Перейти к содержимому


Фотография

Расы Skyrim: показ от Bethesda!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и настал час Х! В официальном блоге Bethesda Softworks были выложены комплексные скриншоты рас, демонстрирующие разные опции - глаза, головы, прически, татуировки, шрамы и прочие вкусности.
Открывают экспозицию, разумеется, норды. Для каждой расы опции показаны как для мужчин, так и для женщин.





Норды


Аргониане


Бретоны


Данмеры



Альтмеры


Имперцы


Хаджиты


Орки


Редгарды


Босмеры







  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#42 Ссылка на это сообщение MihMih

MihMih
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

суровые лица)все расы одинаково хороши и неповторимы. а что касается "все на одной модели головы", то это только предпоказ рас, а не возможностей редактора) Радуемся, товарищи, по крайней мере, персонажи впишутся в общую атмосферу северной суровости =3 З.Ы. последний орк первого ряда жутко Рона Перлмана напомнил xD

#43 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

harryuragun Очередной глупый вздор. Даже комментировать лениво подобные глупости.

#44 Ссылка на это сообщение _Esteban_

_Esteban_
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

По-моему хаджиты, здесь самые няшные ^^

#45 Ссылка на это сообщение RUNGER

RUNGER
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Раскраска у нордов кавото напоменает )))http://business.virg...nd-wallace4.gif

#46 Ссылка на это сообщение EvilSith

EvilSith
  • Сантаклаустрофобия.
  • 167 сообщений
  •  

Отправлено

Сетка на носу, губах и подбородке беспокоит меня. Надежду питаю, что в игре не будет этого. Глаза квадратными перестали быть. Волосы, как были шлепком навоза, так и остались.

#47 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Впечатляет, весьма впечатляет. Расы все достойно выглядят.


#48 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Хм, все расы очень даже неплохо выполнены, и наконец у каждой расе есть какая-то изюминка, которая более полно индивидуализирует расу. В Oblivion этого очень не хватало. Однако, хочется отметить, что некоторые представительницы женского пола выглядят как-то... странно. Да-да, и не надо начинать песню про "суровых северных жителей и воинов". :3 Хотя, в любом случае, все настраивается, и на некоторые странные детали внешности можно не обращать внимание. >Ну мой вердикт такой, игра норм но обла с плагинами лучше. Ух ты, вы уже опробовали игру?! Тогда поставим вопрос другой стороной, что лучше - Oblivion с плагинами или Skyrim с плагинами?

#49 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Да хоть бы одна мордатая и зажравшаяся орчиха была представлена, если это только не происки самого редактора Все лица тут генерик, то есть некий дефолт, и я думаю это приставка, поэтому и волосы такие, зато альфаблендинг починили. Ни над одним лицом тут явно не сидели - максимум подвигали возраст да меняли усы глаза и татухи. То что у эльфов лица похожи - тоже объяснимо, все они произошли от одного народа - алдмери. Да и задача у авторов была - показать и морщинки и все что еще есть у них))) материал отличный. Лично я без проблем сделаю чебе шикарную тетку и крутого дядьку)) ну а у кого рукожопие, тому ничто не поможет. Сколько раз видела на самых лучших расах, где портить нечего: сделайте мне лицо у меня страшилы получаются. И да. Чиать вас противно, вообще в школах хоть чему-то учат? РАСА, РАСЫ - с одной буквой С ПЕРСОНАЖИ - с одной буквой О

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#50 Ссылка на это сообщение RUNGER

RUNGER
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Нордом играть буду разукрашу его как Мел Гипсона в фильме храброе сеце!!!))

#51 Ссылка на это сообщение Guljaca

Guljaca
  • Авантюрист
  • 181 сообщений

Отправлено

Самку орка (как их там одним словом обзывают?) от имперки отличить можно только по зубам. Редгардки ужасно похожи на рейдеров из fallout 3. Подавляющее количество лиц явно имеют монголоидные корни. Хотя, теперь видно, что эти рассы давно живут вместе и имеют лишь отличительные черты. Аргониане и орки самые интересные, люди надоели.

#52 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

а вспомните разве ПЛАГИНЫ не дают такую же красотень как в Скайриме и ДАЖЕ ЛУЧШЕ. Да играть интересно потому чт новая история и кв, но разве создать квестовую линейку "новую" в ОБЛЕ нельзя?. Ну мой вердикт такой, игра норм но обла с плагинами лучше. ИМХО. А подумайте разве плагины не предоставят то же самое но на 10 лет красивее в скайриме, а представьте нельзя ли создать ещё более проработаные кв в скайриме, а представьте что скайрим совершенно другая игра и не надо тут флудить, с облой её только связывает The Elder Scrolls как заголовок и Lore, Обла получилась плохая согласен, но никто ещё не видел даже ПОЛОВИНЫ от возможностей, показали трейлер и такие как ты говорят "Фуу только графику поменяли" тебе не кажется что такое заявлять пока очень рано, да и если ты хочешь доказать что разработчики ничего нового в игру не принесли, сделай провинцию скайрима к обле с квестами гораздо в своём размере превосходящими квесты облы и полностью проработаный мир(чё-то я уже мечтаю) со своей историей и главным квестом про драконов и драконорождёных, придумай свою систему магии которая ничем не будет уступать скайримовской, и потом ты можешь сказать "Разработчики ничто не добавили".
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#53 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

Да простят меня любители моровинда, но все ***меры уродливые до немногу(( Зато женщины теперь хоть на женщин похожи, а не как в обливионе)) (ну за исключением ***меров) А вот ещё не пойму, это полигоны что-ли видно на носах, губах и подбородках?

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#54 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>все ***меры уродливые до немногу Ну а в чем конкретно проявляется уродство? :3

#55 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

>все ***меры уродливые до немногу Ну а в чем конкретно проявляется уродство? :3 В том что парень переиграл в обливион и теперь думает что босмеры это безобидные лесные карлики
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#56 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Все расы выглядят отлично, особенно аргониане с их потрясающими страшними глазами. Но все равно играть буду бородатым нордом.

#57 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Людям темных эльфов подавай развратных, с черезмерно большой грудью, тощей фигурой как в л2) http://cache.kotaku....CH3_AGrade2.jpg - вот это, что ли? Нет, не уверен, что к TES это подойдет. :(

#58 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Что вы к эльфам привязались? Эльфа как, если руки растут не оттуда и не можете сделать себе в конструкторе симпотную мордашку, это ваши личные проблемы. Подавай эльфа с огромной грудью с талией в обхват позвоночника и с лицом 5 ребенка. Играй те в игры где есть такое.


#59 Ссылка на это сообщение Zipfer

Zipfer
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Как бы это не было печально, а придется согласиться с luchafurel, при встрече таких женщин на улице я бы испачкал штаны и убежал бы плакать домой :D Все лица одинаковые. Ээээх, если бы эта игра сразу затачивалась под PС...

#60 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Все уже слышали, что в Skyrim будут однополые браки? Вот пресловутая политкорректность добралась и до TES. :3

#61 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Все лица одинаковые<<< Уже раз 10 говорилось, что это стандартные лица с разными прическами, шрамами и т.д. >>>Ээээх, если бы эта игра сразу затачивалась под PС...<<< От этого зависит будут ли эльфы выглядеть, как в корейских ММО? -_-




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых