Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 001: Skyrim. Игры Даэдра

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1021 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ (ПОКА)

 

game_title01.png


 
- Мой мир. Моё королевство. Мои правила, - хрипловатый голос переходит в шепот, становится все тише и тише, пока не стихает окончательно.
 
Женщина стоит молча, смотря сквозь завесу между планами, куда-то, где из дымки и тумана образуется новый мир, зыбкий и неустойчивый. Новорожденный мир заявляет о своем существовании громким криком, сплетенным из песен, славящих Новую Жизнь, застольных разговоров, звона кружек, стука вилок и царапанья ножей о тарелки. Это таверна. Таверна Между Мирами, - если посмотреть в окно, то и не разберешь, что за ним - пышная Сиродильская зелень, Скайримский снег, Морроувиндские болота или пески Эльсвейра? Каждый увидит свое.
 
 - Сангвин, - произносит женщина, и Покровитель Пирушек поднимает голову, слыша ее недовольный голос. Улыбаясь, встает он за стойку. Первая часть безумного плана удалась на славу.
 
 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГЕРОЕВ

 
То ли выпили вы слишком много, то ли дракон пролетел мимо, то ли это было настоящее землетрясение.. но что-то перемешалось. Вместо тех лиц, которые приветствовали вас всех, когда вы вошли в таверну, там где вы в неё вошли, теперь вы видите другие лица. Да и таверна вроде бы та же, а вроде бы и нет. Вы пробуете разговаривать друг с другом, пытаясь понять, что случилось, но, похоже в этой таверне никто не знает больше вашего. Лицо трактирщика полускрыто капюшоном, и он не отвечает на ваши вопросы, кроме тех, что относятся к выбору напитков, которые он наливает вам по первому требованию.
 
И странная вещь, любые попытки выйти из таверны приводят вас обратно за стойку... где вы забываете, что хотели уйти. И вопросы начинаются сначала - кто все эти люди, что это за место и, наконец, что вы все делаете здесь?
 
 
 

ОТРЯД ДОВАКИНОВ


 


В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ


Мирные ->Жулик->Поклонник Шерифа->Доктор ->Шерифы ->Мафия ->Маньяк

 

ВРЕМЯ В ИГРЕ


 

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

  • Игра окончена победой мирных!!!

 

SanguinSpeechButton.pngClavicusVilePrompt.png AzuraHint.pngday01button.pngday02button.pngday03button.pngday04button.pngday05button.pngday06button.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#1022 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Расправила юбки и предложила Эльре  бокал вина. 

Интересно может Сангвин, что- то добавляет в вино. Даже ей вдруг захотелось начать флиртовать с сидящим напротив альтмером.

 

Эльра, которого мучительное похмелье не лишило известной наблюдательности, заметил искорки в глазах девушки, оценил он и беззвучные слова жестов, но бокал вина.. бокал вина..  чуть поспешно извинившись, Эльра быстро вышел из общего зала. Ему срочно требовался глоточек свежего воздуха, получить который он надеялся, открыв форточку в одной из комнат. 

х ушёл делать картинки )


  • Юми это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1023 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено


 
- Отойди, несчастный. - Девушка резво вскочила на ноги. - И угомонись уже. Ничего тебе сегодня не обломится. У меня мигрень :spiteful:


- Ну так и мигрировала бы отсюда, стерва, - тут же нашелся Кочевник, абсолютно протрезвев и почувствовав, что он может начать отпускать колкости вроде тех, которые он отпускал до злополучного подвала. - Тоже мне, недотрога, - честно говоря, у самого барда также странно болела голова, уже на протяжении всего дня. Похмелье у него ни разу не сопровождалось чем-то подобным, потому он старался найти истинную причину.
- Что же за... - приложил он руку к волосам. - Чертов день, чертова таверна, чертовы...
В свободной руке вдруг появилась какая-то бутылка. "Бренди?", - улыбнулся Кочевник и поглядел в потолок, тихо прошептав:
- Спасибо, Сангви.

#1024 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну так и мигрировала бы отсюда, стерва

 

- Я бы с радостью - но куда? - Фай возмущенно тряхнула копной волос. - Мы тут, кажется, на целую вечность застряли!

Увидев стоящую посреди зала Риннон с бокалом в руках, изгойка подошла поближе, взяла вино из рук "сестры-бретонки" и одним махом его проглотила.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уйдя на кухню, бретонка стала готовить чай, чтобы излечить альтмера от похмелья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1026 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено



#1027 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лиане медленно потягивала вино из стакана. Кругом все разбивались на парочки и флиртовали напропалую. Даже холодная, как лед, нордка Лина явно заигрывала с Сарэлем. "Словно в воздух добавили фимиамы страсти", - подумалось ей, и она усмехнулась этим своим мыслям. Все едят, пьют, флиртуют, тогда как невезучий маг, чье имя так любит склонять бард Номад, сегодня ночью отправится на Дрожащие Острова. Безумие. Вот что разлито в воздухе.. "Боги, когда же это закончится?" - она залпом допила вино и потянулась за кувшином, чтобы налить еще.

"С другой стороны, может мне тоже стоит скрасить свое одиночество?" - и она задумчиво оглядела зал.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1028 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

неизбежность потерь придает всему происхождению пикантности. Предопределена ли судьба или все будет как мы того решим..

ибо

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1029 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

...Бутыль была практически одним махом осушена наполовину, заполнив приятной теплотой душу менестреля.
"Остальное - для Эля," - улыбнулся Номад, выискивая своего вчерашнего спутника. Как-никак, а к этой находке бард пришел благодаря внимательным очам альтмера, и он был уверен, что от добавки эльф не откажется.
- Пам-пам-пам, - задумчиво напел себе под нос Странник и поставил бренди на стол, с сожалением разжав руку. Наверное, сам Сангвин, определенно следящий за господином Кочевником, всхлипнул, увидев эту трагическую сцену - отказ самого что ни на есть настоящего барда от алкоголя.
Хотелось петь, но в гудящую голову совсем не шли песни и мелодии, кроме трагических проигрышей на лютне. "Завтра спою, обязательно спою," - решил бродяга и поглядел на будто бы скучающую данмерку, в очередной раз испивавшую кувшин за кувшином вино, и улыбнулся. Ведь женский алкоголизм, как известно, не излечим...

#1030 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари встал и пошел обнял кошечку поглаживая ей животик. И сладко мурлыкая в ушко...
- Я ж попросил прекратить, или ты хочешь что бы я тебя заставил мм........ Кот сам не знал что на него нашло то ли в воздух чего намешали то ли....общество подействовало.
"Может шео хоте еще любовное безумие сюда приплести? Кошмар какой"
Кот постепенно начал оттаскивать аффи к стойке.
"Надо был о не пить вино, ато мне сладеньким закусить захотелось. Мамочки мне страшно....Пусти кошку.......ПУСТИ КОШКУ.......ПУСТИИИ!!!"
Но тело не слушалось, а в глаза амари закролось офигение с самого себя


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Чай был практически готов, теперь надо подождать Эльру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1032 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Неожиданно поймав взгляд барда, только что поставившего на стол далеко не пустую бутылку - что было само по себе неожиданным - Лиане окинула его ответным взглядом, словно оценивая, и отвернулась. "Нет, с ним - точно нет". Я столько не выпью.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1033 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал Элесар: 19 января 2014 - 20:01


#1034 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1035 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

loading04.png

 

- Хо-хо! - по-привычному безумно оскалился Принц Дрожащих Островов. - Во славу Сырного Бога! Так, стоп. Во славу Сырного Бога - значит во славу меня, верно? Или сыр теперь - наш Безумный Бог? Я всегда знал, что Он что-то замышляет! Ведь Он такой... СЫЫЫР!

- Серьёзно? - выругался самым грязным словом, что есть на вотчине Безумия, расчёсывающий свою лысину Хаскилл. - Я-то думал, что это - огурец.

- Твоя правда! - согласился из ванной Шеогорат, продолжая натирать деревянную уточку щёткой из каджитских усов. - Я совсем не разбираюсь в этих фруктах, мой любимый камердинер.

- Кстати, насчет тех ещё фруктов, - поглядел в отражение флегматик, - Племянница говорила про новую жертву, из меров.

- Мер? Не люблю полумер! Они ведь прислали только половину от него? Хо-хо! - хлопнул в ладоши Князь Безумия. - Посмотрим, что с него может снять моя вороватая Иполита! Только не голову! А то ещё пойдёт слушок о том, что старик Шео стал слишком... предсказуемым...

-Так-так-так-так, дорогой золотокожий гордец Эль'Ра. Слишком дорогой для моей Игры, если подумать... Но ведь думать - это так скучно и... ЛОГИЧНО! ФУ! Или ФУС?! ФУС-ФУС-ФУС! Стоп... ведь я не довакин и не могу кричать? Зато... зато я умею топать! - подтверждая сказанное, мужчина исполнил танец Шепарда хаотичную чечётку, в которой не было и намёка на координацию движений. После чего, немного запыхавшись и вытерев со лба проступивший лимонный сок, продолжил:

- А вот стать одним из самых романтичных персонажей в нашей любимой таверне, ни разу ни с кем не флиртовав - это... Молодец, эльф. Так держать. Но ведь есть одна проблема, золотой ты мой. Ты очень замкнут в себе - полная противоположность рассеянному и неразборчивому в связях Марку Патрицию. Интересно, он правда думает, что, отыскав свою пустую головушку, сможет покинуть мой великолепный план? В таком случае голова у него действительно пустая. Ха-ха-ха! Говоришь, не убил ни одного кролика? У меня для тебя подарок, романтичный зоофил! Талита, выводи!

Любимая племянница, мило улыбаясь, как и обычно во время совершения своих аморальных дел, выскочила из шляпы соседней комнаты, удерживая в руках верёвку. Верёвку, на другом конце которой был привязан огромный шоколадный кролик с мармеладными глазами.

- Теперь ты - его питомец, эльф! Не нравятся люди - играйся со зверюшками! Фас, Вол де Март! - это уже относилось к высококалорийному животному, - Или Вольдемар? Ты мне так и не назвал своего имени, кролик! Почему молчишь? Ведь ты же кролик! Они всегда говорят без остановки. Или... не говорят, а делают что иное? Хаскилл, вот объясни мне...

- Дядюшка, а, Дядюшка!

Отвлёкшийся на воровку Шеогорат нечаянно засунул в рот лягушачью лапку вместо собственного кулака, после чего с любовью в одном глазу и ненавистью в другом посмотрел на милую "родню":

- Да, Тали, слушаю тебя всеми сырными дырками.

- Сегодня у капитана шью-неотской стражи... из тёмных соблазнительниц, ну, тех, что в бронелифчиках всё ходят... День Сырного Рождения! Кажется, уже девятисотый, - бардесса нахмурилась, осуществляя счёт. - Может, нам подарить ей что на юбилей? Например, - зелёные глаза хитро посмотрели на бесчувственного эльфа, с телом которого Шеогорат вёл свои беседы, - Запихнём героя внутрь Вольдемара, а после заставим выпрыгнуть и танцевать на празднике? Либо пусть девочки порежут их на вкусные кусочки да и съедят.

Мысль Шео явно нравилась. Но что же выбрать из предложенных двух вариантов? Дабы решить возникший спор, Безумный Бог подбросил в воздух лягушачью кость. Коль упадёт вниз - то эльфу танцевать. А если вверх рванётся, то Эль'Ра - "пьяный бог солнца"? - испытает остроту десертного ножа.

Как и ожидалось, обглоданная лягушачья лапка полетела строго горизонтально полу. "Ну и ладно. Всё равно оголодавшие по сладкому и мужскому вниманию стражницы его на части разорвут. Причём буквально" - бородач довольно показал предательской косточке язык.

Принц наконец засунул в рот всю пятерню и начал пережёвывать:

- Фу, пахнет мылом! Племяша, подай-ка свою - ты ведь не красила ногти, правда?

Талита выставила средний палец, показывая цвет нанесённого лака, и спрятала руки под стол - от греха подальше.

Лорд Островов захохотал и хлопнул по столешнице:

- Хаскилл, а ну-ка быстро дал мне свой кулак!


Wabbajack_horizontal.png

 

Азура вскочила, отбросив лунное зеркало, и в бешенстве топнула ногой.

- Проклятый безумец! Я не прощу тебе смерти одного из лучших моих последователей. У Эльры не было никакой особенной роли, но он смог найти твоего племянника, и ты опустился до мести! Ну что ж! Придется и мне забыть, что я Леди и объявить вендетту тебе.

В пылу гнева Азура, потерявшая, по милости своих подопечных и не без участия Ноктюрнал, ещё одного из своих людей, Грундвига, и не заметила, как упавшее зеркало задело таблички с именами двух её последователей, Бьёрна и Кавендила, и как они полетели, кружась, сквозь планы, пока не попали в руки Мерунеса Дагона.

- Спасибо, сестра, - прогрохотал он. - Я не забуду твоей щедрости. Попробую навестить Периайта и Хермеуса, потолковать с ними. Может, наконец, смогут что-то нашептать своим подопечным.

 

Принцесса только в беспомощном огорчении махнула рукой и почти упала в свое любимое кресло, где среди розовых лепестков, чарующих ароматов и нежного света зари, стала предаваться жестоким мыслям о том, как она отомстит Безумному Принцу.

 

table04.jpg
 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1036 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка еще поругалась на родном Та'Агра, а потом успокоилась.

- Вот и славно. Укусил в ушко . - Может кошечка хочет расслабиться отведать чего нибудь тепленького или горяченького.
Лапка амари нежно заскользила по позвоночнику кошечки и остановилась на талии, теплое или даже горячее дыхание спустилось на шею.
"Блинн пусти ты кошку.........Я должен ее отпустить иначе......О_О....ПАНИКА!!!!!"
Мягко укусил ее за шею словно вампир.
Х


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1037 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1038 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Выпьешь, выпьешь, поверь мне:3

Вновь пересекшись с алыми, как Сердце Красной Горы или закат у Абессинского моря, очами истосковавшейся Лиане, Номад вновь улыбнулся. Данмерка казалась ему привлекательной, и, несмотря на сложившееся обоюдное впечатление друг о друге, он мог надеяться - как минимум - на приятную беседу.
Наконец, решив, что достаточно просиживать штаны, менестрель поднялся со стула, выпрямился, поправил одежду и бодрым шагом направился к сидящей холодной темной эльфийке, на чьей коже цвета пепельной ночи шаловливо играло пламя свечей.
- Могу я присесть? - спросил Кочевник. Он был готов спорить на свою лютню, что точно знал ответ этой недоступной и хладнокровной красавицы.

#1039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Бретонка, была поражена и зла. Путаясь в юбках, магичка бегом   добежала до своей комнаты. С треском закрыла ее и начала от бессилия плакать в подушку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1040 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Да.. интуиция была права и на этот раз. Но сейчас Лиане чувствовала только грусть и разочарование. Маг, пусть и со странностями, не заслуживал такой участи.. и альтмер, галантный Эльра.. "Мне будет не хватать тебя, гордый эльф" - мысленно отправила она послание в Пустоту и одним глотком выпила стакан вина, что держала в руке. 

Бард же, видно сегодня не настроенный на песни, был настроен на общение. Вот только после увиденного ей уже не хотелось ничего, кроме тишины. Ну разве что напится и забыться

 

- Могу я присесть? - спросил Кочевник. Он был готов спорить на свою лютню, что точно знал ответ этой недоступной и хладнокровной красавицы.

 

Можете. - кивнула Лиане. - Кто я, чтобы запрещать вам сидеть? А вот я, пожалуй. пойду спать. - алые глаза блестнули, встретившись с глазами барда. - Одна. Неее, столько я точно не выпью.))

Выудив из-за стойки бутылку вина, Лиане направилась наверх, в комнату, которую уже привычно называла своей.

 

Х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1041 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых