Перейти к содержимому


Фотография

Расы Skyrim: показ от Bethesda!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и настал час Х! В официальном блоге Bethesda Softworks были выложены комплексные скриншоты рас, демонстрирующие разные опции - глаза, головы, прически, татуировки, шрамы и прочие вкусности.
Открывают экспозицию, разумеется, норды. Для каждой расы опции показаны как для мужчин, так и для женщин.





Норды


Аргониане


Бретоны


Данмеры



Альтмеры


Имперцы


Хаджиты


Орки


Редгарды


Босмеры







  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#82 Ссылка на это сообщение merlin13

merlin13
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

И зачем надо зацикливаться на том, на сколько симпатичен твой персонаж в игре... Ну да ладно, сколько людей - столько и мнений) Мне вот больше интересно, как будет реализован искусственный интеллект мобов, физика и, надеюсь, что не будет видео-вставок аля Dragon Age. Разочаровал явный уклон на Морру и то, что снова одни и те же расы, хотя выглядят все очень даже неплохо. А в Обливионе, если уж на то пошло, можно за 10 минут сделать более-менее привлекательного перса, просто щелкаешь по случайным - выбираешь, что получше - подправляешь ползунками - готово.

#83 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Вот это моСЧь, куда же Скайриму, до такого совершенства... Вот и я о том же. Ударились разработчики в бездарность... :( Верните веселые рожи из Oblivion!!! >надеюсь, что не будет видео-вставок аля Dragon Age А что с ними не так? :) >снова одни и те же расы А какие еще? Это все более-менее цивилизованные расы, проживающие на Тамриэле. Не за гоблинов же играть. Втиснуть новую расу не так-то просто, в таких условиях. >просто щелкаешь по случайным О, помню, да. Пытался я как-то раз пощелкать по случайным, так мне всю неделю кошмары снились. :(

#84 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

>снова одни и те же расы Похоже с lore ты незнаком вообще, у каждой расы своя провинция, и каким образом ты добавишь новую расу? Они под землёй жили?(они тоесть новая раса) Так почему их раньше никто не нашёл, ах только недавно нашли, так зачем им наверх переселяться, а их сделали рабами и выволокли на поверхность, тогда будет глупо если на тебя никто как на раба охотиться не будут, орк и каджитка по пьянке? Что же возможно!)
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#85 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Не понел что ты написал 282CHAMPION282 но Remas ссылку скинул http://www.youtube.com/watch?v=oJWjpYCrDOo&feature=grec_index выше, но за это я его теперь недолюбливаю, т.к. мне приходиться песню из ролика искать!!!!! Вот он злюка)
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#86 Ссылка на это сообщение merlin13

merlin13
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Если уж так рьяно вы хотите защищать стандартные расы и их историю, можете хоть министерство создать по защите этих рас. Я играю в игру, а не пытаюсь сделать из нее вторую жизнь, меня не особо волнует откуда появились например темные эльфы, потому что - это фантазия разработчиков не более, а не реальное их возникновение, если фантазия позволяет можно придумать для каждой расы свою историю и переделать ее на любой манер по своему вкусу. Например мне хотелось увидеть вместо тех же лесный или высших эльфов двемеров, а историю им выдумать, если конечно на то мозги и выдумка есть, так же не будет являться проблемой)

#87 Ссылка на это сообщение 77STARLEGEND

77STARLEGEND
  • Скиталец
  • 49 сообщений
  •  

Отправлено

Страшненькие женщины здесь представлены, конечно. Смотрят взглядом жизнью прожженного человека, эдакие Терминаторши в юбках. Человеческие расы красивы, зверорасы приятны на вид, с Альтмерами тоже всё в порядке, а вот босмеры и данмеры практически неотличимы, на мой невнимательный взгляд. В общем и целом, расы получились хорошо, но забегать вперёд не стоит, лучше опробовать в игре. (это я для тех, кто раскритиковал всё в пух и прах)

- Знаешь сказку о Золушке?
- Гм. И даже реальную историю. Во дворцовом пруду появился риггер и проглотил принцессу Сендриллу. Он неё осталась одна туфелька и...

 

KlOMktQ.jpg

 


#88 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

>>>:facepalm: +1000! что у людей в мозгах... хотя если 13 это возраст...

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#89 Ссылка на это сообщение V.O.V.a.n.DizV8

V.O.V.a.n.DizV8
  • Авантюрист
  • 142 сообщений

Отправлено

"Не за гоблинов же играть. " Представил себе такую картину))

Выпрями спину. Это вредно для глаз.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.


#90 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

апример мне хотелось увидеть вместо тех же лесный или высших эльфов двемеров Может я могу ошибаться но двемеры, это древние эльфы, не судите строго по моему босмеры, и их добавить не возможно, во первых они были древними и щас и называют босмерами, тоесть это теже двемеры, добавить расы пофиг на историю? Рассмешил, кто захочет играть в игру где нет истории? Кому будут нужны эти расы? Ты наверно не понимаешь что такое рпг, рпг(переводить не буду) это игра в который ты можешь отыгрывать роль персонажа, они для того и создаются чтобы быть как вторая жизнь, но человеку который никогда не отыгрывал роль не пытался быть злодеем, хорошим, или великим героем спасшим тамриел, который ради личной выгоды проникает в дом убивает людей по ночам и не оставляет ни каких следов(это я мечтаю). Если тебе так нужны новые расы то подожди они будут, на обливион допустим есть очень много красивых рас без истории и не понятно из какого места они вылезли, но некоторым людям нравиться играть за специальные расы либо они устали от старых, "а историю им выдумать, если конечно на то мозги и выдумка есть, так же не будет являться проблемой)" делай расу и придумывай им историю тебя никто не останавливает.
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#91 Ссылка на это сообщение chaoslegenda

chaoslegenda
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Прости тетушка Siegrun и дядушка Arsinis(не кого не хотел обидеть) знаю нафлудил(
Когда палач замахнулся, всадник без головы ехидно улыбнулся.

#92 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>они были древними и щас и называют босмерами, тоесть это теже двемеры Что?... Нет, не так... ЧТО?!!! >_< >А двемеры практически вымерли все Они не вымерли, а просто исчезли. Существует несколько мнений, о причине их исчезновения, и о том, где они сейчас и живы ли вообще. Здесь: http://www.elderscro...ore/dwemers.php Информация о двемерах.

#93 Ссылка на это сообщение merlin13

merlin13
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Оу, ну что же прошу прощения что ли за то, что оскорбил своим постом вашу игру... И еще за то, что я с планеты Земля, а не Тамриель. Я никогда практически и не пытался проходить игру, вдаваясь в такие детали, какая раса откуда, мне и без этого играется неплохо. Спасибо за цирк с удовольствием молча теперь понаблюдаю за следующими постами. Ну и на этом для меня разговор исчерпан)

#94 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>>>Оу, ну что же прошу прощения что ли за то, что оскорбил своим постом вашу игру... Так и быть, прощаю. :3 >>>еще за то, что я с планеты Земля, а не Тамриель. Но не за это. >_< >>>Я никогда практически и не пытался проходить игру, вдаваясь в такие детали, какая раса откуда А некоторые пытались. Вот в этом все и дело. Ага. >>>Спасибо за цирк Это уже вышло из моды. :( >>>Ну и на этом для меня разговор исчерпан) Нет! Стойте! Куда же вы?! Нам еще столько надо обсудить, не покидайте меня! НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!

#95 Ссылка на это сообщение Atom

Atom
  • Профи
  • 409 сообщений
  •    

Отправлено

Это кто еще здесь цирк устроил.

#96 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Цирк уехал, клоуны остались... грустно...


#97 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

>Цирк уехал Да нет же, он не мог уехать без меня! >грустно... :( Я слышал, что бананы повышают настроение.

#98 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

>грустно... :( Я слышал, что бананы повышают настроение. Насчет того не знаю повышают ли бананы настроение, но явно вы съели не один такой веселящий банан )))


#99 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Нет-нет, я обычно ем шоколадку и кофе с молоком. :) И арбуз.

#100 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Тем более шоколад кофе с молоком бодрят и повышают настроение. Я думою лучше на этом надо остановиться.)))


#101 Ссылка на это сообщение Remas

Remas
  • Талант
  • 207 сообщений

Отправлено

Хм, но если на этом лучше остановится, тогда на чем же лучше продолжить? Почему-то все про это забывают... :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых