5 файлов
-
Возвращает получение достижений, если вы используете в игре консольные команды или сторонние плагины. Дополнительно убирает сообщение при открытии консоли. Является SFSE-плагином, поэтому требует SFSE и не работает на GamePass-версии игры.
АвторMeridiano 73 0 -
Starfield Script Extender, или сокращенно SFSE, - это программа, расширяющая скриптовые возможности Starfield. Поскольку игра только что вышла, пока это в основном загрузчик плагинов. В зависимости от того, какой интерес проявят моддеры, со временем он будет расширен до Scaleform и Papyrus (или других вещей).
SFSE поддерживает последнюю версию Starfield, доступную в Steam, на данный момент 1.14.70. Версия для Gamepass/MS Store не поддерживается.
Автор gkalian53 1 -
Дата выхода игры: 06.09.2023 (01.09.2023 - Premium Edition)
Дата выхода модификации: 20.12.2023
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: Windows, PC
Версия игры: Starfield: 1.8.88.0 (Build 12905200) + 2 DLC
Версия модификации: 1.0 Beta
Тип издания: Неофициальный
Релиз: P2P\Mod
Официальный сайт модификации: Ссылка
Языки интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, польский, бр. португальский, китайский (упр.)
Язык озвучки: Английский
Реклама: Отсутствует
Starfield - Apotheosis
О мод-паке Starfield - Apotheosis:
Описание:
Starfield - это первая новая вселенная за более чем 25 лет от Bethesda Game Studios, удостоенных наград создателей The Elder Scrolls V: Skyrim и Fallout 4. В этой ролевой игре нового поколения, действие которой разворачивается среди звезд, вы сможете создать любого персонажа, которого захотите, и исследовать мир с беспрецедентной свободой, отправляясь в эпическое путешествие, чтобы разгадать величайшую загадку человечества.
Starfield - Apotheosis (v. 1.0 Beta) - первая и самая масштабная сборка на основе оригинальной игры Starfield. Сборка Starfield - Apotheosis включает в себя сотни модификаций и настроек. Данная сборка ориентирована, главным образом, на людей уже игравших в Starfield. Однако подойдёт и для тех кто ещё не знаком с этой игрой. Модификации в сборке затрагивают множество аспектов от визуала до игровых механик. Сборка включает в себя все вышедшие на момент публикации DLC.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Автор Asametar115 16 -
Использует файловый кэш операционной системы для снижения времени доступа к диску.
Кратко:
Этот плагин заставляет Starfield использовать файловый кэш операционной системы, что приводит к уменьшению времени доступа к диску. Особенно хорошо подходит для HDD. Меньше фризов, меньше заеданий звука.
Развёрнуто:
В Windows мы используем "CreateFile()". Когда вы пытаетесь получить доступ к файлу или устройству, эта функция предоставляет вам несколько опций для достиженя определенных целей.
В отличие от других игровых движков, Starfield использует следующие флаги для CreateFile(): FILE_FLAG_OVERLAPPED, FILE_FLAG_NO_BUFFERING и FILE_FLAG_SEQUENTIAL_SCAN.
Однако, существует проблема с "FILE_FLAG_NO_BUFFERING", этот флаг указывает операционной системе не оставлять файл в памяти после его считывания.
Рабочие нагрузки в играх довольно предсказуемы. Например, анимация персонажей, звуки шагов, текстуры или что-либо еще, что вскоре будет использовано снова и не изменится. Без файлового кэша система должна считывать данные с диска всякий раз, когда это необходимо, что приводит к значительному снижению производительности на медленных устройствах, таких как HDD.
Дополнительные примечания:
Если Starfield установлен на SSD, этот плагин может улучшить производительность, связанную с вводом-выводом, но ненамного.
АвторKir The Seeker 34 0 -
Делает ровно то, что и заявляется. Заменяет заглавную тему игры мелодией из заставки пятого сезона сериала "Вавилон-5", так как я считаю её самой триумфальной и подходящей для игры.
Демонстрация работы мода
АвторWuzmart 9 1
-
Комментарии к файлу
-
EdMSL 173
Все свои моды ставим на свой страх и риск.
-
1
-
-
FLezanar 172
Я, как человек который проходя Обливион немного реализует историю Артаса Менетила в Сиродиле, мой персонаж в какой то момент получает мод на Ледяную Скорбь и доспехи Короля Лича. Долгое время искал мод который добавляет большой дом для темного персонажа, и обязательно в горах Джерол. Наконец то его нашел. Портал в тестовую комнату мое мнение лишнее, но ладно. Может когда и пригодится. Вдобавок, он еще и совместим с живыми и мертвыми, а там мы тоже получаем башню, которая находится рядом с этим жилищем. Разрывов текстур не выявил. Спасибо за мод.
-
ArtemSH 8033 часа назад, EdMSL сказал:А разве нужно что-то для этого делать? У меня установлен этот плагин совместно с EditorIDMapper и вроде все работает.
P.S. Посмотрел на нексусе. REID вообще нет в списке зависимостей у FormID Finder.
Привет! Слушай, да..я глянул в код, увидел только функции ОБСЕ. Но на страничке у оригинала вроде бы плашка о REID висела...возможно я просто запутался в похожих модах. Спасибо за ответ!
-
3 часа назад, EdMSL сказал:
Скорее всего, какая-то из новых моделей существ вызывает вылеты. Такое уже бывало. Я в свое время удалял какую-то модель. Видимо, есть еще.
блин жалко (:запрет на моды тут есть? просто ставил ООО и мод на компаньона лилит игра не запускается(проверял по отдельности их тоже самое)
Изменено пользователем алексей123456 -
EdMSL 173
5 часов назад, алексей123456 сказал:с подключенным оабосс бесконечный вылет во вратах обливиона с чем может быть связан (как отключаешь все норм)
Скорее всего, какая-то из новых моделей существ вызывает вылеты. Такое уже бывало. Я в свое время удалял какую-то модель. Видимо, есть еще.
-
EdMSL 173
В 12.06.2026 в 16:43, ArtemSH сказал:А можно пожалуйста перенастроить хуки с REID на EditorIDMapper? они взаимоисключают друг друга и второй теперь требуется для интересных модов, более актуален
А разве нужно что-то для этого делать? У меня установлен этот плагин совместно с EditorIDMapper и вроде все работает.
P.S. Посмотрел на нексусе. REID вообще нет в списке зависимостей у FormID Finder.
Изменено пользователем EdMSL-
1
-
-
StarterBA 682
Спасибо за мод! Когда-то давно пробовал на старте игры. Неплохое разнообразие. Хочется отметить, что "Уклонение в стиле Боба и Вейва" скорее переводится как уклоны и нырки (термин из бокса).
Изменено пользователем StarterBA -
EdMSL 173
В 30.01.2026 в 17:00, Fleursetjardin сказал:Остальные здесь: flickr.com/photos/203833779@N07
В итоге, какой сетап из модов был использован для этих скриншотов? Помимо ресурсов из NAO. ENB, ReShade, OR или вообще ничего из этого списка?
-
с подключенным оабосс бесконечный вылет во вратах обливиона с чем может быть связан (как отключаешь все норм)
Изменено пользователем алексей123456 -
Silеnt 359
Спасибо за переводы модов PushTheWinButton! Ссылка на мод ребаланса уровней существ нерабочая и на сайте не могу найти этот мод
-