Перейти к содержимому


Фотография

Студия "Cult Of Fire"


  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Лим

Лим
  • Талант
  • 456 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1374488731__be2c29931c4e84f72b

Студия "Культ Огня" уже давно не даёт о себе знать в новостях. Но мы никуда не делись! И сегодня команда готова представить вам трейлер одного из крупных квестов мода "Культ Огня" - "Замок Нирнаал"

http://youtu.be/0ZmSO6xojsk

Замок Нирнаал изначально задумывался как отдельный плагин-домик для игрока, однако в итоге мы приняли решение сделать его частью эпопеи о Культе Огня. Как вы уже, наверное, догадались, немаловажная роль в квесте отведена вампирам, однако, в отличии от Dawnguard, здесь вам придётся думать перед тем, как что-то говорить бессмертным кровопийцам. Если, конечно, вы хотите разобраться в хитросплетении ведомых ими интриг, а также покинуть вампирскую обитель живым и при деньгах.

Прикрепленный файл  3TTcdBLGoXQ.jpg   164,37К   3258 Количество загрузок:Прикрепленный файл  AxGN9tE3h14.jpg   114,27К   3526 Количество загрузок:Прикрепленный файл  CLVY2c8ZO1A.jpg   325,15К   3456 Количество загрузок:Прикрепленный файл  E3tqn_1EoKU.jpg   248,79К   3406 Количество загрузок:Прикрепленный файл  fveuO0VQUg8.jpg   134,87К   3220 Количество загрузок:Прикрепленный файл  tiYbzqL92sg.jpg   194,22К   820 Количество загрузок:Прикрепленный файл  xuSGbMxYrsc.jpg   128,86К   728 Количество загрузок:

Напоминаем, что нашей студии всегда требуются лица с опытом в той или иной области, имеющей отношение к модостроению, будь то умение работать в таких программах как Creation Kit, 3D Max и др. или же навязчивое желание писать много букв для разных текстов. Мы будем рады всем трудолюбивым и/или умелым людям.

Ну и напоследок небольшая шарада, разгадав которую можно узнать толику информации о Культе Огня - фракции, вокруг которой и крутится весь сюжет:

 

VVIECSECNELAVIUQNIXOWTXOTNIXDEDIVEDXDNAXDELTNAMEDXYLLUFXSAWXDOGXFLAHXDNAXFLAHXEHTXETANATLUSXFOXNOITANIMLUCXLACIGOL

XTUBXELBIRROHXDEIFINGISXHCIHWXELGGURTSXAITNAMUNXCITSYMXTSRIFXGNIRUDCEIVV

VVIECTRAEHXSRATSXFOXRETNECXEHTXNIXDEIRUBXDNAXDEZIREVLUPXSAWXMEHTXFOXENOCEIVV

VVIECEVILAXLLITSXSIXENOXREHTONACEIVV
 

На этом наша новость подошла к концу. И да согреет пламя ваши души и сердца, друзья!


Мне часто задают вопрос – "А почему Лим?"

Я думаю,что вопрос,который вы должны задать себе, – "А почему не Лим?"

 

0381a3d2fa848c282afe7c520375c657.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 84

#22 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

А мне ролик не очень нравится. могли и получше музыку синхронизировать



#23 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Как в старые добрые времена делали с Закусью? Эпизодами выпускали. Это здорово.

А то как же. Всё-таки у нас костяк команды попал в ТЕС-сообщество через Закусь.


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#24 Ссылка на это сообщение Норд123

Норд123
  • Скиталец
  • 31 сообщений
  •  

Отправлено

А скачать можно? Дайте ссылку?



#25 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

А скачать можно? Дайте ссылку?

Да тЫ успоКОоойся! скачандр!...это просто новость 2eeab6d5e8a8769c3134d48611a09143.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#26 Ссылка на это сообщение Rain_Show705

Rain_Show705
  • Следопыт
  • 84 сообщений
  •    

Отправлено

А скачать можно? Дайте ссылку?

Ну через годик скачаешь наверно)))



#27 Ссылка на это сообщение enigmus666

enigmus666
  • Новенький
  • 2 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите пожалуйста что за музыка играет в ролике??



#28 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-нибудь думал над шифром в новости?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#29 Ссылка на это сообщение alexvrn

alexvrn
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

 В общем вот текст шарады на английском, с переводом сложнее изучал другой язык кому интересно переводите ). Онлайн переводчик переводит, но бессмысленно, а возможно не до конца решил шараду, но начало положено)))))))

 

 

 another one is still alive one of them was pulverized and buried in the center of stars heart during first mystic numantia struggle which signified horrible but logical culmination of sultanate the half and half god was fully demantled and devided into two inquivalences


  • Д.К. это нравится

#30 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

А как оно зашифровано? Ясно только что в оригинале текст без пробелов.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#31 Ссылка на это сообщение alexvrn

alexvrn
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

"Х" -- пробел  "VVIEC   CEIVV" --- начало и конец строчек, весь текст задом наперед читаем с конца)



#32 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Очищенный оригинал:

3. SECNELAVIUQNI OWT OTNI DEDIVED DNA DELTNAMED YLLUF SAW DOG FLAH DNA FLAH EHT ETANATLUS FO NOITANIMLUC LACIGOL TUB ELBIRROH DEIFINGIS HCIHW ELGGURTS AITNAMUN CITSYM TSRIF GNIRUD 

2. TRAEH SRATS FO RETNEC EHT NI DEIRUB DNA DEZIREVLUP SAW MEHT FO ENO
1. EVILA LLITS SI ENO REHTONA

 

Расшифровка

1. Another one is still alive
2. One of them was pulverized and buried in the center of stars heart
3. During first mystic bumantia struggle which signified horrible but logical culmination of sultanate the half and god was fully demantled and devided into two inquivalences

 

1. Ещё один все ещё жив
2. Один их них был измельчён и похоронен в центре сердца звезд
3. Во время первого мистического боя Bumantia (имя что ли?) показал ужасное, но логическое завершение (бред какой-то-->)<султаната половина и бог> был полностью расщеплён на две inquivalences (не уверен что это значит, может быть это должно быть слово equivalences, но тогда я не знаю как это по-русски назвать).

 

Третья строка отчасти бред сумасшедшего или я просто неправильно перевёл её.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#33 Ссылка на это сообщение Gorlukul

Gorlukul
  • Дряхлый лич
  • 2 457 сообщений
  •    

Отправлено

Расшифровка

1. Another one is still alive
2. One of them was pulverized and buried in the center of stars heart
3. During first mystic bumantia struggle which signified horrible but logical culmination of sultanate the half and god was fully demantled and devided into two inquivalences

 

1. Ещё один все ещё жив
2. Один их них был измельчён и похоронен в центре сердца звезд
3. Во время первого мистического боя Bumantia (имя что ли?) показал ужасное, но логическое завершение (бред какой-то-->)<султаната половина и бог> был полностью расщеплён на две inquivalences (не уверен что это значит, может быть это должно быть слово equivalences, но тогда я не знаю как это по-русски назвать).

По-моему, тут надо первую и третью строчки местами поменять. 



#34 Ссылка на это сообщение alexvrn

alexvrn
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Примерно тоже самое выдал переводчик гугловской, но не так четко. Предполагаю, что где-то может быть ошибка в словах,

или шарада не так проста :dash2:



#35 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Третья строка отчасти бред сумасшедшего или я просто неправильно перевёл её.

Полагаю, ее можно перевести так:

3. Во времена первого мистического возмущения Ну-мантии[1], что ознаменовало собой ужасный, но вполне ожидаемый конец правления Половинного[2], и Половинный[3] был развеян[4] и разделен на две неравновеликие[5] части.

Примечания:

Примечания к примечаниям:


Сообщение отредактировал Добрый Кот: 22 июля 2013 - 22:03


#36 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Так лучше, но всё равно бред получается. Думаю, что при составлении шифра пожертвовали смыслом текста для возможности записать его именно в такой форме.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#37 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Так лучше, но всё равно бред получается. Думаю, что при составлении шифра пожертвовали смыслом текста для возможности записать его именно в такой форме.

В какой в такой? Ведь шифр уже приводили:

"Х" -- пробел  "VVIEC   CEIVV" --- начало и конец строчек, весь текст задом наперед читаем с конца)

Таким шифром можно любой текст записать - ограничений нет. =)

А насчет туманности смысла - так это типичный пример "киркбрайдовщины".  :crazy: 


Сообщение отредактировал Добрый Кот: 22 июля 2013 - 20:22


#38 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

В какой в такой? Ведь шифр уже приводили:

Таким шифром можно любой текст записать - ограничений нет. =)

А насчет туманности смысла - так это типичный пример "киркбрайдовщины".  :crazy: 

О букве X. Хотя и не обязательно что из-за неё.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#39 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Ребята конечно молодцы, тоже жду сей плаг ибо интересен сюжет сего плага.......но......меня все никак не покидает чувство что где то я уже все это видел, и вовсе не потому что модели оригинальные, а потому что опять вампиры, опять Хладная гавань, и Дюрневир, и тыр пыр шмыр, вообщем Суме...тьфу Страж рассвета - Сага 2.

P.S. К слову, что бы не придирались всякие *придирчивые*, повторюсь еще раз, сам жду выхода сего мода, потому как несмотря на все вышесказанное, мне интересно что там за история будет.


Подскажите пожалуйста что за музыка играет в ролике??

Из фильма мертвая тишина(второй трек), первый очень популярный дарк эмбиент(так и напиши в вк, сразу найдеш), остальные так вроде тоже известняк.



#40 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

О букве X. Хотя и не обязательно что из-за неё.

Мда. Об этом я не подумал. =|

Но мне кажется, что если бы этот "X-фактор" мешал написанию шарады, то "X" просто-напросто заменили бы какой-нибудь иной буквой, а то и знаком. Так что послание, скорее всего, представлено именно в таком виде, в каком и должно быть. Но что оно несет, это послание?

Ну и напоследок небольшая шарада, разгадав которую можно узнать толику информации о Культе Огня - фракции, вокруг которой и крутится весь сюжет

Из того, как понял эту шараду я, следует, что:

- Во время первого возмущения ну-мантии (не спрашивайте, что это - сам не знаю) произошло нечто, радикально изменившее порядок вещей. Или, скорее всего, БЕСпорядок вещей - ибо думается мне, что самое первое и самое сильное возмущение ну-мантии (чем бы она ни была) произошло в Эру Рассвета. ИМХО, оно было вызвано уничтожением Лорхана (сюда подходит и "ужасный, но предсказуемый конец", и двойственная - "половинная" - природа Лорхана, который вроде как имеет падомайские корни, но причисляется к аэдра (поправьте меня, если я не прав)).

- Свергнутая сущность была разделена на две части, два "аспекта". Один из них, будучи полностью расщепленным, устремился в Этериус.

- Другой "аспект" снова нашел материальное воплощение в Мундусе. Вот ему то, скорее всего (или его поискам, или его уничтожению) и посвящен Культ Огня. 

Ну... вот, как-то так! =Р

====================

P.S. Я теперь авантюрист! ^__^


Сообщение отредактировал Добрый Кот: 22 июля 2013 - 23:05


#41 Ссылка на это сообщение Hi`ish

Hi`ish
  • lizard brain
  • 113 сообщений

Отправлено

Шарада в духе Киркбрайда, я смотрю. My favorite dri part of the Lore. =)

Новость отличная, удачи авторам и терпения всем остальным.

Главное, чтобы сюжет не был про очередной вампироборский орден. Ну или хотя бы можно было встать на сторону вампиров.

P. S. Есть опыт писания текстов любого объема, и довольно большой, так что если есть работа по этому профилю могу ее работать. =)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых