Перейти к содержанию
  • Elder Scrolls Online — Золотое издание


    a635afd905cf111921b6ef72483447e7.jpg


    Zenimax Online Studios объявила о выходе золотого издания для многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online.

    Отправляйтесь в грандиозное путешествие в одиночку или вместе с друзьями, собратьями по гильдиям и тысячами союзников. Боевая система The Elder Scrolls Online позволит полностью погрузиться в сражения, не отвлекаясь на борьбу с интерфейсом.

    Используйте любое оружие и доспехи, подбирайте умения по вкусу и совершайте героические подвиги, ни в чем себя не ограничивая. К вашим услугам богатства Тамриэля, тайны Морровинда, необъятные каменные джунгли Даггерфолла и многое другое.

    The Elder Scrolls Online: Gold Edition будет содержать в себе саму игру, а также вышедшие дополнения «Орсиниум», «Имперский город», «Гильдия воров» и «Темное братство». В подарок вы получите ездовую лошадь масти паломино и 500 крон, которые можно будет потратить во внутриигровом магазине. Золотое издание выйдет 9 сентября и будет доступно на PC, XBox One и PS4, стоимость издания по предзаказу $59.99.

     

    3e5a9373c4aed77d610b7b9a1b659861.jpg

    • Нравится 14

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Атриенсис

    Опубликовано

    12.07.2016 14:06:58, Laion сказал(-а):

    уж поверьте, это не так и дорого. 3800  за игру и четыре ДЛС к ней, каждое из которых  по отдельности платно. В сумме, даже если цифровую версию покупать на GameRay, а к ней эти же дополнения брать  за кроны (а кроны покупать на оффсайте), то обойдется дороже.

    3800 за одну из худших ммо.... 

    12.07.2016 22:12:49, Scarab-Phoenix сказал(-а):

    Кто, лучшая ММОРПГ 2015 года?

    это по каким данным?

    TSCH

    Опубликовано

    15.07.2016 12:32:51, Атриенсис сказал(-а):
    3800 за одну из худших ммо

    ваше мнение очень важно для нас - продолжайте

    • Нравится 1
    Атриенсис

    Опубликовано

    15.07.2016 13:08:19, TSCH сказал(-а):

    ваше мнение очень важно для нас - продолжайте

    Смею вас разочаровать, но это мнение статистических данных, если вам нравится - играйте, но ваши потуги тут выглядят как оправдание неудачно вложенных средств, причем в ваших же собственных глазах. (так что слова о том, что она лучшая 15го года - это всего лишь ваше мнение).

    Или это признаки успешной и лучшей ммо - массовые увольнения работников, снижение цены вплоть до 10$ на некоторых сайтах, топ рейтинги обошли игру стороной, онлайн проекта ААА класса ниже, чем в проектах А класса и корейских ммо ну и далее по списку.
     

    Simply Red

    Опубликовано

    15.07.2016 13:12:51, Атриенсис сказал(-а):

    но это мнение статистических данных

    Если всегда и во всем опираться на это "мнение", тогда половину игр нужно выбросить в мусор. Возможно, что среди них окажутся и ваши любимые игры.

    • Нравится 1
    Katraxis

    Опубликовано

    Совсем видать плохи дела у " ихнего ответа Lineage 2 и ВоВке"... Голд едишны пошли...

     

    А фришарды линеечки крутятся, крутятся и процветают... Клиент - за даром, патч - за даром и сотни нефти админам, коммьюнити довольно... В чем же секрет?..

    Sabiern

    Опубликовано

    15.07.2016 17:33:45, Katraxis сказал(-а):
    В чем же секрет?..

    Сист. требования, ПвП, доступность и ностальгия. 

    Katraxis

    Опубликовано

    15.07.2016 17:36:38, Sam XII сказал(-а):

    Сист. требования, ПвП, доступность и ностальгия. 

    У линеечки системные требования для гринда и для осад разные...

    Для осад с трудом хватало радеона 9800про и 2,8 ГГц P4

    А вот дуэт GeForce 7900GS + 3,2ГГд уже годился для всех ситуаций...

    А вот ностальгия это уже ближе, но опять же ностальгия на ровном месте не появится...

    Sabiern

    Опубликовано

    15.07.2016 17:45:17, Katraxis сказал(-а):
    У линеечки системные требования для гринда и для осад разные...

    Ты еще про посещение городов не забудь)

    • Нравится 1
    TSCH

    Опубликовано

    оффтопик "мод он"

    чёт все мои знакомые , которые задротили в линейку давненько на неё забили , несмотря на ностальгию и пр .

    оффтопик "мод офф"

    чего и вам желаю

     

    З.Ы. Katraxis , создай новость про линейку и ностальгируй там сколько душе угодно .

    • Нравится 1
    Katraxis

    Опубликовано

    15.07.2016 17:48:48, Sam XII сказал(-а):

    Ты еще про посещение городов не забудь)

    Для меня Гиран навсегда останется самым глюкавым городом...)))) Еле-еле купил С-бижу и Акат Лонг боу

    AlifeSoft

    Опубликовано

    12.07.2016 13:27:03, nord108 сказал(-а):

    Если выпустят ( а вдруг :) ) сингловую пве игру с контентом Elder Scrolls Online ...... ,

    тогда есть шанс , что я куплю её .

    А так деньги на ветер .

     

    Нет :bye:

     

    А в чем проблема в онлайне? Другие игроки не мешают. Хотя для некоторого сугубо онлайнового контента долго искать пати.


    12.07.2016 17:49:51, alexsilent сказал(-а):
    сидят фармеры там толпой фармят около мест с боссами,

     

    Нет там такого, фарм идет в инстансах, на карте обычно чего-то такон выдающегося нет. А ресурсные ноды вроде у каждого разделены.

    Raveren

    Опубликовано

    Вот сидят тут люди, обсуждают игру за 4200, которая еще и не у всех пойдет, а я рассматриваю, чего новенького для better bodies выпустили... на i7 и gtx970 :)

    TSCH

    Опубликовано

    16.07.2016 19:29:44, Raveren сказал(-а):
    чего новенького для better bodies выпустили

    дай угадаю : ничего хорошего ?

    AshwindLasanco

    Опубликовано

    15.07.2016 13:45:29, Simply Red сказал(-а):

    Если всегда и во всем опираться на это "мнение", тогда половину игр нужно выбросить в мусор. Возможно, что среди них окажутся и ваши любимые игры.

    любимая игра всегда = лучшая игра?

    TSCH

    Опубликовано

    17.07.2016 00:03:08, AshwindLasanco сказал(-а):

    любимая игра всегда = лучшая игра?

    а что разве не так ?

    AshwindLasanco

    Опубликовано

    17.07.2016 00:06:42, TSCH сказал(-а):

    а что разве не так ?

    конечно нет. какое мне дело, что первый котор лучше второго, если я люблю второй? 

    TSCH

    Опубликовано

    так а я о чем ? мне тоже больше нравится второй , поэтому , для меня , он лучше первого .

    AshwindLasanco

    Опубликовано

    17.07.2016 00:32:35, TSCH сказал(-а):

    так а я о чем ? мне тоже больше нравится второй , поэтому , для меня , он лучше первого .

    для тебя - да. она твоя любимая, но она не лучшая. тебе может нравиться пить соляру, но это не значит, что она лучше воды. то, что кому-то по каким-то причинам что-то нравится, не делает это самое лучшим. не надо эти два понятия путать.

    • Нравится 1
    TSCH

    Опубликовано

    ты пропустил ключевое - "для меня"

    AshwindLasanco

    Опубликовано

    17.07.2016 00:36:20, TSCH сказал(-а):

    ты пропустил ключевое - "для меня"

    я тебе это пытаюсь объяснить. лучшая - это относительно объективное понятие. любимая - исключительно субъективное. 
    изначально о чем разговор был? что любимая = лучшая. но это не так. 
    лучший напиток в жару - негазированная вода. это факт. но я в жару люблю компот пить. мой любимый напиток в жару - далеко не самый лучший вариант, но он мой любимый. а "для меня" - это какая-то жалкая отмаза, имхо. потому что оно заставляет быть относительно объективное субъективным.  

    TSCH

    Опубликовано

    "лучшая игра" , это нифига не объективное понятие , игра может быть лидером продаж  , лучшей по опросу какого-то медийного ресурса , ещё по каким-то критериям ...

    AshwindLasanco

    Опубликовано

    17.07.2016 01:10:53, TSCH сказал(-а):

    "лучшая игра" , это нифига не объективное понятие , игра может быть лидером продаж  , лучшей по опросу какого-то медийного ресурса , ещё по каким-то критериям ...

    ты не читаешь. я написал "относительно объективное понятие". лучшую выбирают определенный круг людей, специалистов, оценивая по четким или неочень критериям. любимую выбирает себе один человек исключительно по своим предпочтениям. у человека игра может быть любимой чисто из-за саундтрека или атмосферы. при этом геймплей, игровые механики, сюжет - все может быть на низком уровне. то есть, она в общем, далеко не лучшая, но любимая для кого-то. при этом и игра года может быть для кого-то любимой, а кто-то может ее хейтить. но надо понимать, что лучшая и любимая - это вообще две отдельные шкалы, показания которых могу совпадать или расходиться)

    Атриенсис

    Опубликовано

    15.07.2016 13:45:29, Simply Red сказал(-а):

    Если всегда и во всем опираться на это "мнение", тогда половину игр нужно выбросить в мусор. Возможно, что среди них окажутся и ваши любимые игры.

    Возможно, но количество онлайна в ммо рпг все же не есть не значительная характеристика, какую можно не замечать и считать бесполезной.

     

    Никто же вас не обвиняет за то, что вы играете, я лишь высказал свое мнение - тесо никоим образом не вяжется с тес, в особенности гемплеем. На счет сюжета не знаю, играл не долго, но борьба своеобразных союзов против сиродиила мне кажется нелепой. А игра в целом - всего лишь попыткой заработать на франшизе, с притянутым за уши лором. Как книги по варкрафту, звездным войнам, дисайплес и так далее. Что то вроде "как бы продать свою книгу? А, ну кончено, вставлю пару строк о звездных войнах, фанаты клюнут".

     

    ПС: Мне вот в тетрис нравится играть, другим игроманам смешно, что я убиваю на него довольно много времени. Слушать о том, что чья то там игра лучше я не собираюсь, но и говорить о том, что тетрис лучшая мморпг всея и везде я тоже не стану.

    Д.К.

    Опубликовано

    17.07.2016 19:12:17, Атриенсис сказал(-а):

    тесо никоим образом не вяжется с тес, в особенности гемплеем

    Спойлер
    YOmq0KED.jpg.jpeg
    54563.jpg.png
    • Нравится 2
    Атриенсис

    Опубликовано