Перейти к содержанию
  • Внимание КОНКУРС! «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР» от Совета Старейшин


    NgG2pXyrnLQ.jpg.jpeg
    Внимание КОНКУРС!

    Дамы и господа, от имени проекта, группы Совета Старейшин в социальной сети вконтакте, я, администратор выше упомянутого ресурса, приглашаю, с позволения наших замечательных администраторов сайта Tesall.ru, вас, пользователи этого отличного ресурса, принять участие в нашем новом конкурсе. Мы объявляем «РЫЦАРСКИЙ ТУРНИР», который пройдет 27 Июля (в 18.00 по московскому времени) в игре Chivalry: Medieval Warfare.

    За ваши подвиги на турнире вас ждут: прекрасные дамы и кавалеры, слава и богатство, а главное призы от наших спонсоров, которые достанутся самым достойным участникам:
    1 МЕСТО:
    «Легендарное Издание» Skyrim от и-магазина Сегуми + кулон из серебра 925 пробы от мастерской GameFanCraft.

    2 и 3 МЕСТО:
    Кулон «Skyrim» из бронзы от мастерской GameFanCraft.

    Для участия в турнире вам нужно выполнить несколько формальностей:

    1. Быть полноправным членом нашей группы . (т.е. состоять в ней). ВСТУПИТЬ
    2. Быть членом группы нашего спонсора GameFanCraft.
    3. У вас должна быть лицензионная копия игры Chivalry: Medieval Warfare в Steam.
    4. Подать заявку на участие в конкурсе.

    Подача заявки:

    1. В конкурсе примут участие первые 60 человек которые подадут заявку в специально созданной теме нашей группы #Steam.
    2. Вы должны быть членом нашей Steam группы для подачи заявки: ГРУППА
    3. Заявка подается тут: ПОДАТЬ ЗАЯВКУ, в формате: «Игра – есть, участвую.» а далее следите за новостями, 27 числа к 18.00 по МСК находитесь в сети, в группе и следите за обновлениями темы для подачи заявок.
    4.При подаче заявки оцените свои возможности на участие, в частности свою занятость в заданный период времени, конкурс может продолжатся от 1 до 2,5 часов. Если вы по каким-то причинам не можете участвовать или подали заявку слишком поздно – не расстраивайтесь, достаточно скоро мы планируем провести новый, на этот раз полностью творческий, конкурс.
    Наши спонсоры:
    Сервер предоставляет сайт Fianna.ru - проект по игровым серверам, базирующийся на играх средневековой тематики, а также платформа для игровых сообществ и клановых боев.
    «Легендарное Издание» #Skyrim предоставляет наш спонсор, интернет магазин Segumi.ru
    Амулеты для конкурса нам предоставили наши друзья и спонсоры из мастерской GameFanCraft заказать себе такие же как на конкурсе амулеты и многие другие вы можете у них в группе.

    Эта новость в нашей группе ВК.
    • Нравится 4

    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Hi`ish

    Опубликовано

     

    мы планируем провести новый, на этот раз полностью творческий, конкурс

    Да, за кулон я бы поборолся. Только вот аккаунт в вконтакте лень заводить. А мастерская хорошая, я у них заказывал что-то по вахе, качественно делают.

    Интересно, трансляция турнира будет, или там запись боев победителей?

    А так удачи всем, пусть победит честнейший!

    • Нравится 1
    Morra

    Опубликовано

    21.07.2013 13:21:25, Hi`ish сказал(-а):

    Интересно, трансляция турнира будет, или там запись боев победителей?

    Будет запись. =)

    Hi`ish

    Опубликовано

    21.07.2013 13:46:48, Morra сказал(-а):

    Будет запись. =)

     

    Это очень-очень хорошо=)

    hyispas

    Опубликовано

    Слишком много формальностей... Извините, так и не научился играть, поэтому не хочу лишать кого-то места. Лучше скажите до какого времени можно подавать заявку на участие и если за несколько часов до конца не будет хватать людей, я попытаю своё счастье в попытке не умереть от первой стрелы.

    Morra

    Опубликовано

    21.07.2013 13:59:15, hyispas сказал(-а):

    Слишком много формальностей... Извините, так и не научился играть, поэтому не хочу лишать кого-то места. Лучше скажите до какого времени можно подавать заявку на участие и если за несколько часов до конца не будет хватать людей, я попытаю своё счастье в попытке не умереть от первой стрелы.

    Вплоть до дня начала конкурса можно подавать, но если к тому времени уже будет 60 участников то места уже не будет, у вас целая неделя чтобы научится играть и прокачать какое нибудь оружие к примеру. =) 

    IgorTolm

    Опубликовано

    Спасибо за новость. Заявку подал, посмотрим, что получится.

    Kurasagi

    Опубликовано

    Я б поучаствовал да игры нету ехх жаль(

    • Нравится 1
    GuardOfDead

    Опубликовано

    Закрались некоторые вопросы:
    Если участник конкурса, проживает не в РФ, где предположительно (по его мнению) находиться спонсор и организаторы, то теоритически, выиграв, он получит призы: да или нет? Если "да" то будут ли к нему иметься какие то условности получения приза?

    nonse

    Опубликовано

    А вообще в игру многие играют по сети? Сервера не пустуют? Стоит ее сейчас покупать?

    nonse

    Опубликовано

    Или лучше взять  War of the Roses или  Mount Blade: Warband ?

    • Нравится 1
    Myth

    Опубликовано

    Черт...я только с ботами играю,как Бог,а с людьми....Нет,все-таки не буду :D

    Lemuria

    Опубликовано

    22.07.2013 00:35:51, GuardOfDead сказал(-а):

    Если участник конкурса, проживает не в РФ, где предположительно (по его мнению) находиться спонсор и организаторы, то теоритически, выиграв, он получит призы: да или нет?

    GameFanCraft находится в Киеве :) Но они пересылают почтой куда надо.

    • Нравится 1
    Jigolak

    Опубликовано

    22.07.2013 04:23:01, nonse сказал(-а):

    А вообще в игру многие играют по сети? Сервера не пустуют? Стоит ее сейчас покупать?

    Стоит однозначно... Средневековый файтинг  это что то особенное...

    Morra

    Опубликовано

    22.07.2013 00:35:51, GuardOfDead сказал(-а):

    Закрались некоторые вопросы:
    Если участник конкурса, проживает не в РФ, где предположительно (по его мнению) находиться спонсор и организаторы, то теоритически, выиграв, он получит призы: да или нет? Если "да" то будут ли к нему иметься какие то условности получения приза?

    За первое место предусмотрено взять либо ключ либо коробочную версию ЛИ скайрима, с доставкой в другие страны пока не определились, но это мы обсудим с победителями уже, в любом случае все получат свои призы. =)

     

    22.07.2013 04:23:01, nonse сказал(-а):

    А вообще в игру многие играют по сети? Сервера не пустуют? Стоит ее сейчас покупать?

     

    Сервера чаще всего забиты (но место всегда легко можно найти), пустующие обычно те на которых играют в других часовых поясах. Игра стоящая, особенно если играете с друзьями. Если любите игры такого жанра, кровь кишки, холодное оружие и рыцарские баталии, то я советую вам ее приобрести. =)

    22.07.2013 04:42:57, nonse сказал(-а):

    Или лучше взять  War of the Roses или  Mount Blade: Warband ?

    Если есть возможность лучше взять обе, M&B тоже великолепная игра.

    • Нравится 1
    nonse

    Опубликовано

    22.07.2013 11:20:24, Morra сказал(-а):

    Если есть возможность лучше взять обе, M&B тоже великолепная игра.

    А в M&B онлайн большой? Просто именно из-за мультиплеера я думаю брать,для сингла лучше в TES поиграю. )

    Lemuria

    Опубликовано

    22.07.2013 13:21:38, nonse сказал(-а):

    А в M&B онлайн большой? Просто именно из-за мультиплеера я думаю брать,для сингла лучше в TES поиграю. )

    Серверов около 700, но на которых играют я видел 10-20 штук.