Перейти к содержимому


Фотография

Расы Skyrim: показ от Bethesda!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и настал час Х! В официальном блоге Bethesda Softworks были выложены комплексные скриншоты рас, демонстрирующие разные опции - глаза, головы, прически, татуировки, шрамы и прочие вкусности.
Открывают экспозицию, разумеется, норды. Для каждой расы опции показаны как для мужчин, так и для женщин.





Норды


Аргониане


Бретоны


Данмеры



Альтмеры


Имперцы


Хаджиты


Орки


Редгарды


Босмеры







  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#22 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

2 искатель Да уже по этим и по другим скриншотам видно (+ говорили журналисты), что настроек очень много и они куда глубже, чем в обле.

#23 Ссылка на это сообщение Lord_Darcia

Lord_Darcia
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Я буду за Хаджитов 100% Няфные котэ Драгонборны это круто

nQxdLwo.png


#24 Ссылка на это сообщение zombiejen

zombiejen
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Ну о-очень похожие на соплеменников из DA2 эльфы, доставляют :3

#25 Ссылка на это сообщение Luchafurel

Luchafurel
  • Добрая злодейка
  • 380 сообщений
  •    

Отправлено

Лол, ну вот и спросите беседку, почему скаримские тетки у себя на губах имеют темно коричневую помаду с блеском плюс тушь на ресницах XD П.С. Ругаться не буду ибо для некоторых не понятно, то ли речь об Иване, то ли о Федоре.

h_1331332614_8810918_3600390cb2.png


#26 Ссылка на это сообщение DarthSalakh

DarthSalakh
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Тема игры север и его суровые условия - отсюда и жутковатые, на мой взгляд меры.

#27 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, судя по редгарду, персонажа можно сделать ослепшим на оба глаза.

#28 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Лол, ну вот и спросите беседку, почему скаримские тетки у себя на губах имеют темно коричневую помаду с блеском плюс тушь на ресницах XD А кстати они еще в обле хотели это сделать))) видала?))) настройки цвета губ? Получался герпесный кошмар)))) тут видимо на выбор))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#29 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если человек не слепой, то заметит, глядя на скрины, что все эти подводки настраиваются.

#30 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Альтмеры страшненькие. А вот по бретонам сразу видно - истинные терминаторы.

#31 Ссылка на это сообщение JFire

JFire
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Полюбому за имперцев играть буду, я за них еще с морра играю, а тут их еще и сделали круто))

#32 Ссылка на это сообщение Witar

Witar
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Очень понравились альтмеры, золотые глаза выглядят просто потрясающе, играть буду именно за эту расу.

#33 Ссылка на это сообщение Chief

Chief
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Так себе.

#34 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Только один вопрос, почему видны полигоны на верхушке носа? не использовали Smooth или какой-то баг? И на подбородке так же. это дефект видать от увеличения картинок))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#35 Ссылка на это сообщение xxxomyakkk

xxxomyakkk
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Уххх....Данмеры - Страшилища, все играю за них!!! Любой дракон в штаны(ибо они у него были) наложит от таких данмеров и данмерок)))

#36 Ссылка на это сообщение xxxomyakkk

xxxomyakkk
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Кстати... Босмеры Данмеры Альтмеры мне фильм Аватар напоминают почему-то

#37 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ахаха, кажется, данмеры слизаны с Дэнни Трехо, особенно похожи на него в образе вампира. http://tesall.ru/med...danny_trejo.jpg

#38 Ссылка на это сообщение Bibikey

Bibikey
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Второй бретон с правого ряда напоминает толи христа, толи Джони Депа))

#39 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Не, Джони Депп в роли Джека Воробья, это определенно последний имперец во второй строке. :-D

#40 Ссылка на это сообщение FunTES

FunTES
  • Авантюрист
  • 135 сообщений

Отправлено

Чёрт возьми это круто, очень круто...Посмотрите на лица, они же как реальные!!! Эльфийские расы не похожи на сказочных созданий из книг, данмеры - воинственные обитатели "глиняного острова" , альтмеры - дети солнца с песчаных берегов, босмеры - дикари из тропических лесов...О чудо я себе их такими и представлял!!!

I`m fine blya! 


#41 Ссылка на это сообщение HarryUragun

HarryUragun
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Так не кидайтесь камнями, всё есть свобода слова ^_^. Расы получились красивые в том плане что текстуры стали чуть красивее чем раньше, да и наконец Беседка сделала бошки как мужикам так и девушкам (что то подобие на них) отдельно, так что будущим модостроителям будет легко делать собственные рассы))ы-ы. Но не об этом сейчас, а о том что мужики получились брутальными, через-чур брутальными, вот если я люблю или кто-то бегать с посохом и мочить всех магией, то честно кандидатура варвара на мага не катит (это человеческие расы), а "меры" получились ужасно-страшными и в хорошем смысле и в плохом, как выше писали "надеюсь редактор не подкачает". Аргониане просто шик получились мне понраву,при том что я не люблю зверорасы, ИМХО. Каджиты ещё сойдут при том что в ОБЛЕ подобие на крыс, а не кошек было)). А Орки вообще бесподобными получились, носы не поросячьи и зелёно-буро-казявчатого цвета как и должны.)) Но теперь присмотритесь к "девушкам", а именно на их глаза, глаза то слизяться, а на первых скринах то вообще слеза прокатилась, зачем сделали ? ХЗ. Прически опять скудные, шрамы одинаковые, губы у баб вообще , аля меня оса ужалила. А теперь дорогие леди и джентельмены, подумайте после просмотров всех скринов, видео, видео-превью, подумайте какая там графика а особенофизика, а почти такая же как в ОБЛЕ с разницей в 10 лет, и ничего ногого, да специфекты, чуть красивше графа стала, да и погода есть, а вспомните разве ПЛАГИНЫ не дают такую же красотень как в Скайриме и ДАЖЕ ЛУЧШЕ. Да играть интересно потому чт новая история и кв, но разве создать квестовую линейку "новую" в ОБЛЕ нельзя?. Ну мой вердикт такой, игра норм но обла с плагинами лучше. ИМХО.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых