Перейти к содержанию
  • Геймплейный трейлер The Forest


    The Forest - новый независимый проект, который стартовал на Steam Greenlight и представляет собой сурвайвал-хоррор от первого лица, разрабатывающийся молодой студией SKS Games. Как можно догадаться из названия, действие игры будет происходить в лесу, в котором главному герою предстоит спасать свою жизнь от различных тварей, так страстно желающих ему смерти.
    Сегодня был опубликован новый трейлер, который демонстрирует игровой процесс альфа версии:



    Игра довольно интерактивна, вам придется вручную рубить деревья, добывать хворост и еду, строить укрытия, а также многое другое, все это в приличных размеров открытом мире. Локации будут находиться не только на поверхности, но и под землей, вас ждут неисследованные сети пещер. Не обойдется без смены времени суток и погоды. Также игра будет поддерживать новомодную технологию Oculus Rift, которая позволит еще глубже погрузиться в атмосферу жуткого леса. Графическая составляющая выглядит на данный момент очень хорошо и чем-то даже может напомнить вам Skyrim.

    steamworkshop_webupload_previewfile_143803558_preview (3).pngsteamworkshop_webupload_previewfile_143803558_preview (2).pngsteamworkshop_webupload_previewfile_143803558_preview.png

    The Forest разрабатывается для PC и альфа версия в Steam может появиться уже в конце года.

    • Нравится 36

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Арсинис

    Опубликовано

    Красиво. Смотрю, сейчас пошел бум на подобные игры.

    • Нравится 5
    Veil

    Опубликовано

    Все хорошо выглядит, но с топором в руках против гуманоидных тварей, не особо страшно.Может на деле будет внезапных моментов больше, но пока ничего особенного не увидел.

    2Baxes

    Опубликовано

    Довольно интересно. Многим может показаться скучным рубить деревья, добывать воду и тд. а мне наоборот нравится больший реализм. Даже в скайриме установил мод на потребности и постоянно не спеша устанавливаю лагерь, готовлю себе и компаньонам супы, жарю мясо и тд. Для меня так играть куда интереснее. Надеюсь здесь днем придется добывать себе пищу, строить укрытия, а ночью уже выживать среди этих психов или кто там.

     

    И кстати на такие игры я ложу куда большие надежды чем на игры от самых известных студий. Здесь молодая студия, которая наверняка работает ради идеи и делает все для игрока и атмосферы. Это не разработчики серии CoD которые штампуют каждый год одинаковую игру исключительно ради прибыли. 

    • Нравится 23
    ShiftBoy

    Опубликовано

    :good2:Обожаю хорроры.


    12.11.2013 13:33:30, 2Baxes сказал(-а):

    Довольно интересно. Многим может показаться скучным рубить деревья, добывать воду и тд. а мне наоборот нравится больший реализм. Даже в скайриме установил мод на потребности и постоянно не спеша устанавливаю лагерь, готовлю себе и компаньонам супы, жарю мясо и тд. Для меня так играть куда интереснее. Надеюсь здесь днем придется добывать себе пищу, строить укрытия, а ночью уже выживать среди этих психов или кто там.

     

    И кстати на такие игры я ложу куда большие надежды чем на игры от самых известных студий. Здесь молодая студия, которая наверняка работает ради идеи и делает все для игрока и атмосферы. Это не разработчики серии CoD которые штампуют каждый год одинаковую игру исключительно ради прибыли. 

    В этом вся прелесть Инди игр.

    • Нравится 3
    LordBeleth

    Опубликовано

    12.11.2013 13:33:30, 2Baxes сказал(-а):

    Надеюсь здесь днем придется добывать себе пищу, строить укрытия, а ночью уже выживать среди этих психов или кто там.

    Так и будет.

    RenoVV

    Опубликовано

    Снова ? Хватит уже создавать эти "выживания" и прочую лабуду, слишком много таких игр как конвееров, лишь Фаллаут, только он.

    Bendu Olo

    Опубликовано

    Если присмотреться, вконце ролика будет видна сиська

    • Нравится 7
    Pulpul

    Опубликовано

     

    альфа версия в Steam появиться уже в конце года

    Каждый раз, когда кто-то путает "тся" и "ться", где-то плачет зайчик

    Uglan

    Опубликовано

    Майнкрафт напомнило

    LordBeleth

    Опубликовано

    12.11.2013 15:29:08, Uglan сказал(-а):

    Майнкрафт напомнило

    Это и есть Майнкрафт, грубо говоря, но с графикой. Принцип и механика геймплея почти идентичны.

    • Нравится 1
    Angelll4U

    Опубликовано

    Мне же это напомнило фильм "Спуск"  :)  клёво будет. Надо бы денег закинуть этим разрабам. Но сперва Окулус Рифт бы заиметь. И беговую дорожку к нему... жаль, она пока лишь прототип. 

    • Нравится 1
    Berenarion

    Опубликовано

    12.11.2013 15:16:57, Bendu Olo сказал(-а):

    Если присмотреться, вконце ролика будет видна сиська

     

    :good:  Чувак ты мне серию ШБ Нифедовскую напомнил - *стыдно, стыдно когда сиську видно, стыдно стыдно когда* ну и так далее...

     

    12.11.2013 13:49:38, RenoVV сказал(-а):

    Снова ? Хватит уже создавать эти "выживания" и прочую лабуду, слишком много таких игр как конвееров, лишь Фаллаут, только он.

     

    Ролик потрясающий ! Интересно посмотреть будет релиз, есть во всем этом, что то такое...особенное...и вовсе не от майна. 

     

    Мне лично нравиться Фолл, только вот старый, хотя и про новый я тоже плохого не скажу, ибо в нем есть своя фича. Но если говорить об этой игре, то я тебе скаже откровенно...Фоллу 3 и Вегасу очень далеко до того что показано в трейлере, и сейчас я говорю про реалистику, и про живую природу на которую приятно смотреть, не то что еле-еле натянутые на ультра, текстуры Фолла. Твои слова, прозвучали так, как если бы я скажем, сказал - Day Z гумно потому что там нет супер-мего-бета-тета-гигантов с лазерными пушками оснащенными тем самым *охренительным зумом*. Я вот так лично тебе скажу, Фолл между прочим еще очень далек до идеала коим он мог бы стать. и можно даже не брать в пример эту альфу, потому как есть огромное кол-во гам, которые Фолл заткнут за пояс, и между прочим, сюда же относятся и инди-игры. Напоследок скажу, что самое забавное, это то, что как раз таки в такие вот игры народу играет в разы больше чем чем тот же Ждалкер, Фолл, и прочие игры, которые поют песни направо и налево о великолепно-невероятном открытом мире где можно пойти куда хочешь, горам и долам до боли напоминающим друг друга...и...в частности конгломерат пластилина с пластмассой.

     

    Чел, не слишком ли это громкие слова *Хватит создавать !*. Кому такое НРАВИТЬСЯ, тот оценит по достоинству, а для товарищей которым НЕ НРАВИТЬСЯ, уже довольно давно существует фраза - НЕ НРАВИТЬСЯ ПРОХОДИ МИМО.

    И еще...заладили блин Фолл ! Фолл !......В Арму 3ю поиграйте, или в ГТА Онлайн. Вон мы с товарищем из Армы уже 4 день не вылазим. В редакторе миссий настругаем и проходим в коопе.

    P.S. Всем добра пиплы ( ͡° ͜ʖ ͡°)

    • Нравится 3
    Miraak

    Опубликовано

    Смотрится здорово! Буду ждать релиза...

    MI©

    Опубликовано

    Да, игра уже выглядит шикарно. Слежу за ней еще с анонса. Наверно, это игра моей мечты. ^^

    646R

    Опубликовано

    12.11.2013 13:49:38, RenoVV сказал(-а):

    Снова ? Хватит уже создавать эти "выживания" и прочую лабуду, слишком много таких игр как конвееров, лишь Фаллаут, только он.

    Слишком много таких игр...да их по пальцам пересчитать, а всяких рпг и шутеров навалом. Пускай клепают, будет для разнообразия что то необычное.

    • Нравится 3
    mine_man

    Опубликовано

    Ролик хороший, игра обещает быть интересной, но эти хорроры уже достали, лучше бы просто survival делали.

    • Нравится 2
    lorenzo

    Опубликовано

    Момент, когда ГГ рубит дерево и строит забор у (домика?\хижины?) как бы говорит: именно так должен был выглядеть DLC Heartfire! Вот чем напомнило Скайрим.

    • Нравится 1
    MI©

    Опубликовано

    12.11.2013 18:36:50, lorenzo сказал(-а):

    как бы говорит: именно так должен был выглядеть DLC Heartfire!

    Момент как бы говорит что в игре можно рубить деревья и стоить забор. Игра акцентируется на выживании, и не будь всего этого, то это был бы уже не сурвайвал. А Skyrim не ориентирован на такие бесполезные (именно для скайрима) мелочи, потому что игра другая, и жанр другой, ога.

    casper13

    Опубликовано

    Трейлер порадовал) Как камешком вражину приложил,ай-на-нэ)

    • Нравится 2
    СеМин

    Опубликовано

    всё решит это слово классссссссссссс :good:

    Ahriman Exile

    Опубликовано

    Да, трейлер впечатлил. Особенно порадовала атмосфера и возможности в игре.

    Но я полностью согласен с mine_man.

    Хорроры в последнее время стали выпускать буквально пачками. Но мне так то все равно, я ими не интересуюсь больно, а вот в обычный сурваивал, особенно такого рода, с подобной графикой, атмосферой и возможностями поиграл бы с превеликим удовольствием. Для меня реализм в играх далекооо не на последнем месте стоит).

    • Нравится 1
    Durmor

    Опубликовано

    Очень даже ничего, по крайней мере трейлер :)

    • Нравится 1
    Khern

    Опубликовано

    Одно меня смутило... когда он этим самым камешком кого-то приложил, можно увидеть тень главного героя и у этой тени нет головы. =\

    • Нравится 1
    casper13

    Опубликовано

    13.11.2013 01:04:59, Khern сказал(-а):

    Одно меня смутило... когда он этим самым камешком кого-то приложил, можно увидеть тень главного героя и у этой тени нет головы. =\

    Хоррор жи. Почему бы ГГ не быть безголовым?)