Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обсуждения, предложения и прочий чат

перевод

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Принимаем идеи модов на перевод
 
Если вы не знаете, что такое краудфандинг - самое время узнать. В переводе слово означает "народное финансирование", "совместный донат", а попросту говоря - сброситься, чтобы получить. Этот метод отлично работает для многих проектов - от разработки игр до создания музыкальных альбомов. И теперь мы тоже устраиваем подобный проект.
 
Реквизиты Братства

 

ЭТО НЕ МОИ реквизиты, а сайта, так что не задавайте, битте, странных вопросов (RZ).

Рубли:

QIWI +79214179491
YANDEX 41001628237198
Карта Сбербанка VISA  4276 5500 4816 9182 (зайдите в отделение Сбербанка или другого банка и попросите оператора пополнить ее или переведите онлайн/через банкомат)

Доллары, евро, гривны по курсу:

QIWI +79214179491
(EU, $) PayPal : petroneteagle @ gmail.com (без пробелов)

 
Краудфандинг станет прекрасным выходом из положения, в котором очутились любители больших, сложных модов, модов на слабо распространенных в среде ТЕС языках, или модов, созданных к уже уходящим играм, аудитория которых сжимается и заниматься которыми по очевидными причинам переводчикам уже невыгодно.
Редкий квест? Очень большой мод? Сложный мод? Мод на немецком? Мод для Morrowind и Oblivion? Отчаялись увидеть и уже не ждете? Сделайте себе и сайту подарок, пожертвовав немного средств наподдержку переводчиков.
 
 
Сейчас в работе:
 
См. специальную тему
 
Спасибо всем, кто принимает участие в наполнении сайта, поддерживая систему заказов!
Вы сможете воплотить в жизнь свои надежды. Вы можете скинуться с другими любителями и так собрать необходимое пожертвование вместе. Каждый из вас сделает лишь небольшой взнос. Это так же здорово поможет сайту пополнить копилку редких и крутых модов.
 

pre_1380248744__untitled-1.jpg

 
Почему донат? Потому что с некоторыми работами по-другому нет смысла - огромная трата времени и сил ради 30 скачиваний и двух лайков это работа, отбирающая время или от актуальных вещей, или от собственной работы. Условия добровольные, если вам отказали везде, где вы могли скачать/получить мод бесплатно или перевод уже есть, но вас убивает промт - попробуйте предложить донат.

Кто будет переводить?

Текущий список: Richard Zeidler, Deska

На что можно собирать? Моды, книги, статьи - любые тексты из игры и для игры, то, что вы не хотите переводить сами, или вас пугает объем, или нет времени, или вы не знаете языка, но хотите почитать. Перевод уроков по КК, Фотошопу, Максу вы тоже можете заказать, но моды будут предпочтительнее. Зачем вам нужен мод - это ваше решение. Кстати, отличный подарок на день рождения или праздник для своей половинки, которая любит поиграть и мечтает о каком-то моде.

Какие условия работы? Условие одно. Любой материал, который вы заказали, окажется в открытом доступе или листинге на tesall.ru.

 

Как это делается? Обратитесь с предложением в теме и выслушайте вердикт.

 

Сколько можно вносить? Любая сумма, даже самая маленькая, ускорит процесс. Это и есть принцип, на котором основан краудфандинг. Посильное участие. 20 рублей? 30? И это тоже замечательно.

Сколько стоит перевод мода/ статьи/ урока по TES? 
 

RZ работает без фиксированной цены. По принципу сколько кому не жалко.
 


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#262 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Не буду я ничего закрывать, ничего страшного, пусть пишут.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#263 Ссылка на это сообщение Mrs Oldfag

Mrs Oldfag
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток! Понимаю, что сейчас недосуг, но чисто теоретически...Скажите, возможен ли перевод последней версии Better Cities для Обливиона (http://www.nexusmods...on/mods/16513/?) и какова его примерная стоимость?



#264 Ссылка на это сообщение Korpenkoden

Korpenkoden
  • В творческом порыве
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Здравия желаю.
Во сколько рублей обойдется перевод данного мода ?
http://www.nexusmods...im/mods/51136/?


~Korpenkoden


#265 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Привет! Заказы принимать не будем, пока не завершим два крупных квеста, что у нас сейчас притормозили, а к тому времени цены могут измениться. Но даже при всем при этом боюсь, что объявлять крауд на это я не смогу. Очень узкоспецифично и даже не уверена, что буду такое переводить. Вернемся ко всем разговорам после выкладывания  "Служанок".


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#266 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

День добрый.

 

Прочитал выше, что пока идет работа над другими крупными модами, новых заказов брать не будете. Но спрошу пока так, чисто на перспективу.

Недавно самый лучший модмейкер Vicn выпустил свой многообещающий квестовый мод http://www.nexusmods...im/mods/67103/? . Беда в том, что он - японец, и пока что имеется только японская версия.

Сколько может стоить перевод такого мода?



#267 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я с японского не перевожу, так что ничего не могу сказать.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#268 Ссылка на это сообщение Jkmalak

Jkmalak
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

http://www.nexusmods...im/mods/39928/?

Сколько?


Изображение

#269 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

оу! я лучше английский выучу :)



#270 Ссылка на это сообщение Nimma

Nimma
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Привет! Вот такой мод -> http://skyrimromance.com/
На сколько потянет?
Уж очень хочется русский текст)))))



#271 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

оу! я лучше английский выучу
И флудить перестанешь. Проверю дневник потом, чтобы пятерка по инглишу стояла! :D:
 

На сколько потянет?

Здоров бык! Диалогов смотрю напридумывали, любовь-морковь, наверное, аж 60 страниц с хвостом. 9000 рублей. Надумаете собирать - скажите. Я сама занята служанками, заканчиваю,  но может быть Арсинис возьмется. Переводчик он опытный.
 

http://www.nexusmods...im/mods/39928/?
Сколько?

2900. Опять же см. выше.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#272 Ссылка на это сообщение Nimma

Nimma
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

оу! я лучше английский выучу
И флудить перестанешь. Проверю дневник потом, чтобы пятерка по инглишу стояла! :D:
 
Здоров бык! Диалогов смотрю напридумывали, любовь-морковь, наверное, аж 60 страниц с хвостом. 9000 рублей. Надумаете собирать - скажите. Я сама занята служанками, заканчиваю,  но может быть Арсинис возьмется. Переводчик он опытный.
 
2900. Опять же см. выше.

Думаю наберу 9) Постараемся ближе к концу месяца :hi:


Сообщение отредактировал Nimma: 27 июля 2015 - 20:48


#273 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю наберу 9

Прошу прощения, что влезаю: вам не надо набирать все 9. Тут скидываются ;)  вносите свою часть, а народ присоединяется. Если вас это устроит, скажите, и админы откроют сбор.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#274 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

SkyrimRomance? Здесь? Если сбор будет объявлен то могу внести немного от себя. Выглядело оно по крайней мере симпатично на родном сайте.


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 29 июля 2015 - 22:18

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#275 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это действительно так: люди скидываются, одному человеку сложно оплатить такую работу, но многим -  запросто.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#276 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел бы узнать сколько стоит перевод мода Arissa
http://www.nexusmods...yrim/mods/53754

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#277 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

4350  рублей навскидку без скриптов: я не просматривала, много ли там в скриптах текста. если нет, то и не будем его учитывать, а если много, досчитаем. Ну плюс-минус 200 рублей. не думаю, что критично.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#278 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

4350  рублей навскидку без скриптов:.


Спасибо, а можно как то узнать нужен ли он кому ещё? Один я сейчас эту сумму не осилю.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#279 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Никак нельзя узнать, можно только начать сбор средств, в зависимости от того, с какой суммы лично вы готовы стартовать. А чем вас не устраивает перевод, на который там на Некусе имеется ссылка? Его не будут обновлять? Я просто хочу удостовериться, что ко мне не побегут "обманутые дольщики", включая вас лично.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#280 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Никак нельзя узнать, можно только начать сбор средств, в зависимости от того, с какой суммы лично вы готовы стартовать. А чем вас не устраивает перевод, на который там на Некусе имеется ссылка? Его не будут обновлять? Я просто хочу удостовериться, что ко мне не побегут "обманутые дольщики", включая вас лично.


На нексусе версия 1.3. Будет ли новая версия на русском пока не понятно. А в новой, насколько могу судить, множество изменений.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#281 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Привет с:
хотелось бы узнать, сколько бы стоил перевод данного мода. http://www.nexusmods...im/mods/68425/?







Темы с аналогичным тегами перевод

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых