Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#501 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#502 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

 Похоже, она решила зарыть свой талант в землю...

Тогда уж сразу в тротуар.))


Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#503 Ссылка на это сообщение Семён Савченко

Семён Савченко
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Тогда уж сразу в тротуар.))

Да, может быть, хотя тут можно также подумать и о том, что Тамика прячет под камнями свои лучшие рецепты вин. Надо будет посмотреть на досуге, что она там вскапывала...



#504 Ссылка на это сообщение piramis

piramis
  • Талант
  • 234 сообщений
  •    

Отправлено

.............



 Самая большая жалость хозяина - то, что в игре нельзя стать императором и захапать дворец. Ведь броня из перьев и блестки так бы туда подошли....

Думаю,это для многих очень большая жалость   :dash2:   

 

Как то издевался над охраной,поставив шлем Ноктюрнал на горячую клавишу.Нажал-надел.Через пару секунд к тебе уже забег ближайшего стражника(они даже пост на воротах бросают..ну как же Сам Серый Лис,ату,хватай яво  :lol )

Тут же нажал-снял.Стражник подбегает к персонажу,включается в разговор,а..говорить не о чём.По скрипту тут уже не Серый Лис,а обычный гражданин,так что меню разговора обычное-слухи,интересные места.

Но рожи у них при этом злющие-злющие :haha:

 

Как-то в Скинграде спросил у кого-то про Глатира,и спокойно пошел домой спать.Открывается меню сна,нажимаю,и..тут же через час моего ГГ будят.Оказывается капитан стражи вломился в дом,(гад,и без ордера от прокурора),взял на себя смелось(наглость) разбудить законопослушного гражданина,только для того чтобы дать "добрый совет" не связываться с Глартиром.

 

Вот гад,я поначалу подумал,то ли глюк случился,то ли мой персонаж доигрался,и к нему уже сам Люсьен Лашанс с визитом. :shok:



#505 Ссылка на это сообщение Семён Савченко

Семён Савченко
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Как то издевался над охраной,поставив шлем Ноктюрнал на горячую клавишу.Нажал-надел.Через пару секунд к тебе уже забег ближайшего стражника(они даже пост на воротах бросают..ну как же Сам Серый Лис,ату,хватай яво  :lol )

Тут же нажал-снял.Стражник подбегает к персонажу,включается в разговор,а..говорить не о чём.По скрипту тут уже не Серый Лис,а обычный гражданин,так что меню разговора обычное-слухи,интересные места.

Но рожи у них при этом злющие-злющие :haha:

Ну, это одно из любимейших издевательств над Детьми в Доспехах aka Имперским Легионом. Можно сопротивляться аресту, а потом капитулировать. Они будут долго оглядываться, мол, с какой радости мы бьём этого гражданина, где лиса?

 

 

Как-то в Скинграде спросил у кого-то про Глатира,и спокойно пошел домой спать.Открывается меню сна,нажимаю,и..тут же через час моего ГГ будят.Оказывается капитан стражи вломился в дом,(гад,и без ордера от прокурора),взял на себя смелось(наглость) разбудить законопослушного гражданина,только для того чтобы дать "добрый совет" не связываться с Глартиром.

 

Вот гад,я поначалу подумал,то ли глюк случился,то ли мой персонаж доигрался,и к нему уже сам Люсьен Лашанс с визитом. :shok:

Хе-хе... Этот Дион бесцеремонно вламывается в любое помещение Скинграда, где бы главный герой в этот момент не был. В моём случае эта встреча произошла в личных покоях графа Гассилдора :whistling:

 

Ах да, тут говорили про самую страшную вещь Обливиона - оленей. Так вот...

 

Иду я по лесу, за мной мирно пасётся самец оленя, подчинённый Ошейником (заклинание приказа). Тут смотрю - впереди стадо из одних самок. Видать мой олень сие увидел... И тут НИКАКОЙ приказ ему не был помехой. Он побежал во всю мочь, задирая рогатую голову, вслед. Скажите, быть может, тогда был сезон гона у оленей?


Сообщение отредактировал Семён Савченко: 03 августа 2013 - 09:39


#506 Ссылка на это сообщение piramis

piramis
  • Талант
  • 234 сообщений
  •    

Отправлено

В качестве архимага прибыл с визитом в гильдию магов Скинграда (не знаю зачем,может с инспекционной проверкой).

Так то все нормально,но насторожил вопрос "где Эртор ?" .Прошелся по гильдии,таки да,его нет,хотя самолично за ручку его сюда приводил.

Сходил проветрится на прогулку за город,заодно навестил пещеру Унылая равнина,ну что ж такое...он снова там !.

Никак не хотят соблюдать дисциплину ,и заниматся своими работами по месту трудоустройства.

Может прогул ему записать ? :rtfm:


Сообщение отредактировал piramis: 04 августа 2013 - 22:00


#507 Ссылка на это сообщение Mudda

Mudda
  • Следопыт
  • 80 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то в Скинграде спросил у кого-то про Глатира,и спокойно пошел домой спать.Открывается меню сна,нажимаю,и..тут же через час моего ГГ будят.Оказывается капитан стражи вломился в дом,(гад,и без ордера от прокурора),взял на себя смелось(наглость) разбудить законопослушного гражданина,только для того чтобы дать "добрый совет" не связываться с Глартиром.

Вот гад,я поначалу подумал,то ли глюк случился,то ли мой персонаж доигрался,и к нему уже сам Люсьен Лашанс с визитом. :shok:

Как-то, проходя игру вновь, решил уклониться от беседы с этим замечательным дядей. Я знал, что он непременно явится, поэтому ждал его, а когда увидел, смотался в замок Скинграда, во дворик с колодцем. Он, разумеется, приплелся и туда. Я носился от него по всему двору, пока не сумел забраться на одну из крыш. А Дион встал внизу и уставился на меня как на новые ворота нечеловеческим таким взглядом. Я ухмылялся, корчил рожи, хотел даже задницу показать, да вовремя вспомнил, что архимагу по статусу не положено. Устроился поудобнее, разомлел на солнце. Лежу себе, загораю, а Дион всё стоит и пялится. И тут, вдруг, - удар! В моем сознании зазвучали слова: "Птичка нашептала..." Ну и дела, ни за что бы не подумал, что капитан скинградской стражи обладает такими способностями. "Столь талантливым людям самое место в лучшем мире" - решил я, а потому подхиливал Глартира в роковой час. Все умерли а Глартир остался, так то. Нечего было следить и сплетничать, да еще и границы чужой собственности нарушать в неподходящий момент.

 

Верьте или нет, но это чистая правда, можете сами проверить.  ;)


  • Д.К. это нравится

#508 Ссылка на это сообщение Семён Савченко

Семён Савченко
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

В качестве архимага прибыл с визитом в гильдию магов Скинграда (не знаю зачем,может с инспекционной проверкой).

Так то все нормально,но насторожил вопрос "где Эртор ?" .Прошелся по гильдии,таки да,его нет,хотя самолично за ручку его сюда приводил.

Сходил проветрится на прогулку за город,заодно навестил пещеру Унылая равнина,ну что ж такое...он снова там !.

Никак не хотят соблюдать дисциплину ,и заниматся своими работами по месту трудоустройства.

Может прогул ему записать ? :rtfm:

Эх вы. В разговоре Эртора и Адриенн ясно можно узнать, что он "только соберёт вещи и сразу же исчезнет". То бишь Адриенн его просто обратно выкинула, так как не хочет, чтобы он своими экспериментами устраивал очередной погром.



#509 Ссылка на это сообщение Семён Савченко

Семён Савченко
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

Кхэм. Моя знакомая прислала мне интересный скриншот, поэтому прошу прощения за двойной пост... Но начну сначала...

 

Только-только став Безумным Богом, она решила оглядеть своего персонажа, дабы порадоваться и посмотреть, как она выглядит в одеянии Шеогората. Каково же было её удивление и даже немного страха, когда она увидела следующее:

http://www.imgs.su/t...6208103-567.jpg

 

А это уже мои странности. Когда я зашёл в приорат Вейнон, я увидел следующее:

http://www.imgs.su/t...6301995-515.jpg

 

А эти слухи были услышаны в гильдии магов Коррола (Игравшие в Морровинд поймут):

http://www.imgs.su/t...6302084-515.jpg

 

И, похоже, в Сиродил пришла мода на красное:

http://www.imgs.su/t...6302210-515.jpg



#510 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Не, ну просто архиполезнейшая вещь, которая должна быть у каждого.
4384374m.jpg
:facepalm



#511 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Вы только посмотрите на эти одухотворенные лица.

5ef37a2469025f508c27e3a8ca4a49c0.jpg

6e0f7ca5263c9247966d88d267f52f61.jpg

Чудесный солнечный день, цветочки, ля-ля-ля, парочка зомби прогуливается возле входа в замок Бравила...

d28f61c127a5357ba3f98fe36b533c3b.jpg



#512 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

о_о



#513 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено



#514 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

о_о

 

ото ставите на свой обливион всякие там сиськи-письки, а порядочным неписям голяком бегай  :girl_crazy:


тьфу, срам какой :D


Сообщение отредактировал Дален_Ондарос: 14 сентября 2013 - 05:00

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#515 Ссылка на это сообщение piramis

piramis
  • Талант
  • 234 сообщений
  •    

Отправлено

Предположу,что это весьма непорядочные неписи,добавляемые одним из плагинов группы М.О.Е.,а конкретно-ликантропия и личекрафт.

Ночью они обротни,а днем-в чем есть,и за оленями также бегают.


Сообщение отредактировал piramis: 15 сентября 2013 - 15:03


#516 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Бедные скамейка со стражником, они застряли в моделях. О, безысходность.

1efcb1044820fc6c0af5b5c14df5ac89.jpg

 

Ночью они обротни,а днем-в чем есть,и за оленями также бегают.

Все верно, это оборотни.



#517 Ссылка на это сообщение redmond

redmond
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

двчОо дремора, это где?



#518 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

3952202m.jpg 3950154m.jpg



#519 Ссылка на это сообщение Лукаш

Лукаш
  • 229 сообщений
  •    

Отправлено

Есть история одна. Я как - то пришел в Бравил, да решил до утречка подождать на площади, чтоб кузнец открылся. Нажимаю "Т" и мне выдается сообщение "Невозможно ждать, когда рядом находятся враги.". Начинает играть тревожная музыка, а когда я подхожу к стражникам, то они обнажают клинки и убегают к воротам. Ничего не понимая, решаю побежать за ними. Они выбегают из города, бегут колонной, на ходу к ним присоединяются другие стражники и имперский патрульный, слезший даже ради такого дела с лошади. И все куда - то бегут, музыка играет, ждать нельзя... Я, эксперимента ради и любопытства из, продолжаю за ними следовать. К процессии сей присоединилась и покинутая лошадь имперца. Но по дороге она навернулась с обрыва. Впрочем, ее это не остановило и она стала бегать на месте, упершись в холм. Цирк с конями, ей - Богу...

Добежали почти до сгоревшего Кватча. По дороге попался огр. А у меня двадцатый уровень. Думал все, хана стражникам. Но нет! Огра выпилили БУКВАЛЬНО ОДНОВРЕМЕННЫМИ ударами всех мечей и, как ни в чем не бывало, побежали дальше. Ну, я постоял, похренел, да и побежал вслед. Снова.

Процессия вошла в Кватч, я тоже. Больше я их не увидел, но музыка не исчезла. Сейвнулся, лоаднулся. Не помогло, все равно в состоянии боя нахожусь. Потеряв надежду на избавление от бага забежал в часовню. Отпустило, смог подождать два часа... Не знаю, зачем, уже время магазину открываться. Когда очнулся от ожидания, моему взору предстала часовня с теми самыми стражниками внутри. Шесть человек. И имперский патрульный. Верхом на лошади. Такие дела нынче в Сиродиле.


Сообщение отредактировал Лукаш: 30 декабря 2013 - 23:33


#520 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Аххаха))) Люблю я тоже за неписями побегать и понаблюдать чем дело закончится)



#521 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

29 марта 2006 года... Обливион на двух CD-R... Установился, пошел... Без диалогов с пережатыми текстурами... Вполне играбельный... Забавно...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых