Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Забавные ситуации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#541 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

Были ли у вас в игре какие-нибудь смешные случаи?

cf12458280b6d424b138838c1e5b9619-virtual

Начну с копипасты с баша.

"В общем, иду по территории магического университета, у меня есть штраф в 5 золотых. Где-то случайно книжку украл. Подбегает стражник, и говорит, типа, давай бабки, или в тюрягу. Денег не было, в тюрягу неохота, скилы срезают. Я отказываюсь, и он на меня нападает. За меня впрягаются маги из гильдии, и толпой в 10 челов впинывают стражника.
Потом я спокойно ухожу, в универе ночую, качаю магию, Выхожу, и наблюдаю картину. Два стражника, подваливают к магу и начинают его метелить.
Тот отчаянно отбивается, орет, кастует вызов всяких демонов,
Потом он колданул на себя невидимость и втихушку свалил нафиг оттуда. Я спокойно стою и смотрю.
Менты, когда мага колбасили, один другого мечом зацепил, другой обиделся и орет "Заплати своей кровью" своему боевому товарищу.
Потом поднимает меч и начинает своего напарника лупцевать. Я уже тихо сползаю под стол от ржача.
В итоге один мент другого заколбасил. Потом нагнулся к телу и пробормотал: "Какой ужас. Убийство". Сунул меч в ножны и пошел дальше патрулировать улицы..."


Все решают кадры.
:seva:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#542 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Кот не умеет и не хочет в Скайрим, поэтому не может ответить на твой вопрос. =D

Плохо Кот, очень плохо =\


Ничто не истинно, все потрачено

#543 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Плохо Кот, очень плохо =\

Сам знаю, да что поделать, коли ведро не тянет. =С



#544 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Сам знаю, да что поделать, коли ведро не тянет. =С

Понимаю, саму пришлось отказаться от енб, ибо почему то даже версии "Производительность" начали лагать)))
Просто что-то без компаньонов играть в скайрим с Реквием и прочими модами, стало сложновато. Врагов просто уйма, в ветряном пике увалили драугров 50, а то и больше, со мной бегало 7 человек и даже под их защитой я помер 4 раза =-=

И в такие моменты, когда производишь тактическое отступление (не бегство), начинаются лаги и получаю стрелу в попец. Это не круто.
Я не говорю про драконов, которые падают на меня, призывают огненные штормы, попадание которых уносит меня сразу, потом прилетают еще 2-3 дракона. В общем я не знаю, как можно играть и не помирать. Это еще я Frostfall и MMM не ставил)


Ничто не истинно, все потрачено

#545 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

Я прозрел недавно с одного из клинков, который вместо фразы "Да прибудет с тобой Талос", он мне сказал "Да прибудет с тобой фаллос"
Я осел сразу.


Ничто не истинно, все потрачено

#546 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Добро пожаловать в клуб фанатов Бауруса! XD



#547 Ссылка на это сообщение MacKlaud

MacKlaud
  • дезигнер ОА
  • 562 сообщений
  •    

Отправлено

http://video.yandex....jf9n5fbyrh.1628

 

Takirell789

Сообщение отредактировал Yura99: 03 апреля 2014 - 04:52


#548 Ссылка на это сообщение Takirell

Takirell
  • <~Broken Steel~>
  • 901 сообщений
  •    

Отправлено

У кого-то сегодня будет секс :DDD


Ничто не истинно, все потрачено

#549 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Так и сидят...  :-D

 

 http://youtu.be/uDNGHgQXgTA



 


#550 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное, он сказал ей, что она толстая.

 

https://www.youtube.com/watch?v=jsID-GQjjSo



 


#551 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Как он надменно усмехнулся! =D

"Ха!"



#552 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Как он надменно усмехнулся! =D

"Ха!"

 

ага XD Главное, что я никак не способствовала созданию этого этюда - иду себе по дороге, а мне на встречу такая вот парочка.



 


#553 Ссылка на это сообщение Qwantt

Qwantt
  • Аватар пользователя Qwantt
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Отношение НПЦ к персонажу заставляет первого улыбаться, причем постоянно так.

 Сделал копию ГГ, отношение на максимуме, копия стоит лыбится этаким нелепым американским смайлом.

Я плакакалъ и пливалси глядя на это дерьмо.

    Короче вечно лыбящийся Серодиил это головастол.



#554 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

крыса, покончившая с бренным существованием (нож сам так лег, никаких постановок)

Yp0dM.jpg

 

Чуток ГМО

LaAjX.jpg

 

"Что значит это был не шоколад?"

GeAya.jpg



 


#555 Ссылка на это сообщение Doom-Oblivion

Doom-Oblivion
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

А я как то напичкал игру модами и пошёл дурачиться. Начал убивать всех подряд. Бедняки начали растягиваться на 5 метров во все стороны.



#556 Ссылка на это сообщение Агент Кей

Агент Кей
  • Скиталец
  • 35 сообщений

Отправлено

У меня как-то был случай: бегу по дороге, за мной увязываются бандиты, а дело происходит неподалёку от Чейдинхола, у восточных ворот. Ко мне на помощь подбегают стражники + патрульные, да ещё маг какой-то ввязался. Итог: стражники весело гвоздят друг друга и бандитов, мага убили сообща. Я стою в сторонке и с интересом жду развязки (учитывая любовь дружеских неписей лезть под меч, да и из-за народу система подтормаживать стала). В итоге победил медведь, который под финал присоединился к бою, завалив уцелевшего стражника. Парочка коней тоже погибла :(

Ещё забавно бывает, когда с Мартином возвращаюсь в приорат. Подбегает ко мне данмер, весь мир на паузу, прямо за ним агент, успевший ему пару раз наподдать. И данмер говорит: мне кажется, они у меня прямо за спиной!

Или когда Шеогорат уходит, Хаскилл всегда говорит одну и ту же фразу: Всегда рад.

Ещё был забавный случай, когда Ауденс Авидиус на меня напал на мосту Скинграда, что к замку ведёт, высокий такой. В общем, бежит на меня и зачем-то прыгает с моста. Судя по сообщению - насмерть.

Был ещё забавный баг со стражником, который поймал меня за злодеяние, а поймал на дороге. Разворот - и на меня смотрит лицо, торчащее из валуна. Бедняга в текстурах застрял.



#557 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Проходил Темное братство и возвращался с задания. Мелкого ранга был и в убежище через заброшенный дом проникал. Ну он меня пугал сначала, весь такой мрачный был, музыка нагнетающая злую атмосферу... Короче взламываю оба замка, захожу в подвал, а тут выясняется, что за мной от ворот все это время шел стражник, и как только я вошел в этот подвал, он ВНЕЗАПНО заорал: "Stop right there, criminal scum!" На всю жизнь запомнил.

#558 Ссылка на это сообщение Юлия Анатольевна

Юлия Анатольевна
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Прочитала всё.... Да, в основном, очень смешно))) Расскажу свою историю. Может кто и посмеётся)))

Есть такой мод 26 артефактов. Там есть артефакт Глаз (выкинешь его из инвентаря и все спотыкаются и падают, ГГ в том числе). Вот я и выкинула его в Выставочном зале с манекенами. Встаю, оглядываюсь и роняю челюсть на стол. Представляете? Попадали все мои манекены и разлеглись в позах, не предусмотренных меню)))) Такая камасутра получилась (их там штук 30 было в полной броне). Я так смеялась))). Правда когда стала переустанавливать такое количество манекенов, было уже не смешно... Вот такая история. Жаль у меня тогда Фрапса не было...



#559 Ссылка на это сообщение Sobakapppoe

Sobakapppoe
  • Искренний Доброжелатель
  • 73 сообщений
  •  

Отправлено

Проходил Темное братство и возвращался с задания. Мелкого ранга был и в убежище через заброшенный дом проникал. Ну он меня пугал сначала, весь такой мрачный был, музыка нагнетающая злую атмосферу... Короче взламываю оба замка, захожу в подвал, а тут выясняется, что за мной от ворот все это время шел стражник, и как только я вошел в этот подвал, он ВНЕЗАПНО заорал: "Stop right there, criminal scum!" На всю жизнь запомнил.

Стражники - это вообще бесспорный мем Tes IV)


stepashka.jpgДобра всем! ^_^


#560 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Обшарил Форт Магиа от гоблинов и пары мародеров, вернулся ко входу и тут со мной случилось то, от чего я отвык со времен Скайрима (необычные случайные встречи): я вернулся ко входу, чтобы выйти из форта, и тут в дверь входит какой-то колдун, вызывает скампа и начинает заливать меня фаерболами. Он что - выслеживал меня и затем ждал момента, чтобы забрать награбленное? Не знаю. Но я убил его стрелой в сердце. Кстати, оперение по цвету весьма подходит его робе ^_^

b180b2cad1b01eea5b8e0ec44803ce7f.jpeg


Сообщение отредактировал Romazeo: 19 марта 2015 - 18:52

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#561 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Обшарил Форт Магиа от гоблинов и пары мародеров, вернулся ко входу и тут со мной случилось то, от чего я отвык со времен Скайрима (необычные случайные встречи): я вернулся ко входу, чтобы выйти из форта, и тут в дверь входит какой-то колдун, вызывает скампа и начинает заливать меня фаерболами. Он что - выслеживал меня и затем ждал момента, чтобы забрать награбленное? Не знаю. Но я убил его стрелой в сердце. Кстати, оперение по цвету весьма подходит его робе ^_^

Он из DLCSpellTomes.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых