Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения и пожелания

предложения пожелания идеи сайт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#701 Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено 22 апреля 2013 - 16:33

В этой теме все пользователи могут внести свои идеи, предложения и пожелания, касательно улучшения работы и развития разделов сайта: главная, файлы, форум, видео, статьи, блоги. А так же всего прочего.
 

Эта тема не для помощи по Скайриму и модам. Тема для обсуждения сайта!

 

Сообщения не по теме будут караться. Пожалуйста, пишите свои идеи доступно и грамотно.
 
Здесь список изменений на сайте.
Здесь помощь с техническими проблемами.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1324

#702 Allnarta

Allnarta
  • Профи

  • 405 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2015 - 11:04

 

навроде пост более 15 лайков - бронзовый, 23 - серебрянный, 30 - золотой. Как-нибудь так.

 

Ага.

Абсолютно все работы с таким количество лайков - исключительно из скайрима, и, как правило, с использованием совершенно определенных рас. Количество лайков - не равно качество в буквальном понимании.



 


#703 Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор




  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2015 - 13:49



Я отказался от этой идеи. Основной скриншот виден и в категории, основной скриншот не всегда прямо уж таки информативный, так что переходить на вкладку скриншотов все равно придется, а потому нет смысла занимать место единственным скриншотом.

Я потом хотел предложить ещё кое-что, но не знаю возможно ли это технически. Так вот. Добавить основной скриншот и при его открытии-увеличении под ним отображать список всех остальных чтобы можно было щёлкнуть на него и переключиться. Это позволит избавиться от необходимости посещать страницу скриншотов, хотя её саму лучше оставить.

d253cdc1c8b0fa78af15cb307fe57609.jpg


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#704 Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2015 - 19:38

Я потом хотел предложить ещё кое-что, но не знаю возможно ли это технически. Так вот. Добавить основной скриншот и при его открытии-увеличении под ним отображать список всех остальных чтобы можно было щёлкнуть на него и переключиться. Это позволит избавиться от необходимости посещать страницу скриншотов, хотя её саму лучше оставить.

В ЛС объяснил почему для нас это не вариант.



#705 Laxire

Laxire
  • Скиталец



  • 33 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2015 - 20:04

Количество лайков - не равно качество в буквальном понимании.

Ну это я писала скорее к популяру... сначала у меня была мысль выделить работы, которые реально - один на сотню (ну ладно, приувеличиваю), потом подумала, что кто ж будет такое выделять .-. лично я точно не возьму на себя такую ответственность. Да и как-то странно, что выделять будет человек, мнение которого субъективно само по себе... Я просто не знала, как назвать иначе. Это - да... как самые оцененные, только прямо в галерее и побольше, а не 20 первых мест.

#706 Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч



  • 16 105 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2015 - 23:21

сначала у меня была мысль выделить работы, которые реально - один на сотню (ну ладно, приувеличиваю), потом подумала, что кто ж будет такое выделять .-. лично я точно не возьму на себя такую ответственность. Да и как-то странно, что выделять будет человек, мнение которого субъективно само по себе...

Можно (если это технически реализуемо) сделать несколько иначе. Сделать акцент не на популярных работах, а на авторах качественных работ и в общем обзоре галереи "закрепить" именно их, упорядочив по алфавиту к примеру, показывая в "закреплённой" миниатюре с ником рандомные работы данного автора.



#707 Allnarta

Allnarta
  • Профи

  • 405 сообщений
  •    

Отправлено 07 августа 2015 - 23:22

 

Это - да... как самые оцененные

 

У меня, например, свой альбом для моих работ. Как поступать в таком случае?



 


#708 Laxire

Laxire
  • Скиталец



  • 33 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2015 - 00:38

Сделать акцент не на популярных работах, а на авторах качественных работ и в общем обзоре галереи "закрепить" именно их

Проблема в том, что может немного начаться дедовщина... Я считаю, что в популярных должны висеть все, кто старается О_о И любой новичок, который потрудился и сделал что-то не абы-как.
 

У меня, например, свой альбом для моих работ. Как поступать в таком случае?

И не принадлежит ни одной из категорий (глянула, арт-галерея)? Хмм... Все равно - в чем проблема? Это ж уже не нуждается в том, чтобы кто-то следил. Просто автоматом появляется рамка...

#709 Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч



  • 16 105 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2015 - 00:54

Я считаю, что в популярных должны висеть все, кто старается О_о И любой новичок, который потрудился и сделал что-то не абы-как.

Ну так сделает пару-тройку качественных работ и будет уже иметь право быть вынесенным в список авторов качественных работ, т.е. у человека будет стимул сделать на том же уровне что-нить ещё.



#710 Laxire

Laxire
  • Скиталец



  • 33 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2015 - 01:36

Ну так сделает пару-тройку качественных работ и будет уже иметь право быть вынесенным в список авторов качественных работ, т.е. у человека будет стимул сделать на том же уровне что-нить ещё.

В принципе, может ты и прав... Что-то в этом есть. Просто тогда опять - кто будет определять? Тогда как с "Знак качества". Как бы не получилось субъективно.

#711 Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч



  • 16 105 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2015 - 01:46

Просто тогда опять - кто будет определять? Тогда как с "Знак качества". Как бы не получилось субъективно.

Субъективизм в данном вопросе неизбежен (хотя тут может помочь и соотношение лайков к просмотрам), но определить автора качественных работ в разы проще, чем из кучи качественных работ выбирать самые самые. Но тут детали рано пока обсуждать, поскольку не известна возможность/невозможности/нужность реализации такого подхода к формированию топа галереи.



#712 Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!

  • 675 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2015 - 08:26

Доброго здоровья всем присутствующим! 

 

Есть предложение относительно игр. Мафия и Дуэльный клуб это классно, однако моя сумрачная фантазия породила ещё одно предложение, которое возможно заинтересует форумчан.

 

 

Если заинтересовало - буду рад воплотить первую игру самолично, ибо темы есть и очень хочется) Опыт организации форумных мероприятий большой.


Сообщение отредактировал Somtann: 08 августа 2015 - 08:38


#713 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2015 - 11:34

Somtann -  с этим надо писать к администрации раздела наших игр - First Contact или Горыныч, а не тут.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#714 Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!

  • 675 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2015 - 11:38

Somtann -  с этим надо писать к администрации раздела наших игр - First Contact или Горыныч, а не тут.

Ой... Простите великодушно, я просто так и не разобрался в том кто за что отвечает. Удалите пожалуйста тогда моё не по теме сообщение, обещаю исправиться)  Просто не найдя четко кто в разделе игр чем ведает - решил обратиться в тему вопросов и предложений, тем более - что написано "Форум"...

 

Каюсь, больше не буду)


Сообщение отредактировал Somtann: 08 августа 2015 - 11:39


#715 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2015 - 12:30

Каяться то зачем? Правильно сделали,  что обратились, я вам и указал, к кому идти, чтобы идеи не померли. ;)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#716 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 374 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2015 - 14:10

Просто не найдя четко кто в разделе игр чем ведает

Ну как же, в Справочной всё чётко указано. В том числе, какой куратор за каким разделом закреплён.  :)



#717 Somtann

Somtann
  • FUS-RO-DAH!

  • 675 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2015 - 14:14

Ну как же, в Справочной всё чётко указано. В том числе, какой куратор за каким разделом закреплён.  :)

Чё-та я туплю сегодня............



#718 MI©

MI©
  • Довакин Пустоши

  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2015 - 15:27

Надо бы поставить модератора не в галерею, а сюда. Либо переименовать тему в "Курилку".


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#719 CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail

  • 577 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2015 - 20:10

Кнопка для удаления наград во всех профилях (даже админов): так задумано? Я не трогал, но сама кнопка напрягает.

 

Скриншоты



#720 Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено 08 августа 2015 - 21:22

Убрал.



#721 werr

werr
  • больной на всю голову


  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено 09 августа 2015 - 20:51

Ребятули, а может кто-то подсказать, каким шрифтом набита надпись TESALL в левом верхнем углу? 







Темы с аналогичным тегами предложения, пожелания, идеи, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых