2 файла
-
File Converter - это очень простой инструмент, который позволяет конвертировать и сжимать файлы с помощью контекстного меню в проводнике Windows.
Программа имеет открытый исходный код (GPL v3), бесплатнная и не имеет каких-либо дополнений или функции сбора данных.
Интерфейс разработан таким образом, чтобы он был как можно более легким, чтобы приложение было удобным в использовании.
Вы можете сильно настроить приложение, чтобы добавлять/удалять пресеты преобразования в контекстных меню файлов или редактировать существующее для изменения параметров конвертации.
Для тех, кто интересуется каие форматы ввода и вывода поддерживает програма, тех прошу обратить внимание на вкладку скриншотов - там есть скриншот. на котором все эти форматы перечислены.
АвторCasualCh 3 2 -
Старенькая программа, которая, как говорят, прилично выправляет звук с минимумом взаимодействия с пользователем. Пользователь всего-то загружает в программу аудиодорожку в формате WAV или AIFF, а дальше всё делается само.
Программа давно не обновлялась, и найти её было непросто.
Я нашел две последних версии 2.1.1. и 2.0.3. Обе созданы под WIndows. Примерно 2013 года.
Более поздняя версия под Mac (2015) здесь не представлена.
Трек До и После нормализации Levelator'ом в интерфейсе программы Audacity
АвторArtemSH 14 4
-
Комментарии к файлу
-
EdMSL 172
Все свои моды ставим на свой страх и риск.
-
1
-
-
FLezanar 172
Я, как человек который проходя Обливион немного реализует историю Артаса Менетила в Сиродиле, мой персонаж в какой то момент получает мод на Ледяную Скорбь и доспехи Короля Лича. Долгое время искал мод который добавляет большой дом для темного персонажа, и обязательно в горах Джерол. Наконец то его нашел. Портал в тестовую комнату мое мнение лишнее, но ладно. Может когда и пригодится. Вдобавок, он еще и совместим с живыми и мертвыми, а там мы тоже получаем башню, которая находится рядом с этим жилищем. Разрывов текстур не выявил. Спасибо за мод.
-
ArtemSH 8033 часа назад, EdMSL сказал:А разве нужно что-то для этого делать? У меня установлен этот плагин совместно с EditorIDMapper и вроде все работает.
P.S. Посмотрел на нексусе. REID вообще нет в списке зависимостей у FormID Finder.
Привет! Слушай, да..я глянул в код, увидел только функции ОБСЕ. Но на страничке у оригинала вроде бы плашка о REID висела...возможно я просто запутался в похожих модах. Спасибо за ответ!
-
3 часа назад, EdMSL сказал:
Скорее всего, какая-то из новых моделей существ вызывает вылеты. Такое уже бывало. Я в свое время удалял какую-то модель. Видимо, есть еще.
блин жалко (:запрет на моды тут есть? просто ставил ООО и мод на компаньона лилит игра не запускается(проверял по отдельности их тоже самое)
Изменено пользователем алексей123456 -
EdMSL 172
5 часов назад, алексей123456 сказал:с подключенным оабосс бесконечный вылет во вратах обливиона с чем может быть связан (как отключаешь все норм)
Скорее всего, какая-то из новых моделей существ вызывает вылеты. Такое уже бывало. Я в свое время удалял какую-то модель. Видимо, есть еще.
-
EdMSL 172
В 12.06.2026 в 16:43, ArtemSH сказал:А можно пожалуйста перенастроить хуки с REID на EditorIDMapper? они взаимоисключают друг друга и второй теперь требуется для интересных модов, более актуален
А разве нужно что-то для этого делать? У меня установлен этот плагин совместно с EditorIDMapper и вроде все работает.
P.S. Посмотрел на нексусе. REID вообще нет в списке зависимостей у FormID Finder.
Изменено пользователем EdMSL-
1
-
-
StarterBA 682
Спасибо за мод! Когда-то давно пробовал на старте игры. Неплохое разнообразие. Хочется отметить, что "Уклонение в стиле Боба и Вейва" скорее переводится как уклоны и нырки (термин из бокса).
Изменено пользователем StarterBA -
EdMSL 172
В 30.01.2026 в 17:00, Fleursetjardin сказал:Остальные здесь: flickr.com/photos/203833779@N07
В итоге, какой сетап из модов был использован для этих скриншотов? Помимо ресурсов из NAO. ENB, ReShade, OR или вообще ничего из этого списка?
-
с подключенным оабосс бесконечный вылет во вратах обливиона с чем может быть связан (как отключаешь все норм)
Изменено пользователем алексей123456 -
Silеnt 359
Спасибо за переводы модов PushTheWinButton! Ссылка на мод ребаланса уровней существ нерабочая и на сайте не могу найти этот мод
-