Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#362 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот так лучше, - уже адекватно произнес данмер. Он убрал так и не снятые никем когти и повернулся к барду. - И, что же ты попросишь взамен

- Пока - барабанная дробь! - Номад изобразил стучащего по натянутой коже инструмента музыканта, пытаясь внести таким образом большую интригу, - Та-дамс! Ничего я пока что от тебя не хочу, данмер.
"Вдруг колечко-то еще вернется," - размышлял Кочевник, - "Али какой иной подарок от Князей. Тогда иметь в поддержке наемного убийцу - это как иметь туз в рукаве, черт побери!"
Заслышав просьбу Триш, бард гоготнул и покосился на девушку, что вчера в пьяном угаре пыталась претендовать на благосклонность Меридии.
- Эй, Тришка, - окликнул черноволосую бродяга, - а тебе зачем прутик господина Баклана? Ежели соскучилась по плотским утехам, то у нас тут все на выданье, только посмотри!
Наверное, это было зря. Многое, что говорил бард, было очень и очень зря - но как же будет скучно, если не говорить то, что думаешь!

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 16 января 2014 - 09:54


#363 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

- Девочка, ты уверена, что сможешь выносить дичайшую боль, когда под раскаленным металлом тво кожа начнет плавиться и обугливаться? У вас, народа севера, привыкшего к холоду и морозу, наверняка ощущения будут в сотни раз острее, чем у нас, пепельных эльфов. - эшлендер поднял глаза на девушку. - Зато крови почти нет - она сразу же запекается. И хочешь ли ты потом носить такое клеймо оставшуюся жизнь?

С этими словами данмер вытащил раскаленный прутик из углей и, держа голыми руками, протянул девушке, внимательно изучая её лицо. Он не мог препятствовать кому-либо делать что-то во имя своих богов...если, конечно, это не пятнало имя его госпожи или было не угодным ей поступком.

 

-Хм! -сделав задумчивое лицо Триш посмотрела на символ который ее собеседник сделал себе на предплечье. 

-Я не боюсь боли! -возмутилась Триш поволрачива голову на царапины на руке которые она получила видимо пока спала. Или быть может то что она видела вло сне не было сном? Быть может это все было реальностью и она в самом деле подверглась нападению некоего существа из обливиона? Это было не важно. Триш не боялась не вида крови, не боли. В свои 24 года она смогла много чего повидать и во многих приключениях побывать. она часто получала травмы в сражениях. Как то раз ее даже чуть дракон не проглотил. Но к счастью ее ту ум был достаточно селен что бы сломать дракону челюсть и не позволить ему схватить ее. В том бою она получила несколько увечий. некоторые из них пришлось целую неделю лечить бегая к Аркадии за целебными снадобьями. 

Ее лицо снова изменилось в выражинии и девушка немного призадумавшись произнесла: -Знаешь! А ты прав! Почтительно кивнув начала Триш. 

-Не за чем мне так уродовать свою кожу! -произнесла девушка осторожно коснувшись руки собеседника которой тот держал раскаленный прут и отодвигая ее в сторону. 

-Может попробовать чернила! -еще раз призадумалась девушка. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#364 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Эл!


  • Verina это нравится

#365 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Марк спустился к завтраку.

Сейчас он бы охарактеризовал положение вещей так: "мы  не получили кольцо, но и они его тоже не получили".  Ни хорошо, ни плохо.

Он сделал заказ сел за столик.

- Итак, о Алисах из легенд и кошках. Подсказка указывает то ли на Алису, то ли на кошку.  Несогласие - связь. В принципе, в обеих версиях есть рациональное зерно. Первое - все дамы, не голосовавшие, второе - сама кошка. Минусы первого варианта. Как по мне - дает большой разброс ответов. Загадка на которую равно очевидны 33 ответа по одному критерию - это не загадка. По второму варианту - слишком очевидно. Да, прямое указание на одну личность. Но оно слишком прямое какое-то.

Плюс мы не знаем - а знал ли вобще автор записки о результатах голосования до того как написал ее.Ведь он мог написать ее и до того, как мы проголосовали и тогда записка будет основана только на  наших биографиях. Вобщем, определиться с подозрениями я не готов, на текущий момент. Пока думаю.


Сообщение отредактировал Ширра: 16 января 2014 - 10:06

  • Verina это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#366 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

!Лемур

"Клавикус, старый пройдоха. Спасибо за подсказку" - благодарно подумал редгард. Если кто-то из даэдр и пользовался уважением Сарэля, так это Вайл. Однако, учитывая, какие сделки тот обычно предлагал, Сарэль предпочитал уважать его на почтенном расстоянии.

-Видимо нам стоит искать как раз Алису.-пропыхтел трактирщик и повернулся к Талите.-Куда тащить-то?


Сообщение отредактировал Элесар: 16 января 2014 - 10:07


#367 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Триш села на свое место и взяв в руки свой меч достала из рюкзака точильный камень и принялась точить клинок. Это занятие ее всегда расслабляло. Впрочем как и начищение короны. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 16 января 2014 - 10:14

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#368 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

[Подсказка на подсказку]

 

AzurastarBig.png

В легкий и ненавязчивый аромат роз внезапно бесцеременно вторгся запах серы и угля, жар опалил лицо Азуры, задумчиво склонившейся над лунным зеркалом, в котором она тщетно пыталась прочесть судьбы застрявших между планами Довакинов.

 

 - Лорд Дагон, - она удивленно подняла бровь. - Ты не явился на мой зов два дня назад, что хочешь ты сейчас?

 

 - Я был далеко, - голос Принца Разрушения звучал глухо и угрожающе, словно грохот раскаленной лавы, стекающей по склону вулкана. - Я был далеко, но я пришел потребовать свою долю в ваших Играх.

 

 - И чего же ты хочешь?

 

 - Одного из Довакинов, естественно, - губы демона раздвинулись в улыбке, источающей желтое пламя, жар которого едва не заставил принцессу даэдра отодвинуться.  - Сегодня отдашь мне кого-нибудь, иначе я...

 

 - Иначе ты разрушишь что-нибудь, иного и быть не может, - вздохнула Азура. - Но я согласна... подумать. Приходи сегодня вечером, и ты получишь одного из Довакинов. В обмен на твое... бездействие.

 

Довольный, Мерунес Дагон перемахнул через баллюстраду, уходя тем же путем, что вчера Меридия. Азура посмотрела ему вслед. Никому нельзя доверять. Заносчивая девчонка Меридия обиделась, что ее игра не удалась и оставила кольцо себе. Не иначе, отдаст какому-нибудь пушистому, хвостатому, сладкоречивому... но совершенно бесполезному в Играх типу. Ну что ж, надо признать, что эта возможность потеряна. Помощь Клавикуса Вайла тоже оказалась какой-то расплывчатой. Алиса, не согласная с кошкой. Была какая-то Алиса - кажется, она была как-то связана с книгой, которую написал Бердир Вринс. Надо искать в книге. В этой или какой-то другой...

 

 - Ищите же, Довакины, - прошептала она, надеясь, что её призыв пройдет сквозь планы и достигнет ушей занятых чем угодно, кроме своего спасения воителей.

 

____________

Что все это значит?

 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#369 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#370 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Эл, общий зал!


Сообщение отредактировал FalseLemur: 16 января 2014 - 10:52


#371 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Триш просидела некоторое время в кресле натачивая свой клинок, затем встала и поместив его в ножны положила точильный камень обратно в сумку. -Здесь явно происходит что то странное! -подумала Триш. она уже бывала в таких ситуация. не совсем таких конечно. Обычно даэдро предлагают что то сделать суля награду. но в этот раз они ведут какую та свои игру. Чего они хотят и какова цель всего этого Триш не могла понять. Единственное чего она хотела, это убраться от сюда побыстрее. -Через дверь идти не надо! -блеснула мысль у нее в голове. 

-Наверняка через дверь они меня не выпустят. Я в любом случае окажусь здесь снова! -пронеслось у Триш в голове. Она уже видела как кто то пытался уйти и он был полон решимости не оставаться здесь. Только заступив за порог возвращался и всякие мысли о уходе у него пропадали. 

-Может в подвали есть что то интересное? -промелькнуло у нее в голове. И Триш направилась к входу в подвал. Подойдя к двери она достала меч из ножен.

-Мало ли что! -подумала Триш. -А вдруг крысы! -оправдывала Триш свою временную подозрительность открывая дверь в подвал. Но дверь не поддалась. Тогда ей пришлось вернутся к своей сумке и достать свой набор отмычек. Триш начала примерять отмычки к замку, но у нее в коллекции не нашлось нужной отмычки. 

-Ребята! Не одолжит ли кто отмычку что бы открыть дверь? -обратилась девушка к посетителям. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#372 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Бердир Вринс? Я помню его "Зеркало".

Не не вижу связи с Алисами и кошками самого текста. А вот как с кем может быть связана сама книга?

 

-Здесь явно происходит что то странное

Здесь происходит, что-то что будет стоить некоторым из нас головы. Так что давайте думать, пока она есть.


Сообщение отредактировал Ширра: 16 января 2014 - 11:03

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#373 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

!Лемур


Сообщение отредактировал Элесар: 16 января 2014 - 11:05


#374 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Голова болела, словно по затылку дали чем-то тяжелым. Лиане приоткрыла глаза, пытаясь вспомнить, где она и что произошло. Да, точно. Таверна, даедра, вино, Алиса, кошка... Похоже, она довела до конца свое желание напится в хлам. Сколько она вчера выпила - две бутылки, три?.. И в итоге отрубилась прямо на барной стойке, положив руку под голову. И снилась ей какая-то ересь.

- А в чем именно Алиса не согласна с кошкой? - хрипло спросила она у пустоты, аккуратно приподняв голову и приложив холодную ладонь к пылающему лбу.

- Сар, ты тут? Налей мне воды какой-нибудь, мокрой и холодной... - она не глядя протянула руку, схватила появившийся на стойке стакан и осушила его в два глотка. - Да, так гораздо лучше... Теперь бы хорошо оленьего жаркого и кружку легкого вина.

Лиане так и не оглянулась проверить, за стойкой ли Сарэль, миска с едой и кружка с вином появились на стойке - и какая разница, кто их поставил? Вряд ли кто-то здесь хочет ее отравить.

Неспеша принявшись за еду, она осматривала зал. Данмер Гулахан, стоя у огня, делал себе очередную тату раскаленным прутом. Она уже замечала его за этим занятием. "Эти убийцы все с причудами," - пронеслось в голове. Нордка Триш, подошедшая к нему, кажется, попросила сделать ей такое же тату, или что-то в этом роде, потому что данмер поднял голову и протянул ей раскаленный прут. Интересно только, зачем это нордке? И вообще - странная она, эта Триш - то пьет галлонами, поминая лошадь, теперь вот это...

Тем временем мысли ее вернулись к странной записке, принесенной собакой. Что же это все-таки значит?..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#375 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено



#376 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 

Данмер слушал историю, которую каким то чудом помнил наизусть имперец. Речь в ней шла о битве нордов, как понял Гулахан. Однако причем тут Алиса?

- Допустим, Азура ниспослала нам подсказку, чтобы расшифровать эту странную фразу. Рыцарь, что скажешь? В книге, если я ничего не перепутал, говорится о битве нордов? У меня башка еще подморожена, думается как то с трудом - сказал эшлендер, провожая веселым взглядом редгарда


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#377 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Джугара вторая подсказка скорее завела в тупик, чем помогла. Он не хотел сознаваться в том, что все книги ему читала когда-то его Аура, а потом ещё и пересказывала наизусть, если он просил. Поэтому норд недовольно поджал руки и уселся с краю, давая возможность высказаться более начитанным довакинам.



#378 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Триш поняв что никто не даст ей отмычку взглянула в сторону трактирщика. 

-Ему вообще все пофигу! -промелькнуло у Триш в голове. 

Нордка слегка сгруппировалась и с силой ударила дверь плечом. Дверь в тот же миг открылась как будто и не была заперта и Триш не удержав равновесие покатилась кубарем по лестнице ведущей в глубь темного подвала. Триш не редко приходилось оказываться в темных помещения. Но катится кубарем по лестнице шумя костями для нее было в первые. Единственное что было слышно из тьмы, это тихое станание Триш. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 16 января 2014 - 11:31

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#379 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Элесар: 16 января 2014 - 12:39


#380 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Допустим, Азура ниспослала нам подсказку, чтобы расшифровать эту странную фразу. Рыцарь, что скажешь? В книге, если я ничего не перепутал, говорится о битве нордов? 

- Что скажу? Чтоб что-то сказать мне надо вспомнить - какие события связаны с "Зеркалом". Да, меня это подсказка на подсказку скорее завела в дебри, но раз она дана - она должна куда-то выводить. По тексту книги - Алис я не наблюдаю. А вот что может быть связано с самой этой книгой и еще какими-то книгами?


  • Verina это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#381 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

- Могу добавить , что функционально эта книга - учебник по болкированию, Что найти ее можно в Сломанной Башне на полочке в спальне, среди изгоев либо же в Забытой пещере, на столе в окружении железных слитков. И что в ней заинтересован Капитан Алдис.

Может, имелась ввиду кошка из еще какого-то учебника? Раз "Надо искать в книге. В этой или какой-то другой..."


Сообщение отредактировал Ширра: 16 января 2014 - 12:03

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых