Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4821 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4822 Ссылка на это сообщение Autum Traveller

Autum Traveller
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Спасибо, но: 1 с укорочением, а не ванильная концепция. 2 для унп. 3 ваще стремная))) Но спасибо за предложение))))

2 может подойти для обычных тел, если верить автору.



#4823 Ссылка на это сообщение TenCardinal68

TenCardinal68
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

ну на пример как в серии игр Legacy of Kain Soul Reaver где убиваешь врага из него вылетает душа ты её поглощаешь и пополняешь хп


  • -Miro- это нравится

#4824 Ссылка на это сообщение Dos-Muertos

Dos-Muertos
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Всё уже сам нашёл, если кому надо то вот http://www.nexusmods...rim/mods/44596?

 

А не подскажете как бы еще кириллицу в этом окне отображать. Ну чисто для полного счастья) Ну там в .ini файл какой-нибудь дописать что-то



#4825 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

А вроде как была команда, которая делала мод, добавляющий материковую часть территорий Морры в Скай. Если да, то как там у них дела? Если я с чем то путаю, то прошу прощения)))))


NisDeS.gif
 


#4826 Ссылка на это сообщение Dos-Muertos

Dos-Muertos
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

А вроде как была команда, которая делала мод, добавляющий материковую часть территорий Морры в Скай. Если да, то как там у них дела? Если я с чем то путаю, то прошу прощения)))))

Skywind называется.



#4827 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

Skywind называется
Спасибо большое) Но, я так понимаю, просто воссоздание Моррры, на движке Ская. А я говорил именно про мод, который добавляет территории Морры в Скай)

Сообщение отредактировал NisDeS: 11 мая 2017 - 14:22

NisDeS.gif
 


#4828 Ссылка на это сообщение zoid256

zoid256
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Когда наводишь курсор на предмет - показывается его вес, сила и  цена. Есть ли моды, которые дополнительно показывают какое на нём зачарование? В идеале ещё бы видеть, наведя на красную вещь - имя владельца.

 

UPD. Вопрос снят


Сообщение отредактировал zoid256: 25 мая 2017 - 16:50


#4829 Ссылка на это сообщение Эцио

Эцио
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

народ помогите!!! мне надо реплейсеры на богатую одежду платья срочно надо!!! на тело unp



#4830 Ссылка на это сообщение Nicker.spb

Nicker.spb
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ищу вот такую броню для собак

534078-1337508496.jpg

 

Единственное, что нашел это - http://www.nexusmods...hread_id=679357

З.Ы. Там есть упоминание Chronicles of Steel, но ссылка никуда не ведет, поиск в гугле результатов не дал, выдает моды на оружие


Сообщение отредактировал Nicker.spb: 17 мая 2017 - 10:17


#4831 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Немного геморрный вопрос - не встречал ли кто реплейсер модельки капюшона Соловьев такой, чтобы не маску убирал из капюшона, а наоборот, капюшон с маски? На нексусе один торчит, но он тупо снимает капюшон не трогая черную полосу на глазах, мне же надо, чтоб чар мог носить одну маску без необходимости под нее подбирать капюшон. В идеале - чтобы маска засчитывалась за полноценный легкий шлем, как это сделано с броней Черного Таинства.



#4832 Ссылка на это сообщение Клавикус Вайл

Клавикус Вайл
  • Авантюрист
  • 170 сообщений

Отправлено

мод на призыв матери-дымка.


Boston Red Sox


#4833 Ссылка на это сообщение zoid256

zoid256
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Немного геморрный вопрос - не встречал ли кто реплейсер модельки капюшона Соловьев такой, чтобы не маску убирал из капюшона, а наоборот, капюшон с маски? На нексусе один торчит, но он тупо снимает капюшон не трогая черную полосу на глазах, мне же надо, чтоб чар мог носить одну маску без необходимости под нее подбирать капюшон. В идеале - чтобы маска засчитывалась за полноценный легкий шлем, как это сделано с броней Черного Таинства.

http://tesall.ru/fil...armor-improved/подойдёт?



#4834 Ссылка на это сообщение trueseeshka

trueseeshka
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Подскажите, пожалуйста, готовую сборку (то есть чтобы скачать всё разом и поставить, а не мудохаться с каждым модиком в отдельности) на графоний, не затрагивающую геймплей, или затрагивающую минимально.


Сообщение отредактировал trueseeshka: 21 мая 2017 - 10:50


#4835 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Нужен список всех нужных плагинов для SKSE 


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#4836 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Вооооо, точно то что искал, спасибо! На нексус бы сие творчество выложить - бегом бы в топе оказалось.



#4837 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Грррр...

 

Здрасте снова, господа. Понятия не имею из-за чего, но любимый мною Тирашан приказал долго жить, т.е. перестал прогружаться, причем и на чистом Скае тоже. Может, я напортачил, может, те пираты, чей репак юзал годами... не суть.

 

В общем, требуется дом. Из параметров, обязательных к наличию - телепорт в дом и обратно из любой точки мира (можно только из локаций под открытым небом), наличие всего крафта (алхимия, готовка, ковка, плавка, можно без зачарования). Сумку просьба не предлагать, от нее скулы сводит уже.



#4838 Ссылка на это сообщение zoid256

zoid256
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

...В общем, требуется дом. Из параметров, обязательных к наличию - телепорт в дом и обратно из любой точки мира (можно только из локаций под открытым небом), наличие всего крафта (алхимия, готовка, ковка, плавка, можно без зачарования). Сумку просьба не предлагать, от нее скулы сводит уже.

 

Прошел недавно мод "Часовой механизм"
ссылки тут: http://modgames.net/...m/250-1-0-22297
или тут: http://free-mods.ru/...nizm-clockwork/
небольшой квест, в награду дают замок. В наличии: Арсенал, Мастерская, Библиотека, Оранжерея, Кухня, Комната путешествий. В комнату путешествий можно телепортироваться из любой точки (интерьер или экстерьер, неважно), а из комнаты путешествий можно телепортироваться в любой город или в точку, откуда вы телепортировалсь до этого. Так же на стенах большая коллекция средневековых живописцев и совершенно роскошные настенные часы с тамриэльским календарём. С дворецким можно торговать.
В библиотеке можно заняться алхимией и зачарованием. Сбегав на Солтсхейм и дав дворецкому стройматериалы можно поставить зачарователь посохов. В Мастерской, Библиотеке и Кухне есть такая вещь, как автоматическая сортировка вещей по сундукам. Из Арсенала сортировку автор убрал, посчитав что будет много недовольных, почему-то.
Есть даже пара потайных комнат :)


Сообщение отредактировал zoid256: 22 мая 2017 - 13:27


#4839 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Следопыт
  • 83 сообщений

Отправлено

Гм! Звучит интересно, но сам замок как, сильно огромный? Я бегаю один, без компаньонов, и честно говоря, по РП моему дове огромные замки-города как-то ну вообще не в тему...

К тому же от двемерских серо-желтых построек откровенно глаза болят. Если там тоже везде двемерское, то я лучше воздержусь.

 

UPD Посмотрел. Вроде бы двем только снаружи, что радует. Но вот размеры территории не радуют совсем, мда... На нексусе он есть, не знаете?


Сообщение отредактировал Wakaitsu: 22 мая 2017 - 14:00


#4840 Ссылка на это сообщение Клавикус Вайл

Клавикус Вайл
  • Авантюрист
  • 170 сообщений

Отправлено

Кто-нибудь знает как называется эта одежда?

 

590e16e869e4a.jpg


Boston Red Sox


#4841 Ссылка на это сообщение Noinikaido

Noinikaido
  • nothing hurts anymore
  • 2 278 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь знает как называется эта одежда?
 
590e16e869e4a.jpg

Из мода terra armor.





Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых