Перейти к содержимому


Фотография

Расы Skyrim: показ от Bethesda!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и настал час Х! В официальном блоге Bethesda Softworks были выложены комплексные скриншоты рас, демонстрирующие разные опции - глаза, головы, прически, татуировки, шрамы и прочие вкусности.
Открывают экспозицию, разумеется, норды. Для каждой расы опции показаны как для мужчин, так и для женщин.





Норды


Аргониане


Бретоны


Данмеры



Альтмеры


Имперцы


Хаджиты


Орки


Редгарды


Босмеры







  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#62 Ссылка на это сообщение HarryUragun

HarryUragun
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

chaoslegenda Ой ну было же написано ИМХО , поэтому ваши антикоменты в мою сторону бесмыслены. Да согласен, я и писал тока графа и КВЕСТЫ новые, а стелс режим такой же, бой стал чуть динамичнее , но всё равно охи и ахи от персонажа просто ржака, когда я дерусь даже если и мечи, то я не кричу как во время сношения двух львов)) Магия - зачёт не спорю, я же писал добавили класные специфектики. А на счёт того что "сам попробуй создать" - я вообще молчу, как никак 40 -60 человек-модмейкеров, дизайнеров, квестоделателей и тюде, находящиеся в одном помещении и имеющие самое лучшее железо сделали бы и получше за столько времени, а не тупо с моровинда текстуры рас взяли , улучшили в 3Д максе )))ы-ы ы-ы, и раскрутили свой продукт, да понимаю я ещё не играл так что возможно ошибаюсь но поживём сыграем, а то что я сравнил Облу с плагинами и Скайрим, а вот когда руссификатор выйдет и уже моды появяться то будет всё ***** просто супер__) примерно к 2012 летом/конец весны))Тем более вдруг беседка вообще сделала так чтоб плагины незя было ставить *мой бред*)

#63 Ссылка на это сообщение HarryUragun

HarryUragun
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Rogek "Людям темных эльфов подавай развратных, с черезмерно большой грудью, тощей фигурой как в л2)" Не бегающие раком эльфы это не круто))

#64 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Мде, ваш срач вызывает у меня болезненный фейспалм. Уродливые они по внешности, вот и всё. Я не сказал, что модельки кривые, я не сказал, что авторы поленились, наоборот я ценю чужой труд и уверен, что именно это создатели и задумывали. Я просто сказал, что они страшные. Ты докажешь, что они красивые? Про грудь, эльфиек и талию. Если ты ,унылое убожество, обречён фапать на кучку полигонов и пикселей - это твои проблемы, и не надо переводить стрелки на других людей. Поскольку ты меня не знаешь, объясняю - большими сиськами, тонкой талией и ла2 я не увлечён. А в простых эльфах не вижу ничего постыдного. Без обид.

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#65 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>возникли следующие вопросы: Это больше похоже на требования, а не на вопросы. :3 >Тем более вдруг беседка вообще сделала так чтоб плагины незя было ставить *мой бред* Это действительно "ваш бред", потому как редактор уже давно анонсирован. >Мде, ваш срач вызывает у меня болезненный фейспалм. Где тут "срач"? :) >Ты докажешь >ты ,унылое убожество >это твои проблемы >ты меня не знаешь, Это вы вообще кому? :O

#66 Ссылка на это сообщение KauJer

KauJer
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Зверорасы порадовали)Остальные неочень

#67 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Не скатывайтесь в оффтоп.

#68 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Всем понемножку.

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#69 Ссылка на это сообщение Caesar

Caesar
  • Талант
  • 205 сообщений

Отправлено

Имперцы, как всегда, имперцы. Только они:)

#70 Ссылка на это сообщение Alaru

Alaru
  • Скиталец
  • 55 сообщений

Отправлено

А я насчитала трёх Собчак Х)

#71 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну у кого руки не из зада, тот будет играть красоткой)))))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#72 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

А я насчитала трёх Собчак Х) А я больше четвёртая была такая коричневая и мускулистая когда гг на гору заезжал)
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#73 Ссылка на это сообщение Bibikey

Bibikey
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

Что то беседка со смутингом ложанулась конкретно))

#74 Ссылка на это сообщение Nomad23

Nomad23
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Начну с нехорошего. Меня заставляют волноватся шаблоны данмеров и пугают надбровные дуги, которые прорисованы на всех шаблонах (у некоторых представителей альтмеров и босмеров встречаются гладкие лбы у данмеров- ни одного). Я лелею надежду на возможность сгладить эти дуги и сделать данмера более человечной(да-да одним из моих персонажей должна стать женщина данмерской расы и больше всего я хотел воссоздать лицо из плагина на Морровинд , автор которого Westly создавший лучшие лица для Морровинда, слава ему и почет!Теперь совмневаюсь что получится, я меланхоличен, но до конца, как наивный вассал, буду верить в разработчика). С грамотным мышлением, не кривыми руками и конечно если нет болезни Паркинсона и приступов тремора можно сделать великолепное лицо для данмера, но эти лица на фотке заставляют задуматься, а случайно это не порождения инцеста? Случайно это не племя данмеров, изолированное от общества на красной горе и вынужденное вступать в близкородстаенные браки? Я считаю , что этот шаблон можно было подкорректировать и тогда выкладывать на публику, не пугать детей, а так же их родителей. Скорее всего разработчик пытался сделать их очень аутентичными, но немного перестарался и данмеры больше напоминают дремор , для которых такие черты лица очень характерны. Аргониане шокировали. Они прекрасны, это величайший облик рептилий- гуманоидов, ни в одной игре лица людей-ящеров не вызывали трепет. Это не "жабы"- аргониане Обливиона, Скайримские ящеры смотрятся великолепно, наверняка большой процент аудитории предпочтет выбрать их. Хаджиты великолепны! Низкий поклон Bethesda softworks, звероподобные расы будут приковывать к себе взгляд всех любителей животных-)) Конечно норды настоящие арийцы, красивые модели из которых в редакторе легко можно сделать эпичного героя не заморачиваясь, школьники будут довольны. На скрине в самом низу есть модель головы очень коротко подстриженной женщины, а самое в ней инересное это покраснение глаз, лопнувшие сосуды которые могут свидетельствовать о гипертонии у персонажа, а как известно физиологическое состояние и болезни влияют на поведение, например у гипертоников повышается психическая активность. По таким мелким деталям можно определять и придумывать психологический характер персонажа, давайте помолимся всем богам в которых верят люди, что бы разработчики добавили как можно больше таких важных мелочей. В третьем рядо на скрине нордов, в правом краю можно увидеть девушку со светло- серыми волосами и косичками, она обладательница глаз как у Адрианы Лимы, фанаты этой супермодели не растеряются и быстро воссоздадут ее лик в Скайриме. Бретоны не меркнут по сравнению с другими. У альтмеров пожалуй лучшие прототипы среди эльфов. Еще один недостаток, это формы эльфийских губ, удачные встречаются редко, вообще губы женщин немного настораживают. Некоторые виды уст у мужчин более нежные и красивые чем большинство женских. Имперцы. Вот теперь я могу поверить, что легионы таких ребят завоевали Тамриэль и по сей день стяжают славу для Сиродильской империи.

#75 Ссылка на это сообщение Nomad23

Nomad23
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Продолжаю изрекать свое субъективное мнение-). Редгарды. Кто-то все время крикнет "Они негры!" ,Нет! Они не негры. Источником вдохновения скорее всего послужили мавританские султанаты и антропологический тип редгарда напоминает мавров, туарегов , берберов, среди которых нередко встречаются типы похожие на европеоидов. Конечно присутствуют негроиды ведь границы с ихними государствами очень близка. Но африканские негры и мавры это люди с совершенно разным менталитетом и значительно отличающие антротипами( несмотря на общую мусульманскую веру). И в Скайриме редгарды получают проработанный внешний вид, порадуемся этому. Орки теперь внушают страх и уважение. Разговаривая с таким существом следует всегда быть осторожным в своих изречениях. Теперь орки не свиньи кислотно- зеленого цвета. Очень важно что бы была функция , дающая возможность установить тип кожи: сухой , жирной, обветренной и т.д. как в Dragon age: Origin. Но чувствую что такого не будет-(. Хочу опцию изменения положения глаз , а не только увелечение в размере и определения расстояния. Хотелось бы посмотреть на видеозапись в которой покажут возможности редактора.

#76 Ссылка на это сообщение Regon

Regon
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Почему он брал только одну модель черепа? Всё выглядит просто, ну, классно, что ещё сказать! Женщины не выглядят как куски говна, как в четвёртой части, тоже самое касается и мужиков! Но я буду играть за имперцев, они более человечные что ли.

#77 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

inatas_eva отправляется в баню за разжигание. Остальные ведут себя прилично.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#78 Ссылка на это сообщение Nomad23

Nomad23
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Вы заметили, что у орков зрачки не круглые и напоминают форму креста? Amazing!

#79 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Расы та прекрасны, меня заботит другое, неужели графика в скайриме будет настолько ужасна что при малейшим увеличением картинки будут появляться полигоны? Если бы было по другому разработчики как мне кажется должны были выложить скриншоты нормальных размеров, хотя может я прав но до релиза они всё поправят, а может я не прав и мне просто кажется.
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#80 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Расы прекрасны, иные комментарии не принимаются :Р Расы не прекрасны, иные комментарии не принимаются :P

#81 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Конечно! Посмотрите, каких там красавцев можно сделать: http://www.youtube.com/watch?v=oJWjpYCrDOo&feature=grec_index Они прекрасны, возражения не принимаются. :3




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых