Перейти к содержанию
  • maxresdefault.jpg


    В Южном Парке опять не спокойно. Этому городу нужны герои, и они у него есть — целая плеяда великих, но пока не слишком известных супергероев, возглавляемая Человеком-Енотом (он же Эрик Картман). Они выходят на улицы с одной целью — создать величайшую супергеройскую франшизу и заработать миллиарды долларов. И первый фильм станет только началом, потому что у Картмана всё распланировано: франшиза пройдёт через три фазы развития... Правда, не всё так просто: часть супрегероев решила основать свою франшизу, так что гражданская война начинается намного раньше запланированного.

    Вышеуказанные события начнутся сразу после событий The Stick of Truth. Кстати, если вы не знакомы с сюжетом оригинала, то за оформленный предзаказ сиквела вы получаете бесплатную цифровую копию первого South Park. Разработчики говорят, что боевая система со времён первой чатси претерпела значительные изменения: пошаговая основа сохранилась, но свободы и возможностей у игроков теперь больше.

    В рамках презентации создатели сериала Трей Паркер и Мэтт Стоун также назвали дату выхода The Fractured But Whole — релиз состоится 6 декабря этого года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Больше информации с E3 вы найдёте в нашем хабе. а ниже можно посмотреть трейлер South Park: The Fractured But Whole.

    • Нравится 15

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    AлисA

    Опубликовано

    Убики теперь не слезут с Южного Парка :)

    LordBeleth

    Опубликовано

    Это будет потрясно, я думаю. Палка очень понравилась в своё время.

    aolege

    Опубликовано

    Надеюсь, шутки будут в тему и соответствовать предыдущей части. 

    Lopata93

    Опубликовано

    *со времён первой части

    Intellegent

    Опубликовано

    Очень жду, но цена в 2к что-то нифига не радует

    Lawliet.

    Опубликовано

    17.06.2016 17:54:48, Intellegent сказал(-а):

    Очень жду, но цена в 2к что-то нифига не радует

    Нынче мода такая у разработчиков, ставить ценник на все свои игры в 2к для России и 60$/€ для всех остальных. Потом удивляются, что так много пиратства.

    Hejo

    Опубликовано

     

    Нынче мода такая у разработчиков, ставить ценник на все свои игры в 2к для России и 60$/€ для всех остальных. Потом удивляются, что так много пиратства.

     

     

    У нас к тому-же власти решили ввести НДС (налог 18%) для всех иностранных компаний, продающих цифровой контент в России. В теорий это увеличит цены на игры, к примеру в Steam. Закон вступит в силу с 1 января следующего года.

    • Нравится 1
    Сантьяго

    Опубликовано

    Ну да, могли бы и русифицировать за такую цену, а то вместо того, чтобы игрой наслаждаться титры читаешь. 

    Энди-с-Лицом

    Опубликовано

    17.06.2016 22:44:09, Lawliet. сказал(-а):

    Нынче мода такая у разработчиков, ставить ценник на все свои игры в 2к для России и 60$/€ для всех остальных. Потом удивляются, что так много пиратства.

    Ну так с пиратством борются как никогда успешно... Куда не плюнь, везде Денува... Никто её не ломает, китайцы, и те слились. Все идёт к тому, что крупные издательства начнут пихать Денуву везде. Так что или платишь, или не играешь.
    • Нравится 2
    Lawliet.

    Опубликовано

    18.06.2016 07:10:57, Endgamer сказал(-а):
    Все идёт к тому, что крупные издательства начнут пихать Денуву везде.

    Как бы парадоксально это не звучало, но игры с этой защитой продаются хуже, чем без неё. Взять хотя бы Far Cry Primal, который провалился чуть более, чем полностью. И дело не в том, что игра говно, хотя она и говно, дело именно в этой супер-защите, которая не позволяет игре получить должную популярность среди игроков. Добавь туда ещё слухи о вреде этой защиты ssd-дискам, тормоза в играх, её стоимость и т.д. Короче говоря, я сильно сомневаюсь, что эту защиту будут использовать повсеместно, слишком уже она противоречива.

    Энди-с-Лицом

    Опубликовано

    18.06.2016 08:22:50, Lawliet. сказал(-а):

    Как бы парадоксально это не звучало, но игры с этой защитой продаются хуже, чем без неё. Взять хотя бы Far Cry Primal, который провалился чуть более, чем полностью. И дело не в том, что игра говно, хотя она и говно, дело именно в этой супер-защите, которая не позволяет игре получить должную популярность среди игроков. Добавь туда ещё слухи о вреде этой защиты ssd-дискам, тормоза в играх, её стоимость и т.д. Короче говоря, я сильно сомневаюсь, что эту защиту будут использовать повсеместно, слишком уже она противоречива.

    В том-то и дело, что звучит очень разумно и я полностью с этим согласен... Но издатели считают иначе. И все более-менее крупные проекты - с защитой. Больше того, ЕА, например, поставили защиту на Unravel - платформер, разработанный небольшой командой и практически относящийся к инди-сектору...
    Hangman

    Опубликовано

    18.06.2016 08:22:50, Lawliet. сказал(-а):
    Добавь туда ещё слухи о вреде этой защиты ssd-дискам, тормоза в играх, её стоимость и т.д.

    Излишне суровый DRM всегда работает против честного покупателя - это ещё по истории со StarForce (а кто-то вспомнит зарождение STEAM) стало ясно, в итоге вышло что люди, честное купившие лицензионные диски, банально не могут запустить эти игры на современных OCьях, тогда как с аналогичными пиратками такого рода проблем существенно меньше.

    AlifeSoft

    Опубликовано

    18.06.2016 07:10:57, Endgamer сказал(-а):

    Ну так с пиратством борются как никогда успешно... Куда не плюнь, везде Денува... Никто её не ломает, китайцы, и те слились. Все идёт к тому, что крупные издательства начнут пихать Денуву везде. Так что или платишь, или не играешь.

     

    Каждая установленная денува на игру прибавляет +100 тыс аккаунтов в gog-е, так как многих уже достала копирастия с защитой. Через некоторе время может выяснится что некоторые инди игры будут популярны более, чем известные тайтлы AAA.

    Cassidy

    Опубликовано

    19.06.2016 19:57:21, AlifeSoft сказал(-а):
    так как многих уже достала копирастия с защитой

    Апогеем этого для меня в своё время стала GTA IV. Там было напихано столько левого софта, который надо было обязательно поставить и в котором нужно было обязательно зарегистрироваться, что попытка начать игру на честно купленном дисковом издании напоминала садо-мазо. Причем через неделю (а то и раньше) интернет заполонили рабочие пиратки, которые совершенно спокойно игрались без заморочек со сторонним софтом. Было дико обидно.

    Slippin

    Опубликовано

    17.06.2016 22:44:09, Lawliet. сказал(-а):

    Нынче мода такая у разработчиков, ставить ценник на все свои игры в 2к для России и 60$/€ для всех остальных. Потом удивляются, что так много пиратства.

    По вашему разработчики виноваты что рубль упал более чем в 2 раза?

    Slippin

    Опубликовано

    Учитывая что игру уже НЕ делают обсиданы думаю будет фейл

    • Нравится 2
    JackCorvus

    Опубликовано

    18.06.2016 08:41:48, Hаngmаn сказал(-а):
    это ещё по истории со StarForce

    Как раз хотел про неё написать. И даже она не первая DRM что мы помним, и все они заканчивались одинаково - продажи пдали, разрабы отказывались.

    Как по мне, лучшая защита от пиратства - полу онлайн. Я не про доп. мультиплееровский режим, а про аккуратно вшитые онлайн элементы. Отлично это реализовано в последней GTA. Где при наличие онлайна периодически (!) появляется новый контент и добавляется несколько интересных фич в геймплей. А кому это не нужно.. ну и фиг бы с ними, пусть делают игре рейтинг, довольствуясь базовой комплектацией.

     

    Hangman

    Опубликовано

    21.06.2016 04:11:14, JackCorvus сказал(-а):
    Как по мне, лучшая защита от пиратства - полу онлайн. Я не про доп. мультиплееровский режим, а про аккуратно вшитые онлайн элементы.

    Самая лучшая защита от пиратства - это выпуск качественных игр по доступным ценам и через удобные сервисы цифровой дистрибуции, плюс обязательный выпуск демо-версий.

    Есть и ещё один способ, который почему-то игнорируют - ввести честную (а не завуалированную бессрочную аренду, как это сейчас принято) повременную аренду игр, естественно с различными моделями и сроками. Так можно убить как минимум двух зайцев одним махом, т.к. это не только снижает единовременные затраты игроков "за поиграть", но и гарантирует разработчикам постоянный проток денег за качественно сделанную игру.

    • Нравится 5
    Joana

    Опубликовано

    Ох играла в эту игру супер пупер игра!

    Читала, что главный ГГ можно начинать как за мужчину и теперь за женского пола. Вот это еще круче!!!

    Hangman

    Опубликовано

    21.06.2016 13:04:30, Joana сказал(-а):
    Читала, что главный ГГ можно начинать как за мужчину и теперь за женского пола.

    Ага, за пацанчика или девчонку, причём, обещают отличающиеся друг от друга прохождения.

    • Нравится 2
    Sabiern

    Опубликовано

    21.06.2016 01:56:53, Slippin сказал(-а):
    Учитывая что игру уже НЕ делают обсиданы думаю будет фейл

    Какая разница? Сюжетом же не они занимались. Или они?

    Hangman

    Опубликовано

    21.06.2016 13:37:41, Sam XII сказал(-а):
    Какая разница?

    Разница в геймдизайне может оказаться значительной.

    21.06.2016 13:37:41, Sam XII сказал(-а):
    Сюжетом же не они занимались. Или они?

    За сюжет/сценарий отвечали и отвечают авторы мультсериала, так что в этом плане разницы быть не должно.

    • Нравится 2
    Joana

    Опубликовано

    21.06.2016 13:11:58, Hаngmаn сказал(-а):

    Ага, за пацанчика или девчонку, причём, обещают отличающиеся друг от друга прохождения.

    Ну это же еще круче, как например "Dishonored 2". У каждого своя история прохождения.  :)

    Hangman

    Опубликовано

    21.06.2016 14:05:17, Joana сказал(-а):
    Ну это же еще круче, как например "Dishonored 2". У каждого своя история прохождения.

    Вот на счёт разницы в истории и сюжете - это ещё вопрос, а вот отличия элементов геймплея точно будут.

    Joana

    Опубликовано

    21.06.2016 14:17:40, Hаngmаn сказал(-а):

    Вот на счёт разницы в истории и сюжете - это ещё вопрос, а вот отличия элементов геймплея точно будут.

    По крайне мере будет интересно.