Перейти к содержимому


Фотография

Мертвая зона (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#321 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

aaa281143e73.jpg

 

Игра по зомби апокалипсису. Мир идентичный нашему реальному.  Игровая система - упрощенный ГУРПС

Предполагаемая дата начала - конец яваря-начало февраля.

Гейммастер - Ширра

 

Записались:

Meristol

Эйрин

ykpon00

Thanatos

Verina

FOX69

Alice von Bertruher

Rei

FalseLemur

Leo-ranger

 

Набор игроков закрыт

В роли NPC

 

Горыныч

По мере обновления состояния проекта, буду вносить добавления в шапку.

 

Внимание, первый фрагмент правил (базовый) Читаем, что непонятно - разъясняю. Постаралась все как можно проще написать.

Собственно, почему я взяла для выживалки ГУРПС - потому что тут жизнь чара зависит от хитов и от ЕУ. Кто не ест и не спит - тот помрет.

 

Анкета для создания персонажа


Сообщение отредактировал Горыныч: 13 января 2014 - 18:08

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 381

#322 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Президент фанклуба.

Сразу видно фаната! :dwarf:


Изображение

Моё!

#323 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А в чем заключаются его обязанности? Я даже приблизительно не знаю(((


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#324 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

А в чем заключаются его обязанности? Я даже приблизительно не знаю(((

Начиная с организаторских вопросов: хотят фанаты притащиться на матч - твоя инициатива разместить их. Это все равно, что руководитель группы туристов.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#325 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Начиная с организаторских вопросов: хотят фанаты притащиться на матч - твоя инициатива разместить их. Это все равно, что руководитель группы туристов.

Тоже не слишком прояснили))) Я никогда не бывала туристом... во всяком случае в сознательном возрасте.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#326 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже не слишком прояснили))) Я никогда не бывала туристом... во всяком случае в сознательном возрасте.

Ну президент фанклуба собирает группу, координирует куда поселиться, куда сходить, договаривается заранее с гостиницами, может какими-то столовыми, насчет билетов для своих и т.п. Во всяком случае мне именно так представляется.-)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#327 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Ширрочка, ауу, глянь личку) А то я не знаю куда двигаться и чего писать)


5429c2bce814.jpg


#328 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ща гляну. Я видела , что там за ару дней накопилось - но тут трабл всяких навалось, я просто не успела обдумать - быстро пробегала письма, оставляла пост в Мафии и улетала.Интересно - это только у меня 2014 принес МЕШОК ДЕРЬМА вместо подарков или у всех так? Жуть! 

"Иду-темно, гляжу-пятно. Щуп-щуп - тепло, нюх-хюх -оно!"

Если вдруг я пропаду - значит меня на лестнице трактор перехал)))))) Или тот, кто играет мной как персонажем - кртитческие неудачи на ровном месте выбрасывает.))))) Вобщем, надеюсь, что трактор на лестницу не заберется.


Сообщение отредактировал Ширра: 18 января 2014 - 23:33

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#329 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

... Растаптывая запылившийся асфальт, высокий человек с маленькой заплечной сумкой и большим желанием выжить бежал по одной из улиц города. Пот капал градом с его лица, попадая на мятый и грязный балахон, глаза с надеждой глядели вперед, рассматривая помеченную выжившими дверь. Несмотря на усталость, бегущий путник ускорился, в ужасе оглядываясь по сторонам - если мертвецы будут поблизости, то дверь останется для него закрытой навсегда.
Джим Хогг - именно так его звали - на полном ходу врезался в обитую железом преграду к спасению и начал судорожно дергать ручку, молясь на трех языках.
- Нет, нет, черт побери! - ударил обеими руками по двери убежища Джим, поняв, что её никто не собирается открывать.
- Ну пожалуйста! - он поглядел в окна, стараясь высмотреть хоть одну живую душу. - Дайте мне хотя бы шанс! Я не протяну в одиночку, мне нужна вода!
Между досками, которыми заколотили одно из окон, появилась рука и быстро исчезла, что-то сбросив вниз. Джим бросился к посылке, и его грязные руки схватили пластмассовую бутылку с алой этикеткой, наполненную мутной жидкостью.
- Кола? Кока-кола? Вы что, серьезно? - всплеснул руками беглец. - Умоляю, возьмите меня внутрь! Я ведь могу вам помочь, я... я разбираюсь в электронике! - придумал бьющийся в агонии разум Хогга, пока его обладатель метался у входа убежища. В конце концов, он ведь знал, как переустановить Windows, верно?
***

Ширра, возьмешь играть как NPC? Обещаю прилично себя вести и почитать Ктулху:3

#330 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Ширра, возьмешь играть как NPC? Обещаю прилично себя вести и почитать Ктулху:3

Ширр, очень советую. ) Всё равно Эри отказалась от игры (это ведь так?), Дарк займёт её место в отряде основных героев. А Номад примет участие в качестве жирного непися, которого первоначально хотел сыграть Дарк.



#331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Номад, я в больницу так что давай на мое место.


Ширр, очень советую. ) Всё равно Эри отказалась от игры (это ведь так?), Дарк займёт её место в отряде основных героев. А Номад примет участие в качестве жирного непися, которого первоначально хотел сыграть Дарк.

Ну вы сами там решите.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#332 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ширра, пока, без компа, поэтому чуть-чуть задержится.


Изображение

Моё!

#333 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ширра, возьмешь играть как NPC? Обещаю прилично себя вести и почитать Ктулху:3

Я - за! =) Уж в чем-чем, а NPC-Nomad я не сомневаюсь. Будет весело, это точно)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#334 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

... Растаптывая запылившийся асфальт, высокий человек с маленькой заплечной сумкой и большим желанием выжить бежал по одной из улиц города. Пот капал градом с его лица, попадая на мятый и грязный балахон, глаза с надеждой глядели вперед, рассматривая помеченную выжившими дверь. Несмотря на усталость, бегущий путник ускорился, в ужасе оглядываясь по сторонам - если мертвецы будут поблизости, то дверь останется для него закрытой навсегда.
Джим Хогг - именно так его звали - на полном ходу врезался в обитую железом преграду к спасению и начал судорожно дергать ручку, молясь на трех языках.
- Нет, нет, черт побери! - ударил обеими руками по двери убежища Джим, поняв, что её никто не собирается открывать.
- Ну пожалуйста! - он поглядел в окна, стараясь высмотреть хоть одну живую душу. - Дайте мне хотя бы шанс! Я не протяну в одиночку, мне нужна вода!
Между досками, которыми заколотили одно из окон, появилась рука и быстро исчезла, что-то сбросив вниз. Джим бросился к посылке, и его грязные руки схватили пластмассовую бутылку с алой этикеткой, наполненную мутной жидкостью.
- Кола? Кока-кола? Вы что, серьезно? - всплеснул руками беглец. - Умоляю, возьмите меня внутрь! Я ведь могу вам помочь, я... я разбираюсь в электронике! - придумал бьющийся в агонии разум Хогга, пока его обладатель метался у входа убежища. В конце концов, он ведь знал, как переустановить Windows, верно?
***

Ширра, возьмешь играть как NPC? Обещаю прилично себя вести и почитать Ктулху:3

Возьму. На днях вывешиваю правила. Таки трактор с лестницы упал - в смысле полетел винчестер на компе. Сегодня вотрая попытка реанимации железяки - после того как его не могли поднять , народный умелец поехал на радиорынок за таким же, попытается собрать из двух один, чтоб вытряхнуть инфу.


Сообщение отредактировал Ширра: 25 января 2014 - 09:31

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#335 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Прошу прощения, но не смогу играть. Устроился в "Streamwood". С утра - на учебу, с учебы - на работу, с работы - спать. :cray:


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#336 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Я правильно понимаю, что-о-о...
Ну вы поняли:3

#337 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Освободилось еще одно место.
Изображение

Моё!

#338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе везет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#339 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе везет.

В плане?
Изображение

Моё!

#340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 868 сообщений
  •    

Отправлено

Да это я про Номада.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#341 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Освободилось еще одно место.

... и ещё одно. Пичаль (


5429c2bce814.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых