Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2301 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#2302 Ссылка на это сообщение Jonniker

Jonniker
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Лююди помогите найти штаны :D 
если кто знает покидайте моды добавляющие штаны оригинальной броне )



#2303 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Где-то видел мод, убирающий цикличность с рубки дров. То есть чтобы перс делал не три подхода, а рубил пока его так или иначе не остановят.

Если кто знает этот мод - пожалуйста, поделитесь ссылочкой ^ ^

 

UPD Уже в ЛС кинули, спасибо кинувшему и всем кого он опередил ^ ^


Сообщение отредактировал Wakaitsu: 25 августа 2014 - 01:17


#2304 Ссылка на это сообщение Dos9ra

Dos9ra
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

А есть мод который добавляет заклинание которое подтягивает противника(одного) к себе(к ГГ) и бросает обратно,по типу как контролёр в сталкере или скорпион с мортал комбат?



#2305 Ссылка на это сообщение Фицелани

Фицелани
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте! Ищу мод make any child your follower - очень уж хотелось. Есть он на этом сайте?



#2306 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Ищу мод на уменьшение кд у расовых абилок. Желательно не больше минуты, или вообще убрать кд.


Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#2307 Ссылка на это сообщение Flammamble

Flammamble
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Сидел я играл в скайрим, и мне в голову пришла мысль, почему в скайриме присутствуют лишь 3 стихии? Уж очень хотелось-бы что бы была такая стихия как тьма, рылся в интернете ничего не нашел, может если есть такой мод отпишите пожалуйста, заранее спасибо

#2308 Ссылка на это сообщение Виленович

Виленович
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Подскажите, будьте добры - ест ли моды заменяющие ванильных манекенов. Нет сил на них смотреть!!!!


Сообщение отредактировал Виленович: 29 августа 2014 - 16:00


#2309 Ссылка на это сообщение Flammamble

Flammamble
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Подскажите, будьте добры - ест ли моды заменяющие ванильных манекенов. Нет сил на них смотреть!!!!


Скачай ЛБ вместо манекенов будут голые телки))

#2310 Ссылка на это сообщение MrAmigo

MrAmigo
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Ребята, требуеться мод на изменение вида от 3 лица. Просто так удобнее мне играть, но не нравится переход камеры когда вытягиваешь оружие, хочеться что бы камера всегда была справа от гг, как когда сложено оружие. Можете помочь?


1405770930_3.jpg


#2311 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Ребята, требуеться мод на изменение вида от 3 лица. Просто так удобнее мне играть, но не нравится переход камеры когда вытягиваешь оружие, хочеться что бы камера всегда была справа от гг, как когда сложено оружие. Можете помочь?

Вам дорога в Skyrim.ini. Там в секции [Camera] нужно поменять значения этих ключей:
fOverShoulderCombatAddY=
fOverShoulderCombatPosZ=
fOverShoulderCombatPosX=
Если таковой секции и/или соответствующих ключей нет - добавить.
Выглядеть будет примерно так

 
А теперь обо мне любимом.
Помнится, для Облы был такой замечательный мод, который позволял Ctrl+X зачарование с одной шмотки и Ctrl+V его на другую. Есть что-то такое для Скайрима? Просто часто сталкиваешься с ситуацией, когда зачарование на одной шмотке нра, а внешний вид круче у другой.
"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#2312 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Есть мод(ы) позволяющие взаимодействовать с миром (тобишь открывать двери и т.п.) в форме оборотня и вампира лорда?

Этот мод раньше поддерживал и то и то, но теперь вервольфов лишили подобных привилегий. Пишут, что из-за багов, но у меня давно стоит старая версия, и багов я не встречал, так что хз.

Но есть ещё вот это, если что.

 

UPD. Ой, думал, пост автоматом приклеит к старому, но что-то не срослось. Так что пардон за мультипост.


Сообщение отредактировал applepie: 31 августа 2014 - 23:09

"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#2313 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Подскажите, будьте добры - ест ли моды заменяющие ванильных манекенов. Нет сил на них смотреть!!!!

Я использую эти: Female Mannequins - Hearthfires compatible (меняет тело на женское тело выбранной расы, причём используется текущий реплейсер тела) и Vanilla Mannequin Script Fix (всякие ништяки вроде разных поз, оружия и т.п.). Ещё пробовал Portable OnDemand Disposable Unlimited Mannequins SPODUM - это переносные манекены, очень навороченные, там есть почти всё, что только можно захотеть от манекенов. Но не без глюков.


Ребята, требуеться мод на изменение вида от 3 лица. Просто так удобнее мне играть, но не нравится переход камеры когда вытягиваешь оружие, хочеться что бы камера всегда была справа от гг, как когда сложено оружие. Можете помочь?

Customizable Camera - там есть куча настроек, в т.ч. и такое.



#2314 Ссылка на это сообщение apMaTyp13

apMaTyp13
  • Новенький
  • 26 сообщений

Отправлено

Всем привет!!!

Хочу обратиться к создателям модов, а точнее сказать огромное СПАСИБО за ваши старания сделать Скайрим намного лучше))

Мне нравится реализм. Скачал кучу всего и теперь в этой игре можно буквально жить. Сам создавать моды я пока что не умею, поэтому хочу предложить свою идею Вам. Думаю, остальным она тоже понравится.

Все знают, что есть множество модов на рюкзаки, сумки и прочие атрибуты, которые увеличивают переносимый вес. Да и сам ГГ со временем может таскать все больше и больше предметов, прокачивая Запас сил.

Идея состоит в том, чтобы вещи складывались именно в рюкзак, который можно будет носить за спиной, а сам игрок мог нести только ограниченное кол-во предметов, например, не больше 50-80 кг. Также, чтобы прокачка не влияла на переносимый вес или влияла, но всего на 1-2 кг. Чтобы у каждого вида рюкзака были свои ограничения по переносимому весу.

Наконец, чтобы всё это сопровождалось анимацией снятия и одевания рюкзака, но это уже по желанию))

Возможно такой мод уже есть и, если не трудно, подскажите где скачать.

На этом всё. Буду ждать ответов)) Заранее спасибо!!!



#2315 Ссылка на это сообщение Виленович

Виленович
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Где то встречал мод, убирающий у ГГ свечение глаз. Тогда не нужен был! А сейчас нужен, но не могу найти!!! Помогите!!!!!

 



#2316 Ссылка на это сообщение serjo777

serjo777
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Приветствую всех. Задам вопрос здесь, дабы не плодить новых тем, хоть и вопрос не совсем по теме, но имеет место быть и тут.

 

Ситуация такая: нужно отредактировать скелет игрока, а именно бедра уменьшить в объеме. Я понял, что это возможно (само редактирование), когда установил xpms и RaceMenu skeleton Sliders for XPMS, но конкретно опции уменьшения объема бедер там нет. Приходилось извращаться, и уменьшать просто размер ног с последующим увеличением отдельных частей ног, для сохранения длины. И это все выглядит более-менее, но из за подобных миксов игра стала считать, что голени персонажа больше (по цифрам слайдеров так и есть, визуально нет) и по этому большинство обуви, а именно сапоги, становятся слишком широкие в области голени, сильно тем самым ограничивая использования большинства обуви из плагинов, ибо выглядит убого.

Если кто знает или может помочь с тем, как уменьшить объем бедер - напишите в лс пожалуйста. Ситуация требует именно редактирования скелета, а не изменение тела, так как это должно работать во всех арморах и одеждах без исключения. 

 

 

Отбой, все нашел и сделал. Кому интересна тема, то просто обновил эти плагины на новые версии, добавилось много всего.


Сообщение отредактировал serjo777: 02 сентября 2014 - 15:06


#2317 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Господа, если кто видел где-нибудь мод на создание\добывание НЕЗАЧАРОВАННОГО соловьиного клинка - поделитесь, пожалуйста. До сих пор видел только паки, добавляющие кучу ненужного крафтового добра.



#2318 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

Подскажите дом с действительно большим количеством стоек для оружия (хочу коллекцию собрать).



#2319 Ссылка на это сообщение khrenj

khrenj
  • Авантюрист
  • 139 сообщений

Отправлено

Подскажите дом с действительно большим количеством стоек для оружия (хочу коллекцию собрать).

Я не любитель огромных дворцов и т.п., так что вспомнились только Jaggarsfeld и Halls of Dovahndor.



#2320 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Так, по моему запросу отбой, сделал сам. Кстати говоря - возьмете на сайт мое творчество? Почему-то уверен, что я не единственный, кто хотел бы побегать с соловьиными дуалами ^ ^



#2321 Ссылка на это сообщение Kukuin

Kukuin
  • Талант
  • 208 сообщений

Отправлено

Я не любитель огромных дворцов и т.п., так что вспомнились только Jaggarsfeld и Halls of Dovahndor.

Спасибо!







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых