Перейти к содержанию
  • Prey — Второй официальный трейлер


    Космическая станция, кишащая пришельцами. Убойные таланты и оружие. И вы. Пробейте себе путь среди смертельно опасных пришельцев и разгадайте тайну вторжения — и свою собственную тайну — в научно-фантастическом боевике от Arcane Studios.
     

     


    Вот такой анонс к ролику, который, как справедливо отметили в комментариях, вполне можно было бы отнести, скажем, к описанию вероятной Dead Space 4. Все верно, свято место пусто не бывает. К дате выхода игры, 5 мая 2017 года, мы уже наиграемся в ME: Andromeda.

    А вы будете играть в Prey? Решайте для себя этот вопрос, ибо предзаказ уже стартовал!

    • Нравится 10

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Arkadros

    Опубликовано

    27.01.2017 18:37:14, Лисёнок Антошка сказал(-а):

    Арк, что там Антоха с Элис начинает? Не надо. Нечего мы с Элис не начинали :sweat:

    Показать?)


    27.01.2017 18:40:41, Hangman сказал(-а):

    Я предлагаю способы это прекратить. Что я получаю в ответ? Советы заткнуться и не омрачать существование их неприкосновенного и ипичнейшего сиятельства, таким глупостями, как аргументация ихних мнений или фактология к ихним высказываниям.

    Кто-то должен осознать свою неправоту или хотя бы перестать агриться.

    Hangman

    Опубликовано

    27.01.2017 18:40:44, Silənce сказал(-а):
    Только если так почитают остальные - в чем я сомневаюсь)

    А при наличии правил все будет знать точно. Так и только так. Если человек хочет высказываться публично, но при этом требует чтобы его высказывания игнорировали, то для такой исключительности нужно специальное правило, чтоб все знали - это неприкасаемый и всё, что он пишет нужно просто игнорировать.

    Lord RZ

    Опубликовано

    Остановитесь. Больше НИ ОДНОГО сообщения не по делу. Ни от кого.

    • Нравится 2
    Дух Эфира

    Опубликовано

    Почему смотря на ролики Prey у меня всегда какое то чувство дежавю... System Shock ты ли это?

    Hangman

    Опубликовано

    28.01.2017 07:02:34, Дух Эфира сказал(-а):
    Почему смотря на ролики Prey у меня всегда какое то чувство дежавю... System Shock ты ли это?

    Он самый практически, только со специфическими доработками, и это вроде как не плохо.

    Дух Эфира

    Опубликовано

    Странно, что не увидел вот этого ролика в этой новости:

     

    И еще, почему все считают что если игра называется Prey то это ТОТ самый Prey, у нас что монополия на названия? Я бы согласился с притензиями некоторых если бы там была цифра 2-3-100500, но там просто Rrey, то есть "Молитва"...

    Hangman

    Опубликовано

    02.02.2017 00:39:59, Дух Эфира сказал(-а):
    И еще, почему все считают что если игра называется Prey то это ТОТ самый Prey, у нас что монополия на названия?

    Да никто уже так не считает, по крайней мере из тех, кто регулярно читает новости. Но, у Беседки куплены права на франшизу "Prey", так что она может как угодно её вертеть на чём угодно. Безусловно можно было  создать новый IP, но в Беседке видимо решили ПиАрить перезагрузку серии на хайпе от трейлера отменённой Prey 2.

    02.02.2017 00:39:59, Дух Эфира сказал(-а):
    Я бы согласился с притензиями некоторых если бы там была цифра 2-3-100500, но там просто Rrey, то есть "Молитва"...

    Prey - это не Pray. Перевод радикально разный.

    • Нравится 1
    Дух Эфира

    Опубликовано

    02.02.2017 02:49:41, Hangman сказал(-а):

    Prey - это не Pray. Перевод радикально разный.

    Согласен, моя ошибка. Но все равно.

    А то что беседка владеет правами на оригинальный Prey, я думаю причина в том что беседке просто было проще купить права на оригинальное название серии, чем доказывать различия игр. Или же они изначально планировали сделать продолжение, но решили что это не выгодно и просто сделали свою игру... А тут как раз и права на название были. Да и хайп словить можно, черный пиар, увы, такое же пиар и приносить не меньше выгоды, а то и больше (при учете минимальных затрат).

    Даже изначальная идея Prey 2 (с хедхантером) разительно отличалась от первой игры.

    Hangman

    Опубликовано

    02.02.2017 06:25:53, Дух Эфира сказал(-а):
    Даже изначальная идея Prey 2 (с хедхантером) разительно отличалась от первой игры.

    И уже тогда она делалась под крылом Беседки, а потом Беседка же всё и переиграла, будучи в своём праве.