Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Fallout

управление отключается

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#641 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Тема для решения проблем с игрой и модами.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#642 Ссылка на это сообщение Axel

Axel
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Лицензия или пиратка? Установлены какие-нибудь плагины? Удали ini файл, для игры режим совместимости не нужен. Некоторые говорят, что проблемы могут возникать с K-lite паком, хотя он у меня всю жизнь он стоял и ничего не стряслось. Попробуй неофициальный патч поставить.


Спасибо за ответ,

1)Очень грамотная пиратка, 2)никаких плагинов не устанавливал. 3)Удалить Fallout ini вообще?4) К лайт не любил, поэтому не ставил, сейчас попробую патч поставить.

#643 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Да, удали ini файл вообще и попробуй начать новую игру, просто побегай, посмотри нет ли вылетов.

v1.png


#644 Ссылка на это сообщение Axel

Axel
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Не знаю, только что попробовал продолжить с сохранения, зависает. (У меня не было вылетов, только зависание)

#645 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее у тебя битый русский .esm файл. Попроси у кого-нибудь на форумах по FO3, пусть тебе скинут.

v1.png


#646 Ссылка на это сообщение Axel

Axel
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Я скачивал с локального файлообменника, количество скачиваний 10тыс.+ Там в комментариях тоже, у кого XP - no problem,а владельцы 7ёрок негодуют, но , опять же не все.

#647 Ссылка на это сообщение Axel

Axel
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Попробовал другую версию, проблема та же, зависает в помещениях...Как лечить не пойму...

#648 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй скачать Fallout mod manager и запускать игру через него. Ещё попробуй настройки на минимум поставить и побегать посмотреть, как себя будет вести игра. Просто бывает игре не хватает виртуальной памяти и она вылетает, а у некоторых она просто виснет. Сделай резервную копию Fallout3.exe (и сохрани куда-нибудь в архив), а тот .exe, который в папке с игрой остался, твикни программой: FO3 RAM Boost.

v1.png


#649 Ссылка на это сообщение Gosha74rus

Gosha74rus
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Да, проблему решил, благодарю. :lyba:

Поставил в первые ряды загрузки модов Colossus, но, проблему это не исправило... Львиный прайд так и бегал раздетый, не смотря на то что их собратья красовались прикольными текстурами... Зато когда я отключил этот мод и снова вошёл в игру, к "Братьям стали" вернулась их старая униформа, а Львиный прайд наконец перестал заниматься нудизмом)) Т.е. помогло вообщем, спасибо)

Да, я убивал одного из них, броня была в инвентаре, но даже когда одевал на себя - видно её не было. (На ношение словой брони перк с анкориджа получен)

Из предложенных ссылок взял себе F3Fixit.

P.S. Ну, я тормознул прохождение когда этот баг обнаружил... Т.е. да, на момент обнаружения бага основной квест не пройден. (Прохожу игру вдоль и поперёк уже третий раз, если об этом, до этого просто не использовал моды в таком количестве. После прохождения основного квеста подключу ещё модов этак 15)

#650 Ссылка на это сообщение Axel

Axel
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Хм...видимо не поиграть мне в Фо 3, не хочет не зависать, настолько конфликтных игр не видел никогда..

#651 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Больше пользуйся "грамотными пиратками" - больше багов получишь. Могу посоветовать пользоваться лицензией, сколько играю никаких проблем, что на XP, что после перехода на Windows 7.
  • Axel это нравится

v1.png


#652 Ссылка на это сообщение Axel

Axel
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Тут дело не в пиратке, а в особенности сборки моей системы. Я специально поискал в и-нете и нашёл людей, у которых стояла лицензия от 1С, Win7 и была такая же проблема. Я сильно не расстроюсь из-за этого, может и пойду куплю лицензионную версию, но не думаю, что это что-то изменит.

#653 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Глючная игра на глючную винду - известно чем все закончицца.
На трекерах есть весьма качественные репаки последних версий игры, но 7ка - это жесть, она не лечицца :whistling:

Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#654 Ссылка на это сообщение Swartalf

Swartalf
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста как запустить foom? Он устанавливается в корневую папку игры и создает свою папку foom. Получается, что файл foom.exe находится в этой папке и при попытке запуска пишет "Error. Unable to get write permissions for fallouts installation directory. Please read the Readme - foom.txt file found in the foom subfolder of your FOOM installation." Что нужно делать? У меня установлена Windows 7 Заранее спасибо.

#655 Ссылка на это сообщение Bernelli

Bernelli
  • Авантюрист
  • 107 сообщений
  •  

Отправлено

Виндовс 7 это да, не дает скучать юзерам. Что тут посоветуеш... ставьте Виндовс 8 - может поможет :whistling:

Мой вид - живучий как паразит.
Магнит с тремя полюсами.


#656 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Что нужно делать?

Походу он у тебя игру не видит, можешь логи с .txt файла показать? Или скрины?

v1.png


#657 Ссылка на это сообщение Swartalf

Swartalf
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Походу он у тебя игру не видит, можешь логи с .txt файла показать? Или скрины?

А это как?

#658 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй вручную назначить пусть к корневой папке игры.

v1.png


#659 Ссылка на это сообщение Swartalf

Swartalf
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Попробуй вручную назначить пусть к корневой папке игры.

Пробовал, результат тот же.

#660 Ссылка на это сообщение Warhound

Warhound
  • Этому не наливать.
  • 168 сообщений

Отправлено

Значит так братцы, проблема такого рода: (про вылеты каждые 20 минут молчу - привык, и про проблемы с освещением тоже) когда я пытаюсь просмотреть локации в окне Render GECKа, некоторые из них отображаются некорректно. Часть моделей или текстур вообще не загружена, некоторые интерьеры вообще не видно. Игра лицензионная, я уже и так и так пробовал вертеться - без толку. Скриншот прилагается.

http://i.imgur.com/lmijb.gif
Это, если кто не понял - загруженный в ГЕКК интерьер магазинчика Ван-Граффов :yucky:

Изображение

http://steamcommunity.com/id/tes_warh/

#661 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Для какой игры ГЕКК? ФНВ? Операционная система какая? Грузишь ли все мастерфайлы? В ГЕКК'овском .ini что-нибудь менял?

v1.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых