Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 24 Голосов

Поиск модов

redonce skyrim моды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4941 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема предназначена, чтобы помочь людям найти тот или иной мод. Запрещено давать ссылки на русскоязычные ресурсы со схожей тематикой (ссылки на западные ресурсы, например нексус, разрешены). Нарушители данного правила будут серьезно наказаны.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5496

#4942 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод на скоротечность кулачных боев? Очень долго приходится долбить, либо урон почти не проходит, либо он от кулаков слишком маленький. Вчера дрался на кулаках с одним НПС из Морфала, так минут 15 реального времени ушло на драку. Пальцы устали кнопками мыши кликать.


Правила рисования Вуда

#4943 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод на скоротечность кулачных боев? Очень долго приходится долбить, либо урон почти не проходит, либо он от кулаков слишком маленький. Вчера дрался на кулаках с одним НПС из Морфала, так минут 15 реального времени ушло на драку. Пальцы устали кнопками мыши кликать.

Еще бы они быстрыми были - стандартный урон кулаками 4 поинта. На легендарном уровне сложности - один поинт. Минус броня цели, все дела.

Так то можно и без модов обойтись - есть вариант апнуть безоружный урон (есть спец-перчатки для этого, либо консолью можно напрямую установить сколько захочешь) или снизить сложность игры на время боя.



#4944 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

Так то можно и без модов обойтись - есть вариант апнуть безоружный урон (есть спец-перчатки для этого, либо консолью можно напрямую установить сколько захочешь) или снизить сложность игры на время боя.

Всё это, конечно, верно, с помощью консоли и победить можно сразу, только с модами это более естественно получается, плюс у многих свои пунктики есть: взялся играть, например, на легендарке - буду играть на ней от начала и до конца. Я знаю одного товарища, который, установив любой новый мод, в обязательном порядке начинает игру заново, выше по-моему 40-45 уровня никогда не поднимался...  :D:

 

А так, да, самый простой способ - понизить сложность игры на время боя.



#4945 Ссылка на это сообщение bigcat36

bigcat36
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток.

Два мода ищу.

1) Нужен мод, который позволит перенести сообщения на правую часть экрана. Сообщения по типу "Вы исцелены от всех болезней...." 

2) Мод, который внесет разнообразие в экипировку (разнообразие в расположение оружия на теле NPC). Находил давно мод, который делал так чтобы одинаковое оружие у друх NPC было экипировано по разному. Тобеж два стражника, у обоих два молота, но у одного он за спиной, а у второго на поясе. Мод для ГГ я знаю какой, а вот чтобы рандом в мир вносил, нет. 

 

 

Прикрепленные изображения

  • lLKoTtZZoJA.jpg - Размер: 48,04К, Загружен: 491


#4946 Ссылка на это сообщение Azazellz

Azazellz
  • Знаменитый оратор
  • 2 034 сообщений
  •    

Отправлено

1) Нужен мод, который позволит перенести сообщения на правую часть экрана. Сообщения по типу "Вы исцелены от всех болезней...." 

2) Мод, который внесет разнообразие в экипировку (разнообразие в расположение оружия на теле NPC). Находил давно мод, который делал так чтобы одинаковое оружие у друх NPC было экипировано по разному. Тобеж два стражника, у обоих два молота, но у одного он за спиной, а у второго на поясе. Мод для ГГ я знаю какой, а вот чтобы рандом в мир вносил, нет. 

1) Less Intrusive Hud.

2) Скелет XPMSE с МСМ-плагином. Сам найдешь где скачать. В МСМ там стили оружия как игроку, так и неписям настраиваются.



#4947 Ссылка на это сообщение vojjov

vojjov
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток.
Ищу мод на добавление статусбара HP/MP/Stamina для спутников/компаньонов.

 

statusbar.jpg

 

 

Сам нашел интересовавший меня мод - Extensible Follower Framework


Сообщение отредактировал vojjov: 30 сентября 2017 - 19:30


#4948 Ссылка на это сообщение Simkaaaaaa

Simkaaaaaa
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток.Никто не подскажет?Есть ли мод позволяющий использовать при падении крики магию и оружие?Заранее благогодарен.



#4949 Ссылка на это сообщение Vitalyudin

Vitalyudin
  • Existential Void Guardian


  • 321 сообщений
  •    

Отправлено

-

#4950 Ссылка на это сообщение iAntiMage

iAntiMage
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Увидел недавно одну барышню, возможно что то связанное с YuiH. Суть - нужна как воздух, буду благодарен.tumblr_ogjx3kfjKo1u193lvo4_500.jpg



#4951 Ссылка на это сообщение Мявус

Мявус
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Ребята, помогите найти два мода пазазя: 1-й позволяет убить любого квестового непися, но при этом выводит сообщение, накшталт TES3 Morrowind о том, что смерть этого персонажа ломает твою судьбу и т.д. и т.п. Простые моды на снятие флажка "essential" с неписей не предлагать, я их и сам найду. А второй мод, противоположный первому, закл на воскрешение любого непися в его исходном состоянии.


Блаженны прыгающие, ибо они никогда не допрыгаются.

#4952 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Есть ли под SE сборник HD текстур на максимально возможное покрытие всего Скайрима? Обновил в видюху, хочу красоту поглядеть теперь :)

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#4953 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Друзья, здравствуйте! Только что купил в Стиме The Elder Scrolls V: Skyrim - Legendary Edition.

 

На Special Edition не хватило веб мани-)) Да и дороговато как то показалось.

Скажите пожалуйста,точнее посоветуйте мод ,как бы один,что бы после установке графика стала как в  Special Edition

 

Может  Silver Raven mods pack ?

 

И сразу подскажите мод усиливающий сложность игра, пожалуйста .


Сообщение отредактировал Lux in tenebris: 27 октября 2017 - 16:23

Истинная смелость - в верности .


#4954 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Привет.
Повторить с абсолютной точностью результат, имеющийся в SE, на простой версии не получится - тем более с помощью одного-единственного мода. SE работает на 64-битной архитектуре, что позволяет ей быть намного стабильнее обычной версии и при этом использовать улучшенные эффекты, недоступные классическому Скайриму. Однако есть способы сделать старую игру очень красивой саму по себе - ENB, текстурные пакеты, погодные модификации и прочее. Про “Silver Raven mods pack” не слышала, подозреваю, что это сборка, а ими я не пользовалась никогда. Обычно делала всё вручную и иногда с помощью инструкции, вроде этой: https://www.nexusmod...rim/mods/76373/

food.png


#4955 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо..-) Вот  этот http://tesall.ru/fil...76-sparrow-enb/    , думаю будет пригожий?


Истинная смелость - в верности .


#4956 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Не за что.
ENB от Феликса - да, более чем, он талантливый человек.
Но в любом случае потребуется ставить улучшенные модели, текстуры и прочее графическое, чтобы достичь наилучшего результата. В списке по ссылке выше должно быть все самое необходимое. )

food.png


#4957 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Что касается графики,поиграл с ENB. Нормально .Но пока отказался.

 Скачал в стим пакет текстурный еще бесплатно. И установил New View the World для графики.


Сообщение отредактировал Lux in tenebris: 28 октября 2017 - 21:47

Истинная смелость - в верности .


#4958 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

где-то был мод, чтобы узнать, какие квесты уже пройдены, а какие - ещё нет. кажется, также при его помощи можно было узнать, какие заклинания уже выучены. сам уже пробовал найти, не получилось. но точно знаю что он лежит где-то тут, на тессале.



#4959 Ссылка на это сообщение Vitalyudin

Vitalyudin
  • Existential Void Guardian


  • 321 сообщений
  •    

Отправлено

где-то был мод, чтобы узнать, какие квесты уже пройдены, а какие - ещё нет. кажется, также при его помощи можно было узнать, какие заклинания уже выучены. сам уже пробовал найти, не получилось. но точно знаю что он лежит где-то тут, на тессале.

SkyComplete.



#4960 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

спасибо))



#4961 Ссылка на это сообщение Scharkey

Scharkey
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Не подскажите моды, каким-либо образом затрагивающие самураев и их культуру?







Темы с аналогичным тегами redonce, skyrim, моды

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)