Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#401 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#402 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ферстик, да я бы с удовольствием перекрашивала, но в какой цвет? Это надо где-то сесть в тихом уголке и перебирать все варианты? Сегодня уже не смогу этим заняться(((

 

Феникс, ну и правильно. Как по мне - так нет ничего тусклее и бессмысленнее сделанных под копирку героев. Красота мира - в его разнообразии. А игра - это отражение мира :)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#403 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин, Верина. С ноутбуков сидите?)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Я да с ноута.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#405 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин, Верина. С ноутбуков сидите?)

Yes. А что, это тоже влияет?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 735 сообщений
  •    

Отправлено

Ты тоже с ноута,  я думала у тебя стационар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#407 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ты тоже с ноута,  я думала у тебя стационар.

Я  и так и так, но сейчас все спят, и приходится забиваться в маленькую темную норку, чтобы никому не мешать клацанием клавиатуры  :sweat:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#408 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а у меня вообще Довакиин 

 

не является Довакиином))

*уточняю* А вот так вот надо правильно писать с двумя и?
Потому что даже по английски то так то так(

 

Есть этимология этого названия? Или я тут вообще не о том, оффтоп, и надо идти читать про ЛОР? :cray:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#409 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

*уточняю* А вот так вот надо правильно писать с двумя и?
Потому что даже по английски то так то так(

На английском всегда с двумя "и". Это наши лохализаторы опять перемудрили, и у них Довакиин стал Довакиным, а Мираак стал Мираком.

 

Есть этимология этого названия? Или я тут вообще не о том, оффтоп, и надо идти читать про ЛОР? :cray:

Есть, Dovahkiin (от DOVah-Kiin). А слово "лор" - это не аббревиатура.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#410 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ферстик, да я бы с удовольствием перекрашивала, но в какой цвет? Это надо где-то сесть в тихом уголке и перебирать все варианты? Сегодня уже не смогу этим заняться(((

Выделяй текст и выбирай цвет "автоматически".

У меня такое было, когда я из Ворда копировал =). Просто у форума-то два автоматических цвета. Для "темной" аудитории - светлый, для "светлой" - наоборот



#411 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Так... проворнил я символ веры - и фиг же ж заметил, кубик речет, что не заметил, а кубы истину глаголят!


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#412 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а у меня вообще Довакиин чисто формальный, ибо своё существование этот персонаж начинал как главный герой Скайрима, а потом был снабжён биографией и перенесён в настолку, проходившую хронологически за двести лет до Скайрима. Таким образом, он является героем Скайрима, но не является Довакиином))

*откашливается, поправляет невесть откуда взявшееся пенсне и говорит строго* В следующий раз внимательнее читаем Мастерский текст в записи на игру! *выбрасывает пенсне*

 

Там в "информации для игроков" недвусмысленно сказано: "Если вы ещё не догадались, вы - Довакин." ))  Если уж этот нюанс был пропущен в диалоге Шеогората и Азуры .)

 

У игроков есть безусловная свобода - и в создании и в отыгрыше персонажей. Но у Мастера есть свои свободы - устанавливать изначальные рамки в интересах игры. И если Мастер говорит "ваш герой - Довакин", то значит Довакин и никаких Геральтов ) Но вот какой именно Довакин.. а может и вовсе Довакиин - это уже свобода игрока )

 

Ферстик, да я бы с удовольствием перекрашивала, но в какой цвет? Это надо где-то сесть в тихом уголке и перебирать все варианты? Сегодня уже не смогу этим заняться(((

В "автоматический" ) Возможно есть ещё вариант - перед отправкой перещёлкивать туда-сюда включение визуального редактора. Вроде бы он тогда "соображает". Но если это общефорумная ошибка, тогда это надо, наверное, к Арсинису.. Но ведь по форуму, кажется, таких "глушняков" с цветом нет?.. Или есть?.. Я мало ходил по темам (


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#413 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И если Мастер говорит "ваш герой - Довакин", то значит Довакин и никаких Геральтов )

Да ради Лорхана. Только мой персонаж может этого и не знать ;) А у вашего пенсне уже голова болитnew_%20%282%29.gif


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#414 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 Но ведь по форуму, кажется, таких "глушняков" с цветом нет?.. Или есть?.. Я мало ходил по темам (

Я думаю, в темах никто так просто не копировал тексты мышкой из предыдущего сообщения.

Все больше квотируют =)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#415 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А у вашего пенсне уже голова болитnew_%20%282%29.gif

Мммм.. Если только совсем чуть-чуть ) Бывало хуже ) Спасибо )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#416 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

пирожка с капустой

"Чёртов наркоман" ))

 

 

И если Мастер говорит "ваш герой - Довакин", то значит Довакин и никаких Геральтов ) Но вот какой именно Довакин.. а может и вовсе Довакиин - это уже свобода игрока )

А если латентный Довакин? Вроде как и Довакин, но вроде как и не знает или не хочет принимать это.



#417 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

"Чёртов наркоман" ))

А если латентный Довакин? Вроде как и Довакин, но вроде как и не знает или не хочет принимать это.

И это не единственный мой порок, дорогой Банан )))

 

Персонаж о себе может думать, что угодно (хотел написать, "что угодно игроку", но ничего подобного - они сами о себе составляют мнение и сами за себя думают, это факт) ) Но игрок, стоящий за персонажем, знает правду ) И нам, другим игрокам, её даёт понять ) То есть может быть Довакин, например, который напрочь отрицает свою природу. Ну мало ли, какие у товарища проблемы ) Но игрок, отыгрывает "Довакина, который отрицает, что он Довакин", а не сам отрицает, что его персонаж - Довакин ) Как-то так )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#418 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрина, Верина, если с ноутбуков сидишь то такая хрень с окраской текста бывает))
  • Verina это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#419 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А если не копированием, а всё таки цитированием? а потом лишнее из цитаты убирать?

 

Хочется, чтобы и белофонным-ноутбучным было удобно, но и чтобы посты нормально читались.. потому что вы сами видели - действительно нечитаемо получается (

 

UPD Нет, дело не в ноутбуке, а именно в копировании copy-paste между разными фонами, увы  (

Выручает отключение визуального редактора (правая верхняя кнопка на панели опций редактирования поста).


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#420 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ваш менестрель-бард-писака-и-еще-кое-что Номад, террестоно-хронокулярный исследователь с шестиструнной лютней, парой клинков и опилками в голове (а в рюкзаке за спиной чего только не лежит...), желает принять участие в этом замечательном фестивале!
Нет, ну правда - куда вы без харизматичного Кочевника?

Добро пожаловать в Клуб, Номад )

 

Очень хотелось бы видеть изображение персонажа )

 

И, кстати, Амари Курасаги тоже )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#421 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Переносили фиксы, забыли добавить эту фигню с форматированием. Чуть позже проблема должна исчезнуть.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых