Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

nxDyul.jpg

Платформы: [PC][Mac] | Жанр: MMORPG
Разработчик: Zenimax Online | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 04.04.2014 


За 1000 лет до возвращения драконов в Skyrim Молаг Бал решил затащить весь Тамриэль в свой план.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3297

#122 Ссылка на это сообщение Mxac

Mxac
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

задолбался качать уже клиент... он что все 60 гигов тянет, а то писали что 20 для беты - враки, докачаю заценю


Mxac.gif
Mhas.gif


#123 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Как играть с другом? Оба на европе, оба за один альянс играем, отображаемся друг у друга в виде галочек, такое чувство, что на разных серверах.



#124 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А в бете можно создать нескольких персов? Или одного создал, и играй уже дальше только им?

Сейчас можно создать до восьми персонажей.

 

задолбался качать уже клиент... он что все 60 гигов тянет, а то писали что 20 для беты - враки, докачаю заценю

Нет, тянет он только 20.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#125 Ссылка на это сообщение iVakss

iVakss
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Нет, тянет он только 20.

Скачало где то 26 гб



#126 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Скачало где то 26 гб

Меньше, потом распаковывается. Но далеко не 60)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#127 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Я не спорю что это хорошая ММО достаточно. (Хотя геймплей унылейший, может просто я не любитель жанра, но...) Но главное но, что при всем при этом ТЕС тут почти не пахнет... Так, чуть чуть отдает...

 

Плюсы: Графика, Лор, История, Территории, Чар. Генератор, Возможности исследования, Проработанные (как ни странно) НПС и такие мелочи как когда игроки открывают карту или роются в инвенторе это видно с соответствующей анимацией, Малука в тавернах поет, песня Red Dimond за душу берет (больше текстом правда, чем исполнением).

 

Минусы: Посредственный левел дизайн, страннейшая боевая система (тупая и неинтересная), дибильные квесты, практически полное отсутствие геймплея (кроме крафта и исследования, второе за игроком, ничего достойного в нем нет.), некоторые мелодии конкретно достают.

 

Я играл в другие ммо если что...

 

К сожалению как игра из серии ТЕС - ТЕСО пока отталкивает, как ММО она хороша, но нужна ли она? каждый решает по себе. Мне - нет.


  • Keleon это нравится

#128 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Я не спорю что это хорошая ММО достаточно. (Хотя геймплей унылейший, может просто я не любитель жанра, но...) Но главное но, что при всем при этом ТЕС тут почти не пахнет... Так, чуть чуть отдает...

 

Плюсы: Графика, Лор, История, Территории, Чар. Генератор, Возможности исследования, Проработанные (как ни странно) НПС и такие мелочи как когда игроки открывают карту или роются в инвенторе это видно с соответствующей анимацией, Малука в тавернах поет, песня Red Dimond за душу берет (больше текстом правда, чем исполнением).

 

Минусы: Посредственный левел дизайн, страннейшая боевая система (тупая и неинтересная), дибильные квесты, практически полное отсутствие геймплея (кроме крафта и исследования, второе за игроком, ничего достойного в нем нет.), некоторые мелодии конкретно достают.

 

Я играл в другие ммо если что...

 

К сожалению как игра из серии ТЕС - ТЕСО пока отталкивает, как ММО она хороша, но нужна ли она? каждый решает по себе. Мне - нет.

Не понимаю таких высказываний. ТЕСО - это ММО. По твоим словам, ты играешь в ММО, и ТЕСО хороша. Так почему же она тебе не нужна? Геймплей вполне нормальный, главное, что можно бабочек собирать. Дизайнеры у них постарались на славу, как всегда в ТЕС, не понравится может только любителям корейщины. И анимация не так плоха, как описывают. Может вся проблема в том, что ты играл один?



#129 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Не понимаю таких высказываний. ТЕСО - это ММО. По твоим словам, ты играешь в ММО, и ТЕСО хороша. Так почему же она тебе не нужна? Геймплей вполне нормальный, главное, что можно бабочек собирать. Дизайнеры у них постарались на славу, как всегда в ТЕС, не понравится может только любителям корейщины. И анимация не так плоха, как описывают. Может вся проблема в том, что ты играл один?

Играл не один. Я играл в ММО, но не люблю ММО - проблема может быть в этом. Да и на вкус и цвет все фломастеры разные... Для меня тут почти нет духа ТЕС, кому-то может показаться по другому.



#130 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Очень неоднозначные впечатления. Есть что-то интересное в ней, цепляющее и это, наверное, атмосфера "Свитков", но как MMORPG это очень и очень средний продукт.

Естественно, что это только первое впечатление и еще гора контента не опробована — те же войны за имперский трон, но пока так.



#131 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Играл не один. Я играл в ММО, но не люблю ММО - проблема может быть в этом. Да и на вкус и цвет все фломастеры разные... Для меня тут почти нет духа ТЕС, кому-то может показаться по другому.

Атмосфера ТЕС там есть, даже в самом начале ты оказываешься в обливионе и встречаешь Молаг Бала. А духа ТЕС там быть и не может, это ММО, не знаю, почему многопользовательскую игру вы оцениваете как одиночную.



#132 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Атмосфера ТЕС там есть, даже в самом начале ты оказываешься в обливионе и встречаешь Молаг Бала. А духа ТЕС там быть и не может, это ММО, не знаю, почему многопользовательскую игру вы оцениваете как одиночную.

То что мы оказываемся в плане Молаг Бала - не является атмосферой, я и не сказал что ее нет, ее почти нет. И ничего я не оцениваю как одиночную игру, я написал, что для ммо вполне все сносно, просто лично мне не нравится, вот и все.


  • Keleon это нравится

#133 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

То что мы оказываемся в плане Молаг Бала - не является атмосферой, я и не сказал что ее нет, ее почти нет. И ничего я не оцениваю как одиночную игру, я написал, что для ммо вполне все сносно, просто лично мне не нравится, вот и все.

В моем понимании атмосфера - это вселенная, мир вокруг тебя, план обливиона - это уже ощущение, что ты играешь в ТЕС. А дух серии ТЕС - полная свобода, в прокачке, в исследовании, ну, не мне вам рассказывать, раз вы на сайте поклонников ТЕС. Так вот, атмосфера присутствует, духа почти нету.



#134 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 

ММО она хороша

Судя по всему: нет. Большинство ммошников ее обосрали.


  • Keleon это нравится

#135 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Посредственная, так можно её описать, лишь для фанатов ТЕС которые еще любят ММО. Я бы поиграл в неё, но за такую цену как-то не хочется. Да и по сути противопоставить что-то ГВ2 и АА ей попросту нечего.


Сообщение отредактировал Ashotlolpro: 08 февраля 2014 - 14:35

  • Keleon это нравится

#136 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Посредственная, так можно её описать, лишь для фанатов ТЕС которые еще любят ММО. Я бы поиграл в неё, но за такую цену как-то не хочется. Да и по сути противопоставить что-то ГВ2 и АА ей попросту нечего.

Если вы о Archeage, то это то еще говно и Тесо в разы лучше. С Гв 2 сравнить не могу, не играл.



#137 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Если вы о Archeage, то это то еще говно и Тесо в разы лучше. С Гв 2 сравнить не могу, не играл.

Мне АрчЭйдж не нравится тоже, но там куда больше возможностей чем в ТЕСО, та же постройка кораблей или открытый мир. Я бы конечно сравнил ТЕСО например с ВоВкой, но это почти не имеет смысла, потому что до ВоВки ему как до звезды. Вполне может быть что хайлвл контент может исправить ситуацию в ТЕСО, но это маловероятно. Я от ТЕСО ожидал что-то похожее на DarkFall, но чуть менее хардкорное (кстати в ДФ действительно есть некое чувство родни со свитками), правда игра жутко хардкорная, и графика устарела, но если бы зенимакс все же взяли концепцию ДФ, то они бы получили свежий продукт, намного лучше чем то что они предоставили.



#138 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Мне АрчЭйдж не нравится тоже, но там куда больше возможностей чем в ТЕСО, та же постройка кораблей или открытый мир. Я бы конечно сравнил ТЕСО например с ВоВкой, но это почти не имеет смысла, потому что до ВоВки ему как до звезды. Вполне может быть что хайлвл контент может исправить ситуацию в ТЕСО, но это маловероятно. Я от ТЕСО ожидал что-то похожее на DarkFall, но чуть менее хардкорное (кстати в ДФ действительно есть некое чувство родни со свитками), правда игра жутко хардкорная, и графика устарела, но если бы зенимакс все же взяли концепцию ДФ, то они бы получили свежий продукт, намного лучше чем то что они предоставили.

Я думаю, что у Тесо есть потенциал. Игра действительно хорошая. Но на вкус и цвет...Вы играли в бетку в тесо и сравниваете с уже выпущенным АА. Понятное дело, что возможности игрока Тесо после релиза буду расширяться. Бетка показала себя очень хорошо (кроме загрузки и перегрузки серверов) и я уверен, что после релиза разрабы не подведут игроков и буду игру улучшать.



#139 Ссылка на это сообщение Аместигон

Аместигон
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Понравилось всё. Графически - одна из лучших MMORPG, наряду с AA и GW2, а по геймплею - определённо лучшая. Пальцы натренированы под Скайрим, поэтому придётся переделывать управление - это единственное из возникших пока затруднений. По поводу Archeage - там всё тоже весьма неплохо, красиво и всегда есть чем заняться, но проблема то вся в том, что большую часть времени приходится сидеть в кустах - разработчики сильно переборщили с PK и комфортной, вдумчивой соло - игры там, увы, не светит, пока не откроют PvE - сервера. GW2 - да... весьма хороша, но русской душе малопонятна.


Сообщение отредактировал Аместигон: 08 февраля 2014 - 17:13


#140 Ссылка на это сообщение Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!
  • 675 сообщений
  •    

Отправлено

Получил ключ для бета-теста, скачал за день, включил...

В принципе, стандартная ММО, ничем не выделяющаяся (ИМХО), тормозит немножко, система боя ужаснула, графика конечно кулл, но на ней далеко не уедешь (как и без неё кстати). Плак-плак. Завтра ещё погоняю, может развею негатив.

Расстроился :(

 

Пойду за грибами к Нелоту. 


Сообщение отредактировал Somtann: 08 февраля 2014 - 18:30


#141 Ссылка на это сообщение Аместигон

Аместигон
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Не пускает уже 6 часов, пишет - ошибка сервера. Я так понимаю, для меня бета уже окончена.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых