдию Воров в СХ не трогали :)

Нашел уже,в Резиденции стрелков.



#30 Ссылка на это сообщение Palich228

Palich228
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Скорее всего мне никто не ответин, но всё же. Решил пройти сюжет, версия 1.7, приходит курьер, иду в таверну, Селус говорит что ему нужна помощь и всё заново! Том типо - ты меня узнал - да - и т.д, и потом в конце мне нужна твоя помощь - и какая? И диалог начинается заново, патч стоит, модов кроме кольца на телепортацию и морровинд код патч нет. 



#31 Ссылка на это сообщение 1Fox1

1Fox1
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего мне никто не ответин, но всё же. Решил пройти сюжет, версия 1.7, приходит курьер, иду в таверну, Селус говорит что ему нужна помощь и всё заново! Том типо - ты меня узнал - да - и т.д, и потом в конце мне нужна твоя помощь - и какая? И диалог начинается заново, патч стоит, модов кроме кольца на телепортацию и морровинд код патч нет. 

Это какой квест? Официальное дополнение? Какой патч у вас стоит?



#32 Ссылка на это сообщение Palich228

Palich228
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Это какой квест? Официальное дополнение? Какой патч у вас стоит?

Мод скачан с Тесалл, поэтому версия та которая на сайте, в той же папке и патч был. Морровинд пиратский, золотое издание. Название квеста не знаю, ко мне подходит незнакомый имперец в Балморе и передаёт анонимное письмо, в дневнике появляется запись что это может быть имперская ловушка, так как дела у меня с империей не оч. Читаем письмо, там написано что нужно встретится в таверне Чёрный Шалк, она в Вивеке в квартале Чужеземцев, письмо не подписано просто надпись - друг. Идём в таверну, там на ждёт Селус Гравиус, идёт в разговор - начинается он с разговора о том помним ли мы его, я ответил что он из Имперского Легиона, и далее можно либо разговорить его, либо вылететь сразу на вопрос - и как же я могу вам помочь? И всё, диалог начинается заново с места где мы выбираем помним ли мы его. 


Сообщение отредактировал Palich228: 12 июля 2018 - 16:48


#33 Ссылка на это сообщение Ortano

Ortano
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Живые есть? 
С кафедрой даэдрологии проблемы, топик есть а ссылки нет 



#34 Ссылка на это сообщение AT_Sagor

AT_Sagor
  • Погружаясь во Тьму
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

С кафедрой даэдрологии проблемы, топик есть а ссылки нет 

Вроде бы был слух, что их сайт, как и сам проект приказал долго жить.


Тьма, - и больше ничего.


#35 Ссылка на это сообщение f_z

f_z
  • Мудрец
  • 1 142 сообщений
  •    

Отправлено

Живые есть? 
С кафедрой даэдрологии проблемы, топик есть а ссылки нет 

 

Разработка Сердца Хаоса закончена уже давно. Сайт, как я понял, Кейн за ненадобностью прикрыл


XQTFu1h.jpg


#36 Ссылка на это сообщение Dio_DIO

Dio_DIO
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, у меня проблема с работой CH 1.7. Я зарегистрировал bsa архив и esp файл, однако у меня всё равно не загружаются меши для контента из мода.



#37 Ссылка на это сообщение ComradeStalker

ComradeStalker
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Такая проблема. Прохожу игру за дом Телванни и раньше всё вроде было нормально. Но теперь, как только я ложусь спать, рядом с моим персонажем появляется Джиуб. Посмотрел в консоли и понял, что это Куръер Клинков(я в них не состою). Причём, появляется он постоянно. Даже к Каю Косадесу ходил, но тот просто игнорирует замечание о том, что мне просили показать ему записку. Не то, что бы это как-то сильно мешало геймплею, но всё же хотелось бы знать, есть ли такое ещё у кого-нибудь?


Сообщение отредактировал ComradeStalker: 27 октября 2019 - 13:25


#38 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Такая проблема. Прохожу игру за дом Телванни и раньше всё вроде было нормально. Но теперь, как только я ложусь спать, рядом с моим персонажем появляется Джиуб. Посмотрел в консоли и понял, что это Куръер Клинков(я в них не состою). Причём, появляется он постоянно. Даже к Каю Косадесу ходил, но тот просто игнорирует замечание о том, что мне просили показать ему записку. Не то, что бы это как-то сильно мешало геймплею, но всё же хотелось бы знать, есть ли такое ещё у кого-нибудь?

Патч стоит?
http://tesall.ru/top...niya/?p=1513155
  • Imort это нравится
----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#39 Ссылка на это сообщение freedead

freedead
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Огромное спасибо товарищу Larkin'у за работу. Надеюсь, хотя бы мои внуки доживут до релиза небагованного "Сердца Хаоса" ;) Отпишу сюда то, что недавно встретил:

 

1) Руины Аль Даэдрот, внутреннее святилище: сундук (ID com_chest_Daed_cursed) и не сундук вовсе: при взаимодействии он исчезает, а в инвентаре оказывается двемерская трубка. Кроме того, позади спавнятся дреморы. 

 

2) Эно Хлаалу, грандмастер Мораг Тонг, не даёт награду за возвращение всех Нитей Прядильщицы. Вместо этого он лишь повторяет, что "все нити возвращены". Посмотрел в КС, у искомой награды -- заклинания "Искусство Мефалы" (ID skillmephala_sp), стоит отметка "Blocked". Не знаю, на что это влияет. Сами эффекты у спелла отличаются от оригинальной Морры, явное свидетельство о каких-то планах разработчиков на этот счёт.

 

3) Второй квест принца Молаг Бала. Подразумевается, что задание можно выполнить несколькими путями, однако в игре отсутствует амулет Свадстара (ID DA_misc_Svadstar_Amulet) Более подробно описано на сайте Tiarum

 

4) По одному из квестов племени Зайнаб нужно выгнать имперцев из шахты Массама (ID Massama Cave). Вход туда преграждает рельеф, поэтому без команды TCL не обойтись (ID Район Грейзленда 8, 5)

 

5) Кинжал "Чёрных рук" (ID DAEDRIC DAGGER_MTAS) требует навыка "посохи"

 

Наверняка дополнительно что-то вспомню/найду. Ещё раз, спасибо за исправление косяков. И вдогонку, чтобы не плодить новых тем: товарищ Larkin, имеет значение, в каком порядке должны идти ваши фиксы и что, собственно, делает .esp "Chaos Heart Rescue"?


Сообщение отредактировал freedead: 21 апреля 2020 - 20:51


#40 Ссылка на это сообщение Larkin

Larkin
  • Талант
  • 278 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо. Баги приняты, дополнил описание фиксов, в любом порядке ставить, rescue - https://tesall.ru/to...niya/?p=1513155
Описание квестов есть на тиаруме, это новость.

Сообщение отредактировал Larkin: 22 апреля 2020 - 06:41

----------------

Для поддержки, карта сбербанка: 4817 7601 9128 1454

#41 Ссылка на это сообщение Sanuis

Sanuis
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток.

При попытке уплыть с начального корабля, при выходе на сушу выдаёт подобные ошибки.Их же выдаёт при загрузке игры.

https://ibb.co/L51PKrG

Так же при подключении разрешенного автором мода, мод betterclothes все персонаже в желто-серой ауре ходят.

Из плагинов стояли: 

-мобильный спальник

-новые бутылки

-новая одежда

Из стандарта все ДЛС, кроме 8 доп.планов от разрабов.

 

p.s. в идеале залить в архив рабочую папки с игрой и залить на майл\яндекс\гугл хранилище и поделиться ссылкой.Спасибо.


Сообщение отредактировал Sanuis: 06 июня 2020 - 05:03





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых