Перейти к содержимому


Фотография

Мертвая зона (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#301 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

aaa281143e73.jpg

 

Игра по зомби апокалипсису. Мир идентичный нашему реальному.  Игровая система - упрощенный ГУРПС

Предполагаемая дата начала - конец яваря-начало февраля.

Гейммастер - Ширра

 

Записались:

Meristol

Эйрин

ykpon00

Thanatos

Verina

FOX69

Alice von Bertruher

Rei

FalseLemur

Leo-ranger

 

Набор игроков закрыт

В роли NPC

 

Горыныч

По мере обновления состояния проекта, буду вносить добавления в шапку.

 

Внимание, первый фрагмент правил (базовый) Читаем, что непонятно - разъясняю. Постаралась все как можно проще написать.

Собственно, почему я взяла для выживалки ГУРПС - потому что тут жизнь чара зависит от хитов и от ЕУ. Кто не ест и не спит - тот помрет.

 

Анкета для создания персонажа


Сообщение отредактировал Горыныч: 13 января 2014 - 18:08

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 381

#302 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Не понял одного. Покупается до самой игры или в ходе? Просто странно например идет группа, и тут я резко изучил карате)))

До


 А Основные атрибуты  самим можно распределить: Силу, Ловкость, Инту и ХП?

Да, самим. А остальное - я просмотрю анкеты и просто порекомендую, что из скилов и достоинств на такого чара взять, а остальное - докупите по своему усмотрению. Там список большой. Просто чтоб вы не запутались.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#303 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Время еще есть или пора торопиться сочинять анкету?


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#304 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ширра, я застопорилась на пункте профессии. Вообще не представляю что этот дядька (мой перс) делает в Киеве до начала матчей. Так был бы болельщиком, но раз заранее принесла его нелегкая - значит как-то с командой связан. А как - придумать не могу. Я не такой уж знаток футбола.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#305 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Время еще есть или пора торопиться сочинять анкету?

Лучше поторопиться, потому что на отшлифовку может уйти много времени.

 

 

Ширра, я застопорилась на пункте профессии. Вообще не представляю что этот дядька (мой перс) делает в Киеве до начала матчей. Так был бы болельщиком, но раз заранее принесла его нелегкая - значит как-то с командой связан. А как - придумать не могу. Я не такой уж знаток футбола.

Профессии он у тебя может быть любой, а в Киев прилетел следом за своей любимой командой. Многие так делают. Берут, за ранее, отпуск, и за ранее приезжают.


Изображение

Моё!

#306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Нет я пока не смогу у меня  сейчас лень такая.

Верин, водитель, личный охранник, менеджер итп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#307 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Профессии он у тебя может быть любой, а в Киев прилетел следом за своей любимой командой. Многие так делают. Берут, за ранее, отпуск, и за ранее приезжают.

Так в том-то и дело что команда не прилетела! До чемпионата еще 2 месяца или около того.


Нет я пока не смогу у меня  сейчас лень такая.

Верин, водитель, личный охранник, менеджер итп.

Если водитель - то зачем он нужен, он улиц города не знает, проще местного нанять.

Если телохранитель - то у него должны быть какие-то боевые навыки. да и скорее всего он должен быть моложе, не 50-ти же лет.

Если менеджер - то чем конкретно он занимается? Я настолько далека от этой сферы деятельности, что с трудом себе могу представить, какими навыками может обладать такой человек и какими словами профессиональными оперировать. В общем, очень неубедительно получится.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Почему я менеджер ты мой водитель, сейчас во всех машинах навигаторы стоят. Охраннники есть дядьки за  50, массажист итп, представитель агента.

На пример тебе дали задание просмотреть перспективных игроков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#309 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Так в том-то и дело что команда не прилетела! До чемпионата еще 2 месяца или около того.

Прилетел по делам фирмы. Какое-нибудь совместное предприятие.


Изображение

Моё!

#310 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Прилетел по делам фирмы. Какое-нибудь совместное предприятие.

Он может быть личным водителем персонажа Эри?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#311 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Раз уж такая  тема, что студент "Магарача" там забыл?



#312 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Раз уж такая  тема, что студент "Магарача" там забыл?

Студент мог к родственникам приехать. У ирландцев-то вряд ли родня есть в Киеве.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#313 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Студент мог к родственникам приехать. У ирландцев-то вряд ли родня есть в Киеве.

Как и у абхаза



#314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Почему у абхаза не может быть родственников в Киеве?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#315 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Почему у абхаза не может быть родственников в Киеве?

Потому что мало кто уезжает из Абхазии. Максимум - в Россию

Хотя... ну ладно, пусть буду родственники.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 16 января 2014 - 15:22


#316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Что за Раша. Россия. Но Раша это  слишком неуважительно.Горыныч  прости за офтоп и Шира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#317 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Что за Раша. Россия. Но Раша это  слишком неуважительно.Горыныч  прости за офтоп и Шира.

Лучше?



#318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Гораздо.  Так вот родственник везде могут это все таки двадцать первый век, мобильность населения возросла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#319 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Как и у абхаза

Да у любого жителя бывшего СССР.

Кстати, я украинка, и замужем за осетином. Так что у моего мужа теперь есть родственники в Украине :)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#320 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Он может быть личным водителем персонажа Эри?

Вы можете соединяться в пары и быть кем угодно друг для друга.

 

Учитывая, сколько эмигрантов есть, то и у ирландца могут найтись корни в Украине. Он может быть ребенком эмигранта, либо узнать о своих украинских корнях.

Рашка - звучит не приятно, но учитывая уровень образованости западной молодежи, вполне допустимо. Только, за это он может получить "по соплям" :koza: :Connie_threaten:


Изображение

Моё!

#321 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ширра, я застопорилась на пункте профессии. Вообще не представляю что этот дядька (мой перс) делает в Киеве до начала матчей. Так был бы болельщиком, но раз заранее принесла его нелегкая - значит как-то с командой связан. А как - придумать не могу. Я не такой уж знаток футбола.

Президент фанклуба.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых