Перейти к содержимому


Фотография

Мертвая зона (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

aaa281143e73.jpg

 

Игра по зомби апокалипсису. Мир идентичный нашему реальному.  Игровая система - упрощенный ГУРПС

Предполагаемая дата начала - конец яваря-начало февраля.

Гейммастер - Ширра

 

Записались:

Meristol

Эйрин

ykpon00

Thanatos

Verina

FOX69

Alice von Bertruher

Rei

FalseLemur

Leo-ranger

 

Набор игроков закрыт

В роли NPC

 

Горыныч

По мере обновления состояния проекта, буду вносить добавления в шапку.

 

Внимание, первый фрагмент правил (базовый) Читаем, что непонятно - разъясняю. Постаралась все как можно проще написать.

Собственно, почему я взяла для выживалки ГУРПС - потому что тут жизнь чара зависит от хитов и от ЕУ. Кто не ест и не спит - тот помрет.

 

Анкета для создания персонажа


Сообщение отредактировал Горыныч: 13 января 2014 - 18:08

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 381

#342 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

... и ещё одно. Пичаль (

Не ужто ты?! О_о
Изображение

Моё!

#343 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Не ужто ты?! О_о

угу( Слишком короткий поводок, Горын. Ты ж знаешь, я за свободу отношений и рейтинги разные, исключая только НЦу. Но представления о НЦ у всех разные. Так что не стоит смущать здешних тинейджеров... пойду играть во взрослые игры :)

А вообще, ТЕАСАЛЛ мне очень понравился. Здесь атмосфера уютная.) Характерная для игр TES. В своё время Мору и Облу до дыр затёрла. Скурим на очереди))


5429c2bce814.jpg


#344 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль((
  • Verina это нравится
Изображение

Моё!

#345 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

угу( Слишком короткий поводок, Горын. Ты ж знаешь, я за свободу отношений и рейтинги разные, исключая только НЦу. Но представления о НЦ у всех разные. Так что не стоит смущать здешних тинейджеров... пойду играть во взрослые игры :)

Можно подумать, что "взрослые игры" от "посиделок в детской песочнице" отличает лишь наличие гомороманов.  :)

Фокс, вы меня, дурака старого, пожалуйста извините, но складывается ощущение, что пресыщенных юзеров любая ролевая игра как таковая привлекает лишь в роли полигона для отыгрыша слэш-отношений. А как же сюжет, характеры других персонажей, атмосфера происходящего? Они уже никому не нужны, не в почёте? )

Что же касается рейтингов и вообще "цензуры":



#346 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Можно подумать, что "взрослые игры" от "посиделок в детской песочнице" отличает лишь наличие гомороманов.  :)

Фокс, вы меня, дурака старого, пожалуйста извините, но складывается ощущение, что пресыщенных юзеров любая ролевая игра как таковая привлекает лишь в роли полигона для отыгрыша слэш-отношений. А как же сюжет, характеры других персонажей, атмосфера происходящего? Они уже никому не нужны, не в почёте? )

Что же касается рейтингов и вообще "цензуры":

Лемур, собственно, не стоит делать таких поспешных выводов о моих приоритетах. Не стоит. А стоит почитать игры с участием моим персонажей. Вот и всё. Для меня все отношения одинаковы и я не делаю разницы между гомо, гетеро, би. Да, те кто со мной знаком об этом знают. А вы весьма странно судите человека по паре постов.

Я не читала скайримскую мафию и не имею представления об "отношениях кошечек под лавкой", уж извините. Мне было вполне достаточно позиции администрации в вопросе однополых отношений.

Отыграть я могу всё что угодно, но не со связанными руками. Я слишком вживаюсь в роль. И тут вопрос принципа. Не более.

 

Сеттинг замечательный. И удачно вам отыграть. Очень жаль покидать игру. Извините ещё раз.


5429c2bce814.jpg


#347 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Фокс! Прошу остальных проявить тактичность и не смотреть под спойлер! Заранее спасибо.



#348 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Закончили спор! Каждый имеет свободу выбора. Хочет играет, не хочет не играет!


  • FOX69 это нравится
Изображение

Моё!

#349 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Лемур, и вам придётся уважать мой выбор, как и мне - ваш. :) Потому что что-либо навязывать или отнимать я не имею права. 


5429c2bce814.jpg


#350 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Лемур, и вам придётся уважать мой выбор, как и мне - ваш. :) Потому что что-либо навязывать или отнимать я не имею права. 

Фокси, я все же, надеюсь, что ты нас не покинешь на совсем, и мы увидем твоих персонажей?


Изображение

Моё!

#351 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что что-либо навязывать или отнимать я не имею права.

Да, эта мысль мне определённо нравится. 

 

Каждый имеет свободу выбора.

*пожимает плечами* Я никого не неволю. Лишь пытаюсь переубедить - таков мой выбор. )

 

Воля ваша, Фокс. В таком случае надеюсь, что когда-нибудь мне ещё предоставится возможность оказаться с вами в одной игре.  :give_rose:


  • Verina это нравится

#352 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Лемур, мне тоже жалко, что Фокси не будет играть, но переубеждать не надо никого. С одно стороны, я ее понимаю, потому что, как поведет себя перс не известно, а ограничивать его, только причинять боль автору.


Изображение

Моё!

#353 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, попытка не пытка. ) Согласись, что игра становится тем интереснее, чем больше в ней ярких игроков. )

Но да, намеренно направлять персонажа в угодное создателю русло - тоже дело не очень благодарное. Мои герои обычно живут сообразно каким-то своим желаниям, а я только и успеваю изумлённо хлопать глазами да вопрошать: "Э-э, куда?!".  :haha:

 

В общем, с этим разобрались. Печально, но все мы взрослые люди и вольны поступать так, как того хотим. 



#354 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен. Потеря такого игрока - удар. Но и силком затащенный против воли...

Но да, намеренно направлять персонажа в угодное создателю русло - тоже дело не очень благодарное. Мои герои обычно живут сообразно каким-то своим желаниям, а я только и успеваю изумлённо хлопать глазами да вопрошать: "Э-э, куда?!". :haha:

У меня были раньше конфликты с персами из-за того, что я их "в узде" держал.
Изображение

Моё!

#355 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

У меня все персы - разные. Как дети. Есть послушные, которые делают то, что я попрошу. А есть бунтари. Тут уж раз на раз не приходится.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#356 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Может, есть смысл сделать отдельную тему для обсуждения кто как создает персонажей?


Изображение

Моё!

#357 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мизулина вон собирается и обычный секс запретить. Если они это сделают, то вообще хоть закрывайся. Если ты заявляешь, что у тебя контент 18+ (а где его не будет?), тебя могут еще и с хостинга попереть. А вы тут плачете о проблемах выдуманных героев))) невыдуманные проблемы гораздо хлеще, товарищи.

А у молодых никакого объединения перед лицом общей опасности всем смертям назло. Никакого умения принимать вызов.  Сплошное Я, да Я, да МНЕ, да вот есть МЫ, а есть ВЫ... :girl_in_dreams: В войну артисты своих на передовой поддерживали лучшими выступлениями, под пулями... Эх... где теперь те железные люди!))) :connie_girl_cleanglasses: Когда я тусовалась в юности (Питер же, понимаете), это было тупо опасно, как и крест, который я носила. Гопники, менты и коммунизм против самовыражения. Весь мир против тебя, ты даже в трамвае прокатиться не можешь, чтобы на тебя не смотрели как в зоопарке, не осудили, не пытались лишить работы, учебы, карьеры, званий, лица, здоровья, свободы - всего, и это когда перестройка уже началась тащемта. У вас по сравнению с этим никаких проблем нет, от слова вообще. А я давно поняла: нет проблем - нет искусства. Я еще помню истории о том, как творческие люди выдавали Джона Леннона за борца за мир, чтобы протащить "Битлз" в советскую реальность. И у них получилось))) Значит, если вы "не можете вот так", потому что любовь к себе дороже, если вам нечего больше о себе сказать, кроме способа удовлетворения - то наверное и не надо? Вот вопрос, который висит в воздухе и я не буду приписывать затыкающих фраз типа "не в обиду". Ответ у каждого свой. Все настоящее, истинное и подлинное пробьет себе дорогу. Аминь.

 

Привет вам от нас, мы - жили. живы)))

 

http://youtu.be/sH-wvOOIRnE


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

До такого маразма не дойдет?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#359 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Зигрун, Мизулина "умная" на всю голову. Если они это примут, то можно смело и интернет прикрывать полностью.

 

До такого маразма не дойдет?

Да не дойдет! Над ней просто будут все ржать! Это так же можно запретить дышать и ходить.


Изображение

Моё!

#360 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я же говорю - вы не знаете, до чего может дойти.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#361 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Не оскудеет Россия идиотами!

А наши персы разве против семейных отношений? Будем теперь на пару с ... ну тем.... о чем уже запрещено... почти... говорить... пропагандировать семейные ценности.


Изображение

Моё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых