Перейти к содержанию
  • Dark Souls II — Системные требования


    dark-souls-2-ajs.jpg


    На днях издательство Bandai Namco опубликовало системные требования грядущего продолжения самой зубодробительной РПГ последних лет — Dark Souls II. Сомнительное счастье поиграть в эту игру выпадет рыцарям мышки и клавиатуры 25 апреля текущего года. Студия From Software обещает, что на ПК игра обзаведется «великолепными текстурами» и «умопомрачительными настройками графики», так что мы сможем во всех деталях разглядеть реки крови и оторванные конечности нашего героя.

    Системные требования игры, далеко не такие ужасные как сама Dark Souls II, были опубликованы на странице проекта в Steam. Наряду с прочим, игра потребует наличия 14 Гб свободного места на жестком диске, что совсем немного для современных игр Так, грядущий мультиплеерный шутер от Respawn Entertainment Titanfall займет аж 50 Гб — прямо как последняя Call of Duty.

    Более подробно системные требования можно рассмотреть ниже.

    Минимальная конфигурация:
    • ОС: Windows XP SP3, Vista SP2, 7, 8;
    • Процессор: AMD Phenom II X2 555 3.2 Гц или Intel Core 2 Duo E8500 3.17 Гц;
    • ОЗУ: 2 Гб;
    • Видеоадаптер: Nvidia GeForce 9600GT или ATI Radeon HD 5870;
    • DirectX: версии 9.0с;
    • HDD: 14 Гб;
    • Требуется наличие интерент-соединения для регистрации и мультиплеера.
    Рекомендуемая конфигурация:
    • ОС: Windows 7;
    • Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 Гц или AMD A8 3870K 3.0 Гц;
    • ОЗУ: 4 Гб;
    • Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTS 465 или выше, ATI Radeon 6870 HD или выше;
    • DirectX: версии 9.0с;
    • HDD: 14 Гб;
    • Требуется наличие интерент-соединения для регистрации и мультиплеера.
    Сделать предзаказ Dark Souls II вы можете уже сейчас у наших партнеров — магазина Гамазавр. Те же, кто не знаком с жестоким миром игры, могут приобрести первую часть со скидкой в 50% здесь.
    • Нравится 3

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Gorv

    Опубликовано

    Очень даже дипломатичные требования, на мой взгляд. Endgamer, только в частотах процессоров наверное имелись в виду ГГц, но это я так- позанудствовать)
    • Нравится 4
    Berenarion

    Опубликовано

    Системки зачет, у меня летать будет на ультре. Предзаказ, делать не стану, оставлю весь смак до выхода на прилавок =)

    • Нравится 1
    Meosen

    Опубликовано

    10.03.2014 19:24:19, Endgamer сказал(-а):
    • Требуется наличие интерент-соединения для регистрации и мультиплеера.

    Вот это пугает больше всего! Помню как мучался регистрируя первую часть. Однако может быть теперь все исправили :)

    • Нравится 1
    Morra

    Опубликовано

    11.03.2014 03:58:26, Meosen сказал(-а):

    Вот это пугает больше всего! Помню как мучался регистрируя первую часть. Однако может быть теперь все исправили :)

    Виндувс Лайв отвязали, так что мучений больше не будет, скорее всего имеется вообще в виду регистрация игры в стим.

    • Нравится 1
    Araney

    Опубликовано

    Мда, а для меня с моим калькулятором новости не очень(

    Энди-с-Лицом

    Опубликовано

    ПК-версия Dark Souls II требует привязки к стиму. Регистрация идет через стим, никаких виновз лайв и прочей ахинеи, проблем возникнуть не должно.
    • Нравится 1
    Meosen

    Опубликовано

    11.03.2014 05:49:00, Endgamer сказал(-а):

    ПК-версия Dark Souls II требует привязки к стиму. Регистрация идет через стим, никаких виновз лайв и прочей ахинеи, проблем возникнуть не должно.

    Аллилуйя!

     

     

    мультиплеера.

    Вот это очень и очень радует! Помнится сколько нервов убил пытаясь приконнектиться в игре с товарищем. 

    • Нравится 1
    Hawke

    Опубликовано

    У! Класс! Побежит, полетит и не будет приземлятся=)

    Марти

    Опубликовано

    Мой комп сгорит во время заставки(

    Эт печаль...

    13796237102122.jpg.jpeg

    • Нравится 2
    Каесид

    Опубликовано

    Меня щас наверное пошлют,и будут в чём-то правы,но всё таки....Нафига дарк соулс,если есть такие шедевры как Скайрим с длс и модами,Обливион с длс и модами,Морровинд с длс и модами?!

    Меркурий

    Опубликовано

    11.03.2014 16:31:54, tau сказал(-а):

    Меня щас наверное пошлют,и будут в чём-то правы,но всё таки....Нафига дарк соулс,если есть такие шедевры как Скайрим с длс и модами,Обливион с длс и модами,Морровинд с длс и модами?!

    А зачем тогда вообще игры выпускать, раз есть Скайрим с длс и модами ???

    • Нравится 2
    McGaz

    Опубликовано

    11.03.2014 16:31:54, tau сказал(-а):

    Меня щас наверное пошлют,и будут в чём-то правы,но всё таки....Нафига дарк соулс,если есть такие шедевры как Скайрим с длс и модами,Обливион с длс и модами,Морровинд с длс и модами?!

    Ну... В Скайриме нет обещанных Беседкой драконов, только эпические куропатки для казуалов. А в Дарк Соулс... Ну... Много чего)

    Meosen

    Опубликовано

    11.03.2014 16:31:54, tau сказал(-а):

    Меня щас наверное пошлют,и будут в чём-то правы,но всё таки....Нафига дарк соулс,если есть такие шедевры как Скайрим с длс и модами,Обливион с длс и модами,Морровинд с длс и модами?!

    Потому что есть особая категория граждан которые очень хорошо живут. У этих граждан все прекрасно в реальной жизни: в семье, на работе, отношение  другими людьми,  у этих людей  мало "Боли". Тогда эти люди, у которых мало Боли покупают "Дарк соулс2" и получают все то что им так не хватало. Очень, много, боли! : )

    • Нравится 2
    NecroDog

    Опубликовано

    11.03.2014 16:31:54, tau сказал(-а):

    Меня щас наверное пошлют

    Пошел ты! Скайрим конечно хорошая игра, но имхо не шедевр... и он другой, и совсем о другом.

    skorpion678

    Опубликовано

    Я буду пиратом))))(нет я не представляю себя Эдвардом Кеннуем) эта игра не моя любимая, даже не могу назвать первую часть игрой...столько ахинеи, убей монстра...выберись..убей...выберись.....сюжета я не заметил! От второй жду не более! так что покупать не стану) даже и не надейся разработчик! Не стану я поощрять игры для шайтан коробок, которые потом криво портированы на пк!  (как со второй кастельванией ) 

    Буду беречь деньги для Века дракона, и для ведьмака)))

    Meosen

    Опубликовано

    13.03.2014 00:00:28, skorpion678 сказал(-а):

    Я буду пиратом))))

    Думаю ваши родители врятли были бы рады, услшав в кого собирается превратиться их любимое чадо. 

     

     

    13.03.2014 00:00:28, skorpion678 сказал(-а):

     эта игра не моя любимая, даже не могу назвать первую часть игрой...столько ахинеи, убей монстра...выберись..убей...выберись.....сюжета я не заметил! 

    ДакрСоулс 1 и 2 очень концептуальная игра. Сколько бы я не критиковал ее странную концепцию, а точнее полное отсутствие подачи сюжета и жуткую Боль при прохождении, я все таки очень симпатизирую данной игре. Это как еда: кто то любит соленое, кто то кислое, а кто то любит есть кактусы очень острые блюда. Не надо только превозносить свою точку зрения и критиковать игровой продут исключительно на основе "А мене не понравилось и по этому ахинея"  так выражаются исключительно недалекого ума люди, но мы же ведь не хотим что бы кто то про вас, сэр, skorpion678, так подумал?

    skorpion678

    Опубликовано

    14.03.2014 14:42:11, Meosen сказал(-а):

    Думаю ваши родители врятли были бы рады, услшав в кого собирается превратиться их любимое чадо. 

     

     

    ДакрСоулс 1 и 2 очень концептуальная игра. Сколько бы я не критиковал ее странную концепцию, а точнее полное отсутствие подачи сюжета и жуткую Боль при прохождении, я все таки очень симпатизирую данной игре. Это как еда: кто то любит соленое, кто то кислое, а кто то любит есть кактусы очень острые блюда. Не надо только превозносить свою точку зрения и критиковать игровой продут исключительно на основе "А мене не понравилось и по этому ахинея"  так выражаются исключительно недалекого ума люди, но мы же ведь не хотим что бы кто то про вас, сэр, skorpion678, так подумал?

    Я вообще то сам живу, и сам плачу за игры.