Перейти к содержанию
  • The Elder Scrolls Online — Отстроим Орсиниум вместе!


    Некогда (примерно году эдак в 1996-м, когда вышла игра The Elder Scrolls: Daggerfall) Орсиниум был великой столицей Орков. Много лет прошло с тех пор, закончились славные времена, и сейчас славный Орсиниум заброшен и лежит в руинах. Но правящий король орков Курог решил вернуть своему королевству былую славу. Для этого и созывает он к себе всех искателей приключений, которые готовы помочь в восстановлении страны.

    ESO-Orsinium-Map.jpg


    Орсиниум — это второе официальное дополнение для The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. Самые нетерпеливые могут уже сегодня попробовать свои силы на тестовом сервере, известном в кругах ТЕСОманов как ESOTU PTS. А сама игра выйдет 2 ноября для ПК, 17 ноября — для Xbox One, и 18-го — для PlayStation®4. Для обладателей подписки дополнение будет бесплатным, а для остальных обойдется в 3000 корон в нашем Crown Store. Кроме обычного издания будет доступно и коллекционное издание Orsinium DLC Collector’s Bundle можно будет купить в ESOTU Crown Store за 5000 корон В комплект входит дополнение Orsinium, ездовое животное Cave Bear, животное Cave Bear Cub и 5 свитков Crown Experience Scrolls.

    орсиниум3.jpg


    Что же ждет нас в орочьем королевстве? Судя по всему, в отличие от Имперского Города, в котором в одиночку делать практически нечего, Орсиниум будет более ориентирован на соло-прохождение. В первую очередь, в этом дополнении мы получим более двадцати часов геймплея в квестовой линейке восстановления Орсиниума. Вместе с квестовой линейкой нас ждет и долгожданная возможность изучить историю Орсиниума и его обитателей. Огромная новая локация будет доступная игрокам всех уровней.

    Появится у нас и первая соло-арена, доступная на обоих уровнях — нормальном и ветеранском — Maelstrom Arena. Там, конечно, можно будет получить какие-то интересные награды, или просто погриндить опыт*.

    Радостная новость и для тех, кто любит помериться длиной клинка - в дополнении будет введено некое подобие киллборды, где можно будет посмотреть на свои достижения и сравнить их с достижениями других игроков.

    орсиниум2.jpg


    Новая пара данжей (а кто-то так и не прошел Имперские локации) — Old Orsinium и Rkindaleft. В них можно будет сходить как соло, так и группой. Не сказано пока, будут ли они скалированы под нормальный и ветеранский уровень, но по логике вещей, наверное должны бы.

    В Орсиниуме нас также ждут и полюбившиеся приключения типа собирательства листиков и деревяшек, включая самые продвинутые материалы, новые стили крафта, новое обмундирование, древнеоркский стиль в одежде, шесть уникальных внешних костюмчиков, которые можно будет найти только на высотах Хротгара. Там же можно будет найти 18 новых сетов, включая 6 видов оружия, влияющих на абилки, 9 сетов, падающих в Ротгаре и 3 новых крафтовых сета. Встретим мы там и шесть новых боссов, и уж наверное, парочку якорей Молаг Бала. И все это — под новый саундтрек, рассчитанный на час с лишним.


    Ну а для тех, кто не захочет оформлять подписку тоже есть парочка приятных сюрпризов. Кроме поддержки геймпада, возможности раскрасить щит и некоторых фиксов нас ждет следующее:
    • Межальянсовые данжи — вы все правильно прочитали, разработчики нас услышали!
    • Предельный уровень чемпионских очков.
    • Акавирский стиль для крафта
    • Новые возможности потратить АП
    • Улучшение шанса дропа...
    и это еще не все!

    Всем добра и... ну вы понимаете. До встречи в Киродииле! Мы будем на медведях.

    орсиниум4.jpg


     


    * Глава гильдии TESALL не одобряет гринда, но гильдия нашего сайта, тем не менее, приглашает в свои ряды всех тех, кому по-прежнему небезразлична судьба Тамриэля.
    • Нравится 12

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии



    Gorv

    Опубликовано

    Данжи будут публичными, поэтому скалирования, верноятно, не будет вообще. А вот арена будет истинным челленджем для ПвЕшников, что круто.
    Возможность сбора верхних материалов и кап ЧП- также крайне здравые штуки. Впрочем, все это меркнет перед...

    возможности раскрасить щит

    Да, детка! Да, мать твою! Да-да-да! Танки всего Тамриэля танцуют!

    И да, если действительно здесь есть игроки без гильдии, то, кто бы чего ни говорил, мы играем за все альянсы. И коли вам, как и мне, не близки ни альтмеры, ни норды, то жмакайте на сигну ниже. :3
    • Нравится 5
    AlifeSoft

    Опубликовано

    06.10.2015 09:09:02, Юми сказал(-а):

    А сама игра выйдет 2 ноября для ПК, 17 ноября — для Xbox One, и 18-го 3 для PlayStation®4.

     

    Не ну нафиг, 10-го Фаллоут.

    Al Sin

    Опубликовано

    Как не играющий в онлайне юзер был бы рад переносу этого безобразия модом или офф. дополнением к Skyrim (тем более официальной поддержки копий ждем до сих пор).
    Asgenar D.O.

    Опубликовано

    06.10.2015 14:53:37, Al Sin сказал(-а):

      (тем более официальной поддержки копий ждем до сих пор).

    Блаженны ждущие, ибо после патча 1.9 и "Dragonborn'a" разрабы официально прекратили поддержку Скайрима. 

    • Нравится 1
    Al Sin

    Опубликовано

    06.10.2015 15:08:58, AsgenarDeo сказал(-а):

    Блаженны ждущие, ибо после патча 1.9 и "Dragonborn'a" разрабы официально прекратили поддержку Скайрима.


    Да знаю, - упомянул в контексте, потому как входило в обещанное.
    AlifeSoft

    Опубликовано

    06.10.2015 15:08:58, AsgenarDeo сказал(-а):

    Блаженны ждущие, ибо после патча 1.9 и "Dragonborn'a" разрабы официально прекратили поддержку Скайрима. 

     

    И The Elder Scrolls 6 не будет, так как разрабы в ESO окучивают постоянно более миллиона человек, которые в среднем платят 117$ в год (была там статья), на всякие платьица ординаторов и лошади с ледяной поступью. Да и два дополнения в базовом варианте стоят 35 евро, как полскайрима.

    Asgenar D.O.

    Опубликовано

    06.10.2015 16:48:28, AlifeSoft сказал(-а):

    И The Elder Scrolls 6 не будет, так как разрабы в ESO окучивают постоянно более миллиона человек, которые в среднем платят 117$ в год (была там статья), на всякие платьица ординаторов и лошади с ледяной поступью. Да и два дополнения в базовом варианте стоят 35 евро, как полскайрима.

    *Facepalm*Откуда вы беретесь в таких количествах?* Сколько можно повторять: Сингл и мультиплейер делают РАЗНЫЕ конторы. Это РАЗНЫЕ игры, и у них РАЗНЫЕ аудитории, статьи доходов, и разработчики.  И мешать разработке друг друга они не могут никоим образом. 

    • Нравится 4
    Юми

    Опубликовано

    06.10.2015 10:15:53, Gorv сказал(-а):
    , мы играем за все альянсы. И коли вам, как и мне, не близки ни альтмеры, ни норды, то жмакайте на сигну ниже. :3

    А написал бы сам статейку, сделал бы рекламу своей гильдии, прямо в тексте, а я все Че протекцию составляю (впрочем, мне дают пользоваться банком.)

    Gorv

    Опубликовано

    06.10.2015 17:43:51, Юми сказал(-а):
    А написал бы сам статейку, сделал бы рекламу своей гильдии, прямо в тексте

    Я, кстати, всегда даю ссылку на гильдейский раздел, а не на свою гильдию. Но это так, к слову.

    • Нравится 1
    ProfessorSeverus

    Опубликовано

    06.10.2015 10:15:53, Gorv сказал(-а):
    И коли вам, как и мне, не близки ни альтмеры, ни норды, то жмакайте на сигну ниже. :3

    А если близки, то куда жмакать? На выйти из гильдии?

    Gorv

    Опубликовано

    06.10.2015 18:18:22, ProfessorSeverus сказал(-а):
    А если близки, то куда жмакать?

    Ай, знал ведь, что прицепишься. Что ж поделаешь, что не все мы космополиты? Хотя, признаться, королева Айренн мне симпатична.

    ProfessorSeverus

    Опубликовано

    06.10.2015 18:23:41, Gorv сказал(-а):
    Ай, знал ведь, что прицепишься

    Раз знал, значит, ты троллил)) rofl.gif

    TSCH

    Опубликовано

    А я вот не уверен  , что куплю это длс ... в свете грядущих изменений геймплея , не уверен , что вообще буду играть в ТЕСО .  :ermm:

    ZEYGEN

    Опубликовано

    свете грядущих изменений геймплея , не уверен , что вообще буду играть в ТЕСО .

    Как это знакомо fe61a154acc2dc8708b274c190a58b4a.gif

    AlifeSoft

    Опубликовано

    06.10.2015 21:52:24, TSCH сказал(-а):

    в свете грядущих изменений геймплея , не уверен , что вообще буду играть в ТЕСО .  :ermm:

     

    Каких?

    TSCH

    Опубликовано

    07.10.2015 00:09:53, AlifeSoft сказал(-а):

    Каких?

    Кап ЧП .

    Юми

    Опубликовано

    06.10.2015 22:13:53, Микьял Медобород сказал(-а):
    Хротгар (Hrothgar) - в Скайриме,

    Спасибо тебе, а я то и так и так прикидывала, думала может там с другой стороны от дедушек - орки. А это, оказывается, разные горы. Поправила.

     

     

    06.10.2015 21:52:24, TSCH сказал(-а):
    не уверен , что вообще буду играть в ТЕСО

    Кто тебя отпустит?  :whistling:

    ProfessorSeverus

    Опубликовано

    06.10.2015 09:09:02, Юми сказал(-а):

    Некогда (примерно году эдак в 1996-м, когда вышла игра The Elder Scrolls: Daggerfall) Орсиниум был великой столицей Орков. Много лет прошло с тех пор, закончились славные времена, и сейчас славный Орсиниум заброшен и лежит в руинах. Но правящий король орков Курог решил вернуть своему королевству былую славу. Для этого и созывает он к себе всех искателей приключений, которые готовы помочь в восстановлении страны.
     

     

     

    Игра-то в 1996 вышла, а события-то в ней много-много позже событий в ТЕСО происходят...

    Dawnguard45

    Опубликовано

    Хорошо, что ESO и TES занимаются две разных студии. TES VI, я тебя жду.

    Dowacin

    Опубликовано

    Никто не знает, полный перевод TESO ещё не готов?;)

    Юми

    Опубликовано

    08.10.2015 10:50:44, Dowacin сказал(-а):

    Никто не знает, полный перевод TESO ещё не готов? ;)

    Насколько мне известно, еще нет, но переведена уже очень большая часть.


    07.10.2015 16:05:53, ProfessorSeverus сказал(-а):
    Игра-то в 1996 вышла, а события-то в ней много-много позже

    Тебе такое понятие, как сарказм, неизвестно вообще?

    :whistling:

    ProfessorSeverus

    Опубликовано

    09.10.2015 08:57:14, Юми сказал(-а):

    Тебе такое понятие, как сарказм, неизвестно вообще?

    :whistling:

    Что ты! Конечно, не знаком! Так что, если в моих словах когда-нибудь увидите сарказм - знайте, что вам показалось, ведь он мне неизвестен=))

    А информацию всегда хочется получать понятную и достоверную, а не вызывать недоумение с первых строчек и размышления, шутит автор, иронизирует или говорит в меру своих познаний ))

     

    :d_daisy:

    • Нравится 2
    AlifeSoft

    Опубликовано

    Кстати у меня такой вопрос, что лучше Стамина билд  или Маджика для Nightblade для PvE (подземелья и соло). Пока склоняюсь к Маджика, так как дамаг ниже на 10%, но выживаемость выше на 50%.

    TSCH

    Опубликовано

    11.10.2015 17:25:12, AlifeSoft сказал(-а):

    Кстати у меня такой вопрос, что лучше Стамина билд  или Маджика для Nightblade для PvE (подземелья и соло). Пока склоняюсь к Маджика, так как дамаг ниже на 10%, но выживаемость выше на 50%.

    Маджика , однозначно .

    Увы ЗОСы не жалуют стаминщиков практически с момента релиза и в реалиях нынешнего патча магика НБ это наилучший дд как за счёт рейндж атак , так и за счёт выживаемости (сиречь - автономности). 

     

    З.Ы. Если тебе интересно , то могу дать несколько советов по актуальному сетапу .