Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 11 Голосов

Играете ли вы в Морровинд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Morrowind forever (348 пользователей проголосовало)

Играете ли вы в Морровинд?

  1. Да, периодически (173 голосов [49.71%])

    Процент голосов: 49.71%

  2. Да, редко, но бывает (86 голосов [24.71%])

    Процент голосов: 24.71%

  3. Нет, и уже не вернусь (33 голосов [9.48%])

    Процент голосов: 9.48%

  4. Нет, но могу и не устоять при виде интересного мода (16 голосов [4.60%])

    Процент голосов: 4.60%

  5. Не играл, но возможно, заинтересуюсь (21 голосов [6.03%])

    Процент голосов: 6.03%

  6. Не играл и врядли начну (19 голосов [5.46%])

    Процент голосов: 5.46%

Голосовать Гости не могут голосовать

#401 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, продолжаете ли вы играть в легенду TES - Morrowind?

Я редко но бывает, не сбрасываю ее со счетов))) обожаю Моррру)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 655

#402 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 075 сообщений
  •    

Отправлено

Будет. Я уже очистил Шиши от набижавших бандитов Телванни, следовательно Великому Дому Редоран  ничто не мешает застолбить его. Это лишь вопрос времени.

А вообще, насколько я помню, та территория всё-таки принадлежит Великому Дому Редоран, как и местность, гда расположены эбонитовые шахты Кальдеры, которые хапуги их Дома Хлаалу, в сговоре с Имперцами, прибрали к рукам, до поры.


freedom_logo.png

#403 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Будет. Я уже очистил Шиши от набижавших бандитов Телванни, следовательно Великому Дому Редоран  ничто не мешает застолбить его. Это лишь вопрос времени.

Скамп с этим. Раз вы оспорили территорию у этих придурков и всё ещё живы, в отличие от них, значит, можете на неё претендовать.

 

А вообще, насколько я помню, та территория всё-таки принадлежит Великому Дому Редоран, как и местность, гда расположены эбонитовые шахты Кальдеры, которые хапуги их Дома Хлаалу, в сговоре с Имперцами, прибрали к рукам, до поры.

Не. Дому Редоран принадлежит большой кусок территории от Альд'Руна до Маар Гана + области у Хуула и Альд Велоти. Кальдера - имперский город. А хитрожопые Хлаалу там руки греют, потому что оперативно успевают к Империи подмазаться))

 

Ох, ладно. Неужели двое умных и образованных (я надеюсь) высокопоставленных мера не могут обсудить что-то помимо территориальных вопросов? Скушай ещё этих мягких вварденфелльских бататов, да выпей флина... 
Ну вот, например, таки как вы относитесь к рабству и аболюционистскому движению "Две лампы"?


Сообщение отредактировал Gorlukul: 05 августа 2013 - 21:36


#404 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 075 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Ох, ладно. Неужели двое умных и образованных (я надеюсь) высокопоставленных мера не могут обсудить что-то помимо территориальных вопросов? Скушай ещё этих мягких вварденфелльских бататов, да выпей флина... 
Ну вот, например, таки как вы относитесь к рабству и аболюционистскому движению "Две лампы"?

Благодарю вас, бататы великолепны, а под флин - так просто божественны. К рабству же я отношусь сугубо отрицательно, ибо воспитавшие меня человеки были свободолюбивых нравов. "Две лампы" очень уважаю, но не верю, что они в состоянии сделать что-то серьёзное для своей цели. Пожалуй, им нужен Герой, который используя созданные ими сети и агентов, сможет довести борьбу до логического конца. Однако, под логическим концом я подразумеваю не только полное освобождение всех рабов, но и уничтожение/нейтрализацию сил, покрывающих работорговлю. А совершить такое будет отнюдь не просто.

 

Кальдера - имперский город.

 

Но местность, на которой расположены шахты - всё-таки Редоранская. Судя по непроверенным, но тем не менее возникшим не на пустом месте слухам, которые можно почерпнуть, гуляя по Кальдере) ;)


freedom_logo.png

#405 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

И Хлаалуйская!



#406 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Но местность, на которой расположены шахты - всё-таки Редоранская. Судя по непроверенным, но тем не менее возникшим не на пустом месте слухам, которые можно почерпнуть, гуляя по Кальдере) ;)

Слухи... М'айк любит слухи. 
Карта есть. Да и редоранцев в округе - хрен да маленько.

 

К рабству же я отношусь сугубо отрицательно, ибо воспитавшие меня человеки были свободолюбивых нравов. 

А как насчёт зависимых крестьян?

 

"Две лампы" очень уважаю, но не верю, что они в состоянии сделать что-то серьёзное для своей цели. Пожалуй, им нужен Герой, который используя созданные ими сети и агентов, сможет довести борьбу до логического конца. Однако, под логическим концом я подразумеваю не только полное освобождение всех рабов, но и уничтожение/нейтрализацию сил, покрывающих работорговлю. А совершить такое будет отнюдь не просто.

Пф-ф. Единственное, на что способны аболюционисты - резать отдельных работорговцев и отпускать партии рабов. Какой уж тут направленный поход против рабства. 
Другое дело, что Империя тоже может взяться за рабовладельцев... Но это маловероятно. У них не лучшие времена, а Телванни и Дрес скорее пошлют к Дагону Хелсета вместе с Императором, чем добровольно расстанутся с рабами.


Сообщение отредактировал Gorlukul: 05 августа 2013 - 22:01


#407 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дискуссия плавно перетекла в мою любимую фазу :

 


d3959820200d.jpg


#408 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 075 сообщений
  •    

Отправлено

Карта есть.

Ваша карта пичалит меня.    :cray:

 

 

 

А как насчёт зависимых крестьян?

Ах, оставьте политику политикам, неужели мы не можем обсудить какие-нибудь уникальные артефакты, страшно мощное оружие, хитрые кольца, и обалденные заклинания?

 

Отнюдь, Дмитрий, такие фазы ни к чему не приводят)


freedom_logo.png

#409 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Единственное, на что способны аболюционисты - резать отдельных работорговцев

Это кого они порезали? Они обычно предпочитают нападать животом на ножи работорговцев-владельцев


 

чем добровольно расстанутся с рабами.

Ну Фир же расстался! да еще одного раба и в компаньоны возвел!


 

Карта есть. Да и редоранцев в округе - хрен да маленько.

Гм, на карте написано, что Гнизис - имперская область, что неверно. Это область Аробаров Редоран



#410 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 075 сообщений
  •    

Отправлено

Это кого они порезали? Они обычно предпочитают нападать животом на ножи работорговцев-владельцев


 

Коллега говорит, что они способны лишь на это, а не что они сделали это.


freedom_logo.png

#411 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Пожалуй, им нужен Герой, который используя созданные ими сети и агентов

Каких агентов, какие сети? Я вас умоляю! Все их агенты - это дурная дочка герцога, по которой давно Йениты в дядином подвале тоскуют и книготорговец по которому Министерство Правды плачет



#412 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 075 сообщений
  •    

Отправлено

Каких агентов, какие сети? Я вас умоляю! Все их агенты - это дурная дочка герцога, по которой давно Йениты в дядином подвале тоскуют и книготорговец по которому Министерство Правды плачет

Таки это лишь часть сети, о которой нам известно) Например, в Аргонианском посольстве беглых рабов скрывают, и тайно вывозят за пределы Вварденфелла. Зато среди рабов каждая собака знает, что существую Две Лампы и надеются, что когда-нибудь их выручат.


freedom_logo.png

#413 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

 

Например, в Аргонианском посольстве беглых рабов скрывают

Ну уж отморозки из КТ про связь аргонианской миссии с аболиционистами и подумать не могут)



#414 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Фир же расстался! да еще одного раба и в компаньоны возвел!

А Терана тухлые яйца квама коллекционирует.

 

Гм, на карте написано, что Гнизис - имперская область, что неверно. Это область Аробаров Редоран

Ну, вообще-то, про этот недочёт ты уже в той теме говорил - но в остальном там всё верно.

 

Все их агенты - это дурная дочка герцога, по которой давно Йениты в дядином подвале тоскуют 

Да, кстати, тут про неё кое-что было...)))

 

 книготорговец по которому Министерство Правды плачет

 

Ну, вот Джобаша - пожалуй, единственный нормальный гуманоид из антирабского движения. Сколько он мне редких запрещённых книг продал... 

Если его из Вивека вытурят - пожалуй, к себе в город заберу на плантации.

 

Например, в Аргонианском посольстве беглых рабов скрывают, и тайно вывозят за пределы Вварденфелла. 

Ну вот, в принципе, и всё, что они там делают)

 

Зато среди рабов каждая собака знает, что существую Две Лампы и надеются, что когда-нибудь их выручат.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=PGcx8BViZCE


Сообщение отредактировал Gorlukul: 06 августа 2013 - 06:48


#415 Ссылка на это сообщение Rain_Show705

Rain_Show705
  • Следопыт
  • 84 сообщений
  •    

Отправлено

Играю в неё очень давно.
  • TSCH это нравится

#416 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Играю, редко правда:)


76561198175501191.png


#417 Ссылка на это сообщение trofimka632

trofimka632
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

.В этом суть игры...Найти...И почувствовать гордость, да, я смог, да, у меня получилось! Такое я почувствовал когда просто добрался до Балморы..

 

Полностью согласен.



#418 Ссылка на это сообщение trofimka632

trofimka632
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Все игры тес атмосферны и прекрасны , какими бы мы не были морродрочерами , обло и скаедрочерами...  :whistling: ( а музыка в морре прекрасна... )



#419 Ссылка на это сообщение kof

kof
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

а где можно скачать муровьинд



#420 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Купить в магазине .


d3959820200d.jpg


#421 Ссылка на это сообщение Reo

Reo
  • Аватар пользователя Reo
  • наблюдатель
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено

Год назад думал что к игре всего три плагина - Трибунал, Бладмун и Меч Перитий, и игра не популярна, и я один такой фанат.. ненормальный. 


Жизнь слишком коротка чтобы жить, и слишком длинна чтобы пройти незамеченной.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых